Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
На обочине чужой жизни
Агния Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 13:49 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
как бы автор нам не пыталась что либо доказать....но увы и ах, ей нужен секс, позарез нужен! И еще надежда, а вдруг? Вдруг все изменится, поговорим, поймем что любим друг друга.....Было, проходили.

Да, вы правы в том, что мне нужна надежда. Каждый раз, ожидая его, я ждала, что именно в этот день/вечер/ночь, он скажет то, чего я так долго ждала. И каждый раз получата по носу. Меня трахали, а потом уходили к жене, к любимой и такой хорошей, жене. А я плакала, как лохушка, не понимая, почему позволяю делать это с собой.
Сейчас надежды потихоньку таят, но все еще очень гадко.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 13:52 | Сообщение # 22
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Агния, так сколько ему лет? сколько он в браке? есть ли дети? Я понимаю, что для Вас это все не важно. Но нам будет проще сценарий рассказать, каким он бывает.

Добавлено (24 Мая 2018, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата Агния ()
Меня трахали, а потом уходили к жене, к любимой и такой хорошей, жене.

Агния, а он Вам говорил, что любит?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Агния Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 13:53 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ну это правильно... что сказать.
Можно ли уточнить? А зачем? Вы ж в теме, в названии, уже ответили на все свои вопросы. Вы на обочине, Вас подбирать не хотят.
Или пообещали?

Хлопок, ничего мне не обещали. Я все раздула на пустом месте, нафантазировала на основании слов о том, какая я прекрасная-распрекрасная. Я слышала только то, что мне хотелось слышать. И пропускала мимо ушей его слова о том, что у него замечательная жена и он боится ее потерять...
Я не только на обочине жизни чужой семьи, но я и своей жизнью живу на автопилоте. Постоянно, все время, что мы общаемся, я грузу себя, ненавижу за слабость характера.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 13:54 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Плюс ко всему, то, в чем я видела признак моей для него значимости, теперь выглядит в другом свете. То, как он врал жене, когда приезжал ко мне поздно ночью и до утра; то, как он сбрасывал телефонные звонки жены, или просто не отвечал на них, со словами (простите, заранее за мат): "В пи*ду, перезвонит потом"; и даже вчерашний день, когда я ему позвонила во время торжества по случаю дня рождения жены, а он не послал меня, и даже сказал, что можем сейчас встретиться, если я хочу... Раньше все эти моменты мне казались подтверждением его ко мне чувств.

Агния, добавлю. Самоутверждались за счет унижения в ваших глазах женщины, которая вам лично ничего плохого не сделала пока.
Российская Федерация
Агния Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 13:55 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
вот объясните мне глупой, зачем вы пойдете на вечернее свидание

Да не пойду я никуда. Дурой, конечно, буду выглядеть, сама же инициативу проявила, но не пойду. Я просто знаю, как будет больно и противно после.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 13:59 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Да, вы правы в том, что мне нужна надежда. Каждый раз, ожидая его, я ждала, что именно в этот день/вечер/ночь, он скажет то, чего я так долго ждала. И каждый раз получата по носу. Меня трахали, а потом уходили к жене, к любимой и такой хорошей, жене. А я плакала, как лохушка, не понимая, почему позволяю делать это с собой.

Агния, а мужик то хоть в курсе был чего вы от него ждете?
Он вообще что-то вам обещал? Вот так прямо: через неделю прихожу на ПМЖ к тебе?

Добавлено (24 Мая 2018, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Агния ()
ничего мне не обещали. Я все раздула на пустом месте, нафантазировала на основании слов о том, какая я прекрасная-распрекрасная. Я слышала только то, что мне хотелось слышать. И пропускала мимо ушей его слова о том, что у него замечательная жена и он боится ее потерять...

Агния, тогда чего вы ждали?
Мужик вам даже ничего не обещал.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 14:00 | Сообщение # 27
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Агния, ну Вы влюбились... ясен пень... так что там с его данными, жены, дети???


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Агния Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 14:03 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вас торкнуло на мужика, вы стали подавать сигналы мужику. Ну чо, мужику приятно, льстит, такое всем приятно. Далее мужик видит, что вы не хотите соскакивать и готовы упасть на спину. Мужик благополучно взял то, что ему дают, притом ничего взамен не требуют

Изначально инициатива исходила от него. Во всем. Более того, в тот вечер именно он ко мне подошел с предложением познакомиться. Хотя спорить не буду, сейчас я уже мало уверенна в чем-либо: слишком много иллюзий было и фантазий.

Добавлено (24 Мая 2018, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
так сколько ему лет? сколько он в браке? есть ли дети? Я понимаю, что для Вас это все не важно. Но нам будет проще сценарий рассказать, каким он бывает.

Ему 30 лет, в браке 12 лет, столько же его дочери.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 14:03 | Сообщение # 29
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Да не пойду я никуда. Дурой, конечно, буду выглядеть, сама же инициативу проявила, но не пойду. Я просто знаю, как будет больно и противно после.

tata2014, манипулируете... зачем??


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Агния Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 14:04 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
он Вам говорил, что любит

Нет. Говорил, что влюблен, что хочет, что приворожила его, что не безразлична, но никогда не говорил, что любит. Ни разу.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 14:04 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Я все раздула на пустом месте, нафантазировала на основании слов о том, какая я прекрасная-распрекрасная. Я слышала только то, что мне хотелось слышать. И пропускала мимо ушей его слова о том, что у него замечательная жена и он боится ее потерять...

Агния, а говорила, что не глупая, простите.
Что вам сказать... Посоветовала бы вам ЧЕСТНО озвучить мужику свои желания, желательно со сроками их исполнения. Думаю он бы быстро поставил вас на место и вас бы это охладило.
Российская Федерация
Агния Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 14:06 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Самоутверждались за счет унижения в ваших глазах женщины, которая вам лично ничего плохого не сделала пока

Да, так оно отчасти и было. Не от большого ума, понимаю. Теперь понимаю, что со мной что-то не так shy
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 14:06 | Сообщение # 33
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Ему 30 лет, в браке 12 лет, столько же его дочери.

Агния, ну устал мужчина от размеренной жизни. А жена его, Вы ж ее видели. Вам конкурентка? Красивая? Я Вы?, расскажите, чем Вы прекрасны.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Агния Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 14:11 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Он вообще что-то вам обещал? Вот так прямо: через неделю прихожу на ПМЖ к тебе?

Нет, никогда ничего не обещал. Изначально было обговорено, что мы просто любовники. Мне тоже это казалось тогда удобным, спустя полгода после развода и пяти лет брака, мягко говоря, сложного для меня, я не хотела никаких отношений.

Добавлено (24 Мая 2018, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
ну Вы влюбились... ясен пень... так что там с его данными, жены, дети???

Ниже написала.

Добавлено (24 Мая 2018, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
манипулируете... зачем??

Не знаю, правда. Как вы думаете, зачем?

Добавлено (24 Мая 2018, 14:11)
---------------------------------------------
И почему вы думаете, что манипулирую?

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 14:11 | Сообщение # 35
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
У меня с его женой день рождения в один день. И мне почему-то стало так обидно, так тоскливо тогда. Я и позвонила ему. Именно в этот день. Я наверняка знала, что они вместе.
Но не для того я звонила, чтобы как-то жене его насолить, нет
Во-первых, это ревность, а ревность ведь не к сферическому коню в кубе, если подумать) Во-вторых, это конкуренция - хочется быть значимее его жены.

И, как ни крути, но в женатость эту проклятую всё упирается: любое Ваше действие, мысль, реакция.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 14:12 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
tata2014, манипулируете... зачем??

Хлопок, я???? Манипулирую?? Кем? Чем? faint
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 14:13 | Сообщение # 37
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Изначально было обговорено, что мы просто любовники

Агния, и как же он это оговорил? А что значит ПРОСТО? То есть изначально Вы подписались, что будете его только удовлетворять, как и он Вас?? Так о чем жеж Вы сейчас печалитесь?
Совет, сходите вот сюда, и все внимательно прочитайте. Там господин Калмов все-все написал , и очень подробно https://www.kalmov.ru/search....8%D0%BA


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 14:14 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Самоутверждались за счет унижения в ваших глазах женщины, которая вам лично ничего плохого не сделала пока
Да, так оно отчасти и было. Не от большого ума, понимаю. Теперь понимаю, что со мной что-то не так

Агния, вы молодец, что честно это признаете. Это хорошо. Держите цветуюечек. whiteflower
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 14:15 | Сообщение # 39
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Хлопок, я???? Манипулирую?? Кем? Чем?

tata2014, описалась, писала "манипулирует"

Естественно не ВЫ!! whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Агния Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 14:18 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ну устал мужчина от размеренной жизни. А жена его, Вы ж ее видели. Вам конкурентка? Красивая? Я Вы?, расскажите, чем Вы прекрасны

Жена симпатичная брюнетка, милая. Полненькая очень, он не раз сам говорил, что его это напрягает. Работает мастером по наращиванию ресниц последние два года, до этого дочерью занималась. Что я еще о ней могу сказать? Лично ее не знаю.
А я... два высших образования, преподаю русский язык и литературу в старших классах.
Блондинка, стройная (3 года в тренажерке даром не прошли), вниманием мужчин не обделена, симпатичная... но что толку от этого? Ничем я не прекрасна. А внешность, теперь понимаю, наоборот напрягает. Слишком много желающих заиметь любовницу в моем лице.

Добавлено (24 Мая 2018, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
И, как ни крути, но в женатость эту проклятую всё упирается: любое Ваше действие, мысль, реакция.

То есть?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
Поиск: