Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 18:45 | Сообщение # 421
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Автор, он совсем что ли набитая деньгами некондиция? уже тоже про подвох думается
я иногда сама задаюсь этим вопросом, почему все так.. я не знаю.. поначалу да он называл нас семьей, ну конечно понятно что второй, все было круто , потом что то произошло и все, стало резко катиться непонятно куда, при всем этом он меня не отпускает , грубо говоря как обычно бывает надоела пошла в ж... тут все как то странно, толи у него характер такой , толи он боится опять поругаться с женой и тупо заново кого то искать... а уже не те возможности и все дела..я не знаю что им движет. но каждый день я слышу что он любит и скучает, пусть врет но говорит

Добавлено (13 Июня 2018, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Да, только видимо дядька то не в теме.
И даже на годовщину не приехал. УжОс!
как раз таки они в теме был, первый год каждый месяц он мне озвучивал дату ,что вот месяц , три и т.д ... и не приехал не потому что забыл, а потому что не смог, так же как и обычно он обещает и не приезжает

Добавлено (13 Июня 2018, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
ну сына покормить. Сама поесть. Стариков угостить. Чай зарплата 25 тыщ, а не миллиард.
нафига в помойку?

про сто на эмоциях , потому что у него есть такая черта менять планы в последний момент когда ты уже все спланировала,а у него раз и поменялось как ему надо , в итоге конечно точка кипения наступает


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 18:47 | Сообщение # 422
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мой бу сейчас тоже может своей бабе подарить и квартиру и машину, только бабу не найдет никак, в этом проблема.

А раньше озвучивалось, что он валяецо на диване и нифига не делает. Это же в корне меняет дело! У него есть личная страница на сайте знакомств? Аэлит, сделай ему профиль на сз и мы там его окучивать бум. Совращать. Мне надо шубы и квартиру.
Автор, вот вам точно такой же, только с перламутровыми пуговицами. При денежках и свободный. Для семьи, как вы хотите. Токма будете за мной. Не зря на форум пришли. Жених бесхозный. Надо брать!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 18:57 | Сообщение # 423
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор, вот вам точно такой же, только с перламутровыми пуговицами. При денежках и свободный. Для семьи, как вы хотите. Токма будете за мной. Не зря на форум пришли
он вообще не пользуется никакими страницами в итнернете,максимум смотрит новости


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Darling Дата: Среда, 13 Июня 2018, 18:59 | Сообщение # 424
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
savenochek2401, Есть такое понятие, как соломенная вдова, а Вы, получается, соломенная любовница?
Ну зачем Вы так по нему страдаете? Вам надо в вашей роли позволять себя любить, это он должен хотеть с Вами встреч и просить о встречах, но не наоборот. А то Вы уже входите в роль жены, а это любого холостяка испугает, не то, что женатого.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:00 | Сообщение # 425
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Автор, вот вам точно такой же, только с перламутровыми пуговицами. При денежках и свободный. Для семьи, как вы хотите. Токма будете за мной. Не зря на форум пришли
он даже ранее не знал что такое вайбер и вотс ап,только общаясь со мной он купил тел в котором можно все это установить и пользуется этими программами для нашего общения когда он уезжает из дома))) с женой он общается просто по обычному телефону, она и не знает что у него есть такой


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:00 | Сообщение # 426
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
он вообще не пользуется никакими страницами в итнернете,максимум смотрит новости

Молодец. Я его почти люблю. Не метросексуал, не качок, зависающий часами в спортзале, а работяга. Щедрый, заботливый. Эх, жаль что мало таких. У Аэлиты вродь тож не инетный червь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:05 | Сообщение # 427
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Darling ()
Вам надо в вашей роли позволять себя любить, это он должен хотеть с Вами встреч и просить о встречах, но не наоборот.
вы знаете я давно менила тактику поведения, перестала его звать и на чем то настаивать, а ему наверное и на руку, что все так) не знаю... обидно просто и все...я уже пытаюсь ко всему относиться пофигистично... от у него день рождения скоро, втом году я ему заказала торт,шары... он был рад как ребенок ,вы бы видели его глаза радостные, он сказал что у него никогда в жизни такого не было, не знаю верить или нет ,правда не знаю... но был рад до безумия... а вот вэтот раз нет желания ничего делать ,потому что он может тупо просто не приехать и все мои траты будут впустую просто

Добавлено (13 Июня 2018, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Молодец. Я его почти люблю. Не метросексуал, не качок, зависающий часами в спортзале, а работяга. Щедрый, заботливый. Эх, жаль что мало таких. У Аэлиты вродь тож не инетный червь.

в этом вы правы , щедрый это точно ,конечно заботливый громко сказано) хотя я не знаю как он себя ведет дома.. когда допустим у меня что то болит и как то чувствую себя плохо... он не больно переживает, даже приезжая может просто завалиться и спать... поэтому конечно о заботе я бы задумалась


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:05 | Сообщение # 428
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Автор, у вас на чем стоп-кран срывает?
Были замужем, из-за измены развелись. Потом решили зайти с тыла, попробовать себя в роли роковой. Нет, не тот коленкор. Все же в роли жены оно как-то спокойнЕе.
Кидает вас
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:09 | Сообщение # 429
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
у вас на чем стоп-кран срывает?
то что обещает и не делает, не обращая внимания что это обидно и неприятно, то что редко вижу его... очень,что нет секса практически от всего этого уже накопилось как ком снежный


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:13 | Сообщение # 430
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А раньше озвучивалось, что он валяецо на диване и нифига не делает.

Так он и валяецца). У него работа в федеральной очень крупной компании, работает по удаленке иногда ездит по регионам, раньше постоянно, сейчас редко. Зп в очень толстым (Для меня) конверте. Я узнала что такая зп за год-полтора до расхода. Сколько так и не знала.
Он недавно когда я сказала что на книги 2тр сдала и стллько же еще заплатила за кое что для сына сказал, что это не те деньги о которых надо говорить, вот ему вчера миллион перевели и он думает куда его вложить, ничего придумать не может)) и не дал ничего. Я поржала но больше напоминать не стала.

Цитата Эйфория ()
У него есть личная страница на сайте знакомств? Аэлит, сделай ему профиль на сз и мы там его окучивать бум. Совращать. Мне надо шубы и квартиру.

Без понятия. Я думаю что ты тоже столько не выпьешь. Но если вдруг...то ты сделаешь то, что до тебя никто не смог, ахаха) и дашь мне призрачную надежду на мою счастливую жизнь хоть под сраку лет.
Кста, в последний год перед апокалипсисом он мне шубу купил (Я фотку в ней выставляла) и кольцо с брюлом в 0.3 почти карата. Это мелочь конечно по сравнению с годами дурдома, ну хоть что то. Нечем будет за учебу сына платить - сдам в ломбард камушек)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:18 | Сообщение # 431
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
втом году я ему заказала торт,шары...
у вас аватарка как у восьмерок. Она тоже любовнику шарики на день рождения дарила. А мужу вы день рождение с шариками устраивали?
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:19 | Сообщение # 432
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Так он и валяецца). У него работа в федеральной очень крупной компании, работает по удаленке иногда ездит по регионам, раньше постоянно, сейчас редко. Зп в очень толстым (Для меня) конверте. Я узнала что такая зп за год-полтора до расхода. Сколько так и не знала.
Он недавно когда я сказала что на книги 2тр сдала и стллько же еще заплатила за кое что для сына сказал, что это не те деньги о которых надо говорить, вот ему вчера миллион перевели и он думает куда его вложить, ничего придумать не может)) и не дал ничего. Я поржала но больше напоминать не стала.

простите это ваш муж?


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:19 | Сообщение # 433
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
savenochek2401, а теперь подумайте в таком ключе: с женой у Вашего аманта было всё похожим образом, как и с Вами. Поначалу. Потом он остывает и ищет новую вдохновляющую на подвиги женщину.
Я думаю, у него появилась новая любимая игрушка именно тогда, когда Вы стали старой.
Украина
Гидра Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:22 | Сообщение # 434
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
так же как и обычно он обещает и не приезжает

У него своя жизнь, Вы поймите это.
Всё, что получалось у него раньше - просто так складывалось удачно. Чем дольше Вы вместе, тем больше будет прослеживаться такая манера якобы "забывать". Не забывает он, просто не может. А всё почему? Потому, что есть семья, есть обязанности, в конце концов, может он с женой запланировал отпуск и уехал.

Добавлено (13 Июня 2018, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
у вас аватарка как у восьмерок. Она тоже любовнику шарики на день рождения дарила. А мужу вы день рождение с шариками устраивали?

Я тоже вспомнила шарики 888888))

Добавлено (13 Июня 2018, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
он вообще не пользуется никакими страницами в итнернете,максимум смотрит новости

Не будьте так уверены в том, чего не знаете и не контролируете на все 100%.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Чешская Республика
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:25 | Сообщение # 435
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у вас аватарка как у восьмерок. Она тоже любовнику шарики на день рождения дарила. А мужу вы день рождение с шариками устраивали?

да у меня и денег не было на все эти устраивания) м ы с ним не работали тогда оба, да и были подростками , сейчас я только поняла что день рождение это такой праздник когда хочется сделать максимум приятного!! я и сыну каждый год покупаю шары и торт обязательно

Добавлено (13 Июня 2018, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()

Не будьте так уверены в том, чего не знаете и не контролируете на все 100%.
уже не контролирую ,просто иногда могу посмотреть по локатору где он, врет что дома или нет вот и весь контроль

Добавлено (13 Июня 2018, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Я думаю, у него появилась новая любимая игрушка именно тогда, когда Вы стали старой.
точно нет, потому что я знаю что он дома все время проводит ,то 100% а когда в разьездах то с мужиками ночует, скидывает фотки что он в номере с кем ехал, а ездиет он с мужем сестры его жены, там не ворвешься он сразу все доложит


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:25 | Сообщение # 436
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Я посмотрела как бы вы были рады есть в одиночестве одна то,что готовили целый день для любимого человека.
С удовольствием - вот как! У меня аппетит хороший и поесть я люблю) А еще у меня двое детей и зп чистоганом, как Ваша. И работаю не с 8 до 17, а с 7.45 до 20.45, правда 2 через 2. Да и бм мне дает на двоих детей поменьше, чем Ваш жл. Поэтому у меня в помойку не летит, иначе бы, как Вам, не хватало на жизнь.
Цитата savenochek2401 ()
Поэтому будьте пожалуйста по проще в высказываниях!
Еще проще? faint happy Проще уже только матерно)


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:29 | Сообщение # 437
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
С удовольствием - вот как! У меня аппетит хороший и поесть я люблю) А еще у меня двое детей и зп чистоганом, как Ваша. И работаю не с 8 до 17, а с 7.45 до 20.45, правда 2 через 2. Да и бм мне дает на двоих детей поменьше, чем Ваш жл. Поэтому у меня в помойку не летит, иначе бы, как Вам, не хватало на жизнь.
вы же не знаете сколько мне в месяц дает этот человек, это может быть и 10 тысяч а может и 20 а может и 5 , плюс квартплата и продукты , я думаю что траты у нас примерно одинаковые,я не шикую и не ем в ресторанах и не одеваюсь в бутиках , поэтом и хватает чтобы одеть обуть и накормить ребенка и себя и еще бабушке продуктов привезти с дедом

Добавлено (13 Июня 2018, 19:29)
---------------------------------------------
и выбросила я раз , на эмоциях, вы пишете ка будто я каждый день продукты в унитаз спускаю)))))))))

Добавлено (13 Июня 2018, 19:29)
---------------------------------------------
firnadina, можно вопрос вы сейчас замужем ?



Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:32 | Сообщение # 438
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
и не приехал не потому что забыл, а потому что не смог
savenochek2401, он ЖЕНАТ. Ферштейн? Разницу между свободным и женатым вообще в этом моменте не улавливаете?
Вы связались с женатым мужчиной: он диктует условия, Вы подстраиваетесь. Он может резко менять свои планы, приходить, не приходить, звонить, не звонить, пропадать и снова неожиданно появляться, ибо у него есть семья: жена, дети, родня жены. А Вы не его семья. Ваш удел сидеть, ждать, терпеть и помалкивать. Любовница должна быть удобной, всегда готовой и не выносить мозг.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:33 | Сообщение # 439
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
savenochek2401, ну не будьте такой наивной, Савёночек.
Вы думаете, что он стал верным мужем и ублажает жену вместо любовниц? Или стал импотентом в 35 лет?
Вы зачем себя травите попытками контроля? Бросайте это гиблое дело.
Как быть с локатором? Ну можно уехать срочно и забыть телефон дома вместе с локатором pleasantsurprize
Можно обзавестись вторым телефоном.
Ну и Вы превращаетесь в жену-ищейку и мужик получает драйв, обманывая теперь и Вас вкупе с женой.
Украина
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 19:39 | Сообщение # 440
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
ну не будьте такой наивной, Савёночек.
Вы думаете, что он стал верным мужем и ублажает жену вместо любовниц? Или стал импотентом в 35 лет?
Вы зачем себя травите попытками контроля? Бросайте это гиблое дело.
Как быть с локатором? Ну можно уехать срочно и забыть телефон дома вместе с локатором
Можно обзавестись вторым телефоном.
Ну и Вы превращаетесь в жену-ищейку и мужик получает драйв, обманывая теперь и Вас вкупе с женой.

в сексе он и не был никогда супер,все быстро и один раз) ну как вы скажете много работает мужик и устает))))) да я его не пресую контролем, просто иногда могу посмотреть где он, а телефоны всегда при нем, он спит сними в однимку, ему постоянно звонят на сотовые, поэтому в этом я уверена что он с телефоном, этот другой НАМ он да может оставить и выключает всегда, а другие нет ( у него их 3 или 4 ) но основной один


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: