Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Правильно ли я поступила? (раньше гонцам с плохой вестью отрубали голову...)
Правильно ли я поступила?
Мартини Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 22:09 | Сообщение # 161
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Не знаю, при всех его достоинствах, с обеим женщинам он ведет себя...

NeLisa,
Обе женщины обеспечены жильем, деньгами, их дети сыты, обуты одеты. Скажем так, по-скромному обеспечены всем необходимым.
И другой вариант - есть у жены "диванный" Вася. ну пусть не диванный, а просто водитель... в такси. Который тяжелее своей пиписьки никогда не поднимет, и не знает, в акой класс ходит у него ребенок, а жена три года копит на поездку к морю. Зато он только в ее употреблении. Оно того стоит?
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 22:13 | Сообщение # 162
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Оно того стоит?

А Маше стоит? Вот интересно, жене такое не надо, а машкам надо, это чуво, любовь?


не обижайтесь на меня
Франция
6apo4ka Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 22:21 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Оно того стоит?

Лично для меня жить так -подленько. Врать, спать с чужим мужиком, и жене тоже жить. Ситуация же подленькая, все всем врут. Мне лично сложно принять для себя, что у меня муж такое подленький, было бы.
Одноразово с кем, ну бывает, поругались -помирились, или нет, другое дело, а вот когда годами такое вранье.
Не знаю, мб было бы у меня голодно -холодно я бы по другому к этому относилась, но все равно в душе было бы гадостно, полагаю, случаться с таким дядькой. Мораль - каждому своя. Но не все в жизни измеряется количеством жрачки, извиняюсь за выражение. Есть у нас и душа. Моральные ценности.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 22:21 | Сообщение # 164
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Анаж, так как раз тут все замечательно - деньги, любовь, забота, материальные блага, нежность. Надо это все? Конечно! Тогда смиритесь с одним недостатком. Женат мужчина. И грудной ребенок есть.
У той, у которой расставлены приоритеты и ей нужно обеспечить себя и свою дочь, создать на будущее себя какой-то безопасный люфт, которая испытывает чувства к ЖЛ, ну перетерпит, проглотит, и далее свои "хотелки удовлетворять, если в ней здоровый прагматизм присутствует, а не глупые принципы.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 22:27 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Для этого придется с иллюзиями распрощаться


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мартини Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 22:38 | Сообщение # 166
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Но не все в жизни измеряется количеством жрачки

Какое ограниченное обозначение сытой жизни... У любой женщины другие важные моменты - ребенок одет, вывезен на море, наследство, в конце концов - есть что оставить после себя... Дом, машина... при чем тут жрачка?
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 22:39 | Сообщение # 167
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Тогда смиритесь с одним недостатком. Женат мужчина. И грудной ребенок есть.

Не, ну я не могу конечно


не обижайтесь на меня
Франция
Мартини Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 22:44 | Сообщение # 168
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Анаж, вот и я не смогла. Хотя грудного ребенка не было laught и мне вообщем, то ничего не надо было от моего любимки sorry , он по собственной инициативе взял финансирование потребностей меня и моих детей. Но меня на долгоне хватило. Другие приоритеты.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 04:01 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Ну может еще и сунется, ей все карты попутали: тут в планах свадьба была, а там эта сволочь рожать надумала!
Редиска какая) Надеюсь, что до этого не дойдет. Мартини считает, что жена в безопасности.
Цитата Анаж ()
А ведь они так никогда не делают!
И то верно, чего это я?))
Цитата Мартини ()
Обе женщины обеспечены жильем, деньгами, их дети сыты, обуты одеты.
Это он молодец, чего уж. Его деньги, сам решает на кого их тратить.
Цитата Мартини ()
Оно того стоит?
Я пропустила, наверное, жена в курсе многолетней связи мужа или нет? Т.е. она закрывает глаза или просто не знает? Маша свои печенюшки имеет. Я считаю, что не стоит. Ну, вот не способна я делить человека с кем-то. Просто не понимаю, как это вообще возможно. Эгоистка я, чо)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 07:11 | Сообщение # 170
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я пропустила, наверное, жена в курсе многолетней связи мужа или нет? Т.е. она закрывает глаза или просто не знает?

Знает жена или нет - Маше неизвестно, они с ЖЛ вообще эту тему не затрагивают. Он слово "жена" при нейй никогда не произносит, как я уже писала - просто говорит "у меня дома". Незнаю, как можно не знать при таких регулярных ночных отлучках (через день почти) мужа из дома?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 07:33 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Незнаю, как можно не знать при таких регулярных ночных отлучках (через день почти) мужа из дома?
Значит 50/50. Может он всю жизнь так, ночь дома, ночь - нет. Может верит, может догадывается, может знает. По мне так это очень сложно, жить, зная, что у него есть кто-то годами. Уйти проще, лично для меня sad


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 09:17 | Сообщение # 172
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Значит 50/50. Может он всю жизнь так, ночь дома, ночь - нет. Может верит, может догадывается, может знает. По мне так это очень сложно, жить, зная, что у него есть кто-то годами. Уйти проще, лично для меня

Полностью согласна. Но большинство дам жуть как трясутся за статус замужней женщины, ради этого готовы все терпеть... А тут еще плюсом финансовое благополучие.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 09:42 | Сообщение # 173
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Но большинство дам жуть как трясутся за статус замужней женщины
этот постулат часто на этом сайте используется. Дамы, вам действительно важен статус??? В какой момент он важен? Мне важно быть единственной.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 09:59 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Но большинство дам жуть как трясутся за статус замужней женщины, ради этого готовы все терпеть...
Я это чутка не так вижу. Считаю, что при наличии чувств к мужу, сил на то, что бы с ним остаться, нужно больше, чем если выбрать вариант с расставанием. Но, это особенности моего личного мировоззрения, восприятия и излишней эмоциональности. Женщины, на мой взгляд, не за сам статус держатся: кто-то на самом деле любит мужа сильнее, чем себя (т.е., без него, пусть и изменяющего, ей хуже, чем с ним), кто-то более прагматичен, кто-то руководствуется чем-то еще, дети и так далее. Но, вот мне, дурынде, нравилось быть замужней, при этом, я даж объяснить не могу, на кой мне была эта печать в паспорте. Честно пыталась понять - так и не смогла сама себе ответить amorous
Цитата Anna1212 ()
Дамы, вам действительно важен статус??? В какой момент он важен? Мне важно быть единственной.
Естественно, единственной. Иначе на фиг оно все надо.

Добавлено (21 Апреля 2017, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
этот постулат часто на этом сайте используется.
Возможно из-за того, что многие борются, сколько могут, за мужа. И со стороны это выглядит так, что борьба за сам статус, не знаю.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 10:33 | Сообщение # 175
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Но, вот мне, дурынде, нравилось быть замужней, при этом, я даж объяснить не могу,

Уже объяснила:
Цитата NeLisa ()
это особенности моего личного мировоззрения,


КМК. Воспитание, опыт родительской семьи, некая "правильность" жизненная (не подберу подходящего слова), т.е. нужно поступать так и так..., нужно быть замужем..., нужно рожать детей, будучи замужем... и т.д. С себя пишу сейчас, сама такая...

И ещё очень важно, считаю:

Цитата NeLisa ()
кто-то на самом деле любит мужа сильнее, чем себя (т.е., без него, пусть и изменяющего, ей хуже, чем с ним)


Ну и этого маленечко pleasantsurprize а как иначе?

Цитата NeLisa ()
кто-то более прагматичен, кто-то руководствуется чем-то еще, дети

Добавлено (21 Апреля 2017, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
важен статус??? В какой момент он важен? Мне важно быть единственной.

Единственность, избранность и подтверждается статусом.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 10:47 | Сообщение # 176
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Полностью согласна. Но большинство дам жуть как трясутся за статус замужней женщины, ради этого готовы все терпеть... А тут еще плюсом финансовое благополучие.


Вышла Надя в "люди". Никто ни за что не трясется. Просто живут. Своей жизнью. Своими увлечениями и развлечениями. На работу ходят. С подругами встречаются. С любовниками романтики проводят. Всё нормуль)

Короче, и у теток диван и тапки любимые. За ради чего своими руками мастерить бомбу с часовым механизмом и под свою опу подкладывать? Живут себе в негласно открытом браке - знают об этом сами, и этого вполне достаточно. Другим об этом знать не обязательно)

Добавлено (21 Апреля 2017, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Единственность, избранность и подтверждается статусом.
pleasantsurprize Смешно) Особенно, про единственность.

Добавлено (21 Апреля 2017, 10:47)
---------------------------------------------
"Господин назначил меня любимой женой!"



ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 11:05 | Сообщение # 177
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Незнаю, как можно не знать при таких регулярных ночных отлучках (через день почти) мужа из дома?

ваш даже жил с вами, а жена не знала.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 12:25 | Сообщение # 178
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Смешно) Особенно, про единственность.

Единственная, единственная. У мужиков всё строго по паспорту: в графе "семейное положение" одна жена - значит одна-единственная.
Остальное всё - остренькая приправа (Милтик сказала, она знает). laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 12:44 | Сообщение # 179
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Inkla, ну если вы - единственная, а любовница была приправой для вашего мужа, то откуда столько кипежа у вас было и паники? Подумаешь - мужик на стороне развлекается - вы ж по паспорту у него единственная. Испугались, что из приправы любовница станет таким же регулярным блюдом, что и вы - по типу второй семьи? И тогда - прощай, единственность? ))

Добавлено (21 Апреля 2017, 12:44)
---------------------------------------------
Цитата Inkla ()
Единственность, избранность и подтверждается статусом.

Похоже, статуса в паспорте вам маловато для того, чтобы вы спали спокойно и не испытывали желания пасти мужа sorry
Ну и избранность выглядит как-то сомнительно, если ее собственноручно приходится чуть ли не с оружием в руках защищать самим же замужним дамам)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 21 Апреля 2017, 12:45
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 12:49 | Сообщение # 180
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
ваш даже жил с вами, а жена не знала

ram, "наша" жена далеко была. А здесь все в одном небольшом вообщем то городе.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Правильно ли я поступила? (раньше гонцам с плохой вестью отрубали голову...)
Поиск: