• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » И как же быть... (ЛЮбовный треугольник.)
И как же быть...
Sofi1983 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Девченки привет!Нашла этот сайт недавно.Очень интересно вас читать.У меня есть вопрос:Я и мои знакомые являемся невольными свидетелями любовного треугольника.Двое из них являются близкими друзьями-он,муж и его любовница.Вместе они уже 12 лет.Ей 35 ,ему 41.Она вытерпела Все ради него ,и неудачи в его работе и его безденежье,оставалась всегда рядом ,и он это очень ценит.Он ее первый мужчина по ее словам.Расставались пару раз по ее инициативе,уезжала в другую страну,но он поехал за ней рискуя своей работой в внутренних органах.Развода у него никогда не просила так как у него трое детей там.Большую часть времени он с ней.За эти 12 лет она родила ему двух прекрасных девочек.Он очень их любит и боиться потерять.Все это я пишу ,так как мне видно со стороны.Очень часто мы встречаемся в одной компании.
Про него:хороший мужчина,очень добрый.В молодости был гуленой,жене изменял по словам ЛЮ.Про жену никогда плохого не говорил ,тоже по словам ЛЮ.Очень ответственный,уважаем ,очень много друзей.По нашим наблюдениям,свою ЛЮ очень любит.Мы удивляемся что как можно пронести эти чувства через 12 лет!!!Всегда смотрит на нее влюбленными глазами,оберегает ее и дочек.
Про его супругу мало что знали до недавнего времени.Городок маленький,все друг друга знают.Мне как то говорили что жена его очень своенравна и высокомерна.Многие слышали как она на него кричит и очень много скандалит.Так вот я хочу сказать,жена его узнала что у него на стороне семья аж через 12 лет.Как можно это не заметить,я незнаю.Вот тут и началось-шантаж детьми,самоубийством,хождение по родственникам.Очерняла своего мужа как могла.Установила на его телефон шпион программу,теперь звонит на каждый подозрительный номер.Вообщем как говорится в войне все средства хороши.Даже мне звонила,так как узнала что мы с Лю знакомые.Проклинала меня и моих детей.Я ее понимаю,ей сейчас тяжело.Это удар в спину от мужа.Но мне почему то ее не жалко.Она такая злая,с нее прям выплескивает эта злость.Видно что человек по натуре такой злой.Мое мнение:я бы убежала от такой жены.Честно!
Насчет Лю:мое мнение о ней непредвзятое.Пишу с нейтральной стороны.Мне ее искренне жаль.Она действительно его любит и готова отпустить его.Только вот он ни в какую.Говорит ,если бросит ,жизни ему не будет с супругой.Готов расстаться с женой ради нее.Смущает только что дети взрослые,мать настроила их против отца.Он считает что ЛЮ его предаст если уйдет от него.По его словам супруге сказал хочешь живи и прими этот факт,не нравится уходи.Моему мужу сказал(они близкие друзья)что жену неуважает и не любит.Но ради детей готов терпеть.А без Лю будет ему очень плохо.
Мы все следим за этой историей.Подруга моя в сомнениях.Просит у меня совета.А я незнаю что ей сказать.Потомучто они РЕАЛЬНО ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА.Пишу сюда потомучто она сегодня так плакала.Вот что делать?Посоветуйте девченки!Я боюсь ей советовать.Она готова от него отказаться при условии что они расстануться и он не будет считать ее предателем.Спасибо заранее!
Нидерланды
Мартини Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:18 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sofi1983 ()
Потомучто они РЕАЛЬНО ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА.

Цитата Sofi1983 ()
жену неуважает и не любит.

Проблема яйца выеденного не стоит. Собрать чемодан и укатится колбаской по Новоспасской от ненавистной к жене в объятия любимой.
Автор, а вы че так переживаете?
Российская Федерация
Sofi1983 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:25 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Да больно смотреть на это все.В свое время я осуждала свою подругу.Считала что она семью разбивает.А сейчас ,видя ее страдания,мне ее почемуто жалко.

Добавлено (11 Июля 2018, 15:25)
---------------------------------------------
Он бы с радостью,но дело в том что дети его держут.Мать подговорила сына:папа если бросишь нас,я повешусь.Сын позднее сознался отцу,что мама научила.

Нидерланды
WhiteHorse Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:26 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Sofi1983, а вы замужем?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:26 | Сообщение # 5
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Sofi1983, поясните - у мужика 5 детей? Трое в браке и двое от любовницы? Что-то я запуталась.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:28 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Sofi1983 ()
Она вытерпела Все ради него ,и неудачи в его работе и его безденежье,оставалась всегда рядом ,и он это очень ценит

А жена в это время на Канарах поди отдыхала. Все любовница бедолага терпела и рядом была. Действительно, героиня)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:28 | Сообщение # 7
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sofi1983 ()
Я ее понимаю,ей сейчас тяжело.Это удар в спину от мужа.Но мне почему то ее не жалко.Она такая злая,с нее прям выплескивает эта злость.Видно что человек по натуре такой злой

Да ни хрена (пардон) вы не понимаете. Пережили бы на собственной шкурке, тогда бы поняли. Это просто стадия переживания такая. Тетка в шоке от всего этого. А ваш "добрый, хороший мужчина", полюбовник вашей подружки - та еще тварь редкостная. Был бы хорошим. Сел с женой, спокойно поговорил, забрал бы вещи и ушел к вашей подружке строить семейное счастье. Он что маленький мальчик? Не знал, что все рано или поздно откроется?"Жену не уважает и не любит"...А тогда какого беса он ей 12 лет мозг канифолил? А? Вот я на своей шкуре в роли жены роль проживала. Мне говорил- люблю, а полюбовнице, поди, что "не любит и не уважает". Пипец....шаблоны у всех одинаковые. Растреляла бы, пардон этих скотов. Я их за мужиков не считаю. Не любишь- уходи. Не хрен сидеть на 2-х стульях. Ни себе- ни людям. Твари и есть. (Пардон-муа....гормональный всплеск, видимо...или погода ))))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Sofi1983 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:32 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Я замужем,один ребенок.Мой муж и любовник моей подруги близкие друзья!Повторюсь,мы являемся невольными участниками этой драмы.Поэтому и пишу.Вопрос не в нем,как ему поступить.Он готов на развод,если совсем прижмет.Вопрос как поступить ей,остаться с ним или отказаться от него.Ее сомнения ее сжирают изнутри.Мы каждый день общаемся по телефону и я в курсе дела.

Добавлено (11 Июля 2018, 15:32)
---------------------------------------------
Да у него 5 детей.Всех любит и обеспечивает.Работает на износ.

Нидерланды
151971 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:33 | Сообщение # 9
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sofi1983 ()
Ее сомнения ее сжирают изнутри.

Какие у нее сомнения? Что ее грызет и мучает?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:33 | Сообщение # 10
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sofi1983 ()
Она вытерпела Все ради него ,и неудачи в его работе и его безденежье,оставалась всегда рядом ,и он это очень ценит

Ага....значит детей сама, практически поднимала. Я офигеваю, дамы!
Цитата Sofi1983 ()
но он поехал за ней рискуя своей работой в внутренних органах.

Жене идейку подкинуть нужно, чтоб на работу стуканула)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:34 | Сообщение # 11
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
гормональный всплеск, видимо...или погода ))))

А че погода? погода у нас нынче хорошая amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:36 | Сообщение # 12
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Да ни хрена (пардон) вы не понимаете
потому что пишет именно любовница 12 лет просидевшая в окопе. Жена узнала про тетку, теперь бегает, как курица с отрубленной головой. 12 лет любви? Ну-ну. По поступкам-нравилось ХОРОШЕМУ дядьке секситься с обеими. Не удивлюсь, если еще одна дама у него где-то есть...

Добавлено (11 Июля 2018, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Sofi1983 ()
Вопрос как поступить ей,остаться с ним или отказаться от него.Ее сомнения ее сжирают изнутри.Мы каждый день общаемся по телефону и я в курсе дела.
зачем отказываться? что изменилось-то именно для нее? Пусть он сам с женой разбирается
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:36 | Сообщение # 13
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sofi1983 ()
Да больно смотреть на это все.

laught че та ржу. У людей любовь, а ей больно.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:36 | Сообщение # 14
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sofi1983 ()
Он готов на развод,если совсем прижмет.

Вот и вся любовь к любовнице)))
Если прижмет - я к тебе, дорогая, с чумаданом))
Сорри, автор, это мы так, банальный сценарий обсасываем)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:36 | Сообщение # 15
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sofi1983 ()
Вопрос как поступить ей,остаться с ним или отказаться от него.

Да вы что....двоих детей настрогали, а теперь думаете? А до этого у нее мозг что...в нижней чакре обитал?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:37 | Сообщение # 16
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Sofi1983 ()
Считала что она семью разбивает.А сейчас ,видя ее страдания,мне ее почемуто жалко.
жалость и разбивание семьи как-то связаны?

Добавлено (11 Июля 2018, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Sofi1983 ()
Мать подговорила сына:папа если бросишь нас,я повешусь.Сын позднее сознался отцу,что мама научила.
а сколько лет сыну?
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:37 | Сообщение # 17
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
потому что пишет именно любовница 12 лет просидевшая в окопе.

Да без разницы, хотя я так не думаю. Мне за подруг, когда они страдали из-за неприятностей в ЛЖ, тоже было больно.
Человек пришел за советом и помощью, неважно в каком обличье.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:38 | Сообщение # 18
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
потому что пишет именно любовница 12 лет просидевшая в окопе

Не сыпьте мне соль на сахар....12 лет....Прямо роковое число для меня. Не забыли?))) Ух, как я зол. как я зол (с)))) Прямо все всколыхнуло заново. Только успокаиваться начала)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:39 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
151971, что можно тут посоветовать, если все от мужика зависит? Уйдет или не уйдет.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:41 | Сообщение # 20
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Растреляла бы, пардон этих скотов. Я их за мужиков не считаю. Не любишь- уходи. Не хрен сидеть на 2-х стульях. Ни себе- ни людям. Твари и есть. (Пардон-муа....гормональный всплеск, видимо...или погода ))))
понесло вас, уважаемая))) У них-любовь аж 12 лет. А вы тут со своими гормонами
Цитата Sofi1983 ()
Ее сомнения ее сжирают изнутри
какие именно сомнения?

Добавлено (11 Июля 2018, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Человек пришел за советом и помощью, неважно в каком обличье.
я-только за. Но трудно помочь человеку, если он не искренен до конца.

Добавлено (11 Июля 2018, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Прямо все всколыхнуло заново. Только успокаиваться начала)
в вашей ситуайии-1-1.5 будет трясти. Готовтесь
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » И как же быть... (ЛЮбовный треугольник.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: