• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите не вернуться в эти страшные отношения!!!!
Помогите не вернуться в эти страшные отношения!!!!
MySweetN Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 13:30 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Мне не нравятся ваши ответы. Уж простите, MySweetN.
Они как игра в "да, но".
Т.е. на сознательном уровне вы готовы расстаться, на подсознательном выискиваете способы продолжить отношения, которые волшебным образом должны вдруг изменится.
А потому вам не нужны советы на тему: как все прекратить?
Вам нужны советы: как сотворить этот волшебный образ?

Нет, нет, Влада. Я не хочу ничего продолжать это точно. Все волшебные образы рухнули давно. Я действительно хочу всё закончить Сегодня написала сюда, чему очень рада. Мне оочень нужны были все комментарии выше. Я перечитала несколько раз, в том числе и своё первоначальное сообщение, и как будто со стороны на это всё взглянула. Это правда кошмар был. И выглядит это всё очень печально. Удалила сегодня всё, что было в телефоне с ним связанное: фотографии, переписку, все контакты. Я чётко осознала, что я больше туда не вернусь. И нет никаких тёплых чувств и воспоминаний об этом человеке. Всё-таки какие-то силы во мне ещё есть. Я в принципе, умею бороться и людей из жизни вычёркивать. Думаю даже справлюсь в том случае, если придётся с ним по работе столкнуться.
На улице весна, хорошая погода, солнышко и новая жизнь впереди! Сейчас на обеде шла улыбалась и поняла насколько я рада быть свободной от этого человека. Прям выдохнула, честное слово)

Добавлено (19 Марта 2018, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Ну и бред, я в шоке просто. Женатый козел творит что хочет а перед ним снова ноги раздвигают.
Автор, вам надо лечиться а не ему, вам.
Казалось бы чего проще - как только руку поднял взять что нить потяжелее и по башке его. Потом снять побои написать заявление сообщить жене. И все.
Есть еще второй вариант - оказаться на кладбище и оставить ребенка сиротой. Автор очень близко от второго, и я не верю что она изменит свою позицию жертвы. Ни с психологами ни сама. Ноль процентов ставлю.
Так что остается надеяться на единственный шанс что мужик сам отвалится и не успеет убить или изуродовать автора.

Я полностью с вам согласна. Жертва классическая. Предпосылки все есть для этого)
Но это настолько меня сейчас раздражает и вызывает протест внутренний (как и ваше сообщение), что я ни за что больше не буду с этой ролью мириться.

Добавлено (19 Марта 2018, 13:30)
---------------------------------------------
Наверное мне нужен был такой человек в жизни, чтобы увидеть насколько слабой я могу быть и сколько дыр в моём психологическом состоянии.
Желе больше быть не хочу

Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 14:08 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Online
Цитата MySweetN ()
Я не хочу ничего продолжать это точно.

Вы не подумайте, что я вас уличаю в обмане.
Просто обращу ваше внимание на то, что взрослой женщине, имеющей ребенка и уже имеющей опыт развода, при таком унизительном отношении к себе со стороны чужого мужика, с которым она не связана ни территориально, ни материально, нет нужды искать на форуме способ как вычеркнуть из жизни этого мужика?
Все взрослые женщины умеют блокировать телефон, вешать вторые - третьи замки на двери, в случае необходимости обращаться в полицию и прокуратура, просто в случае опасности орать, звать на помощь, в конце концов менять место жительство и место работы.
И вообще, в этом случае, женщина настолько явно дает знать о прекращении отношений, что у мужчины здорово угасает интерес к ней или надежда на продолжение.
И только если как раз не очень точно, и даже вообще не точно, то рождается вот такая тема с такими опасениями, о которых вы пишите. И тут остается уповать только на то, что мужчина сам прекратит отношения. Т.к. вы все же к этому не готовы.
А потому вам и говорили про психотерапевта или для начала хотя бы про психолога.

Добавлено (19 Марта 2018, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата MySweetN ()
Наверное мне нужен был такой человек в жизни, чтобы увидеть насколько слабой я могу быть и сколько дыр в моём психологическом состоянии.

Совсем не обязательно.
Тут тоже может быть просто элемент случайности: "по пьни закрутилось и не выберешьси". В вашем случае если не по "пьяни" - это обобщение, то легко если на тот момент переживали разрыв, т.е. отношения были компенсаторными.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
MySweetN Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 14:52 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Влада, я открыла тему, чтобы увидеть со стороны ситуацию. Чтобы убедиться, что я сейчас на верном пути, что игнорирование человека - это лучшее в данной ситуации. Просто выговориться в конце концов.
А психотерапевта я активно ищу.

Добавлено (19 Марта 2018, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Совсем не обязательно.
Тут тоже может быть просто элемент случайности: "по пьни закрутилось и не выберешьси". В вашем случае если не по "пьяни" - это обобщение, то легко если на тот момент переживали разрыв, т.е. отношения были компенсаторными.

да это я просто оправдание такое ищу. Что это не я сама в эти отношения залезла, а судьба мне его в виде урока подкинула. Понятно, что бред это всё
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 15:03 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Online
Цитата MySweetN ()
что игнорирование человека - это лучшее в данной ситуации.

Игнорирование человека - лучшее в ситуации, когда ты не можешь с ним разбежаться, но он тебя только на эмоции раскручивает.
Ну коллега на работе ворчливый, мама со своей нескончаемой опекой, сосед со своими жалобами в УК.
Но в вашей ситуации - это вообще не лучшее, это очень - очень небольшой минимум и может даже вредный для вас.

Тут не сдерживание эмоций нужно в виде игнорирования.
Тут гневу место, обиде, возмущению, страху.
Почему всего это у вас нет?? Ведь это так естественно. Почему все гасите и сдерживаете?
Дорожите? Боитесь? Стыдитесь?
Не отвечайте сразу. Почувствуйте.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 15:38 | Сообщение # 25
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Автор, так сильно трахаться хотели, что согласились на такие условия?

А что еще? Ессно. Только фиг признается в этом. Не форум, а паноптикум. Одна благодарит мужика что ей разрешили поласкать его, другая побои терпит просто так, за здорово живешь. Один с ума сходит, а другой его в этом поддерживает. Сколько странных людей. Скоро из дома будет боязно выходить. Хрен знает, что у людей на уме. Одному по башке тебя хочется ударить, у другого мысли пальцем в опу залезть. Интересно есть статистика по увеличению псих заболеваний за последние несколько лет? Нормальные остались или как?( офигевший смайл)
Автор, пардонмуа, но у вас клиника. Не задает здоровый человек таких вопросов "Почему со мной это произошло, зачем мне это нужно". Он должен знать ответ. Потому что нравится, выгодно, удобно. Вам в больничку надо, мозги править, простите. Вы должны четко понимать, почему с вами произошла такая история, дабы избежать повторения. Голова предмет темный, но свою то бошку надо изучить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 15:49 | Сообщение # 26
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
у другого мысли пальцем в опу залезть.

Если бы только пальцем...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 15:53 | Сообщение # 27
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Если бы только пальцем...


Нее, мысли залезть пальцем в опу незнакомому человеку это хуже, чем классический вариант)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 16:19 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Автор, вы что такая страшная, уродливая и бесполезная в сексе что другого мужика найти не можете?
К стати из за чего первый брак распался то?
И за любовника?
Или из за того что первый муж был похож на любовника?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 16:53 | Сообщение # 29
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
как только руку поднял взять что нить потяжелее и по башке его.
Аэлита, опередили whiteflower Меня даже больше не траблы автора вынесли - она мужику никто, и к нему ничем не приколочена. Терпит всё это говно за здорОво живёшь - ну так дело хозяйское. А его жена, которая и так уже неспроста с дураком в отдельных квартирах живут, вместо того, чтобы кастрюлю с макаронами или чем там ему на голову одеть по самые помидоры после такого
Цитата MySweetN ()
он мне рассказал, что жена ему что-то не то на ужин приготовила, так он ей грандиозный скандал устроил с битьём посуды. Сказал, что как она может не знать чего он хочет спустя столько лет.
еще и беременеет от него вторым ребёнком. Чем там мужик всех берёт? faint


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 17:29 | Сообщение # 30
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Чем там мужик всех берёт?

Космея, Вопрос конечно интересный. Но думаю ответ на него прост. Есть женщины - стержень, есть женщины жертвы.
У моей приятельницы был такой же чудило. Жили первые полгода душа в душу. Не пил, не курил (кстати, я теперь таких побаиваюсь), и всё вроде хорошо, но как то раз, не помню уже причины, здорово её швырнул. И началось.... Ты на меня посмотрела так, как будто на хрен послала, на, получай, не так сидишь, не так свистишь, низко летаешь... При чем напрямую не бил, что бы синяков не было, за волосы таскал, душил, ногами к полу прижимал. При чем всё это по трезвому. Она его пыталась выгнать, жили у неё, так он ей сказал, выгонишь - прирежу. Его мама, после того, как всё узнала, поведала ей, что первую жену он тоже колотил как грушу. Тут мы поняли, что дело швах. У моей подружки муж работал в органах. Подмогли короче. Ночью приехали к нему домой, забрали в КПЗ, отмутозили по полной и сказали, ещё раз сунешься, поедешь по этапу.
Через несколько лет его очередная жена поступила в детскую хирургию к моим девченкам с ребенком и уже беременная вторым. Мы все в шоке конечно были. Потом лет через пять их вместе видели уже с 2 детьми.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 18:02 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Чем там мужик всех берёт?

Хоботом. laught laught laught laught

Добавлено (19 Марта 2018, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Через несколько лет его очередная жена поступила в детскую хирургию к моим девченкам с ребенком и уже беременная вторым. Мы все в шоке конечно были. Потом лет через пять их вместе видели уже с 2 детьми.

Может ему сотрясение мозга, мозги на место поставило?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 18:19 | Сообщение # 32
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Автор, вы что такая страшная, уродливая и бесполезная в сексе что другого мужика найти не можете?


Каким бы страшным и бесполезным не был человек-это не повод терпеть грубость и издевательство над личностью!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
MySweetN Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 09:13 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Тут не сдерживание эмоций нужно в виде игнорирования.
Тут гневу место, обиде, возмущению, страху.
Почему всего это у вас нет?? Ведь это так естественно. Почему все гасите и сдерживаете?
Дорожите? Боитесь? Стыдитесь?
Не отвечайте сразу. Почувствуйте.

Влада, честно задумалась над вашим вопросом. Пыталась отыскать в себе эти эмоции, почувствовать. И никакого отклика внутри. Причем ощущение, что никаких эмоций нет, противоположных тоже.
Думаю, что то что было это кошмар полный. Меня полностью взяли под контроль, подавили и уничтожили. А я на всё соглашалась, убеждая себя, что он лучшее, что со мной было. А по его словам такого крутого мужчины мне больше не встретить.
Просто хочу никогда больше не возвращаться в эти отношения, не вступать в подобные и понять, как я вообще такое допустила (это главный вопрос).

Цитата Mockva83 ()
Автор, вы что такая страшная, уродливая и бесполезная в сексе что другого мужика найти не можете?
К стати из за чего первый брак распался то?
И за любовника?
Или из за того что первый муж был похож на любовника?

В этом и парадокс - я не страшная, не уродливая и не бесполезная в сексе.
Первый брак распался за два года до встречи с любовником.
Отношения были никакие. (для меня). Мы с ним через два месяца после знакомства поженились, ребёнок через год почти родился. Мне всего 20 лет было. Очень острая потребность была семью создать, чтобы тепло, уютно, защищенно. Если бы не ребёнок, думаю максимум полгода бы продержались.
Он очень инфантильный был. Не решал вопросов никаких, не мог обеспечить толком, всё ему родители на блюдце приносили. По моей инициативе отношения завершились. Я не готова даже ради ребёнка иллюзию семьи создавать.

Добавлено (20 Марта 2018, 09:13)
---------------------------------------------
перечитываю сейчас эту тему на форуме, все комментарии и сама себя раздражаю

Добавлено (20 Марта 2018, 09:13)
---------------------------------------------
Записалась к психологу

Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 09:31 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Online
Цитата MySweetN ()
Меня полностью взяли под контроль, подавили и уничтожили.

Ну это мог бы написать ребенок.
А взрослый человек сам передает контроль над собой, продавливается и растворяется.
Что то есть для вас важного в том, чтобы ответственность за себя передать другому.
С мужем, возможно, это не случилось. А вот с этим мужчиной легко. Другое дело, что мужик оказался с патологией.
Вероятно, ваш сценарий счастливых отношений с мужчиной это папа - дочь?
Да? Нет?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
MySweetN Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 09:43 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Ну это мог бы написать ребенок.
А взрослый человек сам передает контроль над собой, продавливается и растворяется.
Что то есть для вас важного в том, чтобы ответственность за себя передать другому.
С мужем, возможно, это не случилось. А вот с этим мужчиной легко. Другое дело, что мужик оказался с патологией.
Вероятно, ваш сценарий счастливых отношений с мужчиной это папа - дочь?
Да? Нет?

Очень может быть. Потому что я часто ловила себя на мысли, что я к нему как к отцу отношусь. А он несколько раз случайно называл меня дочь или именем своей дочери.
Думаю, вы правы, я, как ребёнок.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 11:28 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Online
Цитата MySweetN ()
Очень может быть. Потому что я часто ловила себя на мысли, что я к нему как к отцу отношусь. А он несколько раз случайно называл меня дочь или именем своей дочери.
Думаю, вы правы, я, как ребёнок.

Тогда,
- либо все же взрослеть и менять сценарий и это лучше со специалистом. Не ждите вот таких уроков судьбы, как с этим мужчиной. А то ведь следующий может и убить или покалечить, с учетом того, каким темпом у вас все развивается, форсированно;
- либо ищите "папку" безопасного, доброго, щедрого. Ну конечно успешным и крутым такой "папка" не будет. Тут или к белым, или к красным.
Вообще как вы?
Что сделали еще для разрыва отношений?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
MySweetN Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 14:28 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Влада, лучше взрослеть и менять сценарий. Нашла специалиста, на следующей неделе первая полноценная консультация. Давно пора.

Цитата Влада ()
Вообще как вы?
Что сделали еще для разрыва отношений?

Я на удивление неплохо. Такая злость на себя. Всё-таки не зря здесь тему создала - на себя со стороны взглянула.
Ничего героического не сделала - на звонки не отвечаю, сама не пишу, не звоню, не мониторю соц.сети, даже по работе нахожу лазейки, чтобы не сталкиваться.
В предыдущие похожие моменты мне непременно хотелось ему всё высказать. Ну знаете, чтобы он понял какую боль мне причинил и бла-бла. А сейчас думаю: Зачем? Менять я могу только себя. Отношение ко мне других людей меняется опосредовано. Поэтому к себе больше вопросов.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 14:39 | Сообщение # 38
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата MySweetN ()
Ну знаете, чтобы он понял какую боль мне причинил и бла-бла.

То-то и оно что бла-бла-бла. Пустое сотрясание воздуха получится.
Потому что он не поймет - нет у него такой опции , да и нафиг ему это не нужно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
MySweetN Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 14:53 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
То-то и оно что бла-бла-бла. Пустое сотрясание воздуха получится.
Потому что он не поймет - нет у него такой опции , да и нафиг ему это не нужно.

согласна полностью
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 14:58 | Сообщение # 40
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
MySweetN, тогда забейте большой болт, развернитесь от него на 180 градусов и идите своей дорогой не оглядываясь.
Это самое-самое умное и верное, что можно сделать.
Сэкономите кучу времени и нервов.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите не вернуться в эти страшные отношения!!!!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: