Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
дениска Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 14:37 | Сообщение # 2881
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а я не верю.

Я тоже любви не вижу. Привычка, типа плюсика - мужик есть. А по сути - нет и не было.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 14:41 | Сообщение # 2882
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Мда...я то приготовилась за автора порадоваться, а воз и ныне там. И я не верю в любовь автора. Любила бы- деньги не брала. Если тебя человек не любит, а ты мучаешься, то хочется сбежать от него, от себя, куда угодно, хоть на край света. А не висеть присоской. Ну это мое мнение.

Добавлено (23 Октября 2018, 14:44)
---------------------------------------------
Adele1980, дениска, Совпали)



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 14:46 | Сообщение # 2883
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Но ведь пришёл человек с набившим оскомину "он меня не отпускает"

Это просто завуалированное желание услышать именно то объяснение, которое хочется: любит, потому не отпускает.
Реально никуда Совенок отваливаться не хочет. Когда хотят - делают без вопросов к аудитории.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 14:48 | Сообщение # 2884
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Когда хотят - делают без вопросов к аудитории.

Автор могла бы просто написать: " О себе, спустя 3 месяца. Все по- старому." )

Добавлено (23 Октября 2018, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Это просто завуалированное желание услышать именно то объяснение, которое хочется: любит, потому не отпускает.

Ну так пусть на "Галя.ру" напишет. Там ей девочки это подтвердят)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 14:53 | Сообщение # 2885
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А я посоветую денег не брать.

Так уже советовали. Бестолку.
Да и не хочет она эту связь рвать. Деньги ее лишь усиливают.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 14:55 | Сообщение # 2886
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
давать так же дает ,поэтому мне и непонятно нахрена ему это все
Я знала и знаю мужчин - бизнесменов, мыслящих вот такими категориями, встречаться можно и раз в месяц и еще один вопрос задавался дамам сердца "помощь нужна?". И была и помощь и редкие встречи и выезды заграницу и походы в рестораны и счастливое проживание с женой и детьми. Так что, не задумывайтесь на этот счет. Есть такие мужчины, но не всем они достаются, вам повезло, видимо в прошлой жизни были хорошим человеком smile .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 15:02 | Сообщение # 2887
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
видимо в прошлой жизни были хорошим человеком

Да она может и в этой жизни не плохой человек, просто не серьезная и все. Впрочем, жизнь всему научит)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 15:08 | Сообщение # 2888
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Да она может и в этой жизни не плохой человек, просто не серьезная и все. Впрочем, жизнь всему научит)
Может быть, особенно когда недвига и дорогая машина с неба на голову падают) и пособие ежемесячное.
А вот циником не мешало бы Совенку стать, а то еще трепыхается в силках любови, которую сама и придумала. Ну это гормоны, если женщине(повторяюсь) мужчина подарил "гнездо" уже срабатывает определенная программа на размножение, вот и вся любовь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 15:10 | Сообщение # 2889
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а я не верю
я как обычно со своей логикой. Вот представь, что есть мужик, который даёт тебе деньги просто так - а у Совенка и получается просто так. Натурально за красивые глаза. Он уже даже к ней спинку потереть не заглядывает. Некоторые вон за бабки корячатся, ноги красиво раздвигают - а тут вообще ничего делать не нужно. Поворковал по телефону люблюнимагу, для перчинки люлей вставил, ревность ревностную изобразил - и вуа-ля - деньги на карточке. Как магазин на диване. Жопу даже поднимать не нужно. Вот правда - подарок судьбы. А Совёнок в печали, поэтому и тут опять пишет. Ей чуЙства нужны и натура.

Добавлено (23 Октября 2018, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
а то еще трепыхается в силках любови
конечно, трепыхается - и тема её про это


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 15:13 | Сообщение # 2890
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мужчина ревнует не Совенка, а свои деньги. Боязно ему, что в его квартире и на его деньги будет жить другой мужик. Чувствовать лохом себя не хочет. Обидно, опять же. И забрать назад все уже не может. И оставить другому не может. Вот и мается.
Не существует же процедуры официального "развода" с любовницей, в которую вложился, как в жену. Сама она не отдаст. А так чтобы и сердце успокоилось, что вроде как все справедливо, и жаба не душила, не получается.
Вот и вкладывается дальше, продлевая иллюзию, что она все ещё действующая пассия и вроде как занята им.

Добавлено (23 Октября 2018, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Ей чуЙства нужны и натура.
Или все его деньги.) А не малая часть.

Она: — Знаешь чего я хочу?!
Он: — Да. Всего!!!
Она: — Это во-первых…
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 15:18 | Сообщение # 2891
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
ревнует не Совенка, а свои деньги. Боязно ему, что в его квартире и на его деньги будет жить другой мужик. Чувствовать лохом себя не хочет. Обидно, опять же. И забрать назад все уже не может. И оставить другому не может. Вот и мается.
Пройдет. Забирать ничего не будет. Он может и баловень судьбы, но не скотина, который то колеса на машине проткнет, то еще чего. Не того уровня человек, хоть и временный в жизни автора.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 15:20 | Сообщение # 2892
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Она: — Знаешь чего я хочу?!
Он: — Да. Всего!!!
Она: — Это во-первых…

pleasantsurprize
Цитата Ollashechka ()
Мужчина ревнует не Совенка, а свои деньги. Боязно ему, что в его квартире и на его деньги будет жить другой мужик. Чувствовать лохом себя не хочет. Обидно, опять же. И забрать назад все уже не может. И оставить другому не может. Вот и мается.
Не существует же процедуры официального "развода" с любовницей, в которую вложился, как в жену. Сама она не отдаст. А так чтобы и сердце успокоилось, что вроде как все справедливо, и жаба не душила, не получается.
Вот и вкладывается дальше, продлевая иллюзию, что она все ещё действующая пассия и вроде как занята им.

Кстати. Очень даже может быть. Добро - оно ж всегда мило сердцу. Тем более свое, кровно-добытое. А тут какой-то хмырь там будет шастать. Неприятненько, мягко сказано.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 15:29 | Сообщение # 2893
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Не существует же процедуры официального "развода" с любовницей, в которую вложился, как в жену. Сама она не отдаст. А так чтобы и сердце успокоилось, что вроде как все справедливо, и жаба не душила, не получается.
Они(эти правильные мужчины) либо просто уходят по-английски, либо дают еще и отступных. А "козлят" по жизни сами знаете кто. Ну, у всех есть глаза в конце концов и уши, чтобы видеть и понимать что тебя(любовницу) ожидает в дальнейшем. Не видишь и не понимаешь - твои проблемы в будущем.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 15:30 | Сообщение # 2894
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн

Если Совенок вернет все и откажется от мат помощи, мужик сперва опешит и решит, что это возможно любовь, потом опомнится и слиняет навсегда, только его и видели.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 15:30 | Сообщение # 2895
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вот представь, что есть мужик, который даёт тебе деньги просто так - а у Совенка и получается просто так.

О, нет.
Тут, на нашем форуме, один мужчина написал прекрасно-откровенную вещь.
Власть над влюбленной женщиной иной раз круче самого секса, хотя изначально идет в паре с ним. Она греет сердце и тешит гордыню, начищает корону и вдохновляет на самолюбование. И даже если страстное влечение остыло, то желание ощущать свою власть остывает гораздо медленнее.
У тутошнего мужика страсть точно прошла - иначе пороги обивал бы и в дом ломился. А вот желание власти над влюбленной женщиной все еще осталось. Вот и властвует, насколько вложения в нее (и она сама) позволяют.
Так что не за просто так он там мошной трясет, нет. Мужчины когда страсть проходит редко становятся бескорыстными альтруистами (я не встречала ни разу).
Желает по-прежнему властвовать над любовницей - ну и караулит вложенное в нее добро (Оллана точно подметила).
Цена его денег для Совенка - ее несвобода, ее зависимость, ее обязательства и пребывание на крючке. Это ж совсем не из разряда "просто так".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 15:34 | Сообщение # 2896
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Мужчина ревнует не Совенка, а свои деньги.
представила старого толстого крота, который обеспечивал Дюймовочку за то, что она читала ему сказки на ночь) прямо как Совёнок со своими бесконечными сказочными телефонными переговорами)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 15:35 | Сообщение # 2897
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
151971, так и она хочет над ним власти. И над всем его добром тоже. Ей то совсем не нужно, чтобы он исчез из её жизни. Она хочет либо его полностью себе, либо его денег и своей личной свободы, при этом.
Нужна почти безграничная власть над человеком, чтобы брать его деньги просто так, и при этом, делать что хочешь.) Она хочет большей власти, чем он. И его желание, он сам и оплачивает. А она свои желания оплачивать не готова.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 15:37 | Сообщение # 2898
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
151971, так согласная я ) я ж о том говорю, что любит Совёнок! Девы вон не видят её любОви


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 15:37 | Сообщение # 2899
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
так и она хочет над ним власти. И над всем его добром тоже. Ей то совсем не нужно, чтобы он исчез из её жизни. Она хочет либо его полностью себе, либо его денег и своей личной свободы, при этом.

Вот потому и произошла у них этакая сцепка)))
Ни туда - ни сюда, ни один - ни другой. sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 15:38 | Сообщение # 2900
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Почему сказала Совенку - хочешь соскочить с мопеда - убирай эмоцию, эту вот кормушку влюбленности


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: