• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Чужой муж не даёт устроить мне личную жизнь
Чужой муж не даёт устроить мне личную жизнь
Kat_ Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 13:06 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Девушки, помогите советом. Не могу ни с кем из знакомых обсудить эту тему. Постараюсь быть краткой, не буду описывать свои чувства, изложу факты.

Пару лет назад я познакомилась с парнем младше меня на 3 года, у нас завязался бурный роман с сумасшедшим сексом. О том, что он женат и у него трое детей я узнала, когда результатом нашей страсти стал положительный тест на беременность.
Я сама разведена и у меня двое детей, живу с ними на съемной квартире, он, как и я, в этом городе на заработках, жена далеко дома. Два года назад, он предложил оставить ребенка, обещал помогать по возможности. Я приняла решение, что троих детей я не воспитаю и не подниму на ноги сама, тем более как мне финансово пережить декрет, да и кто поможет с младенцем? Я сделала аборт, встречались с ним потом еще раз и он перестал выходить на связь, да и мне было очень плохо от нашего греха и я удалила его контакты и начала свой долгий путь к покаянию.
Спустя полтора года я нашла в замочной скважине записку от него с номером телефона и просьбой позвонить ему. Я долго мучилась, но всё же набрала его через несколько дней. Я дала ему возможность высказаться, облегчить душу, он просил прощение за тот поступок, что он так не обдуманно поступил тогда, оказывается сразу после нашего расставания он попал в СИЗО на полгода, где многое обдумал, так же рассказал, что последние полгода ходил вокруг дома, где я снимаю квартиру, надеялся меня встретить, не решался подняться ко мне, но вот накипело и оставил записку. Через два месяца не частых телефонных разговоров (каждый не менее 2 часов, а то и до утра) мы встретились, еще через месяц кафе/прогулок проснулись с ним в гостинице. И всё… опять всё, он перестал выходить на связь. Я звонила, он не отвечал… писала – тишина.
От того события через 3.5 месяца он стал мне звонить, я решили не брать трубку, он звонил сутки, с перерывами минут в 15, пока не позвонил в дверь, я открыла и мы просто без слов занялись сексом там же, рядом с дверью. Т.к. дети были на каникулах вне дома, то два месяца он приходил ко мне в любой время, мог даже без предупреждения приехать в пять утра, это были самые счастливые месяцы в моей жизни. Меня к нему тянуло, у нас с ним был умопомрачительный секс, разговоры ни о чем, ночные прогулки, ночные пикники… у меня ни с кем такого не было, он тоже самое говорил мне.Я была в эйфории.
Потом он уехал домой на месяц по делам. Через пару дней ответив незнакомому номеру я поговорила с его женой. Она нашла наши смс в его телефоне. Ждала объяснений от меня, на что я просила её узнать всё у ее мужа. А она ведь моложе меня на 6 лет. Я месяц думала, как мне быть, я хотела всё это прекратить, пока не пришла смс с его номера «завтра я буду у тебя» и т.д. и т.п. И всё заново… самый лучший секс, нежные слова… и никаких планов на будущее.
В очередной его уезд я познакомилась с парнем, младше меня на 5 лет. Он показался мне душевным, через какое-то время попросил познакомить с детьми, всегда приходил к нам не с пустыми руками, очень нежно ко мне относился. Я не чувствовала к нему никаких чувств, но меня подкупает его отношение ко мне. И в ту ночь, когда я позволила ему остаться у меня… приходит смс, что мой женатый друг едет ко мне… Я его набрала и сказала, что я не одна… вот тут началась горячая ночка. Приехать, он всё же не приехал, так как работал, но я узнала, что он любит меня, не может без меня, я его и ничья больше и он оторвет голову, любому, кто подойдет ко мне. Приехал ко мне утром рано, я расплакалась видев его, у нас был опять умопомрачительный секс, мы потом полдня гуляли и говорили, он убеждал, что у моего нового знакомого плохие намерениями, что он только попользуется мной, я его убеждала, что хочу и смогу быть счастлива с другим, я хочу попытаться жить без него, хочу быть любимой. Рассталась я с ним опять в слезах. Вечер провела с новым знакомым… как же он меня бесил… а когда вечером потянул ко мне свои руки, меня просто тошнило…
Следующий день (вчера) опять весь в смс с женатым, и пол ночи телефонных разговоров. Он сказал, что понимает меня и готов отпустить, только если я найду достойного мужчину, а этого он видит на сквозь, он не серьезный, т.к. младше меня и его родители будут в шоке, он не был женат, а тут я с двумя детьми и т.д. и т.п. Сам он выбирает семью и если бы он встретил меня раньше, то его семьей была бы я и т.д. и .т.п. Даже придумал мне прощальные фразы для моего друга, что бы у него не было пути назад. Договорились сегодня вечером опять созвониться.
А теперь утром я в полном смятении. Развернуть того, кто ко мне относится трепетно и финансово помогал, пусть и всего 3 недели (ходили вместе в магазин), но характер его – это не мой типаж и секс с ним пресный… или опять ждать месяцами ночной звонок и самый лучший секс и самого лучшего мужчину, пускай и не моего?
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 13:15 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Kat_ ()
он убеждал, что у моего нового знакомого плохие намерениями, что он только попользуется мной, я его убеждала, что хочу и смогу быть счастлива с другим, я хочу попытаться жить без него, хочу быть любимой. Рассталась я с ним опять в слезах.

Kat_, играет с вами ваш женатик. Навряд ли он вас любит, ему просто иногда хочется вильнуть от жены хвостом налево. И есть куда вильнуть, к вам, вы его примете в любое время...А когда на горизонте появился соперник, нет,не соперник а скорее угроза для женатика что скоро он, котяра гулящий, свою мышку упустит, тут и пустил в ход слова о любви. А потом фактически вам и ответил что будет дальше :
Цитата Kat_ ()
Сам он выбирает семью и если бы он встретил меня раньше, то его семьей была бы я и т.д. и .т.п.
Глаза закрыв бегите в обЪятия нового мужчины. С женатиком потеряете время, начнете стареть, оглянетесь а там, за плечами ни семьи ни мужа....А секс умопомрачительный скорее всего потому что редкий. Хотя я могу ошибаться.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 13:21 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Kat_, женат, из семьи уходить не собирается (да и зачем Вам такое счастье - ради гребли?), жена всё знает, там трое деток, сиделец, психопат, который ни капли Вас не уважает - полное нарушение границ: Вы ему позволяете припираться к себе в любое время дня и ночи, диктовать, что Вам делать и как жить. Вас тупо подсадили на секс, развели. И даже аборт не охладил Ваш пыл.
А хорошие парни... да, они скучные и пресные, особенно на контрасте с такими чуваками, как женатик. Но и этот человек вряд ли Ваш мужчина: Вы же все сама понимаете - ему нужна семья, свои дети и немилость его родителей тоже не вдохновляет.
Цитата Kat_ ()
или опять ждать месяцами ночной звонок и самый лучший секс и самого лучшего мужчину, пускай и не моего?
А зачем так себя не любить и унижать? Зачем соглашаться на меньшее? Зачем себя ломать?
Поживите одна.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 13:24 | Сообщение # 4
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Kat_, Расскажите о себе? Сколько вам лет, сколько детям лет.
И где находятся дети, когда к вам приезжает среди ночи любовник и вы занимаетесь сумасшедшим сексом?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 13:24 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Мильс, умопомрачительный секс от того, что он её все время держит в напряжении: ей американские горки нравятся, вот и лихорадит по полной, как наркошу.

Добавлено (09 Октября 2018, 13:25)
---------------------------------------------
Она еще долго будет все эти сексы воспринимать, как лучшие в ее жизни)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 13:26 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Автору все это нравится...чего непонятного
Обсуждать с потенциальным мужиком любовника... фразы вместе придумывать?
Латвия
Мильс Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 13:29 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мильс, умопомрачительный секс от того, что он её все время держит в напряжении: ей американские горки нравятся, вот и лихорадит по полной, как наркошу.

Скорее всего так. С улыбкой вспоминаю из своей истории: мужчина с обезьяной жаловался что приходилось выкладываться и выпендриваться в сексе перед молодухой...Хотелось быть Мачом а не чмом.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 13:32 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор с трахалем
Прикрепления: 4467591.jpg (62.8 Kb)
Российская Федерация
Kat_ Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 13:35 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Расскажите о себе? Сколько вам лет, сколько детям лет. И где находятся дети, когда к вам приезжает среди ночи любовник и вы занимаетесь сумасшедшим сексом?

сейчас мне 36, ему 33. Детям уже 12 и 7 лет.
Когда были ночные приезды, дети были в другом городе. В данный момент сейчас тоже каникулы их нет в городе, они не в курсе этой драмы.

Добавлено (09 Октября 2018, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Она еще долго будет все эти сексы воспринимать, как лучшие в ее жизни)

к сожалению, так и есть. Пока что это первый человек с кем совпали наши темпераменты и желания.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 13:43 | Сообщение # 10
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Kat_ ()
сейчас мне 36

Бог ты мой! У вас есть ещё возможность создать семью, а вы свои последние годы бессмысленно просираете с любовником. faint
Цитата Kat_ ()
Пока что это первый человек с кем совпали наши темпераменты и желания.

Вот и проетите свою жизнь, а потом 40+, товарищ найдет себе молодуху, а вас сольет. Хорошая перспектива, да?
Российская Федерация
Kat_ Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 13:49 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Бог ты мой! У вас есть ещё возможность создать семью


да, я тоже так думала 5 лет назад, когда развелась. Но как-то спрос на женщин с "прицепом" (как говорят м) не велик, хотя вру, из опыта скажу, что спрос велик среди малолеток, лет на 10-15 меня младше, но быть тренажером как-то не хочется.
И какой бы ты умницей или красавицей не была и какие бы посты не занимала, ничто не меняет мнение м, никто не торопится создавать семью с такими

Добавлено (09 Октября 2018, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
товарищ найдет себе молодуху, а вас сольет.


меня уже слил мой муж :) когда он был без денег, ему было удобно жить с такой, как я, а потом нашел себе школьницу и после её 18-летия живет с ней.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 13:54 | Сообщение # 12
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Kat_ ()
меня уже слил мой муж :) когда он был без денег, ему было удобно жить с такой, как я, а потом нашел себе школьницу и после её 18-летия живет с ней.

На что живут с школьницей? Не вы субсидируете?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 13:56 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Бог ты мой! У вас есть ещё возможность создать семью, а вы свои последние годы бессмысленно просираете с любовником.
То есть если она создаст "семью" с мужиком, с которым её ничего не связывает, кроме материальной выгоды, она не просрет его и свою жизнь?
А что она с ними сделает? С жизнями?
Второй её парень хочет свою семью и своих детей, которые его будут любить и которым он нужен. В том числе и секс с ним.
Этично что ли просто использовать этого парня, чтобы пристроить свой стареющий зад?
Пусть кувыркается тогда уж лучше с любовником. Там видать и жена привыкла уже к его отъездам "на заработки" и он из семьи никуда не собирается. Такая вот у него семья. sad
А автор все равно никаких альтернатив пока не имеет. Вряд ли согласится одна остаться. Ради призрачного шанса создать некую семью не пойми пока с кем.
Kat_, вы чего хотите то? От форума тем более. Вам же нравится женатый мужик и нравятся с ним отношения. Нужно уговорить вас жить с тем, кто вам не нужен или что?
Вы же бросите женатика, если мы вам все дружно скажет, что бросить надо? pazzled

Добавлено (09 Октября 2018, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Kat_ ()
ему было удобно жить с такой, как я
Это что значит? С какой такой? faint
Российская Федерация
Kat_ Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 13:58 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
На что живут с школьницей? Не вы субсидируете?

он купил недвигу за рубежом, там и работает, она дома сидит, про детей забыл, он принял решение, что они не от него, алиментов не платит, т.к. в России у него нет доходов.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 13:59 | Сообщение # 15
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
То есть если она создаст "семью" с мужиком, с которым её ничего не связывает, кроме материальной выгоды, она не просрет его и свою жизнь?

Ollashechka, А где я писала про жизнь с мужиком, с которым её ничего не связывает? faint

Автор просила совета, я написала. А так это её личное дело, как, с кем и когда.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 13:59 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Kat_ ()
но быть тренажером как-то не хочется
А в чем принципиальная разница между малолетками и вашим нынешним любовником? У малолеток хотя бы нет детей и жен, и вам никто зла не желает. А так и ваша нынешняя связь обречена все равно.

Добавлено (09 Октября 2018, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А где я писала про жизнь с мужиком, с которым её ничего не связывает?
Так это её второй вариант же, который вроде как согласен на семью.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 14:02 | Сообщение # 17
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Так это её второй вариант же, который вроде как согласен на семью.

Я писала вообще, а не про второго товарища. Если её от него тошнит, какая уж тут семья?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 14:04 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Kat_, название темы, мягко говоря, странное.
Если Вы хотите устроить свою личную жизнь, то никакой чужой муж Вам не помешает.
Что значит "не дает"? С женой не разводится? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Kat_ Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 14:09 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
С женой не разводится?

я никогда его об этом не просила и не попрошу. Я сама была такой обманутой женой и если бы я изначально знала, что он женат, я бы не общалась с ним, потому как быть источником тех страданий, которые выпали на мою долю, я не хочу.
Цитата firnadina ()
Если Вы хотите устроить свою личную жизнь, то никакой чужой муж Вам не помешает.

он сказал, что отпустит меня только к достойному, но таких, я думаю, не будет.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 14:11 | Сообщение # 20
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Kat_ ()
потому как быть источником тех страданий, которые выпали на мою долю, я не хочу.

Так вы и есть этот источник на данный момент.
Цитата Kat_ ()
Я сама была такой обманутой женой и если бы я изначально знала, что он женат, я бы не общалась с ним,

Сейчас вы знаете. Ииииии?
Цитата Kat_ ()
он сказал, что отпустит меня только к достойному, но таких, я думаю, не будет.

pleasantsurprize Он вас к батарее приковал?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Чужой муж не даёт устроить мне личную жизнь
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: