Жилетка - коллега
Euro2016 Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 16:48 | Сообщение # 401
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Легалист,

Ну вот ещё одна "мстительница"- ???

Вы, автор, хотите отомстить, чтобы ЧТО?

Какой ваш будет профит в мести жилетке?

Вот ведь столько тем на форуме, а все равно не ймется обиженным женщинам.

Обязательно надо какие то мсти планировать, упиенно наслаждаться планами по мсти итыды.

Неааа,

Лучше вырвите любые закладки в голове как бы кому-то сделать плохо?- тратьте все свои интеллектуальные ресурсы на "как бы МНЕ сделать ХОРОШО?"


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 17:02 | Сообщение # 402
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Ну вот ещё одна "мстительница"- ???
поймите. все люди-разные. у каждого свой характер, свои потребности, свои возможности. Вот хочется даме звонить мужу автора, она и звонит. имеет право. а хочется автору что-то сделать приятное той даме в ответ-она сделает. Это ее право. Как вы там мне писали? что-то такое-есть суд. а вы не вправе и т.д.? Неее, судить-то я естественно не вправе,. а вот письмишке писать при большом желании, если возникнет, могу. Почему нет?
Цитата Euro2016 ()
тратьте все свои интеллектуальные ресурсы
если у автора имеются денежки на прослушку, то у нее с интеллектом все в порядке. денежки она зарабатывать умеет, и, если каую-то часть своего ресурса вбросит тетке-не обеднеет biggrin
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 17:43 | Сообщение # 403
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Nani, такое ощущение, что Вы долго в отношениях не были. У жен как никак была хорошая семейная жизнь, растили детей, ухаживали друг за другом при болезнях, муж и жена видели как Их дети делают шаги, и вот даже ради этого жена сама решает прощать ей мужа или нет. Это не случки раз в месяц, и вряд ли жена в начале ныла и размазывала сопли по квартире в ожидании мужа, и если ждала то только с работы. Не сравнивайте палец со спичкой. Вам вряд ли это понять. И правда смешно выглядят Ваши выкрики. Не понятно кому они только.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 18:04 | Сообщение # 404
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, два раза ник посмотрела) но написано верно!

Добавлено (20 Декабрь 2016, 18:04)
---------------------------------------------
Euro2016, ну почему мстить плохо? Я вообще считаю,что это своего рода терапия,главное не увязнуть в мыслях о мщении,ну и не уголовщина что бы. Я вот мстительная по натуре,но не получилось в тот момент,потом меня это держало какое то время. Хорошо -сейчас мои тараканы успокоились))) но если бы отомстила-точно не пожалела бы. А то вела себя "это ниже моего достоинства", " я выше этого", да ни фига. Закрыла бы эту историю гадостью для л и спалабы спокойно столько времени.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 18:17 | Сообщение # 405
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Один черт они оба залипли и какое-то время считали, что мы с вами говно рядом с ихниме принцессаме. И это правда. Так все изменяющие считают.
ваш любовник говаривал гадости про вашу жену?? Мне видится все немного по-другому. Это как бы смотреть через подзорную трубу-как только залип, тут же семья и жена, именно жена, видится такой маленькой., незначительной. Не говном, а точкой. ( у кого как повернута труба, многие не сексуются с женой-точки почти не видно) Потом, по мере прохождения гона (он в длительном периоде романе небольшой пропорционально длительности отношений, труба начинает переворачиваться, и начинает проявляться жена и уменьшаться прынцесса (в моем случае-бабушка-королева?).

Добавлено (20 Декабрь 2016, 18:17)
---------------------------------------------
Цитата Ямочки ()
ну почему мстить плохо?
кстати. в теме Суматры. которую мы частенько упоминаем, есть эпизодик. в котором она говорит. что навешала мат любовнице мужа. И. кстати, неслабых. Это все-таки сняло с нее часть боли. Как мне кажется

[p.s.]Мат на сайте запрещен. Бан на 5 суток.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 20 Декабря 2016, 19:14
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 18:23 | Сообщение # 406
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, несомненно . Я же говорю муж люлей как правило получает,а л остаётся белой и пушистой. Анна я запамятовала сколько у вас времени прошло после вскрытия измены?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 18:57 | Сообщение # 407
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
кстати. в теме Суматры. которую мы частенько упоминаем, есть эпизодик. в котором она говорит. что навешала пиздюлей любовнице мужа. И. кстати, неслабых. Это все-таки сняло с нее часть боли. Как мне кажется

Цитата Ямочки ()
уж люлей как правило получает

Какие вы кровожадные тетеньки biggrin
А ответку от любовницы получить не боитесь tongue

Добавлено (20 Декабрь 2016, 18:56)
---------------------------------------------
Видимо, боитесь, поэтому вся мстя остается только в буйных фантазиях.

Добавлено (20 Декабрь 2016, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Я вот мстительная по натуре,но не получилось в тот момент,потом меня это держало какое то время. Хорошо -сейчас мои тараканы успокоились))) но если бы отомстила-точно не пожалела бы.

А я если бы слетала на Луну, то была бы космонавтом...


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 18:58 | Сообщение # 408
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А ответку от любовницы получить не боитесь Добавлено (20 Декабрь 2016, 18:56)---------------------------------------------Видимо, боитесь, поэтому вся мстя остается только в буйных фантазиях.
я уже писала-пока истощена и не готова. Но я не отказалась biggrin И что ЕЩЕ мне может сделать наша Лю кроме того, что сделала??
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 18:59 | Сообщение # 409
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И что ЕЩЕ мне может сделать наша Лю кроме того, что сделала??

Да что угодно. Что захочется, то и сделает.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 19:01 | Сообщение # 410
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Анна я запамятовала сколько у вас времени прошло после вскрытия измены?
просто вскрытие? Там ведь и продолжения истории были biggrin После вскрытия-1.5 года

Добавлено (20 Декабрь 2016, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Да что угодно. Что захочется, то и сделает
мы это уже обсуждали-она опус напишет о неземной любви 2-х голубков? Написала. Мне прислала. Я удалила не читая. Ну, приведите пример
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 19:06 | Сообщение # 411
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, приведите пример

Ну у каждого свои желания. Кто -то может и морду лица набить и трамваем переехать, а кто-то будет молча плакать в тряпочку в углу. Зависит от того, насколько человек рассердится tongue

Добавлено (20 Декабрь 2016, 19:06)
---------------------------------------------
Anna1212, у вас какая-то игра нанайских мальчиков - смешные планы мести и лелеяние обид. Видно, что это у вас первый раз. Все жены постоянно изменяющих мужей в первый раз выдавали такую же реакцию. А потом, увидев вторую, третью и так далее, понимали, что это глупо. У вас другое дело, парень перепугался и больше не собирается кажется никуда, поэтому вы и фантазируете вволю.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 19:09 | Сообщение # 412
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
смешные планы мести и лелеяние обид
планов у меня нет. В моей жизненной парадигме как только появляется план-я его воплощаю в жизнь
Цитата nabl ()
парень перепугался и больше не собирается кажется никуда, поэтому вы и фантазируете вволю
это да biggrin но мои мечты к нему отношения не имеют
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 19:12 | Сообщение # 413
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Anna1212, в общем, как в поговорке "идешь на войну - готовь два гроба" - смотря на кого нарвешься. Попадется безответная и не боевая тетка - повезло, а если нет?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 19:20 | Сообщение # 414
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Анна, ну когда хоть наставите рожки супругу? Сколько можно тянуть?
Давайте уже сделайте дело и отметим всем форумом! Выпьем за удачное разрешение ситуации! gifts


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 19:21 | Сообщение # 415
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Обязательно надо какие то мсти планировать, упиенно наслаждаться планами по мсти итыды.


Цитата Euro2016 ()
Лучше вырвите любые закладки в голове как бы кому-то сделать плохо?- тратьте все свои интеллектуальные ресурсы на "как бы МНЕ сделать ХОРОШО?"

На то, чтобы сделать себе ХОРОШО надо гораздо больше сил, интеллектуальных и прочих ресурсов, чем на фантазии о страшной мести.
Ну еще и смелость нужна и готовность отвечать за свои поступки, даже за месть.
А этого не хватает, весь пар уходит в свисток у большинства. И это правильно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 19:23 | Сообщение # 416
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ну еще и смелость нужна и готовность отвечать за свои поступки, даже за месть.
А этого не хватает, весь пар уходит в свисток у большинства. И это правильно

Что тут правильного? Если человек свои силы тратит не на себя, а на других. Нифига неправильно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 19:25 | Сообщение # 417
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Что тут правильного? Если человек свои силы тратит не на себя, а на других. Нифига неправильно.

Правильно то, что они сдуваются в итоге, ничего не делают.
Цитата Эйфория ()
Если человек свои силы тратит не на себя, а на других

Да эти люди и на других -то ничего особо не тратят, так, покипят и успокоятся. Так проще всего, на выходе -ноль.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 19:35 | Сообщение # 418
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, присоединяюсь к Анне, что такого ужасного, кроме как рассказать жене о том, как сладко ей лизали писю, простите, что она ещё сможет сделать. Не, ну серьёзно? Я уже неоднократно говорила, жена налетает неожиданно, вообще ничего не понимаешь, какая отвёртка к фигам. Один пук с ответкой и не более. На словах. Кто то здесь простите получал в морду лица от жены? Нет! Вот и не гневите бога, а то получите. Большего унижения не испытываешь и об ответке даже не думаешь. Шок наступает и руки только защищаются. Всем неверующим месть жены в аэропорту желаю вспомнить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 20:37 | Сообщение # 419
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
nabl, присоединяюсь к Анне, что такого ужасного, кроме как рассказать жене о том, как сладко ей лизали писю, простите, что она ещё сможет сделать. Не, ну серьёзно? Я уже неоднократно говорила, жена налетает неожиданно, вообще ничего не понимаешь, какая отвёртка к фигам. Один пук с ответкой и не более. На словах. Кто то здесь простите получал в морду лица от жены? Нет! Вот и не гневите бога, а то получите. Большего унижения не испытываешь и об ответке даже не думаешь. Шок наступает и руки только защищаются. Всем неверующим месть жены в аэропорту желаю вспомнить.

Ой не, я не такая... Боюсь, побои пошли бы в милицию снимать обе biggrin

Добавлено (20 Декабрь 2016, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Anna1212, в общем, как в поговорке "идешь на войну - готовь два гроба" - смотря на кого нарвешься. Попадется безответная и не боевая тетка - повезло, а если нет?

nabl, именно green

Добавлено (20 Декабрь 2016, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Anna1212, у вас какая-то игра нанайских мальчиков - смешные планы мести и лелеяние обид. Видно, что это у вас первый раз. Все жены постоянно изменяющих мужей в первый раз выдавали такую же реакцию. А потом, увидев вторую, третью и так далее, понимали, что это глупо. У вас другое дело, парень перепугался и больше не собирается кажется никуда, поэтому вы и фантазируете вволю.

В яблочко. Сразу Нелизу вспоминаю, которая поняла что по чем, когда ее муж засыпался на леваке еще раз. А то тоже все любовниц вопрошала, заламывая руки - как вы моглии.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 20:43 | Сообщение # 420
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, а как вы думаете, я какая? В жизни любому не уступлю. А здесь...мне тоже казалось, что я такая, что ответку и прочее прочее. Да не успела и ойкнуть, как получила. Кстати жены по одной никогда не ходят, подруг с собой или хуже родственников берут с собой.
Так что не дай вам всем бог. happy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: