Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Болит...
Чудо Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 13:44 | Сообщение # 341
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Юнона, Постарайтесь относиться к ситуации - как к получению жизненного опыта. Вы просто переживете это, проплачетесь, проговорите и забудете. Вам всего 27, у вас очень хороший возраст. Считайте, что получили этот опыт, и больше никогда в подобные отношения не войдёте.
Постарайтесь понять, что если бы ваш жл действительно Вас любил, он был бы сейчас с Вами. Он бы не позволил, чтобы Вы страдали.
И, постарайтесь понять, что это плохое что - то, это не для вас.
Вы наверняка привлекательная, хорошая девушка и и Вы встретите своего мужчину. Свободного!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 13:55 | Сообщение # 342
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Чудо, как Ваши дела? Полегчало, судя по комментарию)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Дицентра Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 13:56 | Сообщение # 343
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Девочки, не хочу флудить в чужой теме, если коротко- человеческий фактор плюс муж сам подрасслабился.
Надо тему открыть, наверное.Не расскажешь коротко.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 14:03 | Сообщение # 344
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Дицентра, откройте. Это такой опыт))) 11 лет!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 14:05 | Сообщение # 345
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
firnadina, Спасибо, что помните). Пока не сильно полегчало. Но есть железобетонная уверенность, что все делаю правильно ( ушла от жл). Помогло лишь понимание того, что ничего не изменится. Все будет по - прежнему. Обман, стыд, слезы, встречи...
И понимание, что есть своя жизнь, а есть чужая, и в неё лезть не нужно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 14:20 | Сообщение # 346
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Дицентра ()
Не представляю, о чём можно настрочить мужику 5 смс-ок, не дождавшись ответа на первую


Да ничего особенного))Строго говоря это не смс-ки были, мы переписывались в мобильном приложении одной из соц-сетей. Я немного раскрою тему переписки,чтобы стало понятнее. Может быть это как-то поможет и тем, кто читает из-за кустов, находясь в подобной ситуации.
Мы с бл года два переписывались ежедневно, причем,чем дальше,тем плотнее. Уже после всего я с удивлением прочитала в инете, что это тоже вид манипуляции и подсадка на зависимость. Хотела даже сюда тиснуть, интересная статейка,но я спойлеры на тексты не умею делать)
До связи у меня был обычный телефон сугубо для звонков,к инету не был даже подключен,нафиг не надо было, да и не маньячка я гаджетная. Бл подарил мне хороший телефон, подключил к инету , оплачивал тариф, и я не заметила, как он заполонил своим присутствием всю мою жизнь, при встречах в реале раз в неделю,плюс-минус.
Мог написать в любое время. Но самое "святое" это была вечерняя переписка. Начинал переписку тот, кто первый освобождался от домашних хлопот после работы,чаще он. Обычно между шестью-семью часами и до одиннадцати.О чем? Да обо всем. Совместное времяпровождение он лайн. Увы,тем для общения с человеком, которого знаешь год-два, а не тридцать два несравнимо больше. Это было когда все норм)) Но вот его вштыривало и он начинал играть .Может считал,что где-то слишком прогнулся, может просто было настроение почесать чсв. Я писала в обычное время привет, потом занят?, потом какую-нибудь смешную версию его "пропажи". А надо сказать, что когда была какая-то реальная невозможность, он всегда предупреждал заранее, или я сама видела, что он сообщение не прочитал и больше не тревожила. В начале этого закидона, с непривычки спрашивала что-то случилось,обиделся? В этом духе. Потом он довольный как слон, так же как бл Юноны, возникал в эфире и что-нибудь врал.И да, были расспросы про мои эмоции. Блин, как они все похожи. Не знаю почему, но я с самого начала этой фигни умолчала, что знаю, что он читает сообщения. Позже, когда я была уже в курсе правила "пятой смс-ки", я тоже забавлялась,писала привет,потом междометьями ку-ку, ау, отсчитывая пятую. Он неизменно проявлялся вовремя)) Еще позднее,когда мне все это надоело и я взяла курс на расставание, писала привет, увидев, что он прочитал и молчит, думала, ну, федю опять штырит... и больше не писала. Он отсчитывал час от времени моего сообщения и проявлялся. Ровно час, девочки)) Всегда)) Дурдом. И ведь неглупый вроде мужик был так то.
Зато если я по какой-то причине не отвечала ему в "наше" время, случался маленький апокалипсис. Я забодалась оправдываться, где была и почему не дома. Я помню, у меня первые дни после разрыва была эйфория, как будто я с привязи сорвалась) А то ведь везде с телефоном как дурочка ходила, даже по квартире)) Потом, конечно, откат был, потому что образовалась огромная дыра на месте бесконечного ежедневного он-лайн вечерами в течении двух лет. На это и расчет. Ну и под конец,надо сказать,он нашел другой способ выводить меня на эмоции, поняв,что этот исчерпал себя. В виде бурная ссора - бурное примирение. Что-то наподобие как у форумчанки 888888, если помните. Даже похожий эксцесс с высаживанием из машины на истерике был. Достегивал притупившуюся со временем остроту эмоций.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
YAmarusya Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 14:31 | Сообщение # 347
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Но вот его вштыривало и он начинал играть .Может считал,что где-то слишком прогнулся, может просто было настроение почесать чсв.


Думаю его вштыривать начинало тогда, когда он чувствовал что Вы "отдаляетесь". У меня такие игры начялись после того как я решила "расстаться". Но и они ведь все равно это чувствуют, даже если мы это вслух не произносим.

Цитата Dilemma ()
Зато если я по какой-то причине не отвечала ему в "наше" время, случался маленький апокалипсис.

Цитата Dilemma ()
Ну и под конец,надо сказать,он нашел другой способ выводить меня на эмоции, поняв,что этот исчерпал себя. В виде бурная ссора - бурное примирение.


Ох, бог ты мой. Вы даже не представляете как все похоже у меня было. Точь в точь! Их видимо всех этих лядунов на одном заводе делают! иначе мне схожесть действий и поступков не объяснить по-другому! как под копирку...
Финляндия
Dilemma Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 14:39 | Сообщение # 348
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата YAmarusya ()
Их видимо всех этих лядунов на одном заводе делают!

laught У меня такие же мысли проскакивали. На самом деле это вид такой - манипулятор обыкновенный. И да, где-то Нани писала, пожиратель чужих эмоций за неспособностью генерировать свои.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna12 Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 14:42 | Сообщение # 349
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата YAmarusya ()
Их видимо всех этих лядунов на одном заводе делают!
на конвейре рядом с производством блудящих женщин (от слова-заблудших?)))
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 14:42 | Сообщение # 350
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Но есть железобетонная уверенность, что все делаю правильно ( ушла от жл).

Чудо, недавно ушли?( Вы ведь в прошлом году здесь писали, кажется. Долго думали) whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna12 Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 14:43 | Сообщение # 351
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата YAmarusya ()
схожесть действий и поступков не объяснить по-другому! как под копирку
как выше написали-в игре участвуют двое. А как только кто-то хочет поменять правила-начинаются страдания
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 14:46 | Сообщение # 352
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Дицентра ()
Девочки, не хочу флудить в чужой теме, если коротко- человеческий фактор плюс муж сам подрасслабился.
Надо тему открыть, наверное.Не расскажешь коротко.

Да, открывайте. Будем очень рады.
Цитата Dilemma ()
кто читает из-за кустов,

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Всё для них, тайных чтецов.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 14:47 | Сообщение # 353
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
на конвейре рядом с производством блудящих женщин (от слова-заблудших?)))

Anna12, да лан, остыньте)) Это не совсем то. Вот я уверена, например,что ваш муж не был таким с вашей лю. Потому что он не манипулятор никак)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Чудо Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 14:58 | Сообщение # 354
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Dilemma, Боюсь флудить тут). Суть в том, что жл вернул меня, чтобы взять деньги в долг). Ушла сама, не общаемся. Теперь жду, когда вернёт долг).
Да, замену он мне нашёл в тот же день.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 15:01 | Сообщение # 355
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Суть в том, что жл вернул меня, чтобы взять деньги в долг).

Чудо, фига се. И что, дали?
Российская Федерация
Anna12 Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 15:06 | Сообщение # 356
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ваш муж не был таким с вашей лю
он в письмах отзеркаливал только в путь))) Она ему лапшу-он в ответ))) Все у всех одинаково. Он-не манипулятор. Она-еще какая. Одна фраза-что же МЫ наделали, ОНА тебя никогда не простит-и то многого стоит)))
Российская Федерация
Чудо Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 15:06 | Сообщение # 357
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Мартини, Ага). Он такой несчастный был. Помочь хотелось. Помогла...Теперь ни денег, ни жл happy
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 15:06 | Сообщение # 358
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Да, замену он мне нашёл в тот же день.

Тоже подзанять решил?
Я на вашего жл не налюбуюсь прямо. Милейший мерзавец pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna12 Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 15:08 | Сообщение # 359
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Боюсь флудить тут). Суть в том, что жл вернул меня, чтобы взять деньги в долг).
для Автора-это, может, бриллиант в короне советов. Вот как бывает-вернуть, чтобы взять в долг. Интересно. а зачем дали?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 15:12 | Сообщение # 360
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Он такой несчастный был. Помочь хотелось. Помогла...Теперь ни денег, ни жл

А может и к лучшему? )) Волшебный пинок)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Поиск: