Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Болит...
Хлопок Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 11:00 | Сообщение # 441
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Гидра, в общем согласна с Вами , но Вы же тоже примитивно сводите все к ресурсам, а почему не говорите про чувства? Когда мужчина полон страсти и чувст, разве он думает о то, что ему дадут взамен? Он дает сам и берет сам. Вопрос только в том, когда он начинает анализировать, то есть , если по простому, когда гон проходит, тогда он начинает немного задумываться. А на то, чтоб гон спал нужно время, и каждому свое

Добавлено (21 Октября 2017, 11:00)
---------------------------------------------
Anna12, не только обычные, а зачастую одинокие дурехи, которые бояться упустить даже такой говеный вариант , как женатый мужик. Я так и не поняла, лет то ему сколько ??



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 11:27 | Сообщение # 442
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Надо отдать должно, она сама, надеюсь, что это правда, решила порвать, так как видимо мозги капие-то ей раздали!!!

Мозг у Вас, получается, абстрактное понятие. Тогда как есть одна проблемка - мозг несовершенен. И наличие его не гарант того, что Вы обезопасите себя от ошибок опыта.
Люди не всегда правильно видят и слышат, с легкостью забывают и неправильно интерпретирует события. Как только вы создали для себя смысл/ вывод/ цель, то Ваш мозг за него и держится. Мы выбираем смысл, который создал наш мозг, несмотря на то, что есть факты, противоречащие созданному эталонному смыслу. Игнорируем их, пользуемся продуктами деятельности своего мозга с врожденными недостатками, предвзятостями.
Как наличие мозга связано с гарантией избежать непоправимых ошибок - мне не ясно. Если это был сарказм, то... sorry )

Добавлено (21 Октября 2017, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
но Вы же тоже примитивно сводите все к ресурсам, а почему не говорите про чувства?

Цитата Гидра ()
Если речь идет не о мимолетном трахе, а о чувствах, которые ставят его перед выбором жена или любовница, он выбирает ту у которой больше ресурсов.

Цитата Anna12 ()
надо внимательнее всматриваться в буковки на экране

whiteflower


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 11:33 | Сообщение # 443
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
он выбирает ту у которой больше ресурсов.

т.е. дело только в этом?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 11:42 | Сообщение # 444
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
Неужто все любовницы

Цитата Anna12 ()
По-моему, обычные тетки. А вы сразу их так прикладываете

Не знаю как все остальные, а я "прикладываю" молодых, таких же как я.
Таких же как Автор.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 11:45 | Сообщение # 445
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Гидра, нет возможности вставлять цитаты, с телефона пишу или мозгов не хватает )))
Я все рано не поняла, как чувства сочетать с ресурсами? Хорошо, наглядный пример. Мой муж на самом пике, на полном раздрае своего чувства( правда вскрыла тоя)) решил соединиться с любовью всж! Решил, всем сказал и собрался уйти. Из ресурсов там( ну с моей точки зрения, естественно) молодое тело, его обожествление ( тоже мое мнение), ну и ее влюбленность или любовь. Квартиры нет, перспектив тоже. Заработок средний, мужу моему выкручиваться пришлось бы)))
Но он принял решение уйти!
Быстро передумал, правда. Но скорее от страха, что в чувствах своих там оказалось не был уверен на 100%. Потом еще почти год не мог , правда, окончательно в своих чувствах определиться))
На общественное мнение ему, поверьте, всегда было наплевать.
Ресурсы у меня? Детей считаем? Тогда только они))) ничего делить особо нам было бы и не надо. Машина ему, квартира- для детей.

Добавлено (21 Октября 2017, 11:45)
---------------------------------------------
Гидра, Вы чито, любовница ??



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 11:48 | Сообщение # 446
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Кто как хочет - тот так и пишет. Не нравится - не читайте

Аналогично.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 11:51 | Сообщение # 447
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
даже такой говеный вариант , как женатый мужик.

Вы себе не представляете, сколько по жизни свободных вариантов, еще более говенных, чем женатый мужик))) А если серьезно,то в такие отношения женщины в подавляющем большинстве случаев идут тоже поиграть и ненадолго. Об этом и автор обмолвилась в начале темы. Женская природа, куда входит и особенности психики и гормональный состав, приводит женщин вот к таким дурацким ситуациям с "неожиданным" залипанием. Это тоже стопятьсот раз обсуждалось на форуме и уже увязло на зубах.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 11:53 | Сообщение # 448
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гидра, мне кажется, что нет линейной связи между ресурсами любовницы и уходом к ней мужчины.
И конечно, наличие квартиры, дивана, тапок и консоме у любовницы ничего не гарантирует ей в плане ухода к ней любимого мужчины.
У любовницы может быть ключевой ресурс - её молодость, обещание новой жизни и нового потомства для любовника.
Эта штука посильнее Фауста Гёте. pleasantsurprize
Конечно, рыба ищет, где глубже, а человек ищет, где лучше.
Бытовой комфорт никто не отменял, да.
У жены есть не только диван и дети. Есть социальные связи, которыми мужчина может дорожить. Да ещё много всего.
Но основное - это совпадение или несовпадение человеческое с женой.
Если с женой - фигово, то ни дети, ни имущество, никакие канаты социальные его в семье не удержат.
Уйдёт на съём к малолетке, милой его сердцу. Взвешенные решения на гормонах не принимает никто. Если страсть - то какие счёты. Когда серотонин, окситоцин и дофамин перестают булькать в голове у чувака - вот тогда он начинает составлять табличку с плюсиками и минусами любовницы и жены. Но не раньше.
Определённая степень цинизма во всём этом есть, безусловно.
Но ведь и жёны неверные примерно так же рассуждают, когда немного очнуться.
Что там у любимого за душой?
Аааа, у него как у латыша - хрен да душа? Тогда давай, до свидания! Я остаюсь в семье со спокойным, надёжным и таким предсказуемым мужем.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 11:57 | Сообщение # 449
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Ресурсы у меня?

Хлопок, конечно,у вас огромный ресурс. Любовница, к которой так не решился свалить ваш муж, это кот в мешке. Каким бы дураком не был мужчина,он все-таки понимает,что запретные встречки с теткой это одно, а совместная жизнь это совсем другое. А вы уже проверенный боец и привычная, любимая, хоть и слегка поднадоевшая стабильность. Это крутейший ресурс.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 12:02 | Сообщение # 450
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
даже такой говеный вариант , как женатый мужик.Вы себе не представляете, сколько по жизни свободных вариантов, еще более говенных, чем женатый мужик)))

Женатый мужик - это не говенный вариант, это вообще не вариант. Не понимаю, почему он вообще рассматривается уважаемый дамами. pazzled
Со свободным ещё есть мало-мальский шанс устроить личную жизнь, с женатым этого шанса нет априори. Ну мы не говорим сейчас о случаях, когда удалось вытянуть дядьку из семьи, они редки и скорее исключение из правила, чем правило.

Добавлено (21 Октября 2017, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
А вы уже проверенный боец и привычная, любимая, хоть и слегка поднадоевшая стабильность. Это крутейший ресурс.

Да


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 12:07 | Сообщение # 451
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
нет линейной связи между ресурсами любовницы и уходом к ней мужчины.

да есть, наверное.
Вот барышня ббм: умная (она физик или что-то такое), не обремененная детьми, на хорошей работе. Наверное, в демо-версии сейчас печет ему пироги и тд. Живут они в любовно отремонтированной мною квартире.
В плане секса тоже что-то фееричное устраивает. Со всеми милая, чудесная. С ним разговорчики ведет, а он это очень любит, за жизнь на кухне, так сказать. А еще он давно успел ляпнуть, что у них очень похожие семьи. В общем, иллюзия общности и тд.
С другой стороны задерганная я, такая вся понятная, до тошноты.
-----.
Только хорошие ответственные мужики так не делают, но это уже другой вопрос.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 12:13 | Сообщение # 452
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
А еще он давно успел ляпнуть, что у них очень похожие семьи. В общем, иллюзия общности и тд.

Похожесть тоже ведь надоедает и практически всегда. Если только она очень очень интересный человек... да и то, цемента (общих детей) нет, так что всё очень зыбко. На сколько её хватит с демо-версией, тоже неизвестно. Сколько они уже вместе?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 12:16 | Сообщение # 453
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
В гонке вооружений у каждой стороны есть переломный момент, когда любимого мужчину, будь то муж для одной или любовник для второй, можно по щелчку вернуть в стойло.
Не буду писать, что это за момент для любовницы, но для жены это момент, который описала Автор. Как только любовница начинает атаковать истерикой и ультиматумом, мужчина бежит от нее как от огня.
Чаще вчего тут жены делают ошибку - если вкурсе измены, то выставляют вон, перенимают историческую модель поведения любовницы. Мужик в растерянности. Если обе стороны одинаковые, то собственно, жену то я уже знаю, может хоть с любовницей сложится иначе.
Чем устойчивее психика, тем выше шансы преумножить ресурсы. Внутренние и внешние.
Ну и вариант, когда мужик- амеба и ему собственно плевать на всех. Где тапки там и я. То бишь такие никуда вовек не уйдут и никого ни с кем сравнивают.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 12:16 | Сообщение # 454
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А вы уже проверенный боец и привычная, любимая, хоть и слегка поднадоевшая стабильность. Это крутейший ресурс.

Если муж разлюбил жену или она его до чертиков достала (это я про себя, как пример), то мужчина готов и на съем уйти в гостинку жить. Ничего его не остановит, ни диван, ни тапки.
Я не понимаю про ресурсы.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 12:20 | Сообщение # 455
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У любовницы может быть ключевой ресурс - её молодость, обещание новой жизни и нового потомства для любовника.

Вот тут можно остановиться и чуток поспорить.
Это не всё, что есть в арсенале любовницы. Ваша мысль - типичная ошибка жен.
Она плоская, Флай!
Вернусь вечером, постараюсь ответить...

Добавлено (21 Октября 2017, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Я не понимаю про ресурсы

В этом и проблема.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 12:25 | Сообщение # 456
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Если муж разлюбил жену или она его до чертиков достала

Я не рассматривала этот вариант) В этом случае свалит по-любому, и любовница здесь будет совершенно не при чем.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 12:26 | Сообщение # 457
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Если жена молча терпит любовницу, редкий мужик уйдёт из семьи, не смотря на молодость лю, свою страсть и русурсность, ну и т.п. Они уходят, если лишаешь их комфорта и прикладываешь не одноразовые усилия к его уходу (гонишь, истеришь, выбрасываешь вещи...), по другому редко бывает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 12:33 | Сообщение # 458
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Женатый мужик - это не говенный вариант, это вообще не вариант. Не понимаю, почему он вообще рассматривается уважаемый дамами.

Не скажите. Для определенного типа женщин этот вариант всерьез рассматривается вместе с остальными. Я уже рассказывала здесь про свою знакомку,действующую любовницу. Она красивая и нестарая еще женщина, откинула свободные варианты, показавшиеся ей говенными и выбрала более ресурсного женатого мужика. Сначала думала,что будет пользоваться и жить в свое удовольствие, секс,кекс и прочие ништяки)) Но, как водится, влюбилась и теперь вытягивает его из семьи.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 12:34 | Сообщение # 459
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Иногда не уходят только потому, что просто их не зовут. amorous
Ну а если серьёзно, лю заводят не для ухода, а для развлечения. Это знает сейчас и маленькая девочка.
Сам уход мужика индивидуален. И тапки с диваном, а также офигительный секс не при чем.
Все зависит от желания мужика. Не уходит, значит не хочет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 12:39 | Сообщение # 460
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Вот тут можно остановиться и чуток поспорить.
Это не всё, что есть в арсенале любовницы. Ваша мысль - типичная ошибка жен.
Она плоская, Флай!

Она слишком очевидная. Это просто биология. Фертильная самка взамен той, которая уже не может принести потомство.
Я только об этом.
Страх смерти, осознание конечности жизни очень подстётивают мужчину на определённом этапе жизни.
Гидра, вы возмутительно молоды - этоя всё от зависти пишу, конечно.
Вы пока не почувствовали ещё, что жизнь короткая и пролетает с бешенной скоростью.
Мужчины тяжело переживают этот момент. Они не так парятся над лысиной и брюшком, а вот дыхание смерти их буквально опаяет.
Экзистенция, матьеёити.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Поиск: