Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
На обочине чужой жизни
Tristy Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 13:19 | Сообщение # 281
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
элл, да, мы общаемся, но формат поменяли. Героине в первую очередь советую понимать, что плохое о себе она может услышать тут только от жён изменяющих мужей, и на свой счёт не принимать. Определиться с целями и задачами. Поднять самооценку и снизить значимость любовника путем общения, флирта и секса с кем-то другим (разумеется, нравящимся). Ну и, если это уже не первый звоночек, задуматься, почему так влечет к недоступному.

Добавлено (27 Мая 2018, 13:19)
---------------------------------------------
Да, себя никогда не жалеть и сильно не ругать!



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 13:55 | Сообщение # 282
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
элл, да, мы общаемся, но формат поменяли.


Создали вторую семью или наоборот исключительно платонически?
Извините, что спрашиваю. Вы мне очень симпатичны. Никак не связываю Ваш образ с образом страдающей любовницы

Цитата Tristy ()
плохое о себе она может услышать тут только от жён изменяющих мужей

да. это все равно , что придти в стан к противникам депутатов, показать значок депутата и спросить совета :)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 14:03 | Сообщение # 283
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Никак не связываю Ваш образ с образом страдающей любовницы
Tristy любовница, но не страдающая. И она хранить верность женатику не подписывалась. Человек получает удовольствие.
Цитата элл ()
да. это все равно , что придти в стан к противникам депутатов, показать значок депутата и спросить совета :)
Плоско смотрите, не дальше выплеснутых эмоций.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Агния Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 14:06 | Сообщение # 284
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Добрый день smile
прочла все, что мне здесь написали: и про "акулку", и про "хлопанье ресничек" и прочее в подобном роде. Прощу прощения, нет времени и возможности ответить на каждое сообщение, тем более, смысл написанного форумчанками мне предельно ясен. Я ожидала подобной реакции, поэтому отчасти была готова, создав здесь свою тему. Хотя, признаюсь, некоторые реплики задели, и было желание свалить отсюда. Ну, сама правды хотела, чего уж там...

Единственный непонятный момент: при чем здесь город, в котором я живу? Какое отношение он имеет к моей теме? Фирнадина, в каком из сообщений я кичилась с короной на голове? Единственное, что я сказала, так это то, что мне нравится жить в Воронеже и нравится этот город. Но это, по-моему, мое право и мой выбор, не так ли?

А теперь по моей теме и мне написанному. Я не акула. Это однозначно. Дура, согласна. Согласна и с тем, что сама не знаю, чего хочу. Я стараюсь отвечать честно, так, как я чувствую. Я устала вариться во всем этом. И, поверьте, я не единожды пыталась все прекратить. И я вижу со стороны свои смехотворные попытки вызвать в этом мжчине какие-либо чувства. Ну нет их, нет! Я понимаю это, но принять не могу. Не могу принять и того факта, что мной просто откровенно пользуются, а я позволяю это делать.

Вы скажете: так не позволяй, в чем проблема? Не нравится тебе, больно тебе, гадко - прекрати, возьми себя в руки и уйди. Да понимаю я это, понимаю! Я все понимаю! Все факты его потребительского отношения ко мне и полнейшего безразличия налицо, я вижу это. Но цепляюсь за свои иллюзии.

На самом деле, я уже просто в отчаянии... Моя самооценка на нуле. Я не могу вам описать того, что со мной происходило все это время и происходит сейчас. И все мои манипуляции, как здесь назвали мое поведение, это просто... я не знаю, как попытка уцепиться за какую-то надежу. Я совсем запуталась. И я не знаю, где найти в себе силы, чтобы поставить точку. Пишу здесь просто потому, что... ну не знаю я, как мне выползти из этого! Нет во мне спокойствия. Я очень от этого устала. И я не понимаю, что происходит теперь со мной вообще. Я теперь вообще не представляю, кто я и что из себя представляю. Меня штормит: от нереальной жалости к себе до полнейшего отвращения. То мне кажется, что я несчастная, бесхребетная дура, то испорченная, беспринципная мразь.

Одно могу сказать точно: я хочу, чтобы это все же закончилось. Я хочу, чтобы стало спокойно на душе. Не хочу я больше жить вот так: от состояния эйфории от иллюзий до полнейшей апатии и отчаяния, когда не можешь выйти и, более того, понятия не имеешь, как это сделать. И ведь я не могу сбежать куда-нибудь, не могу кому-то об этом рассказать, не огу даже показать, что мне плохо. А с чего? С виду-то все хорошо... А надо еще жить, работать. Есть родители, семья, мои школьники и их родители. И у них у всех есть проблемы, требующие сиюминутного решение. Кому интересно то, что со мной происходит. Со стороны мои терзания кажутся дурью и блажью, но я так устала от всего этого! Я не вижу сейчас никакого выхода. Я в отчаянии. Очень плохо. Поэтому, форум - единственное место на данный момент, где я могу выговориться.

Уважаемые жены, понимаю ваш реакцию и прошу прощения, если вам неприятно читать то, что я здесь пишу, если вам противно слушать мои откровения. Понимаю, что вас это бесит из злит. Но форум - это единственное место, где я могу высказаться и мне хоть чуть-чуть, но становится легче. Хотя, признаюсь, от некоторых комментариев хотелось плакать навзрыд. Но, предполагаю, это из-за того, что они попали в самую точку.

Сейчас от прежней меня остались одни ошметки. Нет ни самоуверенности, ни целеустремленности, ни уверенности в жизни, нет никакой опоры внутри. Я просто разбита. Теперь я не знаю, что из себя представляю. То, какой я была раньше... ничего не осталось. Я уже ни в чем не уверенна и не вижу никаких перспектив. Живу на автопилоте, потому что жить-то надо. Хотя мысленно я варюсь во всем этом. И не вижу выхода. Не могу найти его. Не могу найти в себе то, что поможет выбраться. Поэтому я здесь. Сама я не справляюсь. Накипело, наболело.

Как итог: я не расчетливая и циничная ска, пытающаяся всеми правдами и неправдами увести чужого мужа из семьи. Я слабая, безвольная, неуверенная и потерявшаяся... кто, я и сама уже этого не знаю.

Добавлено (27 Мая 2018, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
То идти не хотите и свиданий не хотите, то не знаете, как и что ему сказать. Кидаетесь из одного угла в другой.
Штормит вас не хило, я вам скажу

Именно это со мной и происходит сейчас.
Цитата Тантра ()
Сначала сами решите для себя, что вам нужно. Нужен ли вам этот мужик в том статусе, в котором он есть сейчас. Другого статуса вам никто не предлагал. Так что фантазии отбросьте и просто решите для себя, нужны ли вам эти отношения. Не хлопайте дверью, гордо задрав нос, потому что потом(если для себя ничего не решите) будете бежать назад и пролезать в щелочку, пока дверь не закрылась.
Хорошо всё взвесьте и примите решение. Оно может быть разным: от быть вместе несмотря ни на что, до...пошел он нафиК.

Сейчас могу сказать точно, что этот мужчина мне не нужен. Я не хочу, чтобы он мне был нужен. Ни в каком статусе. Просто потому, что с ним по-другому не будет. Будет только так, как есть сейчас. А от этого "сейчас" мне слишком паршиво.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 14:11 | Сообщение # 285
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Страшно не то, что скажут, страшно то, что человек сам делает себе во вред. С мужем брак распался, т.к. хотелось семьи, детей. А вместо мужа кто теперь? Женатик. Он, что ли, ей семью и детей даст? Вот и "повысила" свой уровень женщина, называется...

Ну, а удовольствие в таких отношениях она получать не умеет. И в отличии от Тристи у Автора иные цели и желания: как я уже говорила, это семья и дети. Так что порхать стрекозой у неё не выйдет.

Добавлено (27 Мая 2018, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата Агния ()
Фирнадина, в каком из сообщений я кичилась с короной на голове? Единственное, что я сказала, так это то, что мне нравится жить в Воронеже и нравится этот город. Но это, по-моему, мое право и мой выбор, не так ли?
Не переворачивайте: я не об этом писала. Вообще не об этом. А в Воронеже я бывала, правда, давно. У меня там даже родня живет) М.б. Вы и есть моя родня, кто знает? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Агния Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 14:11 | Сообщение # 286
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Но думаю, по доброй воле не соскОчите

Я все-таки думаю, что найду в себе силы это сделать. Просто сейчас вот наступил предел всему. Я довела себя сама до этого состояния, самой и выползать приходится. Вот сегодня мне, можно сказать, даже хорошо. Сегодня мне кажется, что я все смогу, что это конец. Сегодня мне не нужен он ни в каком виде, сегодня мне все равно до его жизни и до того, что он обо мне думает. Сегодня мне все равно на его звонки, которые я спокойно оставляю неотвеченными. Я устала, понимаете? Я устала от этих шатаний туда-сюда. Каждый раз возвращаясь, я попадаю в тот же сценарий, что был и в прошлый раз. Каждый раз надеясь, что все будет по-другому, я снова попадаю в тот момент, из которого убегала в предыдущий раз. И с каждым разом становится все больнее это принимать. Но, надо признать, с каждым разом боль теперь проходит быстрее. Она сильнее, но проходит быстрее. Больше я этого не хочу.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 14:12 | Сообщение # 287
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy любовница, но не страдающая. И она хранить верность женатику не подписывалась. Человек получает удовольствие.


Я читала ее. На момент написания темы - человек явно не получал удовольствия.

Цитата firnadina ()
Плоско смотрите, не дальше выплеснутых эмоций.


ок. натянула 3-d очечи, жду )
Российская Федерация
Агния Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 14:13 | Сообщение # 288
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ну или же это мы, женщины, живём в нереальном мире и мучаем сами себя. А на самом деле всё просто, как хозяйственное мыло, и если бы мы так не романтизировали отношения м/ж, то было бы нам счастье.

whiteflower

Добавлено (27 Мая 2018, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ну, а удовольствие в таких отношениях она получать не умеет. И в отличии от Тристи у Автора иные цели и желания: как я уже говорила, это семья и дети. Так что порхать стрекозой у неё не выйдет

Не умею, ваша правда.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 14:14 | Сообщение # 289
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Агния, а стоит ли так болезненно рвать?

может есть смысл спокойно встречаться раз в месяц и параллельно подбирать других кандидатов. Постепенно, любовь сойдет на нет. А Вы будете готовы поменять старого на нового.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 14:14 | Сообщение # 290
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
элл, спасибо Вам. Страдаю я эпизодически, преимущественно радуюсь. Общаемся мы по моей инициативе, сам он мне никогда не звонит и не пишет. Такой уговор. Я тут пытаюсь свою жизнь строить, в том числе и личную. С личной ничего пока не выходит. Но в целом я стала достаточно автономна. Немного продвинулась на работе за этот год, подросла в профессиональной плане. Сама себя содержу, сама справляюсь с трудностями. Пока довольна.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 14:16 | Сообщение # 291
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
элл, спасибо Вам. Страдаю я эпизодически, преимущественно радуюсь. Общаемся мы по моей инициативе, сам он мне никогда не звонит и не пишет. Такой уговор. Я тут пытаюсь свою жизнь строить, в том числе и личную. С личной ничего пока не выходит. Но в целом я стала достаточно автономна. Немного продвинулась на работе за этот год, подросла в профессиональной плане. Сама себя содержу, сама справляюсь с трудностями. Пока довольна.


этот же путь я предлагаю автора.
Постепенный слив гораздо легче дастся.
Всему свое время
Российская Федерация
Агния Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 14:16 | Сообщение # 292
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Страшно не то, что скажут, страшно то, что человек сам делает себе во вред. С мужем брак распался, т.к. хотелось семьи, детей. А вместо мужа кто теперь? Женатик. Он, что ли, ей семью и детей даст? Вот и "повысила" свой уровень женщина, называется...

Так я и не пишу о том, что повысила. Скорее наоборот. Скатилась, скатилась не пойми куда и теперь пытаюсь выползти.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 14:17 | Сообщение # 293
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
На момент написания темы
Момент давно прошел, как и страдания.
Цитата элл ()
Агния, а стоит ли так болезненно рвать?
Стоит. Если цели совсем иные.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Агния Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 14:18 | Сообщение # 294
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Хочу заметить, что в произошедшем я не виню никого, кроме себя. У меня был выбор, была возможности не ввязываться в это. Мне напрямую говорили, чего от меня хотят. Но я ведь не слушала!
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 14:21 | Сообщение # 295
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()

Так я и не пишу о том, что повысила. Скорее наоборот. Скатилась, скатилась не пойми куда и теперь пытаюсь выползти


знаете правило болота?
Чем больше трепыхаетесь , тем больше увязаете.

Успокойтесь и примите - это раз.
ситуацию нужно логически завершить - это два.

Вы уже начинаете прозревать и снимаете розовые очки - это круто.

Начните параллельно через силу (через месяца два) встречаться с другими. - это три.
Когда будете встречаться - попытайтесь получать кайф от того, что Вас не скрывают и с Вами честны. от того, что Вы единственная. - это четыре.

И только потом - как только чаша весов перевесит в нужную сторону - рвите САМА.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 14:21 | Сообщение # 296
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Агния, там кавычки стоят. Для чего с мужем разводились? Смысл в чем? Понимаете, какая в итоге херня получается? Я повторюсь: женатик Вам, что ли, даст семью и детей? Подумайте: м.б. тогда появятся силы отлипнуть. С мужем силы духа хватило развестись из-за того, что семьи не получается, а тут не хватает? Абсурд так-то)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Агния Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 14:21 | Сообщение # 297
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
может есть смысл спокойно встречаться раз в месяц и параллельно подбирать других кандидатов. Постепенно, любовь сойдет на нет. А Вы будете готовы поменять старого на нового.


элл, я, к сожалению, не смогу так. Когда я рядом с этим мужчиной, я вся в мыслях о нем. Я не могу разделить это в голове, не могу, как Tristy. Наверное, я слаба. Но конкретно с этим мужчиной, я... блин, я размазня с ним, понимаете?
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 14:25 | Сообщение # 298
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Момент давно прошел, как и страдания.


Боюсь, это не я в плоских очках)

Цитата firnadina ()
Стоит. Если цели совсем иные


Да хоть какие. Если очень больно - значит стоит подумать о других вариантах. Зачем заживо снимать с себя кожу?

Добавлено (27 Мая 2018, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Агния ()
элл, я, к сожалению, не смогу так. Когда я рядом с этим мужчиной, я вся в мыслях о нем. Я не могу разделить это в голове, не могу, как Tristy. Наверное, я слаба. Но конкретно с этим мужчиной, я... блин, я размазня с ним, понимаете?


ну так во время свидания и будьте только с этим мужчиной.
А когда он не с Вами - ищите других. Будьте открыты миру. Столько красивых порядочных интересных мужчин. Обалдеть просто.
Вы даже не поверите. Но также как сейчас Вы своей жизни не представляете без любовника, так однажды проснетесь с мыслью, что свободны
Российская Федерация
Агния Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 14:28 | Сообщение # 299
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Девочки, сейчас я как никогда все понимаю и осознаю. Я вижу, что со мной происходит, понимаю, как влипла в это. Сейчас я уверенна в том, что мне это не нужно. Мне не нужен этот мужчина, отношения с ним. Я не верю в то, что будет лучше, я знаю, что большего он мне не даст. Я спокойна.
Но проходит время, неделя, две, месяц, и я снова начинаю возвращаться в то состояние, из которого так старательно выходила. Мне хочется его увидеть, услышать. Даже наверняка зная, чем это закончится. Зная, что опять будет гадко и больно.
Нет для меня вариантов, кроме как терпеть, сжав зубы. Не видеть его, не слышать. А ждать, я и так уже ничего не жду от этих отношений.

Добавлено (27 Мая 2018, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
С мужем силы духа хватило развестись из-за того, что семьи не получается, а тут не хватает? Абсурд так-то)

Абсурд, вы правы во всем. Но не хватает почему-то.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 14:33 | Сообщение # 300
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Агния, в какой сфере Вы работаете?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
Поиск: