Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Болит...
Тантра Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 18:07 | Сообщение # 281
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА INKLA ()
каждую приходящую даму, единожды оттраханную случайным женатым прохожим, убеждали, что это любовь

Это вы приврали - что прям каждую в этом убеждали)

Цитата 151971 ()
Так что не клевещите излишне на форум - если речь о 12-м годе))

151971, да ладно! За 12 год не знаю. Я пришла в 13 и не только любовниц, но и жен-рогатушек убеждали. amorous
Лично меня убеждали, что мой муж несказанно любит свою лю. Даже рассказывали, что он ей говорит, как говорит и как любит.
amorous А уж к каждой лю (точно к каждой!) непременно начинали с : он тебя любит. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 19:09 | Сообщение # 282
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
За 12 год не знаю.

Ииии?
Инкла написала так:
Цитата Inkla ()
Наш форум образца 12 года

Я на это и ответила. Про 12 год.
Сходить что ли в вашу тему, память освежить... Уж больно часто вы вспоминаете, как вас тут любовницы обижали. Надо им выговор сделать, если кто ещё тут остался. А то ишь.

Добавлено (19 Октября 2017, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Юнона ()
звонил сам, чуть поговорит, и говорит, что перезвонит. Не звонит, я перезваниваю сама уже на нервах через несколько часов, он довольный говорит что-то типа "соскучилась?", я обижаюсь. Он шутит, радуется, а у меня эмоции через край. Не могу объяснить. Просто он часто просил звонить ему, а сам мог не ответить, ждал пока я опять не начну ему звонить уже вся в эмоциях. Тогда он опять радовался, спрашивал, соскучилась ли, как сильно и пр. в таком духе.

Божэ, какой дэбил. Такая тупая игра и чесание своего ЧСВ - просто слов нет.
Юнона, на будущее (со свободным мужчиной, конечно) учтите: не липните к мужчине, не вызванивайте его, имейте силу воли дождаться его ответного шага. Мужчины не уважают липких женщин, они ими пользуются. А вообще, если мужчина так себя ведет, шлите нафиг сразу, резко, не придумывая ему никаких оправданий, каким бы крутым и распрекрасным он перед вами ни рисовался. Не теряйте самоуважения, не будьте собачкой на поводке.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Дицентра Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 19:38 | Сообщение # 283
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата Dilemma ()
Мой бл устраивал что-то в том же духе, только связанное с писаниной. Иногда не выходил в "наше" время на связь (у нас был левый аккаунт), хотя я видела, что он читает мои сообщения( дурачок думал,что мне не видно,что он читает, долго рассказывать как) Выжидал 4 или пять сообщений и отвечал.Я приблизительно в это время где-то в инете прочитала инструкцию какого-то умника для начинающих мачо именно про выжидание пятой смс-ки от женщины в числе прочей мурни как не посадить женщину себе на шею.)) Помню,мы с сестрой ржали еще на эту тему. Сестра тогда сказала,все-таки мужчины дурачки, думают крутые со своими пятыми смс-ками, а тетки за глаза ржут над их смешными манипульками. Но надо признаться, что со временем меня это стало бесить, а не смешить.

Не представляю, о чём можно настрочить мужику 5 смс-ок, не дождавшись ответа на первую.Тем более зная, что он их читает. sad
Российская Федерация
Nani Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 19:53 | Сообщение # 284
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Договаривались, я звонила, поговорит, просит перезвонить, перезваниваю, либо занято, либо не отвечает. Я жду час, два - внутри все бурлит. Перезванивает. И довольный такой весь - соскучилась? не пробилась ко мне?


Фу, как это не по-мужски, не достойное поведение !! Это как, зрелой тетке - на 19ти-летнего залезть на дискотеке.. Отвратительное зрелище ! Это простой бытовой вампиризм. Он-нищий, этот Ваш мужик- сосед. Ему приходится "воровать" чужие эмоции и чувства, потому, что , как говорил один мой друг: " он кроме глядей на Ленинградке, никому не сдался" )). Только так он может "выбить" к себе чувства- путем манипулирования женщиной. Это стремно. Он предал и продал свою семью, себя и не гнушается жить в грязи. Нечестно и как пойдет. Только "нищие" люди "разводят" других на эмоции, чтобы самим жить. Он- глупый и пустой человек.
Испания
Anele Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 20:01 | Сообщение # 285
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Дицентра ()
Не представляю, о чём можно настрочить мужику 5 смс-ок, не дождавшись ответа на первую.Тем более зная, что он их читает

Прямо мысли прочитали мои whiteflower Как раз об этом при прочтении подумала
Российская Федерация
Nani Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 20:18 | Сообщение # 286
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Anele ()
Не представляю, о чём можно настрочить мужику 5 смс-ок, не дождавшись ответа на первую.Тем более зная, что он их читает

Прямо мысли прочитали мои Как раз об этом при прочтении подумала


ой, бабоньки, не стоит строить из себя умней других- это все, покуда в зависимость как-либо не попадете ! Еще не попали? И этим гордитесь? smile ..
Испания
Tabita Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 20:40 | Сообщение # 287
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Грустно им живется, что ли?
В чем интерес таких игр, любопытно...
Эмоции, самооценку поднимают?
Дааа уж

Юнона, я вот никак не понимаю ваши пассажи про любовничьи игры.
Вы не жертва/мясо, вы полноценный игрок, который осознанно с открытыми глазами вступил на игровое поле, которого заранее ознакомили с правилами игры, который на них согласился. Но как только игра приняла невыгодный для вас оборот, то вы сразу залюсили - "так не честно, я так не играю".
Будьте честны с самой собой и будет вам счастье.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 20:46 | Сообщение # 288
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Tabita, плюс много
Да и с бывшим пареньком тема не раскрыта
Женщина редко редко когда уходит в никуда
Скорее всего была Смена Основного Состава
Если паренек любил и взамуж предлагал, то он страдал при расставании как пить дать


-
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 22:09 | Сообщение # 289
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Грустно им живется, что ли?
В чем интерес таких игр, любопытно...
Эмоции, самооценку поднимают?
Дааа уж

Юнона, вот не понимаю чему вы удивляетесь?! Вы тоже играли - вы такой же игрок. Вы тоже в самом начале думали: ну чуть поиграюсь и брошу это дело. Думаю даже думали дальше: на кой ляд мне сдался этот женатый мужик?!
Вы просто силы свои не рассчитали и вас затянуло. Затянуло и захотелось большего.
Уж себе то не нужно врать!
И эти ваши вздохи: ой, меня использовали... Кто использовал то?! Вы, пока вас не затянуло, играли и не жужжали, вам было здорово и хорошо. Разве нет?
Так что хватит вам уже жертву из себя строить. Думаю и сейчас, приползи к вам ваш любовник на коленях и начни ноги целовать, под дверью сидеть (в свободное от семьи врем) и петь: люблюнемагувсеухожуотжены, приняли бы его и даже не чихнули бы. Не зря же вы его звонки проверяете, еще и общаетесь с ним. Это у вас игра такая, как анекдот про курицу: а не быстро ли я бегу?
Так что в чем интерес таких игр, вам и самой прекрасно знакомо.

Добавлено (19 Октября 2017, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата Дицентра ()
Не представляю, о чём можно настрочить мужику 5 смс-ок, не дождавшись ответа на первую.Тем более зная, что он их читает.

Дицентра, да ладно вам! Можно и больше настрочить когда гон-игры начинаются.
Это же наши с вами (жОнины) СМСки раз в день: молоко, соленные огурцы, туалетная бумага. pleasantsurprize

Добавлено (19 Октября 2017, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Это же наши с вами

Это же НЕ наши с вами*
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 22:59 | Сообщение # 290
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Он женат.

Цитата Юнона ()
Он ничего мне не обещал

Цитата Юнона ()
Я сходила с ума

Цитата Юнона ()
Потом поняла

Даже и добавить нече.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 01:34 | Сообщение # 291
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Да ладно вам) Обыграли девочку, бывает) Она думала, что самая умная, но оказалось всё иначе. Игра такая: кто кого на...хлобучит.
Мясо, мясо)


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 02:11 | Сообщение # 292
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Дицентра ()
е представляю, о чём можно настрочить мужику 5 смс-ок, не дождавшись ответа на первую.Тем более зная, что он их читает.

я тоже офигела
Российская Федерация
YAmarusya Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 08:53 | Сообщение # 293
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Ой, да как показывает опыт - если хочется сорваться, никто не отговорит, даже сто форумов))

Главное, чтобы для себя решить все, нужно это тебе или нет.


Согласна, Юнона.Сайт помогает и даже очень, девочки здесь помогают голову освежить, пусть даже и жестко иногда, статьи Калмова почти наизусть выучила, чуть ли не на стену вывесила, как мантру читала о том как же убого быть с женатиком. Но это все действенно только тогда когда не колеблишься по типу- Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Так что, Юнона, у Вас тоже все получится! главное не сворачивайте с Вашего верного пути....
Финляндия
Дицентра Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 09:02 | Сообщение # 294
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
tata2014,
Скушно живём! cry
Российская Федерация
YAmarusya Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 09:11 | Сообщение # 295
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Грустно им живется, что ли?
В чем интерес таких игр, любопытно...
Эмоции, самооценку поднимают?
Дааа уж


Тут кто-то уже писал, а том что все очень просто. Если не слабо, то возьми и выйди из треугольника. Тебе же плохо, так в чем проблема?
Ну а уж если тебе удобно тысячу причин придумывать почему нет, то тогда сиди, ной, и размазывай сопли по щекам, а том какая ты бедная и несчастная. А я подпишусь под этим каждым словом. Просто нужно ценить и уважать в первую очередь себя. А мужикам слишком много чести, сами мы эту корону им надеваем, «бегая» за ними, ноги раздвигая. А они еще пальчиком тыкают, эту хочу, эту не хочу, здесь поиграю с смсками, там подумаю перезвонить или нет..
Финляндия
Тантра Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:53 | Сообщение # 296
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата YAmarusya ()
Если не слабо, то возьми и выйди из треугольника. Тебе же плохо, так в чем проблема?

YAmarusya, просто хоцца продолжения банкета, поэтому и больно...Не хочется никому заканчивать отношения, хочется развития отношений и чтобы бабочки летали вечно. А этого не бывает почему-то!

Добавлено (20 Октября 2017, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Сходить что ли в вашу тему, память освежить... Уж больно часто вы вспоминаете, как вас тут любовницы обижали. Надо им выговор сделать, если кто ещё тут остался. А то ишь.

151971, вспоминаю я ни разу не больше, чем вы это отрицаете. amorous
Неее, не надА ходить, зачем? А то вы ко мне, я к вам и пошла такая пьянка... amorous
Ни для кого не секрет, что до часа икс правили здесь лю, клевали жен, потом стали жены клевать лю.
Спор ни о чем. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Юнона Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 11:04 | Сообщение # 297
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да ладно вам) Обыграли девочку, бывает) Она думала, что самая умная, но оказалось всё иначе. Игра такая: кто кого на...хлобучит.
Мясо, мясо)

Цитата tata2014 ()
Юнона, вот не понимаю чему вы удивляетесь?! Вы тоже играли - вы такой же игрок. Вы тоже в самом начале думали: ну чуть поиграюсь и брошу это дело. Думаю даже думали дальше: на кой ляд мне сдался этот женатый мужик?!
Вы просто силы свои не рассчитали и вас затянуло. Затянуло и захотелось большего.
Уж себе то не нужно врать!

Вы не представляете, как вы правы!
Я думала об этом. Думала, почему меня так зацепила эта история. И да, изначально я знала правила. Но переоценила свои... ммм... силы.
Мне мало было просто секса с ним. Мало было просто его желания. Мне нужно было, чтобы он влюбился в меня. Глупо, конечно, понимаю.
Переоценила свои возможности. tata2014, вы мне все правильно написали! И все мои страдания здесь, да и вообще, как раз из-за этого: задетое самолюбие. Меня переиграли - вот это и злило. Меня затянуло, я влюбилась, а в ответ - ничего. Поэтому и соскочила. Поэтому и отвечала на звонки. Все ждала ответной реакции. Слова были его и все такое о чувствах... я бы поверила в них охотно. Но к тому времени уже форумских историй начиталась. Пришлось смириться с тем, что никакая я не особенная и история моя не уникальна.
А насчет воспользовались... Да нет, мне же нравился секс с ним. Просто в какой-то момент у меня появились чувства и захотелось ответной реакции. Но - не вышло.
Ну да, я проиграла. Это покоя и не дает. Вроде и понимаю все, но... свербит в одном месте: как так, не вышло так, как мне было нужно!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 11:09 | Сообщение # 298
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Неее, не надА ходить, зачем? А то вы ко мне, я к вам и пошла такая пьянка...

Это да, лучше не надо. Я тут перечитывала одну темку и не могла наудивляться на одну нашу переобувшуюся то ли в силу обстоятельств, то ли в силу не знаю чего, форумчанку. Какие она теории лихоимские в 2013 годЕ выдвигала! Это же треш полный. Но повезло ей - жизнь не нахлобучила её же теориями по самое небалуй в отличие от той же Ксю. Мдя, справедливость избирательна.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna12 Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 11:09 | Сообщение # 299
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
он влюбился в меня
он и влюбился. Гормоны потанцевали в его голове и ушли на покой. а вы только распалились. Вам от этого легче?
Российская Федерация
Юнона Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 11:11 | Сообщение # 300
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
просто хоцца продолжения банкета, поэтому и больно...Не хочется никому заканчивать отношения, хочется развития отношений и чтобы бабочки летали вечно. А этого не бывает почему-то!

Именно так. А бабочек быть не может, потому что правила были известны мне заранее. И злюсь на себя за то, что сама напридумывала и захотела большего, а фиг мне кто чего дал. Вот и выпендривалась.
А сейчас просто начинаю в себя приходить, понимаю, что к чему.
И продолжения не хочу. Уже знаю и понимаю, что не смогу контролировать себя. Хреновая я любовница, не мое.

Добавлено (20 Октября 2017, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Anna12 ()
он и влюбился. Гормоны потанцевали в его голове и ушли на покой. а вы только распалились. Вам от этого легче?

Да, а еще он просто понимал изначально, что влюбиться - влюбиться, а семья - это семья. Как он мне однажды ответил на мой вопрос, зачем ему все это - "Приятно будет потом вспоминать".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Поиск: