Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Болит...
Nani Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:12 | Сообщение # 161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата люми ()
Конечно обидно, автор тоже хочет семью, хочет быть любимой, единственной, а не дыркой для спермослива

Вот то-то и оно. Дамы, как правило начинают с того, что у меня такая любовь, такие чувства, а вскоре приоритеты меняются.
Нужна уже не любовь, не радость от того, что тебя выбрали, ты желанна, становиться нужным статус и прочие сопутствующие штуки.
Вот тут и начинается обида - он меня просто использовал!!! Ну, да, использовал, также , как и ты его. А что тут плохого?


Да какой статус, какое взаимное использование- это все тупиковое мышление ! Речь о взаимности, которой в подобных отношениях нет и изначально быть не может. Только, к этому возвращаются чуть позже, когда страсть немного стихает и возникает нормальный человеческий вопрос : "что дальше?". Какое использование ?! Все эти подсчеты- сколько я ей дал, а она : "сколько он мне НЕ додал .."- это все жалкие попытки, собрать мысли в кучу в поисках все той же взаимности. Когда она есть- этих дурацких вопросов вообще не возникает. А если вопросы возникают такого плана- ищи дисбаланс , он наверняка есть !
Испания
Масяня Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:14 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
Цветы в помойку перед подъездом выкинуть?

Чего вы за его финансы переживаете?
Цитата Anna12 ()
а сережки? А колечко?

Нашла laught (как вариант)

Добавлено (18 Октября 2017, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата Nani ()
Да какой статус, какое взаимное использование- это все тупиковое мышление ! Речь о взаимности, которой в подобных отношениях нет и изначально быть не может. Только, к этому возвращаются чуть позже, когда страсть немного стихает и возникает нормальный человеческий вопрос : "что дальше?". Какое использование ?! Все эти подсчеты- сколько я ей дал, а она : "сколько он мне НЕ додал .."- это все жалкие попытки, собрать мысли в кучу в поисках все той же взаимности. Когда она есть- этих дурацких вопросов вообще не возникает. А если вопросы возникают такого плана- ищи дисбаланс , он наверняка есть !

Ни чё не поняла faint


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Anna12 Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:15 | Сообщение # 163
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Чего вы за его финансы переживаете?
финансы? неправильно вы меня понимаете. Я сказала, что сказала-ерунда это-материальное подкрепление-розовая лапша на ушах-это наше все laught
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:15 | Сообщение # 164
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Насчет, шмоток и подарков -это вообще ничего не означает. Мог дарить- и дарил. Означает тогда, когда квартиру Вам покупает, на Вас ее оформляет и "глаз с Вас не сводит" во всех смыслах. Когда-Вы нужна (нужен) и нет сомнений в этом. Все остальное... дамы, не позорьтесь!
Испания
Anna12 Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:16 | Сообщение # 165
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
а сережки? А колечко?Нашла (как вариант)
у меня бы точно именно это не прокатило...

Добавлено (18 Октября 2017, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Nani ()
дамы, не позорьтесь
так тяжело смыслы искать в ваших посланиях laught откпела я что ли совсем
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:18 | Сообщение # 166
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Когда-Вы нужна

Когда вы нужна, из треугольника выходят (привет Веста!)


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Nani Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:20 | Сообщение # 167
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Все эти мелочи в виде подарков несут хоть какую то иллюзию, что вы , по крайней мере, хоть нравитесь ему. А так что это? "Вытер о занавесочку и пошел?"


Ок, подарил "мелочь" и таки-вытер о занавесочку и пошел- много поменялось ? ))

Добавлено (18 Октября 2017, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Когда вы нужна, из треугольника выходят (привет Веста!)


ну так и валите из "треугольника" ! ( не лично Вам, но по смыслу сказанного) whiteflower
Испания
Anna12 Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:23 | Сообщение # 168
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Когда вы нужна, из треугольника выходят (привет Веста!)
надо рыбку насадить, а потом подсечь. Веста просто умная очень. И то в треугольнике как минимум пару лет просидела

Добавлено (18 Октября 2017, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Nani ()
ну так и валите из "треугольника" ! ( не лично Вам, но по смыслу сказанного)
почитайте в соседней теме то, что пишет Оллана. Суть-любовница входит в систему координат. И выйти из треугольника бывает очень непросто
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:27 | Сообщение # 169
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
Суть-любовница входит в систему координат. И выйти из треугольника бывает очень непросто


кто хочет- тот выходит. Кто готов и может. Остальное- в пользу бедных разговоры. Еще скажите- родней там все становятся , узы иль кандалы... !

Добавлено (18 Октября 2017, 21:27)
---------------------------------------------
У меня кактус засыхать стал. Сколько не ухаживай- вянет и все. Пришел садовник, говорит- болен он. Корни гниют. Пересадили. Зожил, выздоровел. А надо было- лишнее убрать (гниющие корни) , да землю под ним поменять....

Испания
Anna12 Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:30 | Сообщение # 170
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
кто хочет- тот выходит. Кто готов и может. Остальное- в пользу бедных разговоры. Еще скажите- родней там все становятся , узы иль кандалы... !
не скажу. Но многолетние треугольники разбиваются,. как правило, когда муж\жена узнают о своем положении в таком сообществе. В остальном-привычка, которая становится необходимостью
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:33 | Сообщение # 171
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
Но многолетние треугольники разбиваются,. как правило, когда муж\жена узнают о своем положении в таком сообществе. В остальном-привычка, которая становится необходимостью


не совсем Вас понимаю. Кто узнает?- Обманутые супруги , что от них гуляют? -Ну и там, сценарии разнятся. Терпят многие.
Испания
Ollana Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:33 | Сообщение # 172
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
По уму, не входить в треугольник вовсе.
Для меня странна сама постановка вопроса, в том числе о значимости и взаимности.
Если ты изначально ставишь себя, как женщину, согласную, пусть даже временно, но на вторые роли, то чего ты ждешь? С чего мужчине пересматривать условия? На каком таком основании? Какая у него должна включиться мотивация и когда именно? Что может послужить толчком, даже гипотетически?
он сразу определяет, что эта конкретная женщина не претендует на роль единственной. Дальше только его добрая воля или тонкая манипуляция способны изменить расклад.
Но просто ждать, что время само поменяет роли, как-то наивно что-ли. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Anna12 Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:35 | Сообщение # 173
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
тонкая манипуляция .
а чем занимаются любовницы? именно этим. Вчера попалась цитата Викки. Она там сравнивала этот процесс с каплей разбавленного молока. А капля камень точит.
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:35 | Сообщение # 174
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Если ты изначально ставишь себя, как женщину, согласную, пусть даже временно, но на вторые роли, то чего ты ждешь? С чего мужчине пересматривать условия?


Это так. Но, на практике- многие себя переоценивают. И начинается полоса конфликтов внутри и снаружи.. А так-да: не лезть на рожон- самое верное решение из всех.
Испания
Масяня Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:35 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
почитайте в соседней теме то, что пишет Оллана. Суть-любовница входит в систему координат. И выйти из треугольника бывает очень непросто

Ладно, девчонки, не кипишуйте. Это моя женская солидарность. Я объективный товарисч. Независимо кто передо мной. Жена или любовница. Мой совет-имеете левых мужиков, имейте и от них что нибудь. sad


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Nani Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:36 | Сообщение # 176
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
Вчера попалась цитата Викки. Она там сравнивала этот процесс с каплей разбавленного молока. А капля камень точит.


можно и надорваться.
Испания
Anna12 Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:36 | Сообщение # 177
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Кто узнает?- Обманутые супруги , что от них гуляют? -Ну и там, сценарии разнятся. Терпят многие.
многие? Здесь, на сайте открытый треугольник только у Ланы. кто эти все?
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:39 | Сообщение # 178
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
кто эти все?


я не слежу за биографиями женщин на сайте. Но, в жизни- обманутые супруги , часто терпят. Особенно в России- там развестись , сравнительно, не дорого. Затратно-во всех смыслах, но не так дорого ,как в Европе.

Добавлено (18 Октября 2017, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Мой совет-имеете левых мужиков, имейте и от них что нибудь.


"Из двух зол.."? Хотя, попахивает беспринципностью..
Испания
Anna12 Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:41 | Сообщение # 179
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
можно и надорваться.
НЛП никто не отменял. Как пример. Мужчина рассказывает любовнице, что купил утюг с отпаривателем, чтобы гладить брюки. Любовница оценила хозяйственность и добавила-что ж у тебя жена-то не гладит. Незаботливая она у тебя, я б любимому мужчине все сама гладила. И разговор быстренько переводится в другую плоскость. Но в голове мужчины червячок сомнения поселяется

Добавлено (18 Октября 2017, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Nani ()
я не слежу за биографиями женщин на сайте
напрасно. Прежде чем обобщать, надо ознакомиться со статистикой
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:43 | Сообщение # 180
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
имеете левых мужиков
Имейте их...)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Поиск: