• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Разбор полетов (о прожитом)
Разбор полетов
Berёzka Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 23:08 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
tata2014, а почему тогда второй год вне брака с мужчиной?
Так. Отключаем мораль: автор живет с любовником будучи в браке с предыдущим любовником pleasantsurprize
Маладца laught


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 23:08 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
А я поняла, что автор второй раз была замужем за своим любовником, который видимо ушел из семьи, раз тема в разделе "Он женат, она свободна". Плюс автор пишет
Цитата Влада ()
Но будучи во втором браке у меня было стойкое ощущение, что я любовница. Не смотря ни на штамп в паспорте, ни на венчание.


Влада, поясните. А то непонятки пошли.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 23:41 | Сообщение # 23
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А я поняла, что автор второй раз была замужем за своим любовником, который видимо ушел из семьи, раз тема в разделе "Он женат, она свободна".
Я тоже так поняла. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 07:58 | Сообщение # 24
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Aksel,
Цитата Aksel ()
Вот так и ждёшь с нетерпением, когда же это случится или произойдёт? Ну и на фига тогда заводить отношения?

Когда гм.. заводишь.. отношения вообще плохо представляешь, каким образом они будут выстроены. Потому что вторая сторона включена. Могут и на рыночные вырулить. Вот тогда-швах.
Украина
Aksel Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 08:30 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
мораль: автор живет с любовником будучи в браке с предыдущим любовником

Это как? На два фронта что ли получается? Наш пострел везде поспел, или Фигаро там и тут?

Добавлено (20 Марта 2018, 08:30)
---------------------------------------------

Цитата HalenaJA_zhena ()
отношения вообще плохо представляешь, каким образом они будут выстроены.

Ну да , сегодня или сейчас , т. е. на данный момент главное хорошо и приятно ! Интересно, а автор запасной вариант не подыскивает на всякий случай?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 08:47 | Сообщение # 26
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Aksel,
Цитата Aksel ()
Ну да , сегодня или сейчас , т. е. на данный момент главное хорошо и приятно ! Интересно, а автор запасной вариант не подыскивает на всякий случай?

Как-то я плохо, наверное, доношу свою мысль. Не так. Когда начинаешь общаться с человеком, появляется симпатия, но ты человека еще не знаешь, уже много позже, в случае развития ситуации, начинаешь обкатываться, как камешек, под человека. И только тогда начинаешь понимать, куда это все может завести - к долго и счастливо, либо сандали жмут и нам не по пути. При чем здесь сегодня и сейчас?
И зачем, интересно, автору подыскивать вариант?
Украина
Влада Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 10:56 | Сообщение # 27
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А просто и спокойно жить не вариант?

А что вы вкладываете в слово спокойно?
Возможно мы об одном же, но вы а результате, а я о действиях, с помощью которых его можно достичь.

Добавлено (20 Марта 2018, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Влада, если не секрет, почему распались ваши браки?

Первый брак распался по моей инициативе. Почему? Дура была, многого не знала и не умела. У мужа была проблема: прием алкоголя вызывал у него агрессию. А у меня идиотский сценарий реакции на это, считанный с тревожной мамы. Ну плюс еще всякая фигня: повышенное чувство ответственности, обидчивость, поиск решения в крайностях и еще всякая всячина. Потому если бы сейчас с моими сегодняшними навыками, то может брак бы и удалось сохранить? Но есть у меня мысль, что черта с два я бы их наработала, если бы не развелась. Да и зачем? У меня в жизни масса нового, у первого мужа тоже. Мы прожили в браке классных 28 лет. Нашему роману было вообще 30 лет. У нас зашибись сколько есть чего вспомнить. И судя по всему все мы сделали верно. Единственное, что трудно - это внуки. Все же его жене и моему любовнику - они чужие. А потому нам приходится дозировать время с ними. Будь мы вместе, то наверно бы с семьями детей было слияния больше. Но опять вопрос - а надо ли???
Цитата Mockva83 ()
Браки с любовниками редко бывают удачными.

Наверно. Во всяком случае у меня было так.
Он так быстро ко мне сбежал, роняя тапки, что меня все время не оставляло чувство, что это кино, а не жизнь. Как будто я со стороны за этим наблюдаю. И черт его знает как должно быть? Я только ушла от первого мужа. Другого опыта таких близких отношений у меня не было. А про любовь с первого взгляда я знала и верила с тех пор как стала что то соображать.
Это теперь я приблизительно знаю: как и что надо анализировать. И вступать в брак, когда все элементы мозаики сложились и эта мозаика тебя устраивает. А тогда, да после женских тренингов и семинаров: ах, лети душа!!!Вот он тот, кто судьбой назначен.
Цитата Mockva83 ()
Если для вас это важно, на верное не стоит вступать в брак.

А я думаю, надо мне в брак или нет?
И брак что то значит? Или я просто статусу придаю надуманную значимость?
Тем более, что пунктик то про ЗАГС у меня точно есть. А как ему не быть, если я была и октябренком, и пионеркой, и комсомолкой)))
Цитата Эйфория ()
То есть он ушел из семьи?

Да, он ушел из семьи.
Вернее он начал со мной жить, а потом уже рассказал о своей семье. По каким то причинам паспорт у него был чист. У меня он был каждый день до 2-х часов ночи. Все выходные со мной. Я вообще ни как не вычислила вначале, что есть семья.
Но я не уверена, что случись все в обратной последовательности, я бы по моральным убеждениям его выгнала.
Не знаю.
Потому, когда читаю, что думают жены о тех женщинах, которые с их мужьями строят отношения, то понимаю, что я вообще сюда не заглядывала.
Я тогда только ушла от мужа. Одна не жила никогда. У меня было ощущение, что мне 18 лет и я уехала из родительской семьи поступать в университет. Все было в первый раз. И я так была занята собой, выстраиванием себя новой, что чьи то чужие проблемы, просто не влазили в мою жизнь. Что это? Махровый эгоизм? Самозащиты? Обычные природные механизмы? Я не знаю.
Но у меня было стойкое ощущение, что его та семья - не мое дело. И если он так решил, то это его центр ответственности, а не мой. Мой центр ответственности - это теперь вырулить так нашу семью, чтобы и ему и мне было в ней хорошо. Естественно при его участии.
Цитата HalenaJA_zhena ()
Надеюсь, выдюжите гостеприимство наших форумчан rose

Спасибо за теплые слова, HalenaJA_zhena. Поддержка очень важна.
Попробую. Новичкам на любом форуме не легко. Особенно , если форум "сложившийся". Это как со своим уставом в чужой монастырь.

Цитата HalenaJA_zhena ()
Знаете, это, как карта ляжет. Очень не хочется в отношениях быть должной.

Да мне как то должной быть не в облом. Мне вообще по жизни повезло. Мне изначально много дали, и я по сути не когда не "голодала".
А когда у тебя всего много и ты никогда ни в чем не нуждался, то если надо - да что не дать то? От меня не убывает)))).
Для меня тут засада в другом: дать то, что реально партнеру надо, а не то что я готова дать.
Не догонять и причинять добро. Но и случаем не отказать в том, что мне даже в голову не пришло, что это могло бы быть нужным.

У меня наверно есть сложности с разъяснениями. Мне не всегда легко донести свою мысль. И я не всегда верно слышу партнера и собеседника. И отсюда проблемы.

Цитата Berёzka ()
автор вроде написала, что сейчас живет с мужчиной вне брака pazzled А любовник был вторым мужем со штампом и венчанием.

Да, все верно. Со вторым мужем, который вначале, чуть больше месяца, был любовником, я тоже развелась.
Сейчас это третьи отношения.
Вот сейчас думаю, если бы я дольше была его любовницей, хотя бы полгода, или год, то тогда бы все распалось легче и без утяжеления браком и венчанием.
Но назад не откатаешь.
Цитата tata2014 ()
Влада, бррррр... совсем запуталась... pazzled

Ну вы меня прямо в краску воглали)))
Все же третьи семейные отношения для женщины в 53 года не так уж, чтобы со счета сбиться. Может пишу что не внятно. Есть такой грех. Мысли бегают быстро.

Добавлено (20 Марта 2018, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Так. Отключаем мораль: автор живет с любовником будучи в браке с предыдущим любовником pleasantsurprize

Нет.
И я, и мой любовник, с которым мы вместе живем, свободны от браков. Дети у обоих взрослые, у них свои семьи.
Многие эти отношения называют гражданским браком.
Но для меня все же это отношения любовников. Муж и жена - это все же после ЗАГСА.
Цитата Merida ()
А я поняла, что автор второй раз была замужем за своим любовником, который видимо ушел из семьи, раз тема в разделе "Он женат, она свободна".

Если честно, то я даже не знала, в каком разделе создаю тему. Не внимательно прочла правила. И видимо, просто находилась в этом разделе и создала тему. Я предполагала что в процессе создания выбирается раздел, но когда уже ее создавала не нашла такого "окошка".
Если уж совсем точно, то на момент моего знакомства с моим вторым мужем, я только ушла от первого мужа и официально не была разведена. Потому больше бы подошел раздел, где все не свободны: кто по факту, кто по документам)))
Цитата Aksel ()
Это как? На два фронта что ли получается? Наш пострел везде поспел, или Фигаро там и тут?

Ну вообще я бабенка бойкая, и будь мне это надо, то смогла бы, думаю.
Другое дело, что как то по жизни не было такой надобности.
Цитата Aksel ()
Ну да , сегодня или сейчас , т. е. на данный момент главное хорошо и приятно ! Интересно, а автор запасной вариант не подыскивает на всякий случай?

Вы знаете, Aksel, я честно думала об этом. Это про запасной вариант. Но для меня тут есть засада. Тогда живешь в пол силы, дышишь с оглядкой, краски и эмоции какие то рассчитанные что ли? Потому пока решила по старому принципу: была не была. Ну нарвусь, очередной раз, что же делать? Справлюсь - хорошо. Ну а не сдюжу - так когда то все равно все закончится. Как страшно и больно это бывает - я знаю. Но не готова пока отказаться из-за опасений. У меня еще куча не сделанного и не прожитого)).
Цитата HalenaJA_zhena ()
Как-то я плохо, наверное, доношу свою мысль. Не так. Когда начинаешь общаться с человеком, появляется симпатия, но ты человека еще не знаешь, уже много позже, в случае развития ситуации, начинаешь обкатываться, как камешек, под человека. И только тогда начинаешь понимать, куда это все может завести - к долго и счастливо, либо сандали жмут и нам не по пути. При чем здесь сегодня и сейчас?

Совершенно верно!!!!
Спасибо. Все очень качественно изложили. У меня так не получается, когда про себя.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Aksel Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:12 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Ну вообще я бабенка бойкая, и будь мне это надо, то смогла бы, думаю.

Ну если мужчины внимание обращают, а то порой и заглядываются...то это ещё больше тонуса и уверенности придаёт!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:43 | Сообщение # 29
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Ну если мужчины внимание обращают, а то порой и заглядываются...то это ещё больше тонуса и уверенности придаёт!

Это вы точно говорите. Правду матку.
Мне иногда вообще кажется, что по сути, именно мужское внимание, мужской сексуальный интерес - это то, ради чего вся моя женская жизнь и крутится.
Потому как все остальное я могу и сама. Ну с большим успехом, или с меньшим.
А вот без этого не могу. На этом все замешано. И это дать может только мужчина. И ради этого вся остальная кутерьма.

Это не значит, что все должно переходить в секс.
В основном сексуальный интерес мужчины - это именно интерес. И к реальным действиям имеет отдаленное отношение.
Это такая игра. С четкими правилами. И в нее классно играть.

А секс - это со своим, или со своими. Это уже другая игра. Это слияние, это близость.

И спасибо, Всевышнему, за то, что и то другое есть в моей жизни.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Inkla Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 12:09 | Сообщение # 30
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Влада, всё настолько обобщенно, иносказательно, размыто, что, вроде бы и есть тема, а вроде - и нет ничего. Я так и не поняла, почему расстались с первым мужем? Почему так быстро разбежались со вторым, венчанным?
Детали важны. Чтобы идти от частного к общему, а не наоборот, как у вас сейчас. Боитесь рассказывать о личном, чтобы какахами не забросали? Так вы же на анонимном форуме.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 12:22 | Сообщение # 31
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Влада, а можно поподробнее о первом браке? Отчего в нём пошли налево, сколько вам в тот момент было лет? Что заставило так быстро сойтись со вторым мужем, сколько ему было лет? Как долго с ним прожили? В общем, выкладывайте всё. Хочется услышать правду. О морали и совести я в этой теме не буду писать, обещаю))) Слишком уж опыт интересный.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 13:40 | Сообщение # 32
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Так я и начинала обобщенно. Просто сразу же это - простыни. Их читать тоже не просто.
По мне диалог лучше: вопросы - ответы.
Цитата Inkla ()
Боитесь рассказывать о личном, чтобы какахами не забросали? Так вы же на анонимном форуме.

Ну сказать, что не боюсь - совру. Но я же знала, на что подписываюсь, потому все равно буду.
Значит про первый брак.
Это брак со школьной скамьи. Поженились потому, что мне стыдно было сексом заниматься с "не мужем" и вообще меня грела мысль "рано выскочить замуж". Ну типа "был жених серьезным очень, а невеста, ослепительно была молода"))). Это если по честному. Мне вообще было прикольно: платье, фата, машина - и еще быть очень молодой мамой, а потом молодой бабушкой. А то тогда, все, что за сорок лет виделось как "а что там что то бывает?". А тут хоть один плюс: я такая молодая бабушка!!
Потому в 18 лет поженились. И я из родительской семьи плавно перекочевала в свою.
Сначала жили с родителями, потом уехали в гарнизон, когда закончили учиться. Дочери к тому времени было уже 4 года. Я успела и родить, и у бабушек - дедушек ее вырастить и институт закончить.
Вторую дочь рожали уже по месту службы. Я вообще второго ребенка не хотела. Я сама в семье старшая сестра и хотела, чтобы мой ребенок был один. Но потом к 25-26 годам: хочу - не могу лялю!!! То ли на работе заскучала, то ли гормоны рулили? А скорее всего и то, и другое. И опана, нас уже четверо.

Я, наверно, родителями как то правильно взрощена. Если я что хочу, то иду и делаю. Есть у меня какая то внутренняя уверенность, что все будет хорошо, ну а если не будет, то мне помогут. Ну а поскольку с разумом у меня тоже норм, то "хочу" я тоже фильтровать умею. А потому не могу сказать, что где то это меня сильно подвело.

Теперь про проблемы в первом браке.
Это прием алкоголя у мужа. Я когда увидела первые фильмы про то как дьявол вселяется в людей, то увидела до боли знакомые сюжеты. Один в один.
Это у них по роду так. У его брата картина такая же. Про отца сказать не могу точно, но он в запои раньше уходил где то раз в год на несколько недель. Что то у них явно с приемом алкоголя проблема.
Муж выпивал и с какой то рюмки: серое лицо, невменяемый взгляд, полное отсутствие контакта. Т.е. рюмку берет один человек, с определенным уровнем сознания. А ставит рюмку какое то агрессивное животное.
Вот как писать такую длинную жизнь, чтобы не получались простыни?)))))

Добавлено (20 Марта 2018, 13:40)
---------------------------------------------
В общем конечно в первом браке было всякое:
- хорошее: мы вместе выросли, нам никогда не было скучно, мы были сами собой, любили компании, у нас всегда было много друзей, любили путешествовать, объездили почти всю Россию. Нам до фига есть что вспомнить.
- плохое: это его пьяные загулы, оп, наступил на пробку - и нет человека, нет договоренностей, есть обида и боль.
Я ж как дура считала, что каждый раз на мой ультиматум: еще раз и развод!!!- мой муж реально взвешивал: выпивка и семья? И потому если он выпил, значил принял решение, что я ему не нужна.
И только после серебряной свадьбы, как то в разговоре он признался, что никогда ничего не взвешивал, просто искренне верил, что в этот раз он не напьется.

Если анализировать, то пока были трудности, они как раз нас сплачивали.
Знаете, когда ждешь мужа с войны, то обиды как то куда то сами деваются. Ну не помнятся они, хоть тресни.
А когда трудности закончились, дети выросли, то мир открывается как то по другому.
И я поняла, что нужно делать выбор:
-муж не изменится и будет так как будет и все, что может быть в моей жизни совершенно очевидно;
-изменить самой свою жизнь, уйти от мужа и попробовать построить другую семью, без пьяных выходок.
Я даже знаю точно время, когда выбрала второе.



Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Inkla Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 13:42 | Сообщение # 33
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Т.е. рюмку берет один человек, с определенным уровнем сознания. А ставит рюмку какое то агрессивное животное.

Агрессия его на Вас выплёскивалась?
Если нет, то в чём дело? Вы прожили с алкоголиком 28 лет! Зачем? Почему не развелись раньше? Сейчас у него новая жена и он опять пьёт?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 13:42 | Сообщение # 34
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Что то еще добавить про первый брак?
Или все ясно?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Inkla Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 13:48 | Сообщение # 35
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ясно. Давайте про второй. laught shy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 14:16 | Сообщение # 36
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Агрессия его на Вас выплёскивалась?
Если нет, то в чём дело? Вы прожили с алкоголиком 28 лет! Зачем? Почему не развелись раньше? Сейчас у него новая жена и он опять пьёт?

Она выплескивалась на любого, кто рядом.
Из-за этого со временем из души компании он превратился в сложного собутыльника.
Если раньше доставалось больше близким, ну просто семья и близкие друзья принимали это на себя, то теперь все еще хуже. Теперь с ним вообще не возможно пить в компании. Вот недавно только отличился на крестинах внуков.
Когда я сразу заявила: "Не-не я только в церкви, уж простите, на застолье не приду" - то ряд гостей это в начале не совсем поняли, типа вот фифа))).
Но к середине застолья все поняли, почему меня тут нет.

Почему не развелась раньше? Этот вопрос мучает мою старшую дочь? Почему я не оградила их раньше от отца? И позволила им вырасти с ним?
Знаете, очень трудно анализировать то, что ты не сделал. Значительно легче анализировать что сделал.
Может во мне правда было что то из области созависимости?
Я когда с первым мужем жила, то думала, что не пьющих или контролирующих питье - вообще нет. Другое дело, что не у всех агрессия после этого.
В военной среде, это вообще не считалось алкоголизмом. Если ты напился и не пришел на работу, то тебя прикроют по умолчанию. Ну с кем не бывает?
Про войну я вообще молчу. Там без водки крышу сорвет.

И потом вот эти качели: сегодня люблю до смерти, а завтра до смерти в обиде.
Я не знаю почему не сделала этого раньше?
Я к тому моменту, когда тумблер переключился на "развод" много занималась с собой энергетическими практиками, семинары пошли, психотерапевтические сессии - может мой развод их результат?

Я ведь сначала просто ушла. Не к кому то. А в одиночество.
Мужиков много было вокруг, но было четкое осознание, что все это так, погулять, а случись, что со мной, всех их простынет след.
И если кто ко мне в больницу и придет, так только муж.
Потому я сначала подумала: а может нам пожить гостевым браком? И пусть он сам приходит, когда трезвый. А пьет пусть там где то, чтобы я вообще была не в курсе.
Чепуха конечно, наверно все равно бы так не вышло.
Но, через неделю после того, как я ушла от мужа и стала жить одна, я познакомилась со своим вторым мужем. Потому проверить этот наш гостевой брак на практике мне не удалось.

А первый муж конечно пьет так же. Есть то, что поменять просто не реально, должно произойти что то знаковое. Может проблемы со здоровьем его образумят? А может и нет.
Я вообще теперь на это смотрю несколько по другому: пить - его выбор, и кто его знает от какой реальности ему нужно уйти в этот дурман? Может она реально не проживаемая??? Крышу сорвет без этого?

Он женат. Они познакомились где то через 2 месяца после нашего развода. Год встречались, потом год вместе жили, потом поженились.
Мне трудно говорить что то о его семейной жизни. С ним мы про это не говорим. А дочери все равно информацию искажают. Ясное дело они к ней не настроены:
- лучше мамы кто может быть??
- достоин ли кто то нашего папы, кроме мамы?
Все мои убеждения "что вам нужно быть к ней авансом уважительными, потому что она рядом с вашим отцом" обрываются их рассказами "что папа значительно больше делает для нее, чем она для него".
Но я то знаю, что даже если это и так, то пьяные выходки - то еще то обременение и это нужно очень стараться, чтобы их перевесить хорошим.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Космея Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 14:23 | Сообщение # 37
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Агрессия его на Вас выплёскивалась?
Если нет, то в чём дело? Вы прожили с алкоголиком 28 лет! Зачем? Почему не развелись раньше?
Inkla, возник тот же вопрос. 28 лет! Я прожила в таком формате четверть этого срока - мне хватило на всю жизнь. Когда с тобой оказывается животное с красными глазами как у глушеного окуня, и начинает творить черти что. Думаешь - скорее бы свалил из дома - допивать, догуливать, лишь бы не видеть и не слышать это. Любые поездки, путешествия в конечном итоге были отправлены. Поэтому не вяжется у меня вот это - самые что ни на есть поводы
Цитата Влада ()
любили компании, у нас всегда было много друзей, любили путешествовать, объездили почти всю Россию
с этим
Цитата Влада ()
его пьяные загулы, оп, наступил на пробку - и нет человека

Цитата Влада ()
Муж выпивал и с какой то рюмки: серое лицо, невменяемый взгляд, полное отсутствие контакта. Т.е. рюмку берет один человек, с определенным уровнем сознания. А ставит рюмку какое то агрессивное животное.
не складывается как у человека, бывшего в этой теме по уши.

Добавлено (20 Марта 2018, 14:23)
---------------------------------------------
отправлены= отравлены



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 14:26 | Сообщение # 38
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Да прежде всего за детей страшно и жалко их. В таком дурняке жить - за что это им?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 14:48 | Сообщение # 39
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Ну второй замешан на страсти и любовной манечке.

Мой второй муж, человек подленький, но харизмотичный.
Что есть, то есть.
Подать себя, обоять - это его все.
Мы прожили с ним вместе 1,5 года. В браке состояли больше 4 лет. И мне казалось, что я уже все знаю о нем. Ну какой еще гадости не разглядела????
Но нет. Он по сей день не устает меня удивлять подлостью своей души.

Мне кажется, что все у меня по нем уже отболело. И я совсем не предвзята, но вам со стороны будет виднее.

Так вот. Мы познакомились случайно в магазине.
Мне к тому времени 46, ему 49.
А дальше все по шаблону: ухаживания, лямуррр, секс, постоянно вместе, короче накрыло.
В начале он был разведен и двое взрослых детей от двух ранних браков.
Потом оказалось, что живет "как соседи, дом на две семьи" с женщиной, у которой от него девочка 11 лет. Ну вот так случилось.
В женщину - соседку верилось легко, так как он каждый день у меня до 2-х ночи (потом чисто поспать к себе, переодеться, собаку покормить). Все выходные вместе. И потом, она взялась как не от куда. Я планов вообще ни каких не строила. И потому как то вообще не парилась на ее счет. Взрослый мужик говорит, что это так. С чего я должна сомневаться?

Я все время пытаюсь не сорваться на оправдания. Все же вину свою я чувствую. Но это теперь. Тогда мне было не до этого. Я даже не боролась за мужчину, он просто принадлежал мне, мне даже бороться тогда не за что было и не с кем.

Потом поехали к его родителям в небольшой курортный городок неподалеку, а после этой поездки он пришел и сказал: я домой не вернусь, если хочешь выгони меня, я тогда сниму квартиру и буду жить один. Прошло чуть больше месяца после знакомства. Но с учетом того, что все это время я без него была ну только что на работе и во сне, ощущения были, что это длится на порядки больше.
Я помню, когда знакомила его с младшей дочерью, то та сказала: У меня ощущение как в "Москва слезам не верит".
В общем она дурочка молодая, а я дура взрослая. Но что было, то было.
Мне и сейчас перед дочерью стыдно за то, что на ему тогда поверила. Вот тут у меня четкое чувство вины перед ребенком.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Inkla Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 14:59 | Сообщение # 40
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
У меня ощущение как в "Москва слезам не верит".

Мдя. Гоша - это скорее сказочный принц, чем явный. Ну не попадаются такие Гоши в жизни. Увы.
В чём его подлости заключались? Тоже знаю одного подлеца - мужа приятельницы. Так там чего только нет...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Разбор полетов (о прожитом)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: