Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
mole Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:20 | Сообщение # 541
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
хороший мужык. Сексу не требует. В ванной его помоешь, носки чистые дашь и он доволен. Денег отвалит и уйдет. МЯчта.

точняк )

Добавлено (13 Июня 2018, 23:20)
---------------------------------------------
совенок, ок, можете считать что я злобная бывшая жена, но что-то мне подсказывает, что далее вместо ништяков пойдет какая-то хрень. Завязывали бы уже.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:20 | Сообщение # 542
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мильоны есть? Брульянтов много? Квартиры дарит за писечку?))

Эйфория, не знаю. Все блаблабла. Брехун тот еще. Но бабосы есть, это точно.
Цитата Эйфория ()
А шо их много? Весь список огласите?))

Эйфория, один бу который с бабками но без мозгов, второй с мозгами с люблюнимагу но без бабок и престарелый, еще одного седни склеила в магазине когда покупала пиво и сигареты, пристал как банный лист, 35 лет сказал, холеный, машина таксе, средний класс, таскался следом, предлагал руку сердце и наверное кое что еще). Я вышла села в машину и врубила ему пестню Лепса "Зачем тебе йа", поржали и разъехались. Вечером в вайбере цветуечки от неизвестного номера, оба на... Ну это чисто поржать, я гентерофилка и с детьми не сплю. Но галочку поставила. Вот и весь список.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:20 | Сообщение # 543
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Не тема, а сплошное расстройство. А говорят что у всех женщин писечки одинаковые. Вдоль, а не поперек. А Автору вон квартиры и машины дарят за ракушечку sm7


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:21 | Сообщение # 544
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Эх, хороший мужык. Сексу не требует. В ванной его помоешь, носки чистые дашь и он доволен. Денег отвалит и уйдет. МЯчта.
Один недостаток: женат. А так по описанию ему 35 лет не дашь: успокоенный какой-то, уставший от жизни)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:22 | Сообщение # 545
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В ванной его помоешь, носки чистые дашь и он доволен. Денег отвалит и уйдет. МЯчта.
да не то слово happy А то ходят на курсы - горловые, носовые, задние ворота раздвигают - а им Аленку с орехами принесут. И привет)))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:22 | Сообщение # 546
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
один бу который с бабками но без мозгов, второй с мозгами с люблюнимагу но без бабок и престарелый, еще одного седни склеила в магазине когда покупала пиво и сигареты, пристал как банный лист, 35 лет сказал, холеный, машина таксе, средний класс, таскался следом,

Тэкс. Мне который с бабками! Куда бежать? Где? Чо? Куды?(всполошилась)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:23 | Сообщение # 547
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А то ходят на курсы - горловые, носовые, задние ворота раздвигают - а им Аленку с орехами принесут. И привет)))

laught cry laught


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:23 | Сообщение # 548
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
мой говорил что жена ему никогда этого не делала

savenochek2401, врет как Сивка. pleasantsurprize
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:24 | Сообщение # 549
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Космея, это мы еще тут минетчицу не вспоминаем: вот где самый треш был.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:24 | Сообщение # 550
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А так по описанию ему 35 лет не дашь: успокоенный какой-то, уставший от жизни)

Да кто его знает. Может у него баб воз и тележка. Пока до Автора дойдет, писька на полшестого)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 13 Июня 2018, 23:25 | Сообщение # 551
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
только не рожайте ему, а то вдруг разговорчики пойдут "так хочу дочку, похожую на тебя".


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 08:01 | Сообщение # 552
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
savenochek2401, а показать своего друга можете? Странный типаж получается, исходя из ваших пояснений, надо физиономию увидеть, иначе не понятно faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 08:34 | Сообщение # 553
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Автор, Ваш любовник нашёл в Вас мамочку. Потому и секса почти нет.
Ему нужна была заботливая любящая мамочка, он это получил и искренне благодарит Вас деньгами.
У нас как-то принято становится мамками мужикам, с детства девочкам эту чушь впаривают.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 08:45 | Сообщение # 554
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
может миньет делать, хотя нет многие жены даже не знают что это такое

Да иди ты...знающая нашлась...

Добавлено (14 Июня 2018, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
только не рожайте ему, а то вдруг разговорчики пойдут "так хочу дочку, похожую на тебя".

Даже если родит, не факт, что что-то получится...
Вон свату двоих ребёнков уже родили, а он как сидел дома, так и сидит. ГонЮт, а он не уходит...
Мой муж, например, по этой ситуации высказался так: послать родильщицу куда подальше, да и делов-то.
Так что у каждого дядьки своя, часто непредсказуемая позиция на сей счёт.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 09:10 | Сообщение # 555
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Автора не устраивает то, что секса нет, а она молодая здоровая женщина и ей хочется, естественно же. Если сам к сексу равнодушен, то это не значит, что и автор должна тоже. Но при этом есть тотальный контроль, который напрягает и изрядно мешает жить.
С другой стороны, сам мужик ее уже и не привлекает особо, привлекает его помощь ей. Лишиться этого и рассчитывать только на себя - боязно. Выбирать особо не из чего, в общем-то amorous
Значит, выхода два:
- искать доп.источник дохода и не зависеть более от ничьих подачек (это, к примеру, заработок фрилансом в интернете, монетизировать какое-нибудь свое хобби, если иной работы в городе не найти);
- искать мужа) И пофиг, что там любовник об этом думает. Не афишировать это, но и не оправдываться ни в чем. Не ответила на звонок - занята была, точка. Вы ему не жена, чтобы перед ним отчитываться laught
Можно и то, и другое совмещать happy
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 09:19 | Сообщение # 556
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Можно и то, и другое совмещать

Да. А не принимать в своём доме чужую грязь, мятые рубашки и женину микрофлору. Фуу и бэээ, как по мне.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 09:25 | Сообщение # 557
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Мужик скорее всего от природы не силен в постели, но способен хорошо зарабатывать - так он "компенсирует" этот свой недостаток и чувствует себя мужиком. Бывает) И наоборот - тоже бывает.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 09:35 | Сообщение # 558
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
так он "компенсирует" этот свой недостаток и чувствует себя мужиком. Бывает) И наоборот - тоже бывает.

Но лучше всё-таки, когда и то, и другое. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 10:03 | Сообщение # 559
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я именно так и устроилась на почту. Зп стабильная, всё четко, как в аптеке. Работа рядом с домом


Фирнадина, уходите с этой почты. Там тухляк. Идите лучше в налоговую или пенсионный фонд. Все те же ништяки - стабильность, рядом с домом, отпуск большой. Только зп лучше, контингент приятнее и перспективы в отличие от почты.

Добавлено (14 Июня 2018, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я именно так и устроилась на почту. Зп стабильная, всё четко, как в аптеке. Работа рядом с домом


Фирнадина, уходите с этой почты. Там тухляк. Идите лучше в налоговую или пенсионный фонд. Все те же ништяки - стабильность, рядом с домом, отпуск большой. Только зп лучше, контингент приятнее и перспективы в отличие от почты.

Добавлено (14 Июня 2018, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я именно так и устроилась на почту. Зп стабильная, всё четко, как в аптеке. Работа рядом с домом


Фирнадина, уходите с этой почты. Там тухляк. Идите лучше в налоговую или пенсионный фонд. Все те же ништяки - стабильность, рядом с домом, отпуск большой. Только зп лучше, контингент приятнее и перспективы в отличие от почты.
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 10:05 | Сообщение # 560
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но лучше всё-таки, когда и то, и другое.

Безусловно лучше laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: