• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Девчата, а кто-нибудь был инициатором таких отношений (Делали ли вы первой такие шаги)
Девчата, а кто-нибудь был инициатором таких отношений
firnadina Дата: Вторник, 30 Января 2018, 13:52 | Сообщение # 221
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
2царь, вот и хорошо. А то я уж было подумала, что и Вы из породы всяких джигарханянов-краско. Да и дочке моей будет летом 22: смотрю на нее - дите дитем. Ну, и конечно это моё дите, поэтому мне трудно рассуждать абстрагированно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 30 Января 2018, 13:54 | Сообщение # 222
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Что и требовалось доказать.Не надь нормальному мужику большую разницу в возрасте.Дуракам только.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 30 Января 2018, 14:32 | Сообщение # 223
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Как знать. Во-первых, любой допинг когда-нибудь вызывает привыкание и тогда прошлая доза уже перестает так вставлять и требуется что-то новое.

Это старый уже способ сбить оскомину в браке или затянувшихся и не очень ценных отношениях. Или ценных в смысле удобства. Нашел/-а как восполнить свой дефицит сексэнергии и снова в "домик". К жене или мужу. Потеряли прелесть новизны подобные отношения - ищем новых "жертв", вот дело-то. Зоопарк, это такой зоопарк laught И наличие женатости является некоторой уверенностью в здоровье будущих недолгих партнеров, как наличие справки для бассейна. А если и деньги еще есть, то это вообще огромный плюс pleasantsurprize , тогда и возраст не страшен.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 30 Января 2018, 14:46 | Сообщение # 224
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Зена ()
Встречаться, приятно провести время вместе. Поболтать, поговорить.

Вы серьезно думаете что мужчине надо вот поболтать, поговорить? Неа, нам одно только надо от любовницы.

Добавлено (30 Января 2018, 14:46)
---------------------------------------------
Цитата Мартини ()
А в сексе ничего не умеют.

Научим

Вот автор думает как же завлечь в постель женатого. Тут же особо то и делать ничего не надо. В принципе вообще ничего делать не надо. Захотел бы, уже двным давно бы трахнул автора. Ну а тк пока не хочет. Или Вы думаете что мужик в 51 год и видя перед собой 45 незамужнюю даму гадает даст или не даст. Ну Вы смешные, конечно даст и без вариантов.

Добавлено (30 Января 2018, 16:15)
---------------------------------------------
Цитата firnadina ()
женатик 51-го года может разок трахнуть нашу Авторшу - чай, не смылится у него. Пусть снихойдет)

Да может у него другая сотрудница которой 30 уже все соки выпила и ему просто не очень интересно с 45 летней.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:08 | Сообщение # 225
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Или Вы думаете что мужик в 51 год и видя перед собой 45 незамужнюю даму гадает даст или не даст. .
так она -незамужняя. Может, мужик прошел через такое уже-когда кто-то занавески подбирал. Была б замужем-меньше было бы проблем.

Добавлено (30 Января 2018, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
на автора поста, на который Вы ответили, советую не обащать внимание. Тут все форумчанки - со совей историей, одна она из заду пришла, молчком)
да мне нетрудно прореагировать. Может, ей хочется почувствовать себя гением на фоне кого-то. Лично я от этого не пострадаю. Опять же-меня Капитаном назвали. Здорово!!
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:12 | Сообщение # 226
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Или Вы думаете что мужик в 51 год и видя перед собой 45 незамужнюю даму гадает даст или не даст. Ну Вы смешные, конечно даст и без вариантов.

Вы откррвенный бред пишете.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 30 Января 2018, 16:06 | Сообщение # 227
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
neon, да ладно Вам: женатик 51-го года может разок трахнуть нашу Авторшу - чай, не смылится у него. Пусть снихойдет)

Добавлено (30 Января 2018, 16:06)
---------------------------------------------
*снизойдет



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 30 Января 2018, 16:46 | Сообщение # 228
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что вы можете предложить? Все идет оттого, что продолжительность жизни увеличилась. И брак придется как-то менять

Ну во многих странах, где продолжительность жизни большая и вступают в брак позже и детей рожают от 40 дальше(правда мне это не кажется таким уж хорошим), либо как в скандинавии серийный брак - 10 лет в одном, десять в другом. Вон Мартини с Олланой такую форму для себя выбрали и вполне довольны . laught
Цитата Мартини ()
Ил, думаете? Сократила частоту встречь. Не залипает на любовника. Время свое от семьи крадет по минимуму-раз в месяц. С трусами мокрыми не ходит. Мужа любит) (как родственника, это ИМХО). И все это на фоне, например, меня, или Ольгимисс. То есть, Аделя одна из редких представителей разумных беспроблемных любовниц.

Думаю да. Вся её конспирация держится пока только на везении и отсутствии интереса мужа к" личному пространству" Адель.
Частоту встреч определяет не она, а любовник и вполне понятно, что дальше она будет медленно стремится к нулю. Как новизна она уже не катит, а с претендентками на замену там наверняка все нормально.
Не залипает как сказать - если раньше её секс с мужем полностью устраивал(не было альтернативы и сравнения), то теперь уже нет и заменит ли она в себе эту новую потребность чем-то или пойдет искать реализацию уже с новым это вопрос.
С трусами тоже еще вопрос. Если как потрахаться на заднем сидении автомобиля я себе хорошо представляю, то как там переодеться и принять душ я хоть убейте ума не приложу. И это учитывая, что автотурист с офигенно большим стажем. laught
Что же касается сравнения с вами или Ольгоймисс, так у Адели еще все впереди. Она просто отстает от вашей программы.
Прибалтика. Тут вообще народ не из торопливых. laught
Латвия
Мартини Дата: Вторник, 30 Января 2018, 16:52 | Сообщение # 229
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Она просто отстает от вашей программы.

Лучше бы она вообще этого избежала
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 17:03 | Сообщение # 230
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ил, про конспирацию я бы так не сказала, что я безумно бегу в машину в центре города или не продумываю куда, что скажу, все тоже касается и переписок, фотографий и прочего. Я не так уж и рассеянна, как можно подумать) вполне себе все продумываю, опыта не хватает конечно))) если уж сравнивать, любовник вообще профан- накинь капюшон- это его максимум по ходу

У мужа не отсутсвие интереса, а доверие ...
Что вы все про машину- я же говорила, что есть 2 места встреч и это не машина. В машине было и кстати тож не плохо))) у вас что ли запарожец?))) машины разные бывают. Душ после секса- ну это же тож вопрос решаемый) не вижу проблем
Я кстати и с мужем иногда могу в машине, когда вдвоём выезжаем куда то
Секс с лю классный, но без него вполне можно жить) если есть секс с мужем, а он есть
Латвия
neon Дата: Вторник, 30 Января 2018, 17:14 | Сообщение # 231
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Секс с лю классный, но без него вполне можно жить) если есть секс с мужем, а он есть

Что и требовалось доказать

Цитата Sola ()
Вы откррвенный бред пишете.

Автор темы этот бред разбивает в пух и прах.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ил Дата: Вторник, 30 Января 2018, 21:34 | Сообщение # 232
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Лучше бы она вообще этого избежала

А я всегда это говорил.
Прежде как идти изменять подумай - обратной дороги не будет.
Цитата Adele1980 ()
Ил, про конспирацию я бы так не сказала, что я безумно бегу в машину в центре города или не продумываю куда, что скажу, все тоже касается и переписок, фотографий и прочего. Я не так уж и рассеянна, как можно подумать) вполне себе все продумываю, опыта не хватает конечно))) если уж сравнивать, любовник вообще профан- накинь капюшон- это его максимум по ходу

У меня складывается впечатление, что ваши попытки убедить меня в незыблемости вашей конспирации помогают вам убедить себя, что вся эта история окончится для вас без последствий.
Цитата Adele1980 ()
У мужа не отсутсвие интереса, а доверие ...

Одно и тоже можно называть по-разному. Но отсутствие интереса к мелочам, это все же не доверие, а скорее отсутствие внимания.
Цитата Adele1980 ()
Что вы все про машину- я же говорила, что есть 2 места встреч и это не машина. В машине было и кстати тож не плохо))) у вас что ли запарожец?))) машины разные бывают. Душ после секса- ну это же тож вопрос решаемый) не вижу проблем

У меня вообще-то 7 местный японский минивенчик, но я ей богу не знаю куда там можно приладить душ.
Про маленькие гостиницы - все прекрасно знают кто и зачем там снимает номер на час.
Цитата Adele1980 ()
Секс с лю классный, но без него вполне можно жить) если есть секс с мужем, а он есть

И до появления любовника секс с мужем вас практически полностью устраивал. В определенных пределах конечно.
А теперь такого сказать нельзя.
С мужем секс хороший, а с любовником классный.
А тут уже вроде и время на месте не стоит.
Ящик Пандоры довольно просто открыть. Закрыть уже не получится.
Латвия
Mockva83 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 22:20 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Что вы все про машину- я же говорила, что есть 2 места встреч и это не машина. В машине было и кстати тож не плохо))) у вас что ли запарожец?))) машины разные бывают.

Нас с женой местные менты в шеврале сабёрбан застукали.
Пришлось отмазыватся.
Так что размере машины не гарантия.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Среда, 31 Января 2018, 13:32 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
У меня складывается впечатление, что ваши попытки убедить меня в незыблемости вашей конспирации помогают вам убедить себя, что вся эта история окончится для вас без последствий.

Этот момент имеет место быть, да
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Девчата, а кто-нибудь был инициатором таких отношений (Делали ли вы первой такие шаги)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: