Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Inkla Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 16:28 | Сообщение # 1021
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Всё это можно любить и делать, не имея денег.

Ты чо там вкуриваешь? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 16:30 | Сообщение # 1022
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
firnadina,


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 16:37 | Сообщение # 1023
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Что ему подарить на день рождения посоветуйте ?)))))) только что то реально интересное и беспалевно
определились с подарком?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 16:41 | Сообщение # 1024
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн

Цитата Inkla ()
Ты чо там вкуриваешь?
Ностальгирую. Люблю путешествовать и путешествовала, не платив за это ни копейки. Это реально круто. Поэтому мой бм никуда с такого теплого места сам не свинтит. Только, если косуля пристроит на еще более теплое)
А меня пристроить некому. cry cry cry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 16:43 | Сообщение # 1025
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Поэтому мой бм никуда с такого теплого места сам не свинтит.

Фирма процветает?
А чего тебя тогда уволили?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 17:00 | Сообщение # 1026
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Inkla,

Добавлено (15 Июня 2018, 17:00)
---------------------------------------------



ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 17:08 | Сообщение # 1027
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
) хотя вы всеравно найдете причину и это обкакать))) норм ,любовницы засулужили походу)))))))

Автор,вы мне нравитесь. pleasantsurprize Наши благочестивые обиженные жены даже решили,что вы троль,настолько вам до балды их подначки.А васька слушает,да ест,называется smile
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 17:15 | Сообщение # 1028
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У нас в прошлом годе начальника леспромхоза посадили. Так у него крутая тачка была и дом не хилый. Но что б любовницам на квартиры и машины отстегивать по 3 ляма.... Это нужно быть хозяином тайги.

Мало поделился happy , вот и все. Или у кого-то на его территории планы, сейчас все просто делается. И естественно не у простых людей, я о небожителях конечно же пишу, у этих все на раз за столом решается.

savenochek2401, вы отходите уже от семьи семей своего благодетеля, вам же легче будет жить, пусть они сами с собой разбираются. От полоскания его разных разговоров ваши дела не зависят, практически все женатые мужчины рассказывают о своих родственниках, и хвалят и ругают и жалуются, никуда от этого не деться, они тоже люди.

Цитата Cleo ()
С одним ребенком, да в 32 года, взамуж? Легко. Куча примеров перед глазами.

Именно так. whiteflower Я почему вас и направляю на то, чтобы вы сменили ореол места проживания, во-первых вы намного быстрее избавитесь от привязки к несвободному мужчине, это просто блажь у вас сейчас. Новые заботы вас поглотят с головой и некогда будет думать о разных глупостях. Во-вторых, сменив место жительства, и заодно и место работы, вы намного легче найдете себе подходящего кандидата на создание семьи и всего остального, о чем вы там мечтаете. Главное не бояться и не упираться в тупиковые отношения, на которые вы тратите сейчас свое очень кстати ценное, женское время.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 17:33 | Сообщение # 1029
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Или у кого-то на его территории планы

Lidika, Ну какие территории, какие планы? У нас в округе Москвы, +- 500 верст, нет таких лесов. Ну что вы, право)
Российская Федерация
гера Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 18:12 | Сообщение # 1030
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Cleo, автор живет как раз за чуть менее пятьсот км от Москвы. А вот там таки есть и леса , и болота, и крим бизнес лесной.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 18:34 | Сообщение # 1031
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
гера, Как грится, может и есть, но не про его честь.

Добавлено (15 Июня 2018, 18:21)
---------------------------------------------
У Совенка, лесник, как минимум должен быть хозяином тайги, что бы такое бабло иметь.

Добавлено (15 Июня 2018, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата гера ()
автор живет как раз за чуть менее пятьсот км от Москвы.

Я в 300-350 км от Москвы. И в курсе, что у нас есть, а что ни ни. smile
И ни один инженер, или как там его, не нарубит леса на 1,2,3 ляма отступных. Уж извините. sm14

Добавлено (15 Июня 2018, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Просто как бы с ребенком повторно взамуж не так уж просто.

Хоббит, И вот ещё что. Вы недавно писали, что девы без детей и не будучи замужем котируются, типа чистенькие. Ржу. Слышала абсолютно противоположное мнение, от мужчин кстати. Выглядело это так - её все имели, а замуж никто не взял, может там рота солдат прошла, а оно мне нАдА?
Поэтому у Автора все шансы устроить свою жизнь.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 18:49 | Сообщение # 1032
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
А отец Вашего пацана все с концами из Вашей жизни свинтил? Варианта вернуть нету? Просто как бы с ребенком повторно взамуж не так уж просто. Для Вас может вариант сойтись был бы лучше.
нет однозначно, он с сыном не общается вообще ,живет с женщиной старше лет на 8, ни его родители с внуком тоже не видятся, поэтому бывший муж не вариант

Добавлено (15 Июня 2018, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
определились с подарком?

испеку наполеон и все , думаю будет рад

Добавлено (15 Июня 2018, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Автор,вы мне нравитесь. Наши благочестивые обиженные жены даже решили,что вы троль,настолько вам до балды их подначки.А васька слушает,да ест,называется

)))))))))) ну а что гавкаться как собаки , каждый знает свою правду)) спасибо за поддержку

Добавлено (15 Июня 2018, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Именно так. Я почему вас и направляю на то, чтобы вы сменили ореол места проживания, во-первых вы намного быстрее избавитесь от привязки к несвободному мужчине, это просто блажь у вас сейчас. Новые заботы вас поглотят с головой и некогда будет думать о разных глупостях. Во-вторых, сменив место жительства, и заодно и место работы, вы намного легче найдете себе подходящего кандидата на создание семьи и всего остального, о чем вы там мечтаете. Главное не бояться и не упираться в тупиковые отношения, на которые вы тратите сейчас свое очень кстати ценное, женское время.

смену места жительства не обещаю , а вот о смене работы серьезно думаю и пытаюсь решить, хочется сменить круг общения и сферу деятельности

Добавлено (15 Июня 2018, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Хоббит, И вот ещё что. Вы недавно писали, что девы без детей и не будучи замужем котируются, типа чистенькие. Ржу. Слышала абсолютно противоположное мнение, от мужчин кстати. Выглядело это так - её все имели, а замуж никто не взял, может там рота солдат прошла, а оно мне нАдА?
Поэтому у Автора все шансы устроить свою жизнь.

наверное сколько мужчин столько и мнений,у меня как то получается узнают что ребенок и все, ну я как бы сразу говорю ,поэтому сразу и все))))))))))))) даю понять что секс на раз мне не нужен


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 19:30 | Сообщение # 1033
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
у меня как то получается узнают что ребенок и все

Т.е. за вами ухаживает мужчина, вы ему сразу - у меня ребенок, и он, раз, и убежал.
Цитата savenochek2401 ()
даю понять что секс на раз мне не нужен

Ещё хлещё. После инфы о сыне, вы ему сразу в лоб, один раз не дам, только если сразу семью! strive

Добавлено (15 Июня 2018, 19:30)
---------------------------------------------
savenochek2401, Я в 29 лет стала вдовой. И все эти танцы и пляски, я видела воочию. Замуж выйти было не проблема.
НО. У меня дочка, поэтому о чужом мужике в доме не могло быть и речи.
Поэтому вот это всё

Цитата savenochek2401 ()
у меня как то получается узнают что ребенок и все, ну я как бы сразу говорю ,поэтому сразу и все))))))))))))) даю понять что секс на раз мне не нужен

глупость сплошная.
Вы решили найти себе спонсора. Он сейчас начал сливаться. И сольется. Именно поэтому вы здесь.
Девы вам дали очень много правильных советов.
Самое главное, что бы в погоне за мат. благами, вы не потеряли то, что сейчас имеете.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 19:38 | Сообщение # 1034
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Т.е. за вами ухаживает мужчина, вы ему сразу - у меня ребенок, и он, раз, и убежал.
сразу знакомимся если , то я говорю что ребенок у меня и как бы ну понятно...))) и на этом знакомство оканчивается


Цитата Cleo ()
Вы решили найти себе спонсора. Он сейчас начал сливаться. И сольется. Именно поэтому вы здесь.
Девы вам дали очень много правильных советов.
Самое главное, что бы в погоне за мат. благами, вы не потеряли то, что сейчас имеете.

я спонсора не искала это точно, вы знаете когда совсем плохо было в мат плане я садилась в машину и ехала таксовать ,было и так, поэтому спонсорство это просто так судьба видимо сложила,что такой человек попался мне , скорее это если он сначала был всь такой крутой и деньги лились рекой и он был просто на пике и было все норм,а потом денег не сало и он решил слиться, потому что не на что стало спонсировать, а какой мужик признается что это так ,проще конечно уйти в тень


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 19:55 | Сообщение # 1035
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
когда совсем плохо было в мат плане я садилась в машину и ехала таксовать

Это уже на подареной машине?
А через сколько месяцев после знакомства он вам движку с недвижкой начал дарить?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 19:57 | Сообщение # 1036
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ну какие территории, какие планы? У нас в округе Москвы, +- 500 верст, нет таких лесов. Ну что вы, право)

Я не про леса, я про территорию, мало ли какой поселок или город там хотят построить, Новорублевск для китайцев или китайцами например. Я помню, как "кошмарили" Сбербанк, и в итоге у нас выросла китайская Жемчужная симфония(ЖК), на намывной земле. Там работали охренительные, так скажем, ну-вориши(не строители конечно в общепринятом смысле, но устроители своей жизни), и до сих по работают, уже в Москве.

Цитата Cleo ()
Вы недавно писали, что девы без детей и не будучи замужем котируются, типа чистенькие. Ржу. Слышала абсолютно противоположное мнение, от мужчин кстати. Выглядело это так - её все имели, а замуж никто не взял, может там рота солдат прошла, а оно мне нАдА?

Мы и про мужчин думаем тоже самое, если ему уже к сорока и он не был женат ни разу, это подозрительно, и что-то с ним не так.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 20:01 | Сообщение # 1037
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Это уже на подареной машине?
А через сколько месяцев после знакомства он вам движку с недвижкой начал дарить?


нет на своей,это было до него
не больше года прошло как купил квартиру


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 20:13 | Сообщение # 1038
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
вы знаете когда совсем плохо было в мат плане я садилась в машину и ехала таксовать

У меня тоже такая мысля есть, когда будет совсем плохо, буду таксёршой. У нас в городе кстати, много женщин таксуют.
Но я не об этом.
Совенок, у вас действительно ваша з/пл 25 тыщ?
Почему спрашиваю, у меня вокруг и рядом живут семьи на 30 тыщ, так они умудряются и в отпуск ездить и на даче кое что подлатать. Ну и машина в семье конечно есть.

Добавлено (15 Июня 2018, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
я про территорию, мало ли какой поселок или город там хотят построить,

У нас усё уже поделено и давно. Тем более в нашей зоне одни заказники.
А товарища посадили (мой очень хороший знакомый) променял старую жену, на новую, страшную блондинку с красной крысильдной рожей, зато молодая, пардон конечно, так посадили его за то, что взяток до хрена брал, и решил, что лес его. УгУ))))

Добавлено (15 Июня 2018, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Мы и про мужчин думаем тоже самое, если ему уже к сорока и он не был женат ни разу, это подозрительно, и что-то с ним не так.

Lidika, Ну с ними действительно уже не так pleasantsurprize
Пример есть. Но не буду. А то как старая бабка со своими воспоминаниями strive cry
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 20:18 | Сообщение # 1039
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
у меня вокруг и рядом живут семьи на 30 тыщ,

Мне бы жить на 30 тыщ.....Умудряюсь на 18-20.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 20:19 | Сообщение # 1040
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Почему спрашиваю, у меня вокруг и рядом живут семьи на 30 тыщ, так они умудряются и в отпуск ездить и на даче кое что подлатать. Ну и машина в семье конечно есть.

значит это не весь доход который есть,вы вот в магазин мининум за продуктами на какую сумму ходите ?


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: