Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Болит...
Tnobn Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 00:04 | Сообщение # 421
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Давайте, помогайте Автору.

По теме:
Автор, у Вас еще также болит?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Фантазёрка Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 00:08 | Сообщение # 422
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
но просит помощи!

И? Помощи достойны только Тортиллы -60-70?

Добавлено (21 Октября 2017, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
По теме:
Автор, у Вас еще также болит?

Присоединяюсь к вопросу)

Добавлено (21 Октября 2017, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
она ее сама в дерьмо втоптала

Это НАМНОГО хуже (при осознании), чем то, что Вас кто-то куда-то втоптал.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Хлопок Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 00:23 | Сообщение # 423
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Фантазёрка, зачем переворачивать, я же не говорю, что кто-то недостоин помощи. Я и пишу, что она просит помощи, вот и молодец.
Не нужно сравнивать что худе, что не хуже. Прям смешно, болью с кем то мериться ))
И про тартил как-то не в тему, чессное слово. Кто сказал, что руку помощи нужно протягивать только тем, кому уже или за ....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 00:27 | Сообщение # 424
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Хлопок, давайте Автора подождем, может у неё уже и не болит, а мы тут нервничаем).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Tabita Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 07:45 | Сообщение # 425
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Автор, скажите пожалуйста, как на ваш взгляд должны были развиваться отношения с любовником, чтобы вы не страдали? Точнее - какой формат отношений с ним вас бы полностью устроил?
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 07:56 | Сообщение # 426
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Tabita, отстаньте уже от девочки pleasantsurprize Она все давно поняла.Ей просто поддержка нужна.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 09:01 | Сообщение # 427
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Примитивно.
а вы обрисуйте список ресурсов, которых не хватает у любовницы. А так-вбросили умные слова про ресурсы, а дальше-понимай кто как хочет.
Цитата Гидра ()
Так же как и это

Цитата Гидра ()
Если молодая красивая сама на шишку прыгает, почему не гульнуть?
если вы пытаетесь меня как-то задеть или унизить-не надо. Мне все равно. Но, как минимум, надо внимательнее всматриваться в буковки на экране, это цитата Москвы. Наверное, ему до вас, сверхумной, далеко. Но это -ваши межличностные отношения.

Добавлено (21 Октября 2017, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Она все давно поняла.Ей просто поддержка нужна.
рано ее еще из больнички выпускать. Вон, в соседней теме выпустили несвоевременно, она без 10.000 долларов осталась. Автор слишком добрая и наивная. Так и квартиру на передержку кому отдаст
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 09:22 | Сообщение # 428
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
Но, как минимум, надо внимательнее всматриваться в буковки на экране, это цитата Москвы.

Вы давно на форуме, но видно ещё не сталкивались с ошибкой в автоцитировании. Дело не во всматривании в буковки. Или вы набиваете имя автора цитаты вручную?
Цитата ставится автоматически, но иногда автор почему-то выскакивает не тот, какой-то сбой. Тот, кто цитирует, тут не при чем. И не всегда это замечаешь вовремя.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 21 Октября 2017, 09:23
Российская Федерация
Anna12 Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 09:31 | Сообщение # 429
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
151971, там идет начало о моем примитивном мышлении, а доказательство-цитата Москвы. Ерунда все. Просто не люблю, когда на личноести переходят. по принципу-сам дурак laught
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 09:49 | Сообщение # 430
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Anna12, там не было ни слова о вашем мышлении. Зачем вы искажаете?
Была характеристика вашего суждения (аргумента). Он примитивен - то есть слишком упрощён. Нет тут никакого перехода на личности.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna12 Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 09:56 | Сообщение # 431
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Была характеристика вашего суждения (аргумента). Он примитивен - то есть слишком упрощён. Нет тут никакого перехода на личности.
хорошо. Это важно для вас? Вы ведь знаете, что сложное всегда легче разложить на простые составляющие, чтобы понять, что держит мужчин?
В ситуации многолетних браков есть масса связей-родственники, имущество и т.д. В браках, где один ребенок и молодые супруги ссылаться на ресурсы немного забавно. Это мое ИМХО.
Нравится любовницам уговаривать себя, что любовь не победила из-за ресурсов-да за ради Бога. Так же и жены уговариваю, что вернулись к ним, а не к дивану и тапочкам. И что?
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 09:57 | Сообщение # 432
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
то есть слишком упрощён

А зачем простое делать сложным? Да ещё цитатами приправлять по типу «Волга впадает в Каспийское море, лошади кушают овёс», замыливая таким образом суть и топя её в многабукв.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna12 Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 09:58 | Сообщение # 433
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
151971, я это хотела сказать, но как-то не соображаю с утра)))
Цитата Inkla ()
А зачем простое делать сложным? Да ещё цитатами приправлять по типу «Волга впадает в Каспийское море, лошади кушают овёс», замыливая таким образом суть и топя её в многабукв.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 09:58 | Сообщение # 434
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Я кстати об общей тенденции, не конкретно по данному эпизоду.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 10:27 | Сообщение # 435
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
Но это -ваши межличностные отношения.

У меня нет никаких межличностных отношений с участниками форума, но я как любой здесь воспринимаю по-своему поток мыслей форумчан, с которыми я не согласна или согласна. И мой сверхум тут не прием)))
Есть база, с которой можно поспорить или подискутировать. В данном случае фраза про шишку - пошлая банальность.
Милтик права, Вас никто не оскорблял. Не принимайте на свой счет ничего кроме денег)))
Цитата Anna12 ()
Но, как минимум, надо внимательнее всматриваться в буковки на экране, это цитата Москвы.

Нет никакой ошибки, я помнила, что это фраза Москвы, но процитировала именно Вас, повторяющую её.
Были на то свои причины.
Его фраза - объективная правда, штамп, клише, но важен её анализ и оценка.
Дело не в шишке, на которую так заманчиво скакануть с разбега, а в том, что этой самой шишкой размахивают налево и направо с целью заманить, а размахивает почему? Ибо дозволено, ибо ответственности нет, ибо не дорожит мужик чистотой своего дома, жены, детей. Любовница тут соучастник, но не как не вор или преступник.
Воровать секс? Смешно.
Москва чаще обвиняет женщину в своих проблемах, а уж если та женщина=любовница, грешно обманутой жене не согласиться, верно?
ПРИМИТИВ!
Цитата Anna12 ()
а вы обрисуйте список ресурсов, которых не хватает у любовницы. А так-вбросили умные слова про ресурсы, а дальше-понимай кто как хочет.

Чем старше человек, тем меньше запас энергии, укрепляется идентичность, его уже не изменить. Муж знает все возможности своей жены примерно к 10 годам совместно жизни.
Что представляет собой любовница? Как правило инфантильное дитя (не в прямом смысле слова), которое не делает осмысленного выбора, доводит себя до отчаяния. Поглощенная жалостью к себе, сидит в яме безвыходности и не может в таком состоянии нормально работать, воспитывать детей если они у нее есть, становится практически асоциальной личностью.
Мужчины не дураки. Если речь идет не о мимолетном трахе, а о чувствах, которые ставят его перед выбором жена или любовница, он выбирает ту у которой больше ресурсов.
Погуглите слово ресурсы и самое краткое, что выдаст поисковик - в это понятие включается все, что способствует экономической деятельности. Деятельности - ключевое, если любовница унылое страдальческое говно, она бездеятельна, невнимательна, обуза.
Сравнивая двух сами понимаете, любовница - малолетняя истеричка со съемной квартирой (читай: безресурсная) - явно не счастливый билетик в старость.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 10:43 | Сообщение # 436
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А зачем простое делать сложным? Да ещё цитатами приправлять по типу «Волга впадает в Каспийское море, лошади кушают овёс», замыливая таким образом суть и топя её в многабукв.

Ну тогда вообще не понятно, почему Анна расценила это так негативно. Это же она обиделась, а ей почитай комплимент сделали. Примитив - это круто!

А вообще, Инкла, ваше "зачем" вообще не в кассу.
Кто как хочет - тот так и пишет. Не нравится - не читайте.

Добавлено (21 Октября 2017, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Anna12 ()
. Это важно для вас?

Для меня нет, а для вас похоже да)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 21 Октября 2017, 10:42
Российская Федерация
Anna12 Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 10:46 | Сообщение # 437
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
а уж если та женщина=любовница, грешно обманутой жене не согласиться, верно?
не знаю. Это ведь вы чьи-то разговоры подслушали и обиделись за любовниц. Я так давно согласилась, что женатые мужчины бросаются на свободных девушек, тащат их в подворотни (или гостиницы. в зависимости от ресурсов). И насилуют. А потом начинается любовь.
Цитата Гидра ()
Воровать секс? Смешно.
да, смешно. Я ж не настаиваю. Все равно то, что достается любовнице не досталось бы жене никогда. Параллели разные. Эмоции разные. Отношения разные. Любовница для любви, жена-для всего остального. Я что спорю?

Добавлено (21 Октября 2017, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Не принимайте на свой счет ничего кроме денег)))
я и не принимаю.

Добавлено (21 Октября 2017, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Это же она обиделась
я присоединюсь к тем, кто не обижается на буковки на экране whiteflower
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 10:48 | Сообщение # 438
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Sola, у вас сложилось свое мнение по поводу истории автора, у меня - свое. Поэтому и пути помощи ей мы видим по разному.
По поводу "девочки". Автор достаточно взрослый человек, со сложившимся представлениями и отношению к миру. Я за 1,5 года прочтения сайта редко встречала на нем реальных "мальчиков" и "девочек". Автор давно не "девочка", ни по критерию возраста, ни по состоянию психологического и душевного развития.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 10:48 | Сообщение # 439
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Поглощенная жалостью к себе, сидит в яме безвыходности и не может в таком состоянии нормально работать, воспитывать детей если они у нее есть, становится практически асоциальной личностью.
чего вдруг-то? Она так же живет, как и все. Неужто все любовницы-это
Цитата Гидра ()
унылое страдальческое говно, она бездеятельна, невнимательна, обуза
странно даже как-то. По-моему, обычные тетки. А вы сразу их так прикладываете
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 10:51 | Сообщение # 440
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Ей просто поддержка нужна.

Поддержка в том, что когда любимка посильнее прижмет, она все свои силы бросит на разрушение семьи 8летнего ребенка?
А судя по ее эмоциям и реакциям так оно и будет(опять же ИМХО).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Поиск: