Как решиться пойти по жизни без него...?
Casablanka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 14:42 | Сообщение # 2161
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
но куда тратить и на кого решает тот кто заработал.

Да ладно. Я тоже согласна с таким вариантом. Если это в мой карман. А если в чужой, то уж увольте. Пока я рожала детей, обеспечивала ему тыл, покой и сон, постоянный секс, строила совместную жизнь, он будет помогать другому близкому человеку телом и активами? Абсурд.
Ваши рассуждения мне напоминают небезызвестную книгу Ильфа и Петрова о сравнительно частном отъёме средств у населения. И вы мне так же симпатичны, как Остап, но вызываете ассоциации с другим образом. Я уже о нем вам писала. Вы или недопонимаете ситуацию (искренне надеюсь) или косите под дурочку. Это уже нехорошо.


Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Среда, 20 Июня 2018, 14:42 | Сообщение # 2162
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
в итоге все равно останется с мужем негодяем ))))))))))


savenochek2401, это вы про свою жену так? Так то у всех по разному-вы же ушли и многие другие тоже. Правда, не очень понимаю женщин, которые уходят от своего кобеля, чтобы прибиться к другому)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 14:47 | Сообщение # 2163
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы или недопонимаете ситуацию (искренне надеюсь) или косите под дурочку.

и что же я не допонимаю, разьясните пожалуйста


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 20 Июня 2018, 14:50 | Сообщение # 2164
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
уда тратить и на кого решает тот кто заработал. А не тот кто по штампу рядом находится , с таким же успехом можно предъявить это если он там купил что то какому то не близкому родственнику,да даже и близкому или там помог знакомому хорошему,да мало ли в жизни бывает.

Угу, выйдете замуж и пусть ваш муж решает, куда тратить то, что он заработал)))устроит такой расклад? Про родственников, вообще смешно))) вы себя к родственникам или хорошим знакомым относите? Вообще то, в семье принято,совместно решать, куда тратить деньги, особенно большие деньги. Думаю, в вашей семье, вы тоже за такие правила. Двойные стандарты рулят?

Добавлено (20 Июня 2018, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
и что же я не допонимаю, разьясните пожалуйста

Начните с азов, Маяковского перечитайте.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 14:51 | Сообщение # 2165
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
savenochek2401, вы все время пытаетесь сделать вид, что вы не при чем и все само в окно прилетело. Как кирпич на голову. Вы - такой же соучастник в этой истории, как и тот кобель (как вы его там называете). Если не инициатор.


Попробовать все
Казахстан
neodna Дата: Среда, 20 Июня 2018, 15:03 | Сообщение # 2166
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Он быстро начал проявлять свое внимание, часто звонил и приезжал, хотя работает в другом городе... в общем через месяц у нас с ним все случилось..

savenochek2401, а где случилось то? на квартире у бабушки, где вы жили? sorry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 20 Июня 2018, 15:12 | Сообщение # 2167
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Casablanka, savenochek2401, я возможно более шире смотрю на всю эту катавасию с чужими деньгами happy , с учетом мужского мнения, грубо конечно, но так они рассуждают тоже: "- Все вокруг колхозное, а твои только зубы во рту", и даже не рассуждают, а именно поступают в соответствии с высказыванием. Это конечно я сейчас о мужчинах деловых, хватких и с деньгами. Не всегда жены могут отмониторить где у него и что, оформляется на мам, пап, кого-то еще. Мужчины и не разводятся, им это не нужно, а любовниц содержат. Но, это отдельный вид мужчин, поскольку не все в жизни успешные и состоятельные. И у женщины здесь в итоге два варианта смирится, либо уйти в голубые дали. Как-то так. С остальными попроще, с теми кто без денег, в смысле без больших денег.

Поэтому автору советую выбирать мужчину помощника, а не гарцующего лыцаря в оловянных доспехах. Тогда и женатые и неженатые любовники не понадобятся.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Июня 2018, 15:15 | Сообщение # 2168
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Кстати, согласен. Но никогда не понимал почему?
У меня на это свой взгляд: тётки от природы сильнее и закаленнее (я не про поднятие штанг). А еще они гибче. Но почему они гораздо более черствые и жестокие бывают, не знаю. Я с этим сталкивалась в качестве пациента в больницах. Может, конкуренция большая? smile А к мужикам часто, как к детям)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 15:22 | Сообщение # 2169
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
я возможно более шире смотрю на всю эту катавасию с чужими деньгами , с учетом мужского мнения,

А-ааа, вон оно что! А я исключительно с женской точки зрения. Узко мыслю, признаюсь. Мне чужого не надо, но своё и своих детей я фиг бы отдала (даже из альтруизма) «хорошим близким знакомым девочкам» моего мужа. Одна такая пыталась кой-чего выцыганить. Сильно не просила, мягко так и деликатно с ноткой восхищения и поклонения. Но не успела! amorous Меня черти принесли не вовремя. Блин.:faint:
Все принадлежит Франции и только Франции! И никаких!


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Среда, 20 Июня 2018, 15:47 | Сообщение # 2170
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
А многие отрицательно, РСП всетаки, скорее всего проблемы в ней какие-то, не просто же так мужик от нее ушел?
Достаточно просто пообщаться с этой женщиной, чтобы понять, у кого проблемы) Моего бм мужики идиотом называют. happy Я уже на протяжении пяти лет то и дело слышу вопросы "и как это он от такой женщины ушел?". Посылаю спросить у него.
Просто так, конечно, ничего не бывает.

Добавлено (20 Июня 2018, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
Потрясающе

Brunette, а Вы так не думаете тихонечко про себя, не произнося вслух?
А еще Вы интонации не слышите: нет никаких "ой, кошмар, караул, гони её". Я в свое время, будучи не замужем, хорошо пошлялась. happy И неоднократно повторяю: зачем мне белое пальто, когда другие сами додумают, принесут и наденут.

Добавлено (20 Июня 2018, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Меня черти принесли не вовремя.
А если бы не принесли? Так и у Автора, вернее, у жены любовника.
Цитата Lidika ()
Не всегда жены могут отмониторить где у него и что, оформляется на мам, пап, кого-то еще.
Женам в голову не приходит, что что-то идет мимо кассы. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 15:54 | Сообщение # 2171
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А если бы не принесли? Так и у Автора, вернее, у жены любовника.

Эти же черти меня ещё и предупредили. А если бы не принесли, то не знаю, чем все закончилось. Потом бы чего не досчиталась и думала, куда оно подевалось?
Как пыжиковая шапка в анекдоте, который я недавно здесь приводила.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Среда, 20 Июня 2018, 16:14 | Сообщение # 2172
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Автор, а чего там думать и спрашивать, как любовницы в статусе жен живут? Посмотрите на "свою" жену и Вы поймете, что Вас ждет: будете ходить зачуханной, а муж - дарить квартиры любовницам. Кстати, это Вы сейчас с жл типа не требуете, вернее, скромничаете, мол, стесняетесь и делаете вид, что не в деньгах затык, а в роли жены точно так же, как и ныне "царствующая", будете тянуть и на себя, и на ребенка, и на свою родню.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 20 Июня 2018, 16:14 | Сообщение # 2173
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А-ааа, вон оно что! А я исключительно с женской точки зрения. Узко мыслю, признаюсь.

С женской точки зрения - все должно нестись в семью. Даже грязные трусы с дырявыми носками. Да какой там альтруизм, обычно жен в курс дела не вводят. Но это опять же касается только семьи, а здесь же другая ситуация женатый любовник и девушка на выданье. И девушка делает (ну или пытается) шаги стать самостоятельной и независимой. Страхи в виде "ой, они же все гуляют" надо оставить в покое, а вот то, что она имела отношения с женатым можно отнести в копилку жизненного опыта и пользоваться им.

Цитата Casablanka ()
Мне чужого не надо, но своё и своих детей я фиг бы отдала (даже из альтруизма) «хорошим близким знакомым девочкам» моего мужа. Одна такая пыталась кой-чего выцыганить. Сильно не просила, мягко так и деликатно с ноткой восхищения и поклонения. Но не успела! Меня черти принесли не вовремя. Блин.:faint:
Все принадлежит Франции и только Франции! И никаких!
Здесь да, поклонницы это и стимул и бич кумира. Это совсем другой слой людей - богема, все люди разные, статусы, положение, мировоззрение, нельзя всех ровнять единым шаблоном.
А у автора любовник уже замечен в левых связях женой, но он тепло одет, когда гуляет. И это уже проблема жены или не проблема, поскольку он всех содержит, т.е. правит балом, но женой он управляем.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 20 Июня 2018, 16:24 | Сообщение # 2174
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы так не думаете тихонечко про себя, не произнося вслух?

Честное слово - нет.
Цитата firnadina ()
А еще Вы интонации не слышите: нет никаких "ой, кошмар, караул, гони её".

Ну как бы да, это же не живое общение, то, что написано многие часто (почти всегда) дополняют своей собственной интонацией) Хорошо, если Адель поймет, что Вы ее шлюхой...хм...ЛЮБЯ назвали))
Кастро вон тоже по-своему услышал - заценил, что Вы вещи "своими именами"(с) назвали laught
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 20 Июня 2018, 16:34 | Сообщение # 2175
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
это лично ваш вывод))))))))) а если она ушла то что? Типа тут еще надо доказать

savenochek2401, Вам никто ничего доказывать не будет. Зачем? Вы субъект в данной ситуации. Вас оценивают из исходных данных, которые Вам не изменить.
Обратите внимание, что мужики после встречи с Вами и осознания, что просто так Вы "не дадите", только через отношения, а у Вас уже ребенок есть...не от него, сразу ретировались. Это и есть все доказательство.

Добавлено (20 Июня 2018, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Достаточно просто пообщаться с этой женщиной, чтобы понять, у кого проблемы) Моего бм мужики идиотом называют. Я уже на протяжении пяти лет то и дело слышу вопросы "и как это он от такой женщины ушел?". Посылаю спросить у него.
Просто так, конечно, ничего не бывает.

Вы в отличии от автора особо в новые отношения и не стремитесь судя по всему. У вас интересы в Ваших детях. Это заметно и мужчинам тоже, поэтому и возникают вопросы "как ушел?", поддерживают Вас! whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Июня 2018, 16:37 | Сообщение # 2176
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Хорошо, если Адель поймет, что Вы ее шлюхой...хм...ЛЮБЯ назвали))
Кастро вон тоже по-своему услышал - заценил, что Вы вещи "своими именами"(с) назвали
Одно другому не мешает. Я думаю, Адель понимает, что это было не в обиду.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 20 Июня 2018, 18:35 | Сообщение # 2177
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
а возможно просто хочется это ощущение семьи сразу ,а не ждать пока родит и родит ли,а может у него проблемы с сами понимаете чем.


Не думаю что у него с "самизнаетечем" проблемы. Мужик с виду ого-го, спорт регулярно.
Может рассуждает-зачем бессонные ночи, памперсы, режущие зубы. Проще взять подрощенного ребенка. Мне такая позиция показалась странной. Может потому что у него был роман с замужней детной женщиной. Он хотел чтоб она развелась, с ним сошлась, а она отказала, они расстались. Как принято говорить -гельштат незакрытый. Мужик приготовился растить чужого ребенка, а его обломали)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 20 Июня 2018, 18:52 | Сообщение # 2178
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
я не обращаю вообще внимания на такого типа высказывания

вранье.
Вы на все обращаете внимание и хамите в ответ.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 20 Июня 2018, 19:01 | Сообщение # 2179
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
savenochek2401, я пропустила или вы все же ответили на мой вопрос, как получилось, что при таком неприглядном виде - чухонца в кислой рубашке вы стали с ним общаться. Или вы все сразу знали и это была сделка, и поэтому внешний вид не имел для вас особого значения? И ваши рассказы о его неприглядности говорят именно не в вашу пользу, а не жены, это вы настолько неразборчивы. Вы много путешествовали в первый год, сын ваш был с вашими бабушкой и дедушкой, а что вы им всем говорили о том, почему так? Где вы, с кем вы?
Они плохо считают - у вас ипотека, машина, им помощь, и все на заводскую з/п?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 20 Июня 2018, 19:52 | Сообщение # 2180
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
LUCKY, вы сильно глубоко копнуть пытаетесь
А почему бы и не попытаться копать? Вам самой. Просто чтобы лучше понять саму себя.
Адель, Вы ведь можете сами себе задать некоторые вопросы.
Вам приходилось слышать, что мужчины (и тихони почему-то особенно) иногда очень сильно реагируют на измену жены?
Что мужчины гораздо хуже переносят это узнавание?
Что могут избить жену, отдельные (якобы нормальные) уроды могут отрубить руки, как в Раменском? Некоторые могут на себя руки наложить?
Этот адреналин не всегда весело оканчивается.

Плохо не плохо, как уж есть

Ну плохо, конечно же. Или Вы считаете, что это хорошо? Что Ваш муж согласен на такие открытые отношения в браке?
Надо его спросить, может, всё было бы и хорошо, обоюдно.
Цитата Adele1980 ()
Святого мужа пора избавить от своего присутствия

Ну зачем так радикально? Может, его всё устраивает и он всё знает, и сам вовсе не святой. Но не факт, да?

Цитата Adele1980 ()
в общении с мужчинами я вынуждена слушать пренебрежительный тон и хамство- это само собой, теперь же я не святая в белом пальто

Почему вынуждены? Не слушайте. И святых в белом пальто даже в Евангелии практически нет.
Суть ведь не в этом.
Цитата Adele1980 ()
Ну да, любовь не любовь- ну вот так его люблю, в разрез с моралью и общественным устоем

Я ничего не говорила ни про мораль, ни про общественное мнение.
Просто Вам хочется, чтобы Вас так любили? Конечно, Вы его не любите. Но не расстраивайтесь, нас таких (не знающих любви) легион.
Цитата Adele1980 ()
И ещё, я не считаю себя хуже или ущербней женщин, которые верны своим мужьям

Я согласна, что не этим определяется качество женщины и что верная жена может быть той ещё сволочью, однозначно.
Но факт есть факт, Вы зачем-то взяли на себя обязательства перед мужем, которые втихую сознательно нарушаете.
Ну вот у меня взрослый сын, я не хотела бы ему таких испытаний в жизни. А Вы своему хотели бы?

Добавлено (20 Июня 2018, 19:52)
---------------------------------------------
Я налажала с цитатами. Прошу прощения.

Украина
Поиск: