Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 14:40 | Сообщение # 1005
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4342
Статус: Офлайн
savenochek2401, а зачем он Вам про предыдущих любовниц рассказывал? Такой честный или незамутненный? Я , кстати, верю, что бывают такие откровенные мужчины - чтобы сразу все точки над "И" поставить и, увы, лишить надежды. Слишком много всего на него понавешано, судя по Вашим словам.
Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 14:42 | Сообщение # 1007
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
ЦитатаХоббит ()
Откуда только потом на всякие "мамбы" вылезают, любительницы путешествовать бизнес-классом, отдыхать на топ-курортах, ездить на тачках ценой в квартиру, и все это в возрасте 20-25 лет :) Видимо не все разделяют Ваше мнение.
вот не знаю, хотя моей еще 18, сейчас вырветца с мамкиного гнезда мож и захочет сладкой жизни
Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 14:47 | Сообщение # 1009
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
ЦитатаBastinda ()
а зачем он Вам про предыдущих любовниц рассказывал? Такой честный или незамутненный? Я , кстати, верю, что бывают такие откровенные мужчины - чтобы сразу все точки над "И" поставить и, увы, лишить надежды. Слишком много всего на него понавешано, судя по Вашим словам.
мне кажется он такой простачок , вот бывают такие наивные мужики , и поговорить ему не с кем ( ну если только они с женой не прям такие близкие по духу ) , друзей тоже нет,уж за 1,5 года то я это поняла, скорее он просто из таких простодыр ,но судьба наградила его умением заработать бабки, ну а кто не любит легких денег , поэтому и всяких людей вокруг него полно ,которые хотят что то да урвать с него , вы думаете мне одной видно какой он , сейчас мир настолько жесток что жить страшно ,так раскрутят,что без штанов оставят
Добавлено (15 Июня 2018, 14:47) ---------------------------------------------
ЦитатаХоббит ()
Ну так родите. Для себя.
ой нет ,спасибо! для себя я сына рощу , если и рожать то в браке
Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 14:51 | Сообщение # 1010
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитатаsavenochek2401 ()
ой нет ,спасибо! для себя я сына рощу , если и рожать то в браке
А отец Вашего пацана все с концами из Вашей жизни свинтил? Варианта вернуть нету? Просто как бы с ребенком повторно взамуж не так уж просто. Для Вас может вариант сойтись был бы лучше.
Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 16:15 | Сообщение # 1013
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14186
Статус: Офлайн
ЦитатаХоббит ()
Просто как бы с ребенком повторно взамуж не так уж просто.
Хоббит, Сколько вам годиков
С одним ребенком, да в 32 года, взамуж? Легко. Куча примеров перед глазами.
Добавлено (15 Июня 2018, 16:15) --------------------------------------------- И по поводу леса. Смешно ей Богу. Товарищ Совенка в тайге што ле живет, что бы на такие суммы лесом торговать У нас в прошлом годе начальника леспромхоза посадили. Так у него крутая тачка была и дом не хилый. Но что б любовницам на квартиры и машины отстегивать по 3 ляма.... Это нужно быть хозяином тайги.
Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 16:15 | Сообщение # 1014
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31837
Статус: Офлайн
savenochek2401, к Вашему сообщению 988: поэтому я и не понимаю, зачем Вам от него секс и т.д. Она Вам во сто крат больше дает, чем многим женщинам. Для секса другого можно иметь по-тихому.
Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 16:23 | Сообщение # 1016
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31837
Статус: Офлайн
ЦитатаBastinda ()
простите мое любопытство, а Вы в туризме работали или организовывали семинары -праздники ( инсентив)? Чувствую что-то родное, знакомое))
Ахахааа, я уже давно Вас заприметила) Бм работает в туризме, меня пристроил в свое время. Ничего не умею, ничего не организовываю - это были пресс-туры.
Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 16:30 | Сообщение # 1018
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4342
Статус: Офлайн
firnadina,
тогда понятно все про Мальдивы и красивую жизнь. Мне тоже довелось пожить в роскошных отелях, и я до сих пор считаю, что такие поездки позволяют больше увидеть, чем стандартный тур, даже индивидуальный. Не хочешь, а увидишь)) Особенно мне нравились туры, которые организовывают Офисы по туризму и Министерства - это феерично!
Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 16:41 | Сообщение # 1020
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31837
Статус: Офлайн
ЦитатаBastinda ()
Особенно мне нравились туры, которые организовывают Офисы по туризму и Министерства - это феерично!
Да! Эх, не будем о грустном: к хорошему быстро привыкаешь.
ЦитатаInkla ()
Ты чо там вкуриваешь?
Ностальгирую. Люблю путешествовать и путешествовала, не платив за это ни копейки. Это реально круто. Поэтому мой бм никуда с такого теплого места сам не свинтит. Только, если косуля пристроит на еще более теплое) А меня пристроить некому.