Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
AnnMary Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:31 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
При расставании квартиру он у Вас отберет. Машину отберет. (Не, Вы правда поверили, что это теперь Ваше?) Если из властных структур - можете поиметь проблемы с работой, дай Бог чтоб без увольнения. Исходите из этого.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:33 | Сообщение # 62
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
я лично проблемы не вижу тут. себя подставляю на Ваше место и не вижу.. секс не нужен мужику почти, какого-то кандидата на руку и сердце щас у Вас тоже нет. обеспечивает мужик хорошо и за это просто отвечать ему на звонки и бронировать гостиницу? где проблема? а так получается, что Вы хотите и рыбку съесть, и попу не ободрать - чтобы денег давал и взамен ничего не требовал.. ну вряд ли так бывает. на работе работаете, Вам же там тоже не за просто так зарплату платят

проблема в том что я не могу построить свою жизнь. То есть с ним и не с кем, он так это видит. Вы хотите сказать ,что пусть все будет как есть. Я так понимаю , тупо течь по течению и пофиг как он относится... хм не получается. Как себя вести сейчас ,прост наверное мои нервы на пределе ,у меня вариант предложить ему просто быть друзьями... я так устала переживать ,так устала ждать и понимать что это все просто бесполезная трата времени и сил. Я думаю девушки на моем мсте меня понимают, а про жен кстати ,я совершенно к ней отношусь ровно,мне ее даже жаль по женски,что ее муж вот такой вот.. я бы не знаю что сделала со своим если бы узнала что у него много лет любовница на стороне,да и еще не просто так а при полном комплекте. Вы думаете я жену его как то осуждаю? нев вкоем случае


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:35 | Сообщение # 63
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
savenochek2401, сколько лет вам и ему?


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:35 | Сообщение # 64
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
savenochek2401, ему лет 50? Или старше?


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:36 | Сообщение # 65
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
так Вы ж писали вроде, что нет пока претендентов на личную жизнь?

так правильно,а откуда им взяться? Я уже думала о том вот так познакомишься,а это его знакомый какой нибудь ,и что? Короче замкнутый круг получается, жить вот во всем этом и при этом иметь шансы на личную жизнь ,практически нреально ,да и пока есть он как то и глаза ни куда не смотрят

Добавлено (12 Июня 2018, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ему лет 50? Или старше?
35 будет )))

Добавлено (12 Июня 2018, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
сколько лет вам и ему?
мне 32 а ему 35


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:36 | Сообщение # 66
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
дениска, в профиле 30.


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:37 | Сообщение # 67
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
При расставании квартиру он у Вас отберет. Машину отберет. (Не, Вы правда поверили, что это теперь Ваше?) Если из властных структур - можете поиметь проблемы с работой, дай Бог чтоб без увольнения. Исходите из этого.
об этом я тоже поднимала вопрос с ним, он даже обиделся как ты можешь такое говорить, это все твое!


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:38 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Вы хотите сказать ,что пусть все будет как есть. Я так понимаю , тупо течь по течению и пофиг как он относится.

неправильно понимаете и не это я хочу сказать. Вам накидали массу отличных вариантов, одним из которых был в частности - пока так и продолжать "работать" на дядю, а деньги его не на платья пускать, а получить какое-то востребованное образование, чтобы начать больше зарабатывать и не нуждаться больше в спонсоре. онлайн курсов сейчас море-океан в интернете, даже ходить никуда не надо.


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:38 | Сообщение # 69
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Вы думаете я жену его как то осуждаю? нев вкоем случае

А себя? savenochek2401, дорогая, вы многого хотите. Не бывает что то, просто так, за всё нужно платить. С вас берут недорого.


Встала и пошла!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:38 | Сообщение # 70
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
в профиле 30.
это в профиле)


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:38 | Сообщение # 71
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
а ему 35
faint Он дурак или из романтиков? (хотя, это одно и то же).


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:40 | Сообщение # 72
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Не бывает что то, просто так, за всё нужно платить.
вы хотите сказать я ничем не плачу за эти отношения ? Я живу только им, не веду двойной жизни и не вру не в чем,всегда я рядом, он знает что в любой момент может обратиться и я пусть морально но поддержу его, просто сейчас я понимаю что очень хочу свою семью


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
AnnMary Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:41 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
об этом я тоже поднимала вопрос с ним, он даже обиделся как ты можешь такое говорить, это все твое!


Верите? На здоровье. Сами же знаете - сказать можно все, что угодно. Только на всякий приготовьтесь жить с ребенком не на 25 зарплаты, а на 5 пособия по безработице.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:43 | Сообщение # 74
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Он дурак или из романтиков? (хотя, это одно и то же).
акая романтик,вы о чем, цветы я видела последний раз на 8 марта ,а до этого при знакомстве )))))))))))))))) никакой романтики в наших отношениях нет

Добавлено (12 Июня 2018, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата AnnMary ()
Верите? На здоровье. Сами же знаете - сказать можно все, что угодно. Только на всякий приготовьтесь жить с ребенком не на 25 зарплаты, а на 5 пособия по безработице.
все ну вы прям жестко) вы знаете узнав его я верю что он это не заберет,скорее это все как бы подстраховка что жена ничего не узнает))))) сами подумайте, если он все это купил женщине,то скорее всего она е захочет его вкладывать жене) я думаю он исходит из этого


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:43 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
мне ее даже жаль по женски

это заметно, ага))

Цитата savenochek2401 ()
Вы думаете я жену его как то осуждаю? нев вкоем случае

а в чем Вы можете ее осудить?.. в том, что названивает и не дает Вам с любимым ночи волшебства проводить?)) я просто такая же жена, которую по-женски пожалели и продолжают активно жалеть, поэтому немного зла, простите


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:44 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
,я совершенно к ней отношусь ровно,мне ее даже жаль по женски,что ее муж вот такой вот.. я бы не знаю что сделала со своим если бы узнала что у него много лет любовница на стороне,да и еще не просто так а при полном комплекте. Вы думаете я жену его как то осуждаю? нев вкоем случае

savenochek2401, вы не имеете никакого права ни осуждать жену ни, тем более ее жалеть ! Вы не знаете истины, как она живет и почему живет с мужем. Вполне вероятно что про вас все знает и вас жалеет, вы же просто птичка в клетке и небо у вас в полосочку. А у нее, у жены скорее всего все в порядке.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:47 | Сообщение # 77
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
а деньги его не на платья пускать, а получить какое-то востребованное образование, чтобы начать больше зарабатывать и не нуждаться больше в спонсоре. онлайн курсов сейчас море-океан в интернете, даже ходить никуда не надо.
да я не тратила на платья))))) это он дал на платье )))0 сказал так) я и так откладываю как могу, экономлю.. потому что и ребенка в школу собрать надо и в дом что то купить. Я то понимаю что надо копить,только копить то сейчас особо то и не с чего! все что он дает уходит на жизнь,оплату квартиры,бензин и еда.Во и все ,а свою зп немного откладываю ,все что я могу сейчсас отложить

Добавлено (12 Июня 2018, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
вы не имеете никакого права ни осуждать жену ни, тем более ее жалеть ! Вы не знаете истины, как она живет и почему живет с мужем. Вполне вероятно что про вас все знает и вас жалеет, вы же просто птичка в клетке и небо у вас в полосочку. А у нее, у жены скорее всего все в порядке.
дай бог ,что все в порядке у нее. Вы не сердитесь,я же сама женщина и на роль любовницы подписалась не из за своего какого то желания тут быть. Мужчины если им надо,сделают все чтобы любая была рядом


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:48 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
savenochek2401, а как вы объяснили наличие вдруг появившего имущества тем же бабушке и дедушке, я уж не спрашиваю про коллег, знакомых и подруг?
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:49 | Сообщение # 79
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
а в чем Вы можете ее осудить?.. в том, что названивает и не дает Вам с любимым ночи волшебства проводить?)) я просто такая же жена, которую по-женски пожалели и продолжают активно жалеть, поэтому немного зла, простите

да ну что вы, я не про жалость в прямом смысле. Мне просто по женски ,что мужик кобель вот и все, а тем более она ему 2их родила, и поэтому куда ей с 2 детьми и без работы, даже елс и и знает что не выгонит его, мне самой противно от себя временами, что я так живу ,сама с мужем развелась из за того что он ине изменил когда я была с грудным ребенком на руах


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:49 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
И что у вас с отцом ребенка?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: