• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Чужой муж не даёт устроить мне личную жизнь
Чужой муж не даёт устроить мне личную жизнь
Cleo Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 15:09 | Сообщение # 41
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Kat_ ()
он намерено не говорил мне о чем-то большем, о чувствах,

Ollashechka, А вы говорите просто секс amorous
Всё старо как мир. happy
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 15:12 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Cleo, я тоже не поняла, чего она хочет-то?
Чтобы к ней ушёл, а он и не собирается, вот и бесится автор)
Латвия
дениска Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 15:23 | Сообщение # 43
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Kat_, никто не может вам помешать строить свою личную жизнь так, как вы этого хотите. То что у вас есть, это результат ваших действий, а не чужих.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 15:23 | Сообщение # 44
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Kat_ ()
+ отсутствие финансовой зависимости, как у ее жены.

Kat_, Вы немного не понимаете. У вашего любовника есть жена и дети. И он их обеспечивает. И вам сразу сказал, даже не намекнул, а прямым текстом, что семью не бросит.
А с вами ему удобно. Трат с вами ни каких, всё домой, жене зависимой и детям.
Кто ж от дармовщинки то откажется happy pazzled
Вам вроде не 20, и уже не 30, что бы в любовную любовь верить. Как грится, любовь придумали русские, что бы денег не платить. cry laught

Добавлено (09 Октября 2018, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Cleo, я тоже не поняла, чего она хочет-то?
Чтобы к ней ушёл, а он и не собирается, вот и бесится автор)

Думаю, что Автор надеялась, что её уговаривать здесь будут и рассказывать, что лучше такой, чем никакого. ИМХО.

Добавлено (09 Октября 2018, 15:31)
---------------------------------------------
Не, а мужик продвинутый. Из сизо вышел, и сразу в теплое местечко назад проситься. Понимает, что новую искать, денег нужно тратить. А здесь по свистку всё готово. Да ещё разрешают права качать.
Я бы поняла, если бы он Автору помогал материально, хоть не много.
Автор, почитайте тему Мартини, как мужик вкладывался в любовницу.

Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 15:39 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Kat_ ()
как выяснилось вчера, у него был подобный печальный опыт и что бы не было повторений, он намерено не говорил мне о чем-то большем, о чувствах, а я не настаивала. Мы просто замечательно проводили время.
Ну дык. И я ж о чем. По факту, имеем просто секс. А там уж каждый волен додумывать и докручивать у себя в голове до чего угодно. Но будет все равно только простосекс.
Главное, вы сами себе не придумывайте любви.
Вы повели себя адекватно, сделав аборт от любовника. Он это оценил, и поэтому предпочитает и сейчас секситься с вами, а не с теми, кто в его секс-туризме пытается узреть великое чувство.
Будете и дальше давать ему ровно то, в чем он нуждается, значит и сами будете получать отличный секс. Начнете на него давить и грузить его обязательствами - исчезнет в тот же миг. Ну или начнет вас кошмарить.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 15:56 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Автор с трахалем
Прикрепления: 4467591.jpg(62.8 Kb)


Ахахах, Басти, зачет)))) и не пресно! pleasantsurprize
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 16:05 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Афтырь, сиделец задушит вас собачьим поводком.
У нас такое было несколько лет назад. Одна дамочка (юрист, кстати) влюбилась в зека, пожила с ним три месяца после отсидки. А потом он задушил ее поводком. Собачку пожалел. Труп и обнаружили, потому что собака выла.
У вас есть собачка, автор?
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 16:06 | Сообщение # 48
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Ollashechka, мне показалось, что автор хотела бы полноценную семью. Но её партнёр не желает вкладываться эмоционально (насчёт материально не знаю) в эти отношения, а её это не устраивает. Простсекс для неё, это слишком мало. Она приняла его хорошее дружелюбное общение с ней за любоффь к ней. То, что она от него хочет , для него него - печальный опыт.
Цитата Ollashechka ()
Главное, вы сами себе не придумывайте любви.
Как раз-таки придумала. Её очень удивило то, что этот человек начал ей типа помогать советами относительно её личной жизни. По мне, так он её протроллил хорошо в этом разговоре, указав ей на её место.
Цитата Kat_ ()
А теперь утром я в полном смятении. Развернуть того, кто ко мне относится трепетно и финансово помогал, пусть и всего 3 недели (ходили вместе в магазин), но характер его – это не мой типаж и секс с ним пресный… или опять ждать месяцами ночной звонок и самый лучший секс и самого лучшего мужчину, пускай и не моего?
Можно и не разворачивать, Вы не обязаны отчитываться ни одному из них о свой личной жизни. Если решите оставить женатика для секса, то заканчивайте с ним вести задушевные разговоры о своей личной жизни (типа никого у Вас нет), тогда он останется в прежнем формате - набегами.
Можно оставить их в параллели, можно сделать выбор в пользу одного из них, а можно оставить их всех и найти того, кто устроит во всём.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 16:13 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Автор, почитайте тему Мартини, как мужик вкладывался в любовницу.

Там ещё вопрос, кто в кого вкладывался больше.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 17:34 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Kat_ ()
он намерено не говорил мне о чем-то большем

Kat_, он у вас фантазер! Впрочем как и многие приходящие несвободные дядьки.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 17:37 | Сообщение # 51
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Kat_ ()
он сказал, что отпустит меня только к достойному, но таких, я думаю, не будет.
Он то, он сё... А что мешает Вам честно сказать себе, что Вы сама не хотите? Смысл врать? Ложь только всё усложняет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 17:45 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что Вы сама не хотите?

firnadina, мне показалось, да и выше предыдущие ораторы написали то же самое: автор создала тему потому что в тупике. То что в тайне ждала от женатика, а именно : сначала секс, потом признание в любви и уход из семьи к ней не случилось. Поняла что и не случится. Потому и плохо сейчас и привирает что кроме этого самого секаса ей ничего не надо. Но проскакивают нотки материальные ( шельмец все деньги в семью несет жене зависимой и дитЯм ). Тут весь набор, залипание, мечты. несбывающиеся надежды, обиды и ненависть к жене. Как то так.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 17:51 | Сообщение # 53
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Kat_ ()
в ту ночь, когда он узнал, что я не одна и хотел приехать, он бы убил бедолагу...
Хотел? А чё не приехал? Приехал-убил-сел.
А болтать любой умеет.
Кто хочет, тот делает. Или не мелет языком на ветер.
Цитата Kat_ ()
Мы просто замечательно проводили время.
И что изменилось?
Цитата Kat_ ()
себя он считает достойным
Это его проблемы) Пусть свою биографию вспомнит. Сидел за что? Почему-то не думаю, что конфеты таскал с шоколадной фабрики. За какой вид физического насилия загремел?
Цитата Kat_ ()
Вы правы, задам себе точку во времени и буду стараться по мере приближения к ней становиться всё более дальше и эмоционально независимой от него.
Еще раз - не врите себе. Будет хуже)
Цитата Kat_ ()
+ отсутствие финансовой зависимости, как у ее жены.
Поздравляю: вас уже трое в Вашем мозге) Хотите влезть в её шкуру? Попробуйте посчитать сумму алиментов на троих детей + семейные траты: итого двое взрослых и пятеро ребятишек.
Но лучше оставьте свои домыслы при себе. Правды Вы не знаете, кто там и от кого зависим. Вы живете в обмане и никто той правды Вам не скажет.

Добавлено (09 Октября 2018, 17:55)
---------------------------------------------
Мильс, вопрос был риторический.
Дама за благословением пожаловала. Но мы не ищем легких путей. laught



ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 17:59 | Сообщение # 54
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Обычный адреналин от пряток, жена звонит, он едет, потом исчезает, появляется и все по кругу. Ни один свободный мужик не даст этого адреналина. Автор подсела.
Все остальное разговоры в пользу бедных. И у автора огромный розовый скафандр, она в нем пока что ничего не увидит и не услышит. Один пальчик из него торчит, бьёт по кнопочкам клавы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 18:17 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Автор подсела.
Да мы понимаем) Автор - нет. Вишь, не пущают её.
И вот это "чужой муж" - обратите внимание. Не женатый любовник, ни трахаль там какой, а муж, но только чужой. Да - это маркер: хоть как-то посмаковать слово "муж", приобщиться т.с. к статусу - постоять в ореоле, погреться.
И всё правильно говорите: они столько встречались, а теперь он, мало того, что женат, так еще и не собирается из семьи валить. Да и жена названивает - небось, жалобит своими тремя детьми и рассказывает, что без отца они с голоду помрут.
Да, он не дает устроить личную жизнь - он, сука, не разводится.

Добавлено (09 Октября 2018, 18:28)
---------------------------------------------
Тему надо было назвать "Путь гастарбайтера".



ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 21:45 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Kat_,
Вы сама себе хозяйка, хотите строите личную жизнь, не хотите не строите.
Ваш трахаль держит вас при себе по тому что удобно.
Перестанет быть удобно, или найдёт другую дурочку, будет трахать её.
Может не вежливо но думаю вполне доходчиво изложил мужской взгляд на вашу историю.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Remessa Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 22:23 | Сообщение # 57
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Автор, Вы свободная женщина с двумя детьми, приходится быть сильной, финансово независимой, нести повышенную ответственность. Вы подустали, хочется побыть Женщиной, нужной, слабой, поддатливой. А тут такой певец, мальчик - жиган и хулиган, заводит, чё. Знает, чёрт, что сказать, трогает своей псевдозаботой, укутывает фальшвниманием, убаюкивает ласковыми словами. Плавали, знаем, мальчики - хулиганчики моя слабость). В них море очарования, в этих бродягах, такие парни умеют втереться в доверие.
Не стану комментировать Вашу связь, посоветую, лишь, не вляпайтесь с ним ни во что большее. Ныть начнет о проблемах или деньги просить, или договор на свое имя какой заключить - не теряйте голову, держите себя в руках и помните о своих двух детях.
Ну а сем Вам кувыркаться - сами разберетесь).
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 22:46 | Сообщение # 58
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Kat_ ()
Только секс. И ничего больше.как выяснилось вчера, у него был подобный печальный опыт и что бы не было повторений, он намерено не говорил мне о чем-то большем, о чувствах, а я не настаивала. Мы просто замечательно проводили время.

Заметьте- ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОВТОРЕНИЙ.
У этого "м" до автора уже были отношения от его жены и семьи, и наверняка не одни.
И потом, о чувствах говорят поступки. А у вас с ним всего лишь страсть.
Хотя, страсть- это тоже чувства, но не те, про которые мечтают женщины whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Космея Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 22:50 | Сообщение # 59
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Афтырь, сиделец задушит вас собачьим поводком
такие же первые мысли от темы. Какие смелые люди! Автор, у Вас дети. Вам реально не страшно? Или Вы забыли, что все, кто сидит - невиновные? Или девушку в подворотне защищали? Вы правда что ли думаете, что он от великой любви никого к вам не подпускает? Это даже не для удобство, как тут пишут. Это "моё". Как вещь. Моя. Кто тронет - отрублю руку. И не потому что Вы, а потому что Его.

Добавлено (09 Октября 2018, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Kat_ ()
лучше бы это, потому как в ту ночь, когда он узнал, что я не одна и хотел приехать, он бы убил бедолагу... а парень-то не виноват, это я ничего ему не сказала.
мне кажется, или автора прямо распирает от крутости своего мужика? И от мысли о своей такой значимости? Мда-с


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 22:56 | Сообщение # 60
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Kat_ ()
я удалила его контакты и начала свой долгий путь к покаянию

То путь (ж.р.), то нЕпуть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Чужой муж не даёт устроить мне личную жизнь
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: