Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Девчата, а кто-нибудь был инициатором таких отношений (Делали ли вы первой такие шаги)
Девчата, а кто-нибудь был инициатором таких отношений
Мартини Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 13:54 | Сообщение # 101
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Это вообще- оскорбление высшей стенепи, сомнение в чарах автора над мужиками, понижение степени её востребованности

Adele1980, вах, вах, какие мы нежные amorous whiteflower
Адель, тут еще культурно и мягко автору пишут).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 13:55 | Сообщение # 102
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Это вообще- оскорбление высшей стенепи, сомнение в чарах автора над мужиками, понижение степени её востребованности
думаете? именно так вас здесь на форуме и сделали. Взяли "на слабо". Вы и повелись. А автор-дама не юная. Сама разберется
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 13:55 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
Это вообще- оскорбление высшей стенепи, сомнение в чарах автора над мужиками, понижение степени её востребованности
Это не оскорбление. Констатация факта. Тебе пока еще не 45)

firnadina, автор так не думает
ОНА решает, соблазнить ли ей женатого мужчину, значит уверена, что сможет
Германия
Bastinda Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 13:56 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Anna1212,


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 13:56 | Сообщение # 105
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Здравствуйте Мартини , хотел вам в личку написать

Вы это прекращайте - в личку. Сначала переписочки, потом встречи в реале? А дальше?
Мы вас с Мартини потерять не хотим, а вы точно потеряетесь, ежели что. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 13:57 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
Это вообще- оскорбление высшей стенепи, сомнение в чарах автора над мужиками, понижение степени её востребованности
думаете? именно так вас здесь на форуме и сделали. Взяли "на слабо". Вы и повелись. А автор-дама не юная. Сама разберется

Anna1212, вы реально верите в то, что написали?
Что я ради форума, что бы доказать, что ( даже не знаю, что бы что доказать и на что меня по вашему взяли) стала бы спать с чужим мужем?))) Вы преувеличиваете силу форума и его влияние на мою жизнь))
Германия
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:01 | Сообщение # 107
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
что мужик то авторшу не сильно то и желает, она тут вроде как почти решила его не трогать, благородно оставить жене, а по ходу- хотеть то хочет только она, а он и не думает о ней
как ниже Надя написала-это констатация факта. Совсем что-ли женщины забыли, что их как бы должны добиваться. А не наоборот...
И, когда женщина пишет. что не будет мутить с женатым, не будет его вытягивать из семьи с нелюбимой женой, а то ее, нелюбимую, жалко, хочется ответить именно так, как написано. Жена тоже человек (с)

Добавлено (29 Января 2018, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
вы реально верите в то, что написали?Что я ради форума, что бы доказать, что ( даже не знаю, что бы что доказать и на что меня по вашему взяли) стала бы спать с чужим мужем?))) Вы преувеличиваете силу форума и его влияние на мою жизнь))
по факту я верю в то, что в начале вашей темы вам несколько человек написали, что вы и не любовница по большому счету, и мужчина вас вызванивает редко и много других гадостей. А вы решили доказать. что это не так...Ну, доказали. Вы-настоящая любовница.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:05 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
вы реально верите в то, что написали?Что я ради форума, что бы доказать, что ( даже не знаю, что бы что доказать и на что меня по вашему взяли) стала бы спать с чужим мужем?))) Вы преувеличиваете силу форума и его влияние на мою жизнь))
по факту я верю в то, что в начале вашей темы вам несколько человек написали, что вы и не любовница по большому счету, и мужчина вас вызванивает редко и много других гадостей. А вы решили доказать. что это не так...Ну, доказали. Вы-настоящая любовница.

Но по факту то ничего и не изменилось)))
Всё на самом деле так же, как и в начале моей темы! И чего я вдруг стала настоящей любовницей?
А чем я доказала то?)))
Германия
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:10 | Сообщение # 109
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Но по факту то ничего и не изменилось)))Всё на самом деле так же, как и в начале моей темы! И чего я вдруг стала настоящей любовницей? А чем я доказала то?)))
ну, чего вы так возбудились-то? Настоящая любовница? Это когда эмоции+ секс? Не знаю. У вас был перерыв с любовником . Значительный. Вам об этом написали, и вы понеслись вперед по кочкам. Если это не так-пусть будет не так...Я увидела это.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:11 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ил, от моего мужика- руки прочь

Ни фига, пожелаем ему такую озабоченную коллегу.
Латвия
Зена Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:13 | Сообщение # 111
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Не каждый любовник будет в открытую в городе гулять с любовницей.
Или вы в перспективе хотите встретить мужчину для жизни?

Нее, гулять в открытую не будем, или же там, где нет риска нарваться. А над вторым я уже думала, вот чем больше читаю на эту тему, чем меньше иллюзий. Мерида, в таком возрасте все или пережинились, или разведены, но там остались дети.
Цитата fleshka-myr ()
Только не с работы!

Ндаа, вот тоже не айс.
Цитата firnadina ()
Вам чего именно в жизни не хватает? Секса и драйва?

Секса
Цитата Adele1980 ()
у вас вопрос- чё мужик меня, такую растакую распрекрасную не желает?)))

Наверно, потому что сама не умею завлечь. А как завлечь - по любому все тогда заметят. Ни мне, ни ему такого внимания нафиг не надо.
Цитата Adele1980 ()
а и правда- чего ей хахаля то не палить ?

Не уж, ну не могу я его палить. Не хочу, не буду. Поэтому всё в подвешенном состоянии.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:14 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
Но по факту то ничего и не изменилось)))Всё на самом деле так же, как и в начале моей темы! И чего я вдруг стала настоящей любовницей? А чем я доказала то?)))
ну, чего вы так возбудились-то? Настоящая любовница? Это когда эмоции+ секс? Не знаю. У вас был перерыв с любовником . Значительный. Вам об этом написали, и вы понеслись вперед по кочкам. Если это не так-пусть будет не так...Я увидела эт

возбудилась? да я же сейчас не работаю временно- сижу в интернете, охото поболтаать ни о чём
Может вы и увидели что-то, но не то)))
Германия
Мартини Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:15 | Сообщение # 113
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Inkla, я Царя с женой пытаюсь помирить. Я ж на хорошее тоже способна, как-никак)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:18 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
Ил, от моего мужика- руки прочь

Ни фига, пожелаем ему такую озабоченную коллегу.

Ил, почему вы не верите, что меня муж может люить и не изменять мне?) и не хотеть других дам вокруг, какими бы они настойчивыми бы не были?))
Германия
Merida Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:19 | Сообщение # 115
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Anna1212,
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:21 | Сообщение # 116
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Может вы и увидели что-то, но не то)))
может быть

Добавлено (29 Января 2018, 14:21)
---------------------------------------------
Merida,

Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:24 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Зена ()
А над вторым я уже думала, вот чем больше читаю на эту тему, чем меньше иллюзий. Мерида, в таком возрасте все или пережинились, или разведены, но там остались дети.

Зена, т.е. если бы для жизни вам нужен мужчина или не женатый ни разу или разведенный, но без детей? Чем пугают дети от предыдущего брака? А может поискать мужчину моложе вас? Как на это смотрите? вот здесь могут быть неженатые и без детей.
Российская Федерация
Зена Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:50 | Сообщение # 118
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
т.е. если бы для жизни вам нужен мужчина или не женатый ни разу или разведенный, но без детей? Чем пугают дети от предыдущего брака? А может поискать мужчину моложе вас? Как на это смотрите? вот здесь могут быть неженатые и без детей.


Если бы был нужен, искала, и дети бы не были помехой, так же как и возраст. А нужно ли вообще, или искать для того чтобы в загсе расписаться? Просто я сейчас читаю разные форумы, и сравниваю. Кому-то изменил, не стала терпеть, развод. К кому-то мужья возвращаются, к кому-то нет, кого-то не приняли. Не знаю, в процентном отношении, но очень много разведенных. И до того, когда начала читать на эту тему, была иллюзия, что может быть когда-то выйду замуж. А сейчас иллюзий нет. Многие женщины рожают для себя.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:50 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ил, почему вы не верите, что меня муж может люить и не изменять мне?) и не хотеть других дам вокруг, какими бы они настойчивыми бы не были?))

Ну так и вы жеж вроде как бы мужа любите, что не мешает вам трахаться с любовником. К тому же мужчине в принципе труднее отказывать. У женщин обычно больше возможностей для такой тренировки. Как минимум до определенного возраста.
К тому же вам было бы только выгоднее, если бы нашлась такая настойчива коллега.
Латвия
La_Estrella Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 15:59 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Зена ()
Просто я сейчас читаю разные форумы, и сравниваю. Кому-то изменил, не стала терпеть, развод. К кому-то мужья возвращаются, к кому-то нет, кого-то не приняли. Не знаю, в процентном отношении, но очень много разведенных. И до того, когда начала читать на эту тему, была иллюзия, что может быть когда-то выйду замуж. А сейчас иллюзий нет. Многие женщины рожают для себя.


Зена, и вы решили раз своей семьи нет, так хоть чужую развалю! Не догоню, так хоть согреюсь! Так, что ли?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Девчата, а кто-нибудь был инициатором таких отношений (Делали ли вы первой такие шаги)
Поиск: