Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
На обочине чужой жизни
firnadina Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 22:38 | Сообщение # 261
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Прикрепления: 5556976.jpg (39.7 Kb)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 22:38 | Сообщение # 262
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela ()
У меня что на уме, то и на языке

Эт хорошо, здесь в основном все такие. Долгожители имеются в виду. Врухи как то не задерживаются. Так что попали в знакомую среду.
Но вообще то за ради знакомства проставьтесь, поведайте вкратце, что вас сюда привело.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 22:41 | Сообщение # 263
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
tamariska,
Цитата tamariska ()
Кто из нормальных женщин, добровольно станет делить любимого мужчину с другой?

Что Вам даст понимание, что женщины не нормальные? Вот я ненормальная женщина - 8 лет проваландалась с женатиком. Но я то изначально знала что ненормальная, но не знала что женатик. И вот в начале года судьба подкинула еще женатика, только на работе. Красив, умен, добр, начальник, ваще душка и женатик - стал клинья подбивать и я то влюбленна, но перевелась в другой отдел, т.к. уже знаем, плавали. А кто-то не знает вот и плывет теперь
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 22:55 | Сообщение # 264
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
влюбленна
"нн" - это заразно, однако)


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 22:56 | Сообщение # 265
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"нн" - это заразно, однако)

влюбленная))
Российская Федерация
Gela Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 22:56 | Сообщение # 266
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Cleo, Космея,
Нет, девочки, ситуация у меня и не как у Ланы. Помню, что испытывала стойкое раздражение, читая ее. И вот уже 5 лет, как " безгреховная" жизнь после покаяния мужа. Но моя жизнь , как у многих жен, раскололась на до и после. И без пафоса, честно, это моя жизненная трагедия. Вот и охреневаю, когда читаю откровения любовниц про "чтобы добивался, ползал, сама не знаю зачем". Ну и про ЛВЖ тоже не верю. У нас вот с мужем вчера 25-летний юбилей был. Вот это вся жизнь. А все эти "люблюнемогу" - от любовниц слушать невозможно
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 22:58 | Сообщение # 267
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Gela, то жизнь, а то сказка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tamariska Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 23:01 | Сообщение # 268
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
annauff, помню вашу историю.
Это,совсем другое. Вы не знали, что он женат, хотя, трудно было поверить,что столько времени, вы этого не знали.
А здесь, добровольно и с радостью, лезут под женатика.
Сами тянут его на себя, а потом, так удивляются, с чего они себя чувствуют "дыркой для спермослива"?
По-моему, все очевидно. Правильно себя чувствуют.Чему только удивляются и чем не довольны, если сознательно на это пошли?
Вывод один. Значит , вот такая она и есть на самом деле.(((

Российская Федерация
Gela Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 23:03 | Сообщение # 269
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Привет сестра

whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 23:08 | Сообщение # 270
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Вывод один. Значит , вот такая она и есть на самом деле.(((

Если предмет ходит как утка, плавает как утка, крякает как утка, значит, это утка?
Или янетакая? laught
А по итогу - ...утка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 23:44 | Сообщение # 271
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Девочки, а я что то пропустила: Агния заБартом ответила почему с мужем развелась?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 26 Мая 2018, 00:12 | Сообщение # 272
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Berёzka, очень размыто
Цитата Агния ()
Не могу назвать какой-то конкретной причины.
Я очень хотела детей, он всегда отвечал, что рано нам еще, никто сейчас так рано не рожает, для себя пожить надо; плюс гулянк

Добавлено (26 Мая 2018, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата Агния ()
плюс гулянки его частые с друзьями.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 26 Мая 2018, 01:21 | Сообщение # 273
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Ну тогда я и начала ерундой этой ненормальной заниматься. Представляю, что он обо мне думает.

Вы простие меня пожалуйста, но на: «ах, прелесть какая дурочка!» Вы не тянете. Наверное потому, что я не музчинка и хлопанье ресничек меня не возбуждают. Для начала говорите себе правду. Реально, зачем приходить на форум с мешком макарошек? Вам пофигу, что там о Вас думает женатик, важно одно: он о Вас (типа) думает. Вы очень умная и продуманная. Мне милее девушки, которые честно рубят: да, влюбилась; да, хочу этот приз себе; помогите отмахаться от навязчивой идеи стать самой законной бабой этого безобразника. А вот это кружевное и не свежее: «я такая вся непредсказуемая, ветреная...» оставьте следующему кандидату на роль хозяина Вашей Тайги.
Мне одной показалось странным, что муж на законных основаниях затянул с размножением автора? Не понимаю, как можно после 25 спокойно пропустить от любимого мужчины такой гол в свои ворота?
Украина
Тантра Дата: Суббота, 26 Мая 2018, 18:26 | Сообщение # 274
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Девочки, еще момент. Стоит ли ему говорить о том, что не приду?
Или лучше просто проигнорировать, не звонить?
Не издевайтесь только, знаю, что дурой выгляжу.

Агния, ну вы даете. То идти не хотите и свиданий не хотите, то не знаете, как и что ему сказать. Кидаетесь из одного угла в другой.
Штормит вас не хило, я вам скажу.
Сначала сами решите для себя, что вам нужно. Нужен ли вам этот мужик в том статусе, в котором он есть сейчас. Другого статуса вам никто не предлагал. Так что фантазии отбросьте и просто решите для себя, нужны ли вам эти отношения. Не хлопайте дверью, гордо задрав нос, потому что потом(если для себя ничего не решите) будете бежать назад и пролезать в щелочку, пока дверь не закрылась.
Хорошо всё взвесьте и примите решение. Оно может быть разным: от быть вместе несмотря ни на что, до...пошел он нафиК.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Суббота, 26 Мая 2018, 23:43 | Сообщение # 275
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Не увидела в авторе акулку, и
Цитата Yanaits ()
кружевное и не свежее: «я такая вся непредсказуемая, ветреная...
тоже не увидела. Обыкновенная любовница, много хочет, мало дают - таких здесь легион. Она этого и не скрывает. Да и мужик там особо не напрягался.
Цитата Агния ()
Не было ни признаний в любви, ни подарков, ни какой-либо заботы. Он просто приходил и трахал меня
постоянно талдычил, что жену любит. Прогнул любовницу по самое того. Где тут акулка? Здесь формат "Ну возьмите меня!" Автор об этом и пишет по честноку. То, что звонила в д/р жены - ожидаемо. От обиды и безысходности. И это как раз оч глупо. Продуманные хищницы так не сделают никогда. Не пойму, чего все накинулись - мне лично Агния импонирует честностью. Год читает, знает реакцию зала, и пишет тем не менее, как есть. Агния, в вашей истории есть один большой плюс. Откровенно потребительское отношения к Вам мужика. Такое махрово-неприкрытое. При всей вашей зависимости, Вас это рано или поздно отравит. И скорее рано. Как уровень токсичности начнёт зашкаливать, самой уже будет тошно от всего этого. Вас просто отвернет. Или мужик сольётся первым. Жалко, конечно, вашей молодости и времени, и сил. Но думаю, по доброй воле не соскОчите.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 07:16 | Сообщение # 276
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
То, что звонила в д/р жены - ожидаемо.

Это как в "Любовнице" Януша Вишневского, дни рождения жены и любимой девушки совпадают и герой на свидание всегда приходит с двумя букетами, для каждой. Ужасно.
После этого рассказа я поняла, что мужчины в своей жестокости и черствости сравнимы с малышами, отрывающими лапки насекомым. Ну или же это мы, женщины, живём в нереальном мире и мучаем сами себя. А на самом деле всё просто, как хозяйственное мыло, и если бы мы так не романтизировали отношения м/ж, то было бы нам счастье.

Добавлено (27 Мая 2018, 07:08)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
И вот в начале года судьба подкинула еще женатика, только на работе.

Вот эти вот выражения со словами "жизнь" и "судьба" это диагноз просто.
Ну почему мы не пишем "судьбы забросила меня на эту работу"? Ну ведь это я устроилась на эту работу, а не судьба меня как-то вбросила, как мяч в корзину. То же самое с начальниками - они на 80% все душки-умницы-красавчики, на то они и начальники. И на 99,9% женатые. И на 90% желают поиметь своих молодых симпатяшек-подчинённых, которые им должны подчиняться.
На самом деле всё просто, опять же как хозяйственное мыло и звучит так: очередной начальник в очередной раз захотел поиметь меня, а я не пошла на это.
Все мы тут, женщины, знаем, что начальники-мужчины совершают это движение почти всегда в обязательном порядке. На моих работах это так и было, до моих лет сорока-сорока двух были постоянные сложности с тем, как аккуратно донести до шефа, чтобы не обиделся и чтоб работе не навредить, что я не хочу к нему на ручки.
Во всяком очаровывать свою женскую паству - это их прямая обязанность.

Добавлено (27 Мая 2018, 07:16)
---------------------------------------------

Цитата Агния ()
Как вышло так, что я попала в это.

Цитата Агния ()
влипала в это дерьмо, как увязала в нем все глубже и глубже.

Цитата Агния ()
Я не понимала, что происходит

Ну классика жанра. Бедные девушки, что за сверхъестественная сила вами управляет?
Вчера я шла и увидела под ногами майского жука, взяла в руки и бросила на клумбу, чтоб прохожие не растоптали. Вот это да, вот это настоящая "судьба" для жука, он просто полз себе и полз, и тут раз! и судьба в лице Лаки его забросила в новую пахучую жизнь, на клумбу с розами.
А мужчины - это наш выбор и наше решение.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 10:48 | Сообщение # 277
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
То же самое с начальниками - они на 80% все душки-умницы-красавчики, на то они и начальники. И на 99,9% женатые. И на 90% желают поиметь своих молодых симпатяшек-подчинённых, которые им должны подчиняться.
На самом деле всё просто, опять же как хозяйственное мыло и звучит так: очередной начальник в очередной раз захотел поиметь меня

Цитата LUCKY ()
Все мы тут, женщины, знаем, что начальники-мужчины совершают это движение почти всегда в обязательном порядке.

whiteflower Вот и вся судьба) И абсолютно согласна: не надо романтизировать всё это. Достаточно рамочки своего тоннельного мышления раздвинуть и посмотреть ширше и глубже)
Банальнейшая ситуация, коих миллиарды.
Не спешите влюбляться. smile

Добавлено (27 Мая 2018, 10:48)
---------------------------------------------
annauff, на работе Вы проводите бОльшую часть своего времени. И всё это время рядом "трётся" умный-красивый-статусный мужик: ключевое тут не "умный-красивый", иначе бы Вы с таким же успехом могли бы влюбляться в экран телевизора или глянец, а т.с. шаговая доступность и работа в одном коллективе с доминантным самцом - только руку протяни и ноги раздвинь. Вот и начинается всякое "магическое" влияние на мосх типа очарования - оно же Вами самой и надуманное. Через очень короткий промежуток времени очередной кролик готов - спёкся.
Что в жизни, что по историям форума видно, что все эти рОманы служебные. Практически, никто никому никаких женатиков не подкидывает по дороге на эту самую работу) Объединяет людей общее дело. happy



ИМХО!!!
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 11:44 | Сообщение # 278
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
annauff, на работе Вы проводите бОльшую часть своего времени. И всё это время рядом "трётся" умный-красивый-статусный мужик: ключевое тут не "умный-красивый", иначе бы Вы с таким же успехом могли бы влюбляться в экран телевизора или глянец, а т.с. шаговая доступность и работа в одном коллективе с доминантным самцом - только руку протяни и ноги раздвинь. Вот и начинается всякое "магическое" влияние на мосх типа очарования - оно же Вами самой и надуманное. Через очень короткий промежуток времени очередной кролик готов - спёкся.
Что в жизни, что по историям форума видно, что все эти рОманы служебные. Практически, никто никому никаких женатиков не подкидывает по дороге на эту самую работу) Объединяет людей общее дело.


Сколько смотрю на такие служебные романы и прихожу к единственному выводу. Они случаются исключительно от безделья. Не общее дело объединяет. А количество свободного времени. Потому как и на сайтах от такие же вот рыщут на задницу приключений
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 13:04 | Сообщение # 279
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
LUCKY, ну это просто цепляние к словам, ничего более

Добавлено (27 Мая 2018, 13:04)
---------------------------------------------
Когда на ручки не хочется, и проблема лишь в том, как аккуратно донести - это одно. А вот когда на ручки очень даже хочется - это совсем другое, это реально испытание, которое преподносит судьба) потому что это довольно рискованно, наверняка не по зубам окажется пряник) но если страстно чего-то хочется, то отступать тоже как-то.... трусливо)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 13:07 | Сообщение # 280
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Tristy,
можно полюбопытствовать - Вы до сих пор с горцем? Жалеете или нет?
Что героине советуете?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
Поиск: