Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
151971 Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 15:40 | Сообщение # 2901
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
я ж о том говорю, что любит Совёнок!

Нееет, я не говорила что любит) Была влюблена - да. А сейчас...
Зависимость - это не любовь. И не важно, как это мужику выглядит.
Власть он свою реализовать может и в случае зависимости.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 15:41 | Сообщение # 2902
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вопрос в лоб автору: сколько он вам дает в месяц? По честному? И как этот происходит? Просто регулярно пополняет банковскую карту?

Я вот что то так и не увидела ответ Совенка на это вопрос Мартини.
Не было? Или я пропустила?
А то деньги - деньги. А деньги ли это на самом деле?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Мильс Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 15:52 | Сообщение # 2903
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
потому что видимо люблю его... вот и все... сердце рвется на куски всеравно

savenochek2401, почитала и...про любовь нет ни в одном вашем посте. Боязнь остаться без бабосиков да.... Но слишком дорогая цена, молодая женщина сидит дома ( образно ) , не имеет личной жизни ради чего ???? Спросите у себя ради чего ? Жизнь пролетает незаметно, очень быстро. Он так и останется при жене и устроенном быте а вы ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 15:56 | Сообщение # 2904
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
вы чо тут развезли, как идиотки, простите скудность речи.
НИЧЕГО чувак не дает этой тетке. Ни копейки. А если дает, то выглядит это так: он заезжает раз в месяц, получает чо-нить экзотическое. Ну, например, отливает ей в рот, гадит на голову, хлещет плеткой, делает клизму ведерную и прочее букаке, а то и с тремя друганами заглядывает, платит, уезжает.
Никогда,
ни за что,
ни при каких обстоятельствах
мужик не даст бабе денег просто так.

Не верите - спросите Админа. И хватит фантазий этих глупых. Как на свет народились. Про квартиру ваще молчу - совершенно тупая брехня
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 16:03 | Сообщение # 2905
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
"Пришёл мишка - потоптал, пришёл слон - и всё помял")) Басти, ржу laught whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 16:05 | Сообщение # 2906
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Дает ли денег мужик автору темы, мы конечно не знаем.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 16:06 | Сообщение # 2907
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Басти, Пришел Ржевский и все опошлил (с))))))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 16:09 | Сообщение # 2908
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
делает клизму ведерную

это тоже разновидность секаса? (невинно)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 16:34 | Сообщение # 2909
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
А мне видится такой Корейко - подпольный миллионер в задрипанных носках и застиранных плавках, который приносит деньги в наволочке. Дома-то нельзя предъявить криминальные откаты, вот он и создал себе королевство с красивой молодой любовницей. Тешит Эго. Почему нет?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 16:45 | Сообщение # 2910
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Тешит Эго. Почему нет?

Басти не верит, что можно тешить Эго, не теша милого друга))
Даже поумничать не дала - накинулась аки неясыть на нас amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 17:22 | Сообщение # 2911
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Но вокруг в реальной жизни полно мужиков, дающих много денег, почти за просто так и кому попало. Содержат годами и бывших жен, и бывших любовниц, и даже просто случайных баб, к которым что-то там питают, надежду или любовь, кому как нравится думать. И квартиры покупают, и дома с виллами, и жизнь полностью оплачивают. Зачем?! Да кто их знает. Хотят наверное.
И в обратную сторону это работает. Бабы тоже содержат, практически чужих им мужиков, иной раз.

Это в Москве так, наверное. Там много шальных, халявных миллионов. В провинции даже олигархи за каждую копейку удавятся - деньги не так легко достаются, как воротилам федерального уровня.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 19:12 | Сообщение # 2912
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Совенок, у вас самый шикарный вариант мужчины. Денег дал и не отсвечивает. Завидую по чОрному, гы) И какая вам разница отчего он так себя ведет. ДЭбил патамушта. Шизофреник, они себя ведут неадекватно, совершают несуразные поступки. Он же вам не муж, детей от него не рожать. Не ваши траблы. Или вы тут похвастаться зашли?)
Цитата nabl ()
Это в Москве так, наверное. Там много шальных, халявных миллионов. В провинции даже олигархи за каждую копейку удавятся - деньги не так легко достаются, как воротилам федерального уровня.

В москве канеш. Тут у одной знакомой муж на 49- м году жизни от инфаркта внезапно скончался. Оставил долгов на миллион с лишним рублей. Сотрудница его фирмы-молодая деваха, изъявила желание все долги выплатить. Жена думает по дружбе. Я уверена что у них была любовная связь. Она хоть девка богатая, дизайнер раскрученный и востребованный, но сомневаюсь что такие подарки просто так дарят. А уж мужиков спускающих деньги на баб -воз и тележка, как будто это редкость. Им же нужно самоутверждаться как то.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 21:50 | Сообщение # 2913
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
то есть по сути он считает что пока он рядом, то я как бы не должна иметь свою личную жизнь) нормально так да)
Правильно считает. Вы хотите и на ёлку влезть, и жопу не ободрать. Кто платит, тот заказывает музыку.
Цитата savenochek2401 ()
Пыталась и отдаляться и игнорить и короче в итоге на долго меня не хватает
А деньги не пытались НЕ брать? sorry
Короче, всё по-прежнему тухло и уныло: то же болото.

Добавлено (23 Октября 2018, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
видимо прижали его конкретно, при всем при это м он так же неделями живет в другом городе ,дома на выходных...
Вы как-будто свечу над супружеским ложем держите. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 21:57 | Сообщение # 2914
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Если не брать денег в такой ситуации,

То зачем тогда оно это все вообще. ???

Согласна с большинством. -дядька место придерживает, если все ещё деньги даёт.

Совёнок, у вас какие то сроки есть в голове, как бы вы хотели? Как долго ещё играть эту волынку?

И так ли критично в финансовом смысле отказаться от этих денег? На паперть не пойдёте?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 21:59 | Сообщение # 2915
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
походу самооценки у человека вообще нет
На себя посмотрите и достаньте бревно из глаза.
Цитата 151971 ()
Он вам банально трахает мозги, а вы терпите, так что это у вас проблема с самооценкой.
laught

Добавлено (23 Октября 2018, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Ой нет, да что же это я, любит он вас и жить без вас не может
Он её купил. Она его вещь. Каждый по-своему развлекается. Автор себя не оценивает - её уже давно оценили.

Добавлено (23 Октября 2018, 22:19)
---------------------------------------------
Цитата Космея ()
Думаю, изначально Совенком мужик планировался в вечное пользование.

Цитата Космея ()
Совёнок - я вот как раз верю в Ваши чувства. И про Вашу любовь верю.

Тогда почему прямо не написать здесь: Хочу, чтобы он свалил от жены ко мне. Па-ма-ги-те!
К чему эти танцы с бубнами на стописят страниц?
Тут старые темы вспоминают - раньше народ как-то лаконичнее излагал. Это потом уже рабыни Изауры разошлись)

Добавлено (23 Октября 2018, 22:24)
---------------------------------------------
Басти, бьюсь в истерике.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 23:43 | Сообщение # 2916
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
А мне мужик у Савенка нравица. Помогает деньгами и секс не просит. Хотя, козел канеш.
Прикрепления: 2050148.jpg (36.6 Kb)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 24 Октября 2018, 11:28 | Сообщение # 2917
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вопрос в лоб автору: сколько он вам дает в месяц? По честному? И как этот происходит? Просто регулярно пополняет банковскую карту?


Девочки ,всем добрый день) только открыла и прочитала сообщения. Да,я не спорю что фин часть тут немаловажна. Скорее на данный момент является основной составляющей НО прошу заметить что дает сам. Ну вот отвечая на вопрос Мартини ,в этом месяце было 50 тысяч. В том +- тоже так же, но конечно не одной суммой.. вчера состоялся разговор о том,чтобы я увольнялась и он меня устраивает на работу, конечно верю я с трудом ,НО я ему сказала в лоб и прямо ,что ты понимаешь что если я увольняюсь, то остаюсь одна сыном без работы и без денег ,и вообще не надеюсь я на то что он меня устроит, конечно с его слов что не бросит и поможет.Конечно увольняться пока я не буду, но я уже поняла что пока моя ситуация не станет критичной, ну в смсысле допустим пока меня не уволили реально ,он ничего делать не будет, так как ему удобно держить меня финансово при себе ,понимая что я больше не получаю чем есть.

Добавлено (24 Октября 2018, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
А я посоветую денег не брать. С деньгами Совенок так и будет на него завязана. Если она хочет реально свободы, то не с черного списка в телефоне надо начинать, а перестать брать деньги. Если не удалось не принять (сам перечислил на карту), то вернуть. Денежная связь - это одна из самых сильных связей. Ты можешь этого не осознавать, жизнь сама все сделает. И так и будешь разглагольствовать о свободе, но при этом болтаться на крючке.
Финансовая свобода - это, за частую, основа всех свод, как не крути.


вот вы меня осуждаете здесь, НО я говорила и скажу еще арз мне от него нужна работа,которую он обещал и главное я знаю что он может с этим помочь! Просто не хочет , так как ... вот выше приложила цитату Влады..... все в точку! Если я ухожу, то все... общение закончится раз и на всегда,Я себя знаю , обратно не вернусь ,поэтому и тяну все до последнего ,а тем более сейчас мне вес так уже настомахало ,что просто ком в горле от всей ситуации... но хочется просто довести все до конца, пусть поможет с работой и все, на все 4 стороны ,мне его дружба на хрен не нужна и его деньги, я не глупая,сама вполне смогу зарабатывать

Добавлено (24 Октября 2018, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
это я Совенку посоветовала, если она захочет таки "пойти по жизни без него") В её чувства я как раз верю, и финансы никому лишними не были. Но ведь пришёл человек с набившим оскомину "он меня не отпускает" - вот и предлагаю вариант, чтобы отвалился мужичок)


Цитата Adele1980 ()
Космея, а я не верю. Нет чувств, так о любимом мужчине писать?


почему вы не верите в мои чувства? Я как раз таки, люблю этого мужчину . Поэтому у меня и в мыслях не было разбивать его семью или делать ему больно. Просто больно мне.. очень... хочется все закончить.. деньги да,имеют место быть, а с другой стороны почему чужим теткам он их должен давать ( родственникам которые его в хрен не ставят ) , только потому что они по родовой ветви жены ему родственники ? Да я уверена, был бы он со мной, он был бы счастлив ,а не то что я сейчас вижу ,обязалово семейной жизни и всем должное отношение, потому что он муж этот женщины,у которой гора сестер и все безработные!

Добавлено (24 Октября 2018, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
видимо в прошлой жизни были хорошим человеком .

Цитата Победа ()
Да она может и в этой жизни не плохой человек, просто не серьезная и все. Впрочем, жизнь всему научит)


да что ж вы меня считаете мигерой какой то! Что я ему плохого сделала не понимаю*? Я ему жизнь что ли испортила или что? Как бы вы девочки поступили на моем месте ? Интересно

Добавлено (24 Октября 2018, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
вы чо тут развезли, как идиотки, простите скудность речи.
НИЧЕГО чувак не дает этой тетке. Ни копейки. А если дает, то выглядит это так: он заезжает раз в месяц, получает чо-нить экзотическое. Ну, например, отливает ей в рот, гадит на голову, хлещет плеткой, делает клизму ведерную и прочее букаке, а то и с тремя друганами заглядывает, платит, уезжает.
Никогда,
ни за что,
ни при каких обстоятельствах
мужик не даст бабе денег просто так.

Не верите - спросите Админа. И хватит фантазий этих глупых. Как на свет народились. Про квартиру ваще молчу - совершенно тупая брехня



вам не стыдно писать такие вещи! Мне жаль таких женщин просто, такое чувство что вы обиженные жизнью и мужчинами. Я бы на месте админа вас заблокировала


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 24 Октября 2018, 11:53 | Сообщение # 2918
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Да я уверена, был бы он со мной, он был бы счастлив ,а не то что я сейчас вижу ,обязалово семейной жизни и всем должное отношение, потому что он муж этот женщины,у которой гора сестер и все безработные!

А вы уверены, что он, прямо-таки содержит этих пресловутых сестер жены? Посмотрите-ка....Абрамович Мценского уезда! Может он вам просто "поет" о себе красиво? И вообще какое ваше дело чем и сколько он помогает жОниной родне? Это его ЖЕНА. А вы кто? Радуйтесь что вообще вам помогает. А то "перекроет вам кислород" и тогда вы за ним бегать начнете. А вы начнете. И с чего вы взяли что с вами он был бы счастлив? Если бы он сам так думал, то уже был бы с вами давно. А так если не уходит, значит не такая уж вы для него ценность. И не думаю, что его там жена за портки держит. Просто ему это не нужно. Надоедите ему, он вас сам кинет, или другую найдет. Так что не обольщайтесь, ищите работу сами, раз вы такая умная. А не пеняйте на чужих дядьков. Красота и молодость не вечны. Всю жизнь на чужой шее сидеть не будете.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 24 Октября 2018, 11:55 | Сообщение # 2919
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А деньги не пытались НЕ брать?

Цитата Euro2016 ()
Совёнок, у вас какие то сроки есть в голове, как бы вы хотели? Как долго ещё играть эту волынку?

И так ли критично в финансовом смысле отказаться от этих денег? На паперть не пойдёте?


на паперть не пойду ) Сроки все давно вышли,я уже сто раз с ним расставалась, словесно конечно) Если до нового года с работой не поможет,то общение закончу однозначно! Потому что так может длиться вечно , честно есть небольшой страх того как он поведет себя дальше... когда поймет что все... я ушла в туман ,потому что кроме как моим игнором это больше никак не завершится ,его хоть кувалдой по бошке стукни всеравно звонить будет как не в чем не бывало


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 24 Октября 2018, 11:58 | Сообщение # 2920
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
,обязалово семейной жизни и всем должное отношение, потому что он муж этот женщины,у которой гора сестер и все безработные!

О, у таких мужчин, прилипал рядом всегда хватает, они его ненавидят за бабло же, но и предадут так же, из зависти первые, именно за деньги и любовниц отшугнут, аки собаки, даже жену).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: