• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Правильно ли я поступила? (раньше гонцам с плохой вестью отрубали голову...)
Правильно ли я поступила?
Inkla Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 12:50 | Сообщение # 181
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
то откуда столько кипежа у вас было и паники?

Острый период, чо?
Цитата 151971 ()
Похоже, статуса в паспорте вам маловато для того, чтобы вы спали спокойно и не испытывали желания пасти мужа

Полноте. Давно уж сплю спокойно и не испытываю никаких желаний laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 12:50 | Сообщение # 182
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Считаю, что при наличии чувств к мужу,


Чувства к мужу, и к любовнику тоже значимое условие. Какие они? Есть ли в них сердечный компонент? При условии, что мужчина не единственная путеводная звезда твоей жизни, и романтического трепета ты к нему не испытываешь, можно многое ему "простить", так как это не имеет значения. И у Маши, и у жены, может быть свой специфический взгляд на роль данного мужчины в их личном жизненном благополучии.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 13:51 | Сообщение # 183
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Думаете маразм старческий накрыл и в детство впала она

Не. Всё-таки трагедия страшная произошла. Я с первого дня галдела - нужно к врачу, нужно под капельницей полежать минимум недельку. Я ведь тоже до сих пор свою трагедию не пережила. Но осенью, после больнички, состояние сильно улучшилось - было ощущение, что всё произошло давно, вот как будто слоем пыли покрылось. Я даже злилась на себя - у меня мама месяц назад умерла, а я не плачу...
Так что ситуацию Цыпки я не берусь судить. Ни под каким раскладом.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 14:12 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну это же было всегда. Из глубокого детства помню приглушенные рассказы про любовниц партийных бонз. И про их дома и машины "Волги".
А я вообще оч долго со всем этим не сталкивалась, как-тов се мимо проходило, как в оранжерее, блин, жила.
Цитата nabl ()
с результатом пока не все ясно - хороший он или плохой, поэтому и называю - неудачный
Хороший. Опыт есть опыт. Все польза)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 15:03 | Сообщение # 185
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
я вот даже без высшего образовани

Врёшь!!! pleasantsurprize

Добавлено (21 Апреля 2017, 15:03)
---------------------------------------------
Вродь как начальником был глядун тот...



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 20:08 | Сообщение # 186
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
По плану был развод. Регистрация брака с Машей. Потом опекунство.

Мартини, раз вы понимали, что мужчина не женится на вашей подруге, следовательно и опекунства Маше не видать, то, зачем вы несчастной бабе, перед операцией, сделали нервный стресс своей радостной, для вас новостью?
Цитата Мартини ()
Цитата Паутинка () Будете дальше дружить?Конечно.

С такими друзьми, враги не нужны.)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 21:05 | Сообщение # 187
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
При измене мужа жена должна разбираться только с тем,кто ей должен. То есть только с собственным мужем
Я благодарна всем, кто думает о моей ситуации)). Я изучила сайт Зберовского вполне себе прилично и усвоила его рекомендации. Естественно, что разбираться я буду с мужем. Куда ж без этого. Однако ж никто не может мне запретить, например, побеседовать с мужем поэтессы, как никто не мог ей запретить струячить письма моему мужу. Мы живем в свободной стране и каждый делает то, что хочет. Я ж с ней разбираться и не собираюсь laught
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 04:05 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Anna1212, я для себя, на данный момент, это так сформулировала: в измене виноват, исключительно, изменяющий. Это касательно семьи. Но, в общечеловеческом смысле, связь с женатым - не айс, как ни крути.
Цитата Anna1212 ()
Однако ж никто не может мне запретить, например, побеседовать с мужем поэтессы, как никто не мог ей запретить струячить письма моему мужу.
Эх, хорошо что я не озвучивала здесь весь тот бред по мсте фее, который болтался у меня в башке, в самый пик - вспоминать страшно, крыша моя тогда капитально протекла. Так что я вас оооочень хорошо понимаю :-) И я по-прежнему считаю, что муж поэтессы в безопасности от вас ;-) whiteflower .


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 04:11 | Сообщение # 189
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Полностью согласна. Но большинство дам жуть как трясутся за статус замужней женщины, ради этого готовы все терпеть... А тут еще плюсом финансовое благополучие.

Мартини, а чего вы только про жен? Любовницы тоже готовы терпеть и даже без статуса, а только за потрахушки. Ну да, ну да... любовницы терпят только, из за большой и светлой... финансы и статус их не интересует. happy

Добавлено (22 Апреля 2017, 04:11)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
в измене виноват, исключительно, изменяющий. Это касательно семьи. Но, в общечеловеческом смысле, связь с женатым - не айс, как ни крути.

Это NeLisa, вы ещё очень сдержанны, я про не "айс". А про вину - да, в измене виноват изменяющий, а вина того, с кем он изменяет, уже не моё дело.


Встала и пошла!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 04:19 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
а вина того, с кем он изменяет, уже не моё дело.
У меня на понимание этого много времени ушло sad
Цитата дениска ()
вы ещё очень сдержанны, я про не "айс".
Отболело просто, спокойнее стала относится.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 06:48 | Сообщение # 191
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Однако ж никто не может мне запретить, например, побеседовать с мужем поэтессы, как никто не мог ей запретить струячить письма моему мужу.

Anna1212, этим вы сделаете (возможно) больно только ее мужу, а не ей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 10:45 | Сообщение # 192
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
этим вы сделаете (возможно) больно только ее мужу, а не ей.
не зря вас называют честной)) Я бы добавила-умной. Даже в момент вскрытия я думала и анализировала последствия того, что могу сделать, и,. когда она взывала к моей совести (!!!) и просила не рассказывать мужу о ее романе потому что у них в семье очередные серьезные проблемы, я пошла у нее на поводу. А сейчас, когда мой мозг почти свободен, но пока эмоции рулят и переполняют меня я тем более ничего делать не буду. Я писала-отложила в дальний ящик. Причин на самом деле 2 и обе-мужчины. Мой муж. Я его не собираюсь сдавать, тем более, что моя доля вины тоже присутствует (Мультик, привет). Но это мы обсуждали уже сто раз. И. собственно, ее муж. О котором я почему-то думаю. Особенно прочитав массу историй. как ломаются мужчины. Так что-все должны оставаться спокойны-мужу поэтессы пока ничего не грозит laught
Кстати, Автор, как-то ваше открытие глазок вашей приятельнице у меня ассоциируется с тем. что я так не поступаю. Пока не могу провести параллель, но нутром чую, что вы как раз сделали то, что я на настоящий момент для себя не допускаю.
Цитата NeLisa ()
я не озвучивала здесь весь тот бред по мсте фее, который болтался у меня в башке, в самый пик - вспоминать страшно,
у меня никогда не было бреда laught Я абсолютно хладнокровно подхожу к этому процессу. И считаю. что время еще не пришло. Как-то так.
Цитата NeLisa ()
связь с женатым - не айс, как ни крути.
да. ладно))) каждый сам за себя и живет как хочет. Этот сайт вам в помощь
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 11:46 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у меня никогда не было бреда laught Я абсолютно хладнокровно подхожу к этому процессу.
Так я и писала о состоянии своей головы, в определенный момент). В моем случае "бред", это еще очень мягко сказано. Скромничаю просто amorous . Мне до хладнокровного обдумывания было, как до не знаю чего). Просто пыталась вам показать, что мысли о мести - не ток у вас. Стадии разные бывают, и через я тож проходила ;-) whiteflower
Цитата Anna1212 ()
да. ладно))) каждый сам за себя и живет как хочет. Этот сайт вам в помощь
Этот сайт, сколько историй бы я не прочитала, не приведет меня к мысли, что иметь связь с несвободными нормально amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 12:09 | Сообщение # 194
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
не приведет меня к мысли, что иметь связь с несвободными нормально
у вас сильный душевный иммунитет. Поздравляю, вы молодец. То, что Светлячок назвала укусом церковники называют вирусом измены. Этот вирус попадает в мозг и попробуй его оттуда вытащить...
Цитата NeLisa ()
мысли о мести - не ток у вас
мы это обсуждали, когда у вас был перерыв посещения нашей больнички. Здесь вполне себе хорошие спокойные дамы признались, что они таки совершили сие действие. Направленное исключительно на обидчицу. Да, нас, мстительниц, много. И я не одинока laught (спасибо за поддержку NeLisa, )
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 12:18 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мы это обсуждали, когда у вас был перерыв посещения нашей больнички.
Поставила себе "неуд" за посещаемость). Я правда не знала, извините :-)
Цитата Anna1212 ()
Этот вирус попадает в мозг и попробуй его оттуда вытащить...
Данный сайт точно прямое доказательство мудрости: лучше учиться на чужом опыте amorous С меня этого достаточно, таких шишек мне точно не надо)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 19:54 | Сообщение # 196
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
в измене виноват, исключительно, изменяющий. Это касательно семьи.

Есть нюансы. Смотрю на свою подругу и понимаю - если её муж загуляет, вины на ней будет немерено. Она его просто провоцирует. Зачем - не знаю, ни с кем другим она в отношениях не состоит.

Добавлено (22 Апреля 2017, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
не приведет меня к мысли, что иметь связь с несвободными нормально

Неэтично или бессмысленно?

Добавлено (22 Апреля 2017, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
если её муж загуляет

Даже не если, а когда


не обижайтесь на меня
Франция
NeLisa Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 03:59 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Есть нюансы. Смотрю на свою подругу и понимаю - если её муж загуляет, вины на ней будет немерено. Она его просто провоцирует. Зачем - не знаю, ни с кем другим она в отношениях не состоит.
Я пыталась объяснить, что больше не перекладываю часть вины на любовницу. Даж если она клинья активно сама подбивала, решение было за мужчиной, не насиловали же его. Насчет вашего примера, возможно и так бывает, но мне сложно представить, чем можно на измену спровоцировать. Могли бы вы написать чуть подробней, тогда мне легче понять будет? :-). Если брак открытый, тогда претензий друг к другу быть не может, во всех остальных случаях... если настолько невмоготу вместе, лучше расставаться, измена не может решить проблемы внутри семьи. Тратить без того короткую жизнь на несчастливые отношения - смысл?
Цитата Анаж ()
Неэтично или бессмысленно?
И то и то. Пустая трата сил, времени и чувств.
Цитата Анаж ()
Даже не если, а когда
У них настолько все плохо?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 21:04 | Сообщение # 198
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
чем можно на измену спровоцировать

Отказывает в сексе. Высмеивает публично. Надирается на служебных корпоративах мужа и плачется жёнам его коллег, что "выбрала не того". (Когда я спрашиваю - дорогая, ты обалдела?, говорит, что я предательница faint )А мужик неплохой и старается, всегда старался. Она его просто не любит и бесится от этого.
Цитата NeLisa ()
У них настолько все плохо?

Он скоро рванёт, как бомба.


не обижайтесь на меня
Франция
NeLisa Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 03:42 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Она его просто не любит и бесится от этого.
Странная она. Если не любишь, не нужно унижать.
Цитата Анаж ()
Он скоро рванёт, как бомба.
Им расставаться нужно. Они просто не подходят друг другу. Измена ничего не исправит.
Анаж, пасиб за пояснение.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 09:04 | Сообщение # 200
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Любовницы тоже готовы терпеть и даже без статуса, а только за потрахушки.

дениска,
Верно, и такое бывает. Значит, там такие потрахушки, что они в наивысшем приоритете, можно и неудобства потерпеть laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Правильно ли я поступила? (раньше гонцам с плохой вестью отрубали голову...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: