Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Darling Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 19:46 | Сообщение # 761
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Космея, Автор и так живёт в Московской области.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 20:03 | Сообщение # 762
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Любовник автора очень похож на наркокурьера

Cleo, я тоже об этом лесничем так подумала. но не стала озвучивать.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 20:51 | Сообщение # 763
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Мы" - Николай II? У нас теперь в мАскву только по разрешению местной лимиты допускают
Мда-с - отожгли!

Космея, тоже позабавило)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 21:42 | Сообщение # 764
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а показать своего друга можете? Странный типаж получается, исходя из ваших пояснений, надо физиономию увидеть, иначе не понятно

Все понятно с ним. Неухоженный, неряшливый. Поди еще воняет. Немытая тушка пахнет афном и пОтом. Чудес то не бывает. Если деньги и секс и внешний вид у мужика, то он ищет любовницу под себя. С жильем, с деньгами и социально устроенную. Пардонмуа, Автор.

Цитата Taya ()
Фирнадина, уходите с этой почты. Там тухляк. Идите лучше в налоговую или пенсионный фонд. Все те же ништяки - стабильность, рядом с домом, отпуск большой. Только зп лучше, контингент приятнее и перспективы в отличие от почты.

А что у всех рядом с домом налоговые и пенсионные фонды? И всех туда берут, только свистни?

Добавлено (14 Июня 2018, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Любовник автора очень похож на наркокурьера

Cleo, я тоже об этом лесничем так подумала. но не стала озвучивать.


Да у этого перца ресурс под рукой покруче наркоты. Лес. И все эти бронирования отелей говорят что он промышляет продажей. И телефоны на подставных лиц. Деньги ясен пень откуда. Автор, ничего не подписывайте, никаких документов. А лучше подальше держаться от таких чуваков. Все эти игры с воровством хорошим не заканчиваются. Потянется ниточка и вас может затронуть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 21:48 | Сообщение # 765
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
ну а в силу воспитания и фин положения своего он развестись не может ,ну сами понимаете столько заработанного и все на ее родственниках, как быт оже жалко отдавать, останется с голым задом
Я думаю, что воспитание и финансы тут ни при чем. Просто, дядька сам по себе спокойный чувак и не видит вообще никакого смысла шило на мыло менять. Тайные садики имеет, а что еще нужно?
Цитата savenochek2401 ()
секса извините хочется всем ( вот интересно вы спите со своими мужчинами раз в месяц ), Вас устраивает ?
А Вы раз в год попробуйте или раз в 5 лет. Тогда узнаете, что устраивает, а что нет. И чего хочется. Если бы Вас хотелось секса до умопомрачения, то Вы бы давно его себе нашли - вот такое моё мнение.
Цитата Эйфория ()
И всех туда берут, только свистни?
У меня напротив дома ЕИРЦ. Зашла на сайт по поводу вакансий, а туда без ВО не берут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 22:08 | Сообщение # 766
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У меня напротив дома ЕИРЦ. Зашла на сайт по поводу вакансий, а туда без ВО не берут.

Про то и речь. На почту то берут по блату. Сейчас дофига понаехавших и всех нужно работой обеспечить. И в Москву продолжает народ ехать. У меня знакомая пенсионерка. Вспоминает как она работала в сложный жизненный период уборщицей помимо основной работы. Уборкой помещения она зарабатывала больше, чем на своей инженерной должности. Тут решила опять податься в уборщицы. Ага, щас. Понаехавшие заняли прочно нишу и зарплаты мизерные. Раньше москвичи не шли на такую работу и платили там хорошо, ибо найти было сложно желающих. Сейчас желающих выше крыши.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 22:18 | Сообщение # 767
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Эйфория,


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 22:45 | Сообщение # 768
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Есть, над чем подумать в свете того, что теперь в 63 будем на пенсию выходить.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 22:59 | Сообщение # 769
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Аэлита,

Добавлено (14 Июня 2018, 22:59)
---------------------------------------------



ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 23:01 | Сообщение # 770
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Меня только один раз всерьёз вынесло, когда написали, что с женой у любовника были братско-сестринские отношения.
Меня это озадачивает - откуда любовницы знают, что происходит между мужем и

Цитата firefly ()
Меня только один раз всерьёз вынесло, когда написали, что с женой у любовника были братско-сестринские отношения.
Меня это озадачивает - откуда любовницы знают, что происходит между мужем и

Так я не говорю что знаю , все только с его слов и то что я вижу ,не более ! Я не разу не сказала что знаю что там у них, да и знать то не хочу


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 23:02 | Сообщение # 771
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 23:04 | Сообщение # 772
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Darling ()
Автор и так живёт в Московской области.

Не переживайте ,я далеко от Москвы )) 500 км почти


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 23:05 | Сообщение # 773
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
да и знать то не хочу
Правильно: Вы и так всё знаете. Не даром я Вас про месячные его жены спрашивала.
Вы не заткнете его только потому, что хотите это слушать. Правильно девы пишут про индикатор степени погруженности. Вас как-будто уже нет, Вы в его жене растворились с потрохами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 23:05 | Сообщение # 774
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Adele1980, а можно поинтересоваться ? Как вам удаётся помимо мужа ещё и любовников иметь ?)) где вы с ними знакомитесь ?)


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 23:06 | Сообщение # 775
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Darling ()
Спасибо за предложение. Но мы с мужьями в Москве и МО обойдёмся как нибудь без таких голодных. Пусть лучше она едет в Питер и ЛО.

Это автор голодная? Я бы не сказала pleasantsurprize , она свободная, молодая с образованием и специализацией инженера, да и ваши мужья ей не нужны. И староваты, да доходы не те). Я так думаю, что ее бойфренд по другому на нее посмотрит после переезда в собственный коттедж.

Автор, никаких фото, и фио вашего Зорро не пишите и не выставляйте, достаточно уже выложили.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 23:13 | Сообщение # 776
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
firnadina, мне зашить ему рот ??? Что сделать чтобы он ничего не говорил

Добавлено (14 Июня 2018, 23:09)
---------------------------------------------
Lidika, никаких фото я не собираюсь выкладывать , зачем это все ? Мы здесь не для этого

Добавлено (14 Июня 2018, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Это автор голодная? Я бы не сказала , она свободная, молодая с образованием и специализацией инженера, да и ваши мужья ей не нужны. И староваты, да доходы не те). Я так думаю, что ее бойфренд по другому на нее посмотрит после переезда в собственный коттедж.

Почему женщины такие злые на меня?) я же не прожжённая гуляка с чужими мужьями ,ну да получилось так но я и сапа страдаю от этого всего


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 23:14 | Сообщение # 777
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
firnadina, мне зашить ему рот ??? Что сделать чтобы он ничего не говорил
Озвучить, что не хотите вообще ничего знать про его жену и родню жены. Но ведь Вы хотите...


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 23:16 | Сообщение # 778
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Озвучить, что не хотите вообще ничего знать про его жену и родню жены. Но ведь Вы хотите...

Да что за бред ,где вы это увидели ???? Я этого совершенно не хочу!!! И озвучивала не раз ему тоже самое,ему наверное выговориться некому вот и проскакивает все в наших разговорах


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 23:19 | Сообщение # 779
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Почему женщины такие злые на меня?)
Я не думаю, что злые на Вас. Видимо, что-то внутри цепляет - своё, больное, личное. Отзывается не самым приятным образом, мягко говоря. Даже если пишут Вам, Вас это не касается в смысле направленности, обмена энергиями.
Свои советы я Вам уже дала. Больше ничего придумать не могу. Вылезайте из клетки, в которую сами себя посадили. Сама же пишете, что свободная женщина, клятв верности не давала и проч.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 23:20 | Сообщение # 780
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: