• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Роман с женатым. Как выстоять?
Роман с женатым. Как выстоять?
Эйфория Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 13:01 | Сообщение # 61
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата SneZSHana ()
А в понедельник после работы я повела дочку на танцы и встретила там жену БЖЛ. Ну как встретила, просто случайно увидела. И вот опять нахлынуло. Думаю о нем второй день!

Как интересно, однако. Встретилась жена любовника и снова нахлынули чувства. Чего только не бывает. Должно вроде как наоборот. Жена-препятствие связи, ибо место занято.
Все таки дух соревнования в женщинах заложен на генетическом уровне. Жена-красотка?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
SneZSHana Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 13:19 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А что не дает то не только так думать, но и делать?
В чем затык?

Не пойму пока.

Добавлено (11 Апреля 2018, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Как интересно, однако. Встретилась жена любовника и снова нахлынули чувства. Чего только не бывает. Должно вроде как наоборот. Жена-препятствие связи, ибо место занято.
Все таки дух соревнования в женщинах заложен на генетическом уровне. Жена-красотка?

Какой там дух соревнования? ) Может, зависть: он-то с ней. Не так уж, наверное, и прошло раз встреча с ней всколыхнула...
Красотка она или нет? Симпатичная. Скорее даже милая. Брюнетка, полненькая. Ну не знаю, что вам и ответить ) Однозначно, не стращилище )
Российская Федерация
Warija Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 23:43 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата SneZSHana ()
Какой там дух соревнования? ) Может, зависть: он-то с ней.

Нашли чему завидовать.
Да, с ней. Её муж - потаскун (троешник в постели) с ней.
А Вы ещё найдёте мужчину своего , получше этого.
Германия
Влада Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 13:30 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата SneZSHana ()
И все было хорошо, в ту пятницу даже ходила на свидание (через силу, практически себя заставив). Ничего особенного. Мужчина не зацепил, эмоций - ноль, даже пожалела, что пошла. Пару раз созвонились с этим мужчиной, думала, может со второй попытки чего выйдет... не-а, скучно.

А чем этот мужчина плох? Почему не продолжили отношения?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
SneZSHana Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 14:23 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А чем этот мужчина плох? Почему не продолжили отношения?

Влада, не знаю. Не мое. Скучно, пресно, неинтересно. Ничего нигде не колыхнулось. Сходила на свидание - и сходила.

Добавлено (12 Апреля 2018, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Warija ()
Нашли чему завидовать.
Да, с ней. Её муж - потаскун (троешник в постели) с ней.
А Вы ещё найдёте мужчину своего , получше этого.

Не знаю, зависть ли это. Завидовать-то чему?
Хотя и противно, обидно. Думаешь иногда, ну вот как она его так зацепила, что он и мысли об уходе не допускает, и вообще считает, что жена у него лучшая? За что так любит ее?
Может это потому, что меня в свое время просто-напросто влегкую выкинул из своей жизни муж, сказав, что ему не нужна ни я, ни дочь...
За что и почему? Что не так было?
А БЖЛ боится жену потерять, любит. Вот почему так?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 14:29 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата SneZSHana ()
А БЖЛ боится жену потерять, любит. Вот почему так?

SneZSHana, просто потому что нет смысла менять шило на мыло.


Не перестаю удивляться.
Украина
Влада Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 17:14 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата SneZSHana ()
Не мое. Скучно, пресно, неинтересно. Ничего нигде не колыхнулось. Сходила на свидание - и сходила.

Ну так вы ж виделись всего ничего.
Поди не 15 лет, чтобы на третьем свидании - люблюнемогу!!!
Вы не про колыхания. Вы напишите конкретику в чем он плох?
Бездельник? Пьет? Трое по лавкам? Бомж?
А относительно скучно и не интересно, так вам сейчас в период отвыкания все будут не такие.
Ну разве что Брэд Питт колыхнет и то не факт.
Потому вы мне зануде конкретно напишите, что в том мужчине такого, что его не надо рассматривать в качества претендента вам в мужья.
И пунктов 5-7 перечислите, пожалуйста.

Добавлено (12 Апреля 2018, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата SneZSHana ()
За что и почему? Что не так было?

И не за что. И все так.
Просто не хотел семьи. Повелся и не осилил.
Думал будет только романтик и секс, а тут на тебе ребенок и ответственность.

А вам родители не советовали не жениться пока? Подождать?
Все были за вашу свадьбу?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Победа Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 18:06 | Сообщение # 68
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата SneZSHana ()
Скучно, пресно, неинтересно. Ничего нигде не колыхнулось.

Влада права. Если он вами заинтересовался, попробуйте еще раз-другой встретиться. Сразу человек может и не проявиться. Мой БМ меня тоже не сразу очаровал. Скорее наоборот. Стеснялся, краснел. Это потом и чувство юмора особенное и забота и взгляд в душу запали.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 14:40 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата SneZSHana ()
Влада, не знаю. Не мое. Скучно, пресно, неинтересно. Ничего нигде не колыхнулось. Сходила на свидание - и сходила.

Так ведь и недолюбовник не сразу колыхнул?
Время понадобилось, а современем вы привыкли друг к другу.
И подумайте что вы давали друг другу?
Что он вам давал не понимаю, если только заводил вас достаточно что бы после встречи с ним анонизмом заняться.
Это какой же надо быть садисткой и мазохистской, что бы целый год доводить и себя и мужика до белого каления, и останавливаться.
Зачем вы ему нужны, тоже мало понимаю.
Ведь у нормального мужика, после встречи с вами в отеле, или у вас дома.
Когда вы подводили к сексу и не давали, потом яйца будут огнём гореть, и глаза на лоб вылезать от боли в яйцах.
Если только у него на свою жену не стоит, и ему надо было что бы завели его, раздрочили, для секса с женой.
Собственно любой нормальный мужик должен был вас бросить, после второй максимум третьей встречи.
В общем девушка, кончайте сходить с ума.
Займитесь поисками мужика, и вспомните наконец что такое секс.
Такой секс что бы вы себя не просто дыркой для слива почуствовали, а что бы действительно удовольствие почуствовали.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Влада Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 14:55 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Согласна с Mockva83.
Четкий мужской анализ. Про то как есть. Без соплей, сорри, и душевных страданий.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
magarik Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 03:25 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А в понедельник после работы я повела дочку на танцы и встретила там жену БЖЛ. Ну как встретила, просто случайно увидела. И вот опять нахлынуло. Думаю о нем второй день!

Как интересно, однако. Встретилась жена любовника и снова нахлынули чувства. Чего только не бывает. Должно вроде как наоборот. Жена-препятствие связи, ибо место занято.
Все таки дух соревнования в женщинах заложен на генетическом уровне. Жена-красотка?


вот так идешь себе, никого не трогаешь, ковыряешься в носе, а у какой-то бабы, глядя на тебя, трусы мокрые
чума

Добавлено (14 Апреля 2018, 03:25)
---------------------------------------------

Цитата SneZSHana ()
Не знаю, зависть ли это. Завидовать-то чему?
Хотя и противно, обидно. Думаешь иногда, ну вот как она его так зацепила, что он и мысли об уходе не допускает, и вообще считает, что жена у него лучшая?

говорите-говорите, афтр, (мурлычет)
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 20:49 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата SneZSHana ()
не знаю. Не мое. Скучно, пресно, неинтересно. Ничего нигде не колыхнулось. Сходила на свидание - и сходила.

Вы ждете ТОГО фонтана эмоций? Это понятно, уже на меньшее сложно согласиться. В этом опасная ловушка - ТАКОЙ фонтан эмоций - это не есть нормально. Обычный мужчина - не манипулятор, не альфонс, не абъюзер никогда не даст вам таких эмоций. Но он может предложить надежное плечо, например, спокойную жизнь. Подумайте об этом.
Вам в ваши 26 не найти свободного мужчину - это в чисто поле надо выйти....
Нормальные, надежные мужчины скучны и пресны. Да, это так.
Учитесь извлекать эмоции из обычных радостей жизни - ребенок, покупки, работа, спорт, общение с подругами - это полезнее, чем СМСочное "дрочиво" (прошу прощения за грубость), возбуждающее кору мозга, дофамин можно и другими способами получать.... Вы на данный момент - дофаминовая наркоманка. Погуглите, вам все станет ясно. По постам - вы вполне себе умная женщина. whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
SneZSHana Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 11:20 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Ksu, спасибо вам, вы, безусловно правы whiteflower
Я знаю все, понимаю. Понимаю, что со мной происходило, как вляпалась в это и почему; понимаю, что не любовь это даже близко... Было время все обдумать, повариться в этом )))
Тешила, конечно, себя иллюзиями относительно его чувств ко мне. Куда без этого?
Дура, долго думала обо всем этом: что? как? и почему?
А сейчас все больше понимаю, что чем больше я всю эту тему мусолю в голове, тем хуже мне становится.
Мне повсюду мерещились неверные мужья/жены, мне казалось, что все и всегда изменяют и прочее в таком духе. Не говоря уже о том, что я постоянно прокручивала в голове его слова, как и почему он это сказал, а почему он жене изменяет и бла, бла, бла...
Ну вот как-то так )))
Решение я приняла окончательное и потихоньку выбираюсь, как мне кажется.
Здесь написала потому, что как-то нахлынуло, хотелось в чувства привести себя )))

Добавлено (16 Апреля 2018, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Что он вам давал не понимаю, если только заводил вас достаточно что бы после встречи с ним анонизмом заняться.
Это какой же надо быть садисткой и мазохистской, что бы целый год доводить и себя и мужика до белого каления, и останавливаться.
Зачем вы ему нужны, тоже мало понимаю.
Ведь у нормального мужика, после встречи с вами в отеле, или у вас дома.
Когда вы подводили к сексу и не давали, потом яйца будут огнём гореть, и глаза на лоб вылезать от боли в яйцах.
Если только у него на свою жену не стоит, и ему надо было что бы завели его, раздрочили, для секса с женой.
Собственно любой нормальный мужик должен был вас бросить, после второй максимум третьей встречи.
В общем девушка, кончайте сходить с ума.

Mockva83, и не поспоришь с вами )
Не знаю, что давал он мне, честно. Эмоции, понятно.
И, уж тем более, не знаю, зачем ему нужна я была.
Сейчас я думать обо всем этом не хочу, порядком поднадоела эта тема. Чем больше думаю, тем больше закапываюсь во всем этом. Просто решила для себя, что отношения с женатым - это тупик. Вот просто нельзя - и все! А мусолить тему измен уже не хочу, также как и думать о том, что это значило для него, играл-не играл, хотел-не хотел.
Все просто: это чужое и мне этого не надо.

Добавлено (16 Апреля 2018, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Влада права. Если он вами заинтересовался, попробуйте еще раз-другой встретиться. Сразу человек может и не проявиться. Мой БМ меня тоже не сразу очаровал. Скорее наоборот. Стеснялся, краснел. Это потом и чувство юмора особенное и забота и взгляд в душу запали.

Победа, прислушаюсь к вам и поверю на слово whiteflower
Я действительно дала еще один шанс этому мужчине. Особо ни на что не рассчитываю, но постараюсь максимально приятно провести время ))) Не так, чтобы сходить на свидание для галочки )))
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 15:50 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата SneZSHana ()
Особо ни на что не рассчитываю, но постараюсь максимально приятно провести время ))) Не так, чтобы сходить на свидание для галочки )))

Не ограничивайте количество встреч, просто получайте удовольствие.
Кто знает, может со временем захотите не только получить удовольствие, но и вспомните какое это удовольствие доставлять удовольствие другому.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Роман с женатым. Как выстоять?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: