Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Болит...
Орхидея Дата: Среда, 18 Октября 2017, 12:43 | Сообщение # 121
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
nabl, ну и правильно happy
Германия
mole Дата: Среда, 18 Октября 2017, 13:03 | Сообщение # 122
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ужас какой

да это так, сиюминутное.
Доверяешь, поддерживаешь, лад в семье и тыды, а они тем временем в поисках "лучшей жизни".

Добавлено (18 Октября 2017, 13:03)
---------------------------------------------
ту у кого что болит, в общем )

Добавлено (18 Октября 2017, 13:03)
---------------------------------------------
тут*



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 18 Октября 2017, 13:05 | Сообщение # 123
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Редки ли случаи увольнения бывших любовниц любовниками-начальниками? Да увольняют под разными предлогами, чтоб не маячила и не мешала вести новую охоту.


А вот интересно. В нашем треугольничке именно любовница рвалась уволиться, искала работу в других больницах. Это почему?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Октября 2017, 13:15 | Сообщение # 124
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
В нашем треугольничке именно любовница рвалась уволиться, искала работу в других больницах. Это почему?

К примеру, потому что поняла, что игра закончена и больше ловить там нечего. Или /и тошно было находиться на одном гектаре с бывшим.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
YAmarusya Дата: Среда, 18 Октября 2017, 13:43 | Сообщение # 125
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
YAmarusya, скажите мне, какой кайф встречаться с женатым человеком?
Добавлено (18 Октября 2017, 12:02)
---------------------------------------------
Молодой девушке? В чем здесь прикол?


Ну за всех любовниц мира ответить не смогу, да и не имею права. Потому что ситуации разные, обстоятельства, события. За себя могу лишь сказать, что находилась в стадии тяжелого развода перед встречей с бжл, хотелось видимо поднять себе самооценку, хахаха...после это конечно три раза. А потом банально как у всех, затянуло, страсти мордасти, признания, все как под копирку. Да дуры потому что мы бабы, дуры....главное вовремя опомниться конечно happy
Финляндия
Мартини Дата: Среда, 18 Октября 2017, 13:44 | Сообщение # 126
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
YAmarusya, создайте свою тему, расскажите.
Российская Федерация
YAmarusya Дата: Среда, 18 Октября 2017, 13:49 | Сообщение # 127
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
YAmarusya, создайте свою тему, расскажите.


Я пока еще наверно не готова, я лучше Вас послушаю и почитаю happy . Вы мне все нравитесь, каждая/ый по своему. Я аж рот иногда раскрываю как все в точку попадают!
Финляндия
Юнона Дата: Среда, 18 Октября 2017, 14:33 | Сообщение # 128
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата люми ()
А если было и чувство и кайф от секса, то чего вам ещё не хватает? Неужели вам просто обидно, что любовника устраивает всё как есть?!

Не получилось разделить чувство и кайф от секса. Слишком много чувств и головной боли из-за этого. Если бы могла просто получать кайф от секса, не заморачиваясь, было бы лучше. Не смогла.

Добавлено (18 Октября 2017, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
В общем он дерьмовый дядька, а вы - расходный материал для него (хотя до сих пор в это никак не можете поверить, поэтому вам и больно, от иллюзии своей значимости в его жизни и от маленьких, но надежд, что на самом деле вы не просто очередная подстилка для него, а что-то большее).

Это да, так оно и есть. Все прекрасно понимаю, поэтому и надоело.

Добавлено (18 Октября 2017, 14:21)
---------------------------------------------
neodna, и с самого начала понимала. Была бы возможность переехать, я бы это сделала. Но зачем? Из-за него менять место жительства - слишком радикальные меры. Если только в отпуск уехать, но он аж в декабре теперь...
А вообще, спасибо вам.
Форум очень здорово мозги прочищает от ненужных фантазий.
Понимаю, что история-то не про любовь, понимаю. Но где-то что-то мешает до конца это осознать.

Добавлено (18 Октября 2017, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
менять квартиру = убегать, это не выход, так можно вечно бегать, меняя декорации и не меняя себя.

Цитата nabl ()
в любом случае, менять жилье, тратить деньги, время и т.д. из-за залетного блудного члена - это крайние меры. Проще (и полезнее для своего будущего) отформатировать мозги, снять розовые очки, сделать выводы и стать сильнее и умнее. Для этого ей (и нам всем) и был даны уроки с участием чмошных временных мужиков.

Это точно! Уж жилье менять из-за него - это перебор! Может сразу в другой город перебраться?

Добавлено (18 Октября 2017, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
я тоже думала так.
ненавижу мужиков

whiteflower

Добавлено (18 Октября 2017, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А тут что-то не заметно никакого преследования особого, тем более с агрессией. Не исключен вариант, что автор сама зачастую подгадывает встречи с бжл, маячит у него на глазах, особенно если он ходит на работу/с работы в одно и то же время. Чтобы избежать встречи с ним, всего лишь нужно поменять свое время появления на улице. Вряд ли дяденька будет вечера напролет трезвонить в дверь или стоять у подъезда.

Нет, преследований не было. Звонил постоянно - это да. Но сейчас и этого уже неделю как нет. И, да, встречи поначалу подстраивала. Потом прекратила - итак, виделись.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 18 Октября 2017, 14:37 | Сообщение # 129
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата YAmarusya ()
Я аж рот иногда раскрываю как все в точку попадают!

YAmarusya, amorous так тут опытные все, эксперты можно сказать!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 18 Октября 2017, 14:39 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
это уж слишком - из-за каждого левого мужика менять квартиру

faint Да вот да! Любовник это ведь не муж. Привязок намного меньше, я бы даже сказала, несравнимо меньше. Сроки близости несопоставимые, да и близость сама по себе урезанная,ущербная (я не о сексе здесь). Вполне можно отвязаться и без таких радикальных мер как переезд на край света)) Типаж любовника Юноны таков,что он не будет маниакальным преследователем, скорей всего будет подергивать за ниточки в рамках приличий. На крайняк его всегда можно припугнуть сливом инфы жене. Да он и сам об этом не забывает ни на секунду)) Не спалиться это альфа и омега подобного типажа. Рисковать неадекватным преследованием он не будет. И еще хотела задать вопросик Юноне, раз уж заглянула. Юнона,а сколько времени длилась ваша связь? Как же без подарков-то у вас обошлось,а?)) А как же днюхи, восьмимарты, нг, 14 февраля в конце концов! laught Даже самый скупердяй, который не считает нужным баловать женщину подарками без причины, не должен был обойти вниманием общепринятые для дарений даты. Девушки, ну что ж вы так...эх )

Добавлено (18 Октября 2017, 14:39)
---------------------------------------------
Юнона, почитала вас уже после того как отправила свою писанину. Совпадаем даже в формулировках))



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Юнона Дата: Среда, 18 Октября 2017, 14:44 | Сообщение # 131
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да, своих тараканов ты увозишь с собой, но к тебе хотя бы не перебегают чужие.

Но тараканы никуда не деваются shy С ними бороться надо, это я уже поняла. С фантазиями.
Российская Федерация
Розочка Дата: Среда, 18 Октября 2017, 14:47 | Сообщение # 132
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата люми ()
Я вообще не вижу, что у вас было к любовнику чувство. Вы ведь просто хотели, как это по-женски? , а-а, развития отношений?! То есть хотели захомутать любовника, если по-простому.

Люми, когда влюбляешься в мужчину, хочется быть у него одной единственной, а не второй, третьей...после жены, других женщин .
Цитата люми ()
Неужели вам просто обидно, что любовника устраивает всё как есть?!

Конечно обидно, автор тоже хочет семью, хочет быть любимой, единственной, а не дыркой для спермослива ( как тут многие любят говорить). Кстати, к вам, Люми, вопрос как к мужчине:" Вы тоже считаете, что для женатого мужчины любовница - это подстилка, запасная дырка, расходный материал, никакого уважения, чувств а уж тем более любви к любовнице мужчина не испытывает?".
Российская Федерация
Юнона Дата: Среда, 18 Октября 2017, 14:58 | Сообщение # 133
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
YAmarusya, спасибо вам! whiteflower

Добавлено (18 Октября 2017, 14:57)
---------------------------------------------
Dilemma, с января этого года. До этого несколько месяцев только общение по телефону.

Добавлено (18 Октября 2017, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
почитала вас уже после того как отправила свою писанину. Совпадаем даже в формулировках))


Еще один показатель того, что все у всех одинаково )
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 18 Октября 2017, 15:26 | Сообщение # 134
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
Конечно обидно, автор тоже хочет семью, хочет быть любимой, единственной, а не дыркой для спермослива ( как тут многие любят говорить). Кстати, к вам, Люми, вопрос как к мужчине:" Вы тоже считаете, что для женатого мужчины любовница - это подстилка, запасная дырка, расходный материал, никакого уважения, чувств а уж тем более любви к любовнице мужчина не испытывает?".

испытывает-испытывает, даже не сомневайтесь
Только людям свойственно забывать то, что никак не развивается.
Российская Федерация
dimafon Дата: Среда, 18 Октября 2017, 15:53 | Сообщение # 135
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 260
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Мне 27 лет (завтра будет).

Юнона, с Днём Рожденья! whiteflower whiteflower whiteflower
Не грустите сегодня! Мы с вами smile
Норвегия
Масяня Дата: Среда, 18 Октября 2017, 15:54 | Сообщение # 136
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
никакого уважения, чувств а уж тем более любви к любовнице мужчина не испытывает?".

А я вас разочарую)). Испытывает, пока семейной жизни ни чё не угрожает laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tristy Дата: Среда, 18 Октября 2017, 16:04 | Сообщение # 137
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
С Днём Рождения! whiteflower whiteflower whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Среда, 18 Октября 2017, 16:17 | Сообщение # 138
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Нет, преследований не было. Звонил постоянно - это да. Но сейчас и этого уже неделю как нет. И, да, встречи поначалу подстраивала. Потом прекратила - итак, виделись.


Баба с воза,кобыле легче, вот так думает ваш женатик, все что надо получил и с облегчением свалил. Юнона, выдохните и вперед в новую чистую жизнь. Это каким надо быть уродом, чтобы в соседний подъезд к любовнице бегать, нет уважения к семье, нет уважения к любовнице, только похоть, тут ни о какой любви и речи нет, не любит он не вас, не жену, только себя любимого.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
dimafon Дата: Среда, 18 Октября 2017, 16:58 | Сообщение # 139
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 260
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Когда мужчина любит, у него огромное желание радовать женщину. Потому что для него счастье - ее улыбка и сияющие глаза.

whiteflower whiteflower whiteflower
Норвегия
Nani Дата: Среда, 18 Октября 2017, 18:16 | Сообщение # 140
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
почитала вас уже после того как отправила свою писанину. Совпадаем даже в формулировках))

Еще один показатель того, что все у всех одинаково )


Одинаково далеко не все и не у всех. Исходные данные, условия игры- да. А потенциал личностный- разный у всех. И это, как ни странно, тоже иногда на ход жизненного пути не влияет или влияет в минимальной степени. Но, есть взаимосвязь вот чего: ты всегда привлекаешь равного себе партнера. А вот, в чем это равенство- покажет и расскажет время и опыт. Например, я видела недавно русскую , которая замужем за иностранцем. Тетка обычная, собой гордится, думает, что все ей завидует и пр. - а мужчина ее другой: добрая душа, высокий, плотный, любит размышлять, а не "шарахать" шаблонами, потому, как удобно. Я наблюдала. Что их объединяет ? И оказалось- уровень запросов. У них примерно схожий уровень бытовых запросов- они любят отдыхать в палатках и никто не рвется ни в столичные тусовки-рисовки, ни в культуру по-сложнее.. И темпераменты у них схожие. Оттого, им комфортно вместе , несмотря на разницу национальностей.

Добавлено (18 Октября 2017, 18:16)
---------------------------------------------
И главное- им не больно вместе. А когда больно, как основа, как сопутствующее отношениям, нелепое постоянство- не твое это. А если и твое- то через "больно".

Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Поиск: