• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Расставание после 7 лет отношений. Пережить. Жить дальше
Расставание после 7 лет отношений. Пережить. Жить дальше
firnadina Дата: Суббота, 27 Января 2018, 13:34 | Сообщение # 41
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
katerina1986, именно, что типа.

Ваше желание иметь семью и ребенка - это только Ваше желание: надо осознать для себя, что оно не завязано на этом конкретном мужике. Он не последний на земле.


ИМХО!!!
Российская Федерация
AnnyJain Дата: Суббота, 27 Января 2018, 13:57 | Сообщение # 42
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Катерина, вот это: "Но любовь мне это не заменит. Да и мне с ним комфортнее чем с другими людьми.", Вы тут какую любовь имели ввиду? Если его, то её не было, от слова "совсем", если Вашу, то это не любовь, это зависимость, мне кажется. Он что, последний чувак на этой планете? Дамы верно говорят, самооценку поднимайте срочно, иначе дело труба.

Добавлено (27 Января 2018, 13:57)
---------------------------------------------
"Перепила и с мужиком пошла к себе домой. При этом находясь типа в отношениях." Капец, в каких отношениях Вы находились, с кем?! Клиника какая-то!



Всегда!
Беларусь
Brunette Дата: Суббота, 27 Января 2018, 15:49 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
katerina1986, «Перепила и с мужиком пошла к себе домой. При этом находясь типа в отношениях» - вот именно что ТИПА.
И вообще, воспринимайте этот случай как возможность наконец разорвать эти недоотношения. А то и до пенсии бы дотянули вот так, в качестве удобной давалки, сорри, ни семьи, ни детей. Вам лет-то ещё...вся жизнь впереди)
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 27 Января 2018, 17:34 | Сообщение # 44
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
ipomea, патологическая неуверенность в себе, низкая самооценка, и как результат- зацикленность на этом мужчине, как будто он последний на этой планете. Ну и зависимость эмоциональная от него, соответсвенно.

Мне это очевидно ещё с первой темы автора) Дальше полезная статейка, где много букв, но всё разложено по полочкам:


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
katerina1986 Дата: Суббота, 27 Января 2018, 22:08 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
А то и до пенсии бы дотянули вот так, в качестве удобной давалки, сорри, ни семьи, ни детей. Вам лет-то ещё...вся жизнь впереди)

Да нет, нормальные слова. Они меня в чувство неплохо приводят.

Добавлено (27 Января 2018, 22:08)
---------------------------------------------
"Перепила и с мужиком пошла к себе домой. При этом находясь типа в отношениях."
Типа - я написала случайно. А оказалось, что прям в тему. С утра накрыло. Крестная тоже сегодня мозги повправляла, чувствую себя нормально.
Решила в тир попробовать походить. Стрельбой заняться. Я давно хотела, но все как то руки не доходили. Если найду в своем городе именно обучение для взрослых



Не хрюкай! Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!
Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками.
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 10:35 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
ipomea, отличная статья whiteflower
Автор, прочтите обязательно)
Российская Федерация
katerina1986 Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 11:52 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Дальше полезная статейка, где много букв, но всё разложено по полочкам:

Спасибо за статью whiteflower . Прочитала. Стараюсь правильно воспринимать.
Сегодня подружка порадовала своей беременностью, а за нее рада и положила трубку и расплакалась.

Добавлено (28 Января 2018, 11:52)
---------------------------------------------
Можно, я писать здесь свои мысли буду. Особенно в минуты отчаяния. Я вот статью почитала, похоже конечно очень. Особенно последние 3 года. Сближение – конфликт – отдаление – отчаяние – сближение - то про наши прошлые отношения. Я понимаю, что любви с его стороны после развода не было. Разве будет любящий мужчина в такие игры играть?

А еще , может мне кто нибудь сможет объяснить одну особенность, как только он принимал решение расстаться, он становился идеальным мужчиной: внимательным, заботливым, в помощи не отказывал , и самое циничное для меня он распланировал со мной нашу дальнейшую жизнь, когда я переезжаю, когда мы рожаем ребенка, т.е. летом мы его делаем, свадьбу играем. Что за хре*нь? Если ты знаешь, что это конец для тебя, то на фига ты становишься таким хорошим, прием действительно хорошим. Ты обещаешь женщине быть с ней, создать с ней семью и детей. Ну зачем, блин, если все что тебе надо это просто иметь рядом удобного человека?



Не хрюкай! Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!
Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 12:54 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
Если ты знаешь, что это конец для тебя, то на фига ты становишься таким хорошим, прием действительно хорошим. Ты обещаешь женщине быть с ней, создать с ней семью и детей. Ну зачем, блин, если все что тебе надо это просто иметь рядом удобного человека?

Не только у вас так. Я не могу такое объяснить, я не понимаю.
У меня вообще было - муж в понедельник говорил, что будем жить вместе до старости, гулять вместе с внуками и т.д., а во вторник уже развод хочет.
За пару недель до ухода мы делали второго ребенка. А он уже уходить хотел. Вот тоже нафига надо было это. Мог бы сказать, что второго ребенка попозже, не в данный момент.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 15:03 | Сообщение # 49
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
А еще , может мне кто нибудь сможет объяснить одну особенность, как только он принимал решение расстаться, он становился идеальным мужчиной:
Можно я попробую? Просто хочу смоделировать ситуацию под себя, как бы я вела себя в подобной ситуации.
Вот, давайте по пунктам - вы с ним сидите за чашкой чая и он объявляет, что принял решение расстаться. Что происходит дальше? Последовательность Ваших и его действий далее какая? Вы сказали, "Ок, всего хорошего", "Объясни причину","Давай обсудим это"... Расскажите подробно, плиз.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 16:39 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
Перепила и с мужиком пошла к себе домой. При этом находясь типа в отношениях.


Возможно, именно таким способом Вы пытались поднять свою самооценку. Что Вас хотят.
А получилось, то, что получилось.
И не надо себя этим накручивать. Для бывшего это стало лишь поводом, чтобы хлопнуть дверью. Ведь виноватой в конечном счете остались Вы, а он вышел сухим из воды.
Цитата katerina1986 ()
самое циничное для меня он распланировал со мной нашу дальнейшую жизнь, когда я переезжаю, когда мы рожаем ребенка, т.е. летом мы его делаем, свадьбу играем. Что за хре*нь?

БМ вкладывал в ваши уши то, что Вы хотели слышать. Не более того. Все эти обещание и планы - это Ваши мечты и хотелки, не его.
Цитата katerina1986 ()
Ты обещаешь женщине быть с ней, создать с ней семью и детей. Ну зачем, блин, если все что тебе надо это просто иметь рядом удобного человека?

Обещать жениться - еще не жениться...
Да, ему была удобна та схема встреч, которая его устраивала. Вы захотели большего. А ему оно не надо. Он искал случай, чтобы уйти. Он его получил.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
katerina1986 Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 21:41 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Можно я попробую?

С удовольствием, Вы мне очень помогаете)))
Он пришел, я разогрела ужин. Мы поужинали и он сказал, что принял решение расстаться. Я не поверила и спросила, что произошло, мы только вчера собирались жить вместе, а сегодня ты уходишь. Ответил, что все знает и если у меня есть желание пообщаться, то я либо признаюсь и все ему рассказываю в противном случае он уходит и больше никаких контактов между нами не будет (т.е. в случае моего признания мы можем хотя бы приятелями остаться).
Я знала, что никаких доказательств у него нет, и предполагала что берет меня на понт, чтобы просто убедиться было или нет. Я струсила конечно, и решила признаться и поговорить. Сказала, что было так то и так то, естественно наболтала лишнего. Он сказал, что видит что я не вру и остался чтобы пообщаться. Мы пообщались с его стороны без эмоций, так как решение он принял недели за 2 до нашего разговора , с моей - без истерик, так как я до конца не верила. При разговоре сказал, что я уже чужой для него человек , ну про то что я с мужиками в постель быстро прыгаю, я уже писала. И еще масса советов как мне себя вести с людьми и мужчинами. Также комплименты в мой адрес, что я конечно красивая и мужика найду без проблем (вон хоть от любовника роди ребенка), но далеко на моей внешности не уедешь. Потом мне надоело слушать хамство в свой адрес о том, что я даю все подряд и я закончила разговор. Дальше просто он ушел. И все


Не хрюкай! Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!
Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 22:07 | Сообщение # 52
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
katerina1986, Вы столько лишних действий сделали, мамадорохая)
То есть этот хитрожопый Буратино сначала нажрался под завязку (кстати, за чей счёт банкет был?), потом начал вот это всё срыгивать... и ведь не подавился) Ну я бы разговаривать не стала конечно. Выставила бы прям так или с кастрюлей от ужина на голове (в зависимости от настроения).
Цитата katerina1986 ()
Он сказал, что видит что я не вру и остался чтобы пообщаться.
На чай с тортиком? Десерт, так сказать.
Цитата katerina1986 ()
сказал, что я уже чужой для него человек
А спать и харчеваться с чужим человеком - нормально было.
Цитата katerina1986 ()
И еще масса советов как мне себя вести с людьми и мужчинами.
Очень интересно, кстати! Чё советовал?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
katerina1986 Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 22:21 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
(кстати, за чей счёт банкет был?)

ipomea, ну что Вы в самом деле whiteflower , за мой конечно. Ну на тот момент я не знала, что он уйти решил. Так бы конечно кормить не стала. Я экономная, мне бы на 2 дня хватило pleasantsurprize
Цитата ipomea ()
На чай с тортиком? Десерт, так сказать.

Чувствую выплеснуть наболевшее хотел

Цитата ipomea ()
Очень интересно, кстати! Чё советовал?

Советовал не траха*ться со всеми подряд, ну или по крайней мере пусть в меня деньги сначала повкладывают и подобиваются (видимо про себя в последние 3 года забыл), чтобы я не со всеми своими подругами общалась, а то плохому научат. Болтала поменьше про свои приключения (здесь может и прав). Под мужчин (особенно под него в свое время) нужно прогибаться и давать себя чувствовать мужчиной, а я слишком самодостаточна и мнение имею и высказывать не стесняюсь.
Из того что вспомнила)))


Не хрюкай! Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!
Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 23:28 | Сообщение # 54
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
Советовал не траха*ться со всеми подряд, ну или по крайней мере пусть в меня деньги сначала повкладывают и подобиваются (видимо про себя в последние 3 года забыл), чтобы я не со всеми своими подругами общалась, а то плохому научат. Болтала поменьше про свои приключения (здесь может и прав). Под мужчин (особенно под него в свое время) нужно прогибаться и давать себя чувствовать мужчиной, а я слишком самодостаточна и мнение имею и высказывать не стесняюсь.
Из того что вспомнила)))

Ну а после этого чего бы кастрюлю на башку не нахлобучить? Синдром Кота Леопольда.
Цитата katerina1986 ()
за мой конечно. Ну на тот момент я не знала, что он уйти решил. Так бы конечно кормить не стала.

Имею ввиду последние 2 года. Много он сам "вложил"?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Brunette Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 08:52 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
может мне кто нибудь сможет объяснить одну особенность, как только он принимал решение расстаться, он становился идеальным мужчиной: внимательным, заботливым, в помощи не отказывал , и самое циничное для меня он распланировал со мной нашу дальнейшую жизнь, когда я переезжаю, когда мы рожаем ребенка, т.е. летом мы его делаем, свадьбу играем. Что за хре*нь? Если ты знаешь, что это конец для тебя, то на фига ты становишься таким хорошим, прием действительно хорошим. Ты обещаешь женщине быть с ней, создать с ней семью и детей. Ну зачем, блин

Напомнило Марту Кетро "Игра в ниточку"


Цитата katerina1986 ()
При разговоре сказал, что я уже чужой для него человек , ну про то что я с мужиками в постель быстро прыгаю, я уже писала. И еще масса советов как мне себя вести с людьми и мужчинами. Также комплименты в мой адрес, что я конечно красивая и мужика найду без проблем (вон хоть от любовника роди ребенка), но далеко на моей внешности не уедешь.

До чего же отвратительно...от первого и до последнего слова despise Вы просили разве у него эти советы? Тьфу.
Но, автор, это Вы самолично напялили на это мужло корону, вот его и корежит от чувства собственной значимости в Ваших глазах.
Отлепляйтесь от него срочно, Вам такое в Вашей жизни точно не нужно.
Российская Федерация
katerina1986 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 00:00 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()

Ну а после этого чего бы кастрюлю на башку не нахлобучить? Синдром Кота Леопольда.

Давайте жить дружно?

Цитата ipomea ()
Имею ввиду последние 2 года. Много он сам "вложил"?

Честно? Точно пополам. Мне стыдно признаться конечно, но я в этом году ему на отпуск добавляла, вернее обеды нам оплачивала (заграницей отдыхали). На двоих порядка 15000-20000руб. ушло. Считала, что делаю для себя. Не приятно было за мужчину платить . Кстати при расставании сказал, что я жадновата(((

Добавлено (30 Января 2018, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
До чего же отвратительно...от первого и до последнего слова Вы просили разве у него эти советы? Тьфу.

Не просила, но в какой то степени рада, что он так свое лицо показал, я абсолютно не хочу человеку звонить.
Да мне грустно, что я совершила эти ошибки, страшно начинать все заново, я разочарована в себе, но его я больше не хочу. Мне мерзко, что мужчина, к которому я как к человеку относилась, считает меня какой то давалкой грязной.
И наверное, я не очень жалею, что попыталась ему изменить, так ему хотя бы неприятно было перед расставанием.


Не хрюкай! Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!
Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 30 Января 2018, 01:50 | Сообщение # 57
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
Давайте жить дружно?

smile А я с Вами не воюю)
Цитата katerina1986 ()
Кстати при расставании сказал, что я жадновата(((

sm13
Цитата Brunette ()
Напомнило Марту Кетро "Игра в ниточку"

Это да, "классика" ) А мне другое произведение вспомнилось. Это не о психологии. "Бабочка" Кэтрин Харви. Девушка настолько залипла на мужчину, что сочла за норму, что он сдал её в бордель, с обещанием, что это временный кризис, они его переживут и он, решив все проблемы, непременно женится на ней. Когда она забеременела, он отвёз её на аборт, затем от неё самой избавился, а она искренне не понимала почему.
Я к чему это всё? Вот сколько тем тут было про нарцев, абьюзеров и прочих ненасытных психо-хищников) То ли они есть, то ли их нет... Надо признать, что жертва сама даёт им пищу, голыми руками. И они входят во вкус, почему бы не брать, если дают? "Ого, с ней и так можно", "И это она проглотила", "Интресно, а это прокатит?"... Потом садятся на голову. Если изначально обозначить свои границы и рамки дозволенного, почувствовать самой свой хребет и показать его наличие, не будет и почвы для манипуляций, не будет повода для "прогиба". katerina1986, Вам недостаточно будет покончить со связью с этим человеком, надо менять себя, своё мироощущение, позиционирование себя в этом жестоком мире. Иначе на его место тут же пристроится такой же кадр. Чем быстрее Вы себя приведёте в порядок, тем больше шансов успеть обзавестись семьёй и ребёнком. В нынешнем состоянии "заводить" ребёнка - это чистый эгоизм и попытка заполнить пустоту, которая никуда не денется с его появлением. Время будет занято, да, а пустота останется.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
katerina1986 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 19:50 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А я с Вами не воюю)

Я знаю, Вы мне помогаете. Это я про синдром Кота Леопольда

Цитата ipomea ()
В нынешнем состоянии "заводить" ребёнка - это чистый эгоизм и попытка заполнить пустоту, которая никуда не денется с его появлением. Время будет занято, да, а пустота останется.

Вы правы, время занято. Неудовлетворенность и пустота останутся(((
Как думаете, с чего мне начать? Я серьезно, ну по пунктам это уже перебор, но можно и пунктам pleasantsurprize sorry

Добавлено (30 Января 2018, 19:50)
---------------------------------------------
И еще, спасибо всем, особенно Brunette, и ipomea, ваши комментарии позволяют дров не наломать. И статьи мне полезны очень



Не хрюкай! Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!
Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками.
Российская Федерация
Men_Going_Their_Own_Way Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 01:09 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
Не получилось, потому что был пьяный, или струсил, я не знаю. Мужчина коллега, женат. Просто хорошо общались и никогда ничего не было


Цитата Tristy ()
katerina1986, милая! Хочется Вас поддержать. На самом деле ничего ужасного не случилось!


Мне тоже хочется вас поддержать. В следующий раз будет трезвым и у него получится, да и может он уже утром жене слился, а в следующий раз заряженный будет! Ничего страшного не случилось!

Добавлено (01 Февраля 2018, 01:02)
---------------------------------------------
Цитата katerina1986 ()
завиноватила себя за эту интрижку глупую. Я уверена, что если бы не было этой ситуации, то он другой повод нашел бы чтобы уйти

Зачем пенять на лицо, автор, ведь виновато зеркало.

Добавлено (01 Февраля 2018, 01:09)
---------------------------------------------
Цитата katerina1986 ()
А в то же время, уважаемая firnadina, чем я не криптованный мат. Перепила и с мужиком пошла к себе домой. При этом находясь типа в отношениях.

А, автор, осознала. Почти покаялась. Ну, выздоравливай, успехов.
Германия
katerina1986 Дата: Суббота, 10 Февраля 2018, 15:13 | Сообщение # 60
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Взяла трубку, когда бывший звонил. Поговорили, плакал в трубку. Я уж подумала, что может остыл, но естественно просто поиздеваться решил. Дружить со мной хочет. Я вроде друг то так себе. Все ради интима?
Но все равно тяжело ужасно, живу дальше. Но столько блин хорошего было, столько воспоминаний, и так все закончилось


Не хрюкай! Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!
Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Расставание после 7 лет отношений. Пережить. Жить дальше
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: