Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Болит...
Фантазёрка Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 22:48 | Сообщение # 401
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Если алкашу тыкать всё время, что он алкаш - он не выберется. Британские ученые доказали).

Разверну. Алкаш (не в терминальной стадии) испытывает такую ненависть к себе, такое отвращение к себе, вину, что никому из добрых смертных и не снилось. Даже панические атаки не сравнимы с этим навязчивым липким ужасом. Любовница, если не маргиналка от рождения, рано или поздно испытывает все тоже самое. Незамужняя, бессемейная, бездетная - в десятикратном размере. По сравнению с этим страдания состоявшихся жён - пыль.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Хлопок Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 22:55 | Сообщение # 402
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Гидра, ну так не примитив то первоначальный потерли. А это в точку, хотя и грубо. Фантазёрка, вот только не будем мериться страданиями. Не хочу никого обидэть, но скажу. Страдания по тому, что изначально не твое, а тобой украдено означает, что ты подписываешься под своей несостоятельность, под тем, что сам ты ничего не можешь создать, достичь, ты можешь только воровать.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 22:57 | Сообщение # 403
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Ей 27)) Что она могла увидеть, кроме сказки собственноручно выдуманной?)

27 это давно уже взрослая женщина.
Это-же не школьница которой взрослый мужик мозги конопатил.
Тем более он у неё не првый, опыт общения с мужиками есть.
Да и её место он ей сразу обозначил.
Просто опытный мужик, в нужное время, оказался в нужином месте.
И чуть чуть подтолкнул в нужном направлении.
Ну а решение, она конечно сама принимала.
Хорошо хоть не замужем была и без детей.
А так все как у всех, видела не то что видела, а то что хотела.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Фантазёрка Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 23:01 | Сообщение # 404
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Фантазёрка, вот только не будем мериться страданиями.

Я пишу с обеих сторон. Сейчас - со стороны жен. Просто хорошо помню. А Вы?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Tristy Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 23:11 | Сообщение # 405
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Страдания по тому, что изначально не твое, а тобой украдено означает, что ты подписываешься под своей несостоятельность, под тем, что сам ты ничего не можешь создать, достичь, ты можешь только воровать.

Вот именно. О чем и речь. Разве осознание этого не приносит страданий? Приносит, и очень интенсивные.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 23:18 | Сообщение # 406
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, осознание этого должно принести любовнице свободу действий,а ни как не страдания. Злость на себя, чтоли, если ее , допустим, обманом втянули в такие отношения. А вот если ты шла с открытыми глазами. Тем более еще и видя, зная жену будущего любовника, это простите просто нравственное ,скажем мягко, безрассудство. Хотелось поиграться? Так ты в этой игре свою честь, потом достоинство потеряла, к сожалению!

Добавлено (20 Октября 2017, 23:18)
---------------------------------------------
Фантазёрка, хороший опыт, у меня только опыт обманутой жены+ общение тут, прочитанное ,не только тут, от лица любовниц



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 23:20 | Сообщение # 407
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Фантазёрка, хороший опыт

Я бы его с удовольствием променяла на опыт Львицы, например, или Фирнадины, или Басти.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Хлопок Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 23:23 | Сообщение # 408
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Mockva83, ага, мужик ей глазки строил?ни раз на форуме говорили, что если не дать зеленый свет, мужчина не подъедет, а даже если и подъедет, то будет прощупывать, ехать или не ехать дальше...

Добавлено (20 Октября 2017, 23:23)
---------------------------------------------
Фантазёрка, пардон, это был сарказм ))) на счет зорошего, печаль была в моих словах, скорее даже



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 23:24 | Сообщение # 409
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Tristy, осознание этого должно принести любовнице свободу действий,а ни как не страдания. Злость на себя, чтоли, если ее , допустим, обманом втянули в такие отношения. А вот если ты шла с открытыми глазами. Тем более еще и видя, зная жену будущего любовника, это простите просто нравственное ,скажем мягко, безрассудство. Хотелось поиграться? Так ты в этой игре свою честь, потом достоинство потеряла, к сожалению!

Какую ещё свободу действий, от чего? Никакой свободы у тебя нет, если ты не в состоянии ничего своего строить. Страдаешь от того что не можешь получить то, что хочешь. А хочешь именно это, не что-то другое. Именно конкретно это - то, что тебе не даётся))) А не от потери чести и достоинства. Это вообще ерунда какая-то.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 23:48 | Сообщение # 410
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А вот если ты шла с открытыми глазами.

Никто не идет с открытыми глазами на разрушение своей жизни. Ни один алкаш не планирует стать алкашом. Ни одна любовница не планирует вляпаться. Банальные же вещи, но окружающие их не хотят видеть, пока лично тыковкой не ткнутся.

Добавлено (20 Октября 2017, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Так ты в этой игре свою честь, потом достоинство потеряла, к сожалению!

Потеряла, допустим, и не только это - что-то эфемерное. Дальше что? Лапки сложить? Складывают, многие. Кто не сложил -сюда приходят.

Добавлено (20 Октября 2017, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Фантазёрка, пардон, это был сарказм ))) на счет зорошего, печаль была в моих словах, скорее даже

Да печаль тут ни к чему. Мой список "променяла бы" почти исчерпывающий. На опыт основной массы бывших жён- не променяла бы свой ни в жизнь).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Хлопок Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 23:48 | Сообщение # 411
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Фантазёрка, то есть как это? То есть вот Автор, она не знала что сужик женатый? Все пол года, пока у него в машине каталась до работы? Она же написала. Что хотела и не желала сдерживаться!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 23:50 | Сообщение # 412
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Ни один алкаш не планирует стать алкашом. Ни одна любовница не планирует вляпаться.

ЭТо справедливо и для женатых любовников.
Я когда со своим прервала, а потом возобновила общение, спросила: "как жилось без меня?" Сказал: "Прекрасно жилось, высыпаться начал, столько всего прочитал, начал снова заниматься спортом. Но потом увидел тебяи кажется опять ушёл в запой"


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 23:52 | Сообщение # 413
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Фантазёрка, то есть как это?

Меня выгонят за флуд, я и так удивляюсь, что не в бане.
Вы никогда не совершали того, о чем жалели?
Цитата Юнона ()
Мне нужна поддержка. Критика. Все, что угодно. Мне нужно с кем-то поговорить об этом.
Мне хочется кому-то говорить о том, что чувствую, как больно, как скучаю. Мне нужна помощь, чтобы переждать это и забыть.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Хлопок Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 23:53 | Сообщение # 414
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, вы о себе, о годах потраченных на горца. А тут свежак, даж непонятный. Вы жену видели. Детей вашего лю??? Автор всех видела. Жила рядом, для нее они не абстракция где то там. Она шла на связь несмотря ни на что, почитайте ее первый пост. Надо отдать должно, она сама, надеюсь, что это правда, решила порвать, так как видимо мозги капие-то ей раздали!!! Молодца! Но по ее последущим постам слышно, что если лю явиться-она отдасться ему , так каа верит в сказку и исключительность их отношений.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 23:55 | Сообщение # 415
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Tristy, да, обычно это обоюдно. Запой.

Добавлено (20 Октября 2017, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Но по ее последущим постам слышно, что если лю явиться-она отдасться ему ,

И не раз, отдастся. Поможете гадкими постами - много раз. Поможете хорошими - меньше. Резкий выход из запоя чреват тромбами (.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Tristy Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 23:56 | Сообщение # 416
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вы жену видели. Детей вашего лю??? Автор всех видела.

Конечно. Я увидела старшего сына до того, как был первый секс. Меня же любовник к себе домой на обед пригласил. Я видела жену беременную. И с потом с коляской. И потом ещё не один раз (если захотите обсудить это, давайте в мою тему новую (про внутренний конфликт).


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 23:59 | Сообщение # 417
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Фантазёрка, да, были такие поступки о которых я жалею! Были! Но ( вы только не подумайте что я такая сволоч или высокомерная тварь)) я никогда не брала чужого, не воровала, не подставляла, не предавала. Это мой жизненный принцып, подход к любому вопросу, проблеме и тд


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 23:59 | Сообщение # 418
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Поможете гадкими постами - много раз. Поможете хорошими - меньше.

Согласна. Если ещё больше понижать свою самооценку, то начинаешь думать, а на что, собственно, большее я могу расчитывать? Этот парень - мой потолок. Спасибо, что обратил на меня внимание )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 00:02 | Сообщение # 419
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, Фантазёрка, все девы, ухожу я отсюда. Давайте, помогайте Автору. Что то в этой жизни я не правильно понимаю.

Добавлено (21 Октября 2017, 00:02)
---------------------------------------------
Блин да о чем вы??? Ей всего 27 лет несколько дней назад исполнилось?? Какое принижение самооценки, она ее сама в дерьмо втоптала, но просит помощи!



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 00:04 | Сообщение # 420
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
По сравнению с этим страдания состоявшихся жён - пыль.

Хлопок, и чего это мы страдаем, раз наши переживания и страдания всего лишь пыль? Вот у любовниц да, настоящие чувства.
Я тоже не понимаю ничего.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Поиск: