Жилетка - коллега
firefly Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 10:21 | Сообщение # 361
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Nani,
Цитата
Наблюдаю за вашими нелепыми обидками, забавляюсь. Кстати, советов не даю непрошеных, так- мнение пишу в теме и все.

А мы за вашей огромной обидой на любовника наблюдаем и на его цеплючую жену. Уж времени сколько прошло, а вам по-прежнему тухло. И муж, и Испания с её дивным климатом и вкусной жизнью, ваша молодость и красота(верю Миолии) - ничего не перебивает того факта, что вас не выбрали. Хотя это так странно.
Совет вы даёте постоянно один и тот же с разными интонациями, но он неизменен - Брось каку.
Вы свою до сих пор волочете, хотя любовник давно канул в Лету. Но лечить других вы берётесь с энтузиазмом неофита-коновала.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 10:44 | Сообщение # 362
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firefly, что никакая красота и молодость вкупе с жизнью, которая удалась, не излечивают нутро с червоточинкой. Оно все равно вылезает. Видимо, не все в Багдаде спокойно.


Попробовать все
Китай
Nani Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 10:46 | Сообщение # 363
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А мы за вашей огромной обидой на любовника наблюдаем и на его цеплючую жену.


файерфляй, вы меня изрядно утомили своим одноплоскостным мышлением и разумением! Улетай, файерфляй ! ))
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 11:01 | Сообщение # 364
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
одноплоскостным мышлением

Nani, вас где воспитывали?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 11:06 | Сообщение # 365
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Nani, королёк - птичка певчая. Светлячок - летает там, где хочет.
И будет это делать пока есть желание. Тем более, что хозяйка темы не вы.

Добавлено (20 Декабрь 2016, 11:06)
---------------------------------------------
Nani, а вообще вам очень просто поставить диагноз по юзерпику. Вы - хронический пациент нашей рыдальни. © Зося.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 11:26 | Сообщение # 366
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Только, здесь таких мало или нету

Во человека плющит. biggrin

Добавлено (20 Декабрь 2016, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ЦИТАТА ЛЕГАЛИСТ ()
Так если она все понимает....так какого хрена лесть в мою семью?
А дверь в семью кто ей открыл?

firnadina, сомневаюсь я, чтобы дверь в семью ей кто-то открывал. В таких случаях открывают свою ширинку и не более. Дверь в семью лю открывают сами, вернее пытаются открыть, у кого-то получается, кто-то получает по лбу и огромную шишку, а потом возрождаясь из пепла в очередной раз истерят на этом форуме под разными никами. Невдомек им, что шишка набита от собственной тупости, а не от тупости и "всепрощения" его жены. biggrin

Добавлено (20 Декабрь 2016, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Nani ()
А то, что обиженные жены считают "жемчуженкой" своего лживого и слабого мужика-тоже не новость. Которого все его бабы хотели и хотят (!) непременно у нее увести..

Nani, а разве не хотят? Вы хотели чужого мужа до, простите укакивания. Разве нет? biggrin

Добавлено (20 Декабрь 2016, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Любой телесный контакт на стороне тащит в дом жене чужих микробов, и порой очень злостных.

Басти, ну почему только домой тащит? И любовнице весь тот же букет волочет и она вылизывает все его микробы. Я уже сто раз говорила, в треугольнике нет чистых, все в дерьме. Так что ваши фууу Дилемма смешны немного. smile


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 11:28 | Сообщение # 367
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Тантра, да напишите уж НИКи девушки, а то никак не удается прочитать историю той. что нас учит "родину любить" biggrin
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 11:31 | Сообщение # 368
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Nani, а разве не хотят? Вы хотели чужого мужа до, простите укакивания. Разве нет?

Вот не понимаете вы, бестолковые. Жёнам-дурам и страшилкам нельзя оставлять мужика-предателя (микрофлора, комплексы,слабости и хотелки -тьфу, срамницы какие! И дети тут не дети вообще!), а любовницам - богиням секса, любви и красоты - не только можно , но и нужно (и микрофлоры там нет никакой, стерилен сплошная, любовь земная и неземная, и муки счастья!).
Все надо объяснять.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 11:32 | Сообщение # 369
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
firefly, зря вы с Nani, дискутируете. Я, конечно, про себя могу сказать. Но вот меня, обманутую жену, ее посты просто забавляют. Сразу думается-ну надо же как психику любовнице поломали в столь юном возрасте. Посты некоторых любовниц задевают, а у этой только стрельба из пушки по воробьям-не конструктивно и поверхностно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 11:35 | Сообщение # 370
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
но левак - это грязное дело, причем буквально грязное, не только морально.

100%
Цитата Басти ()
Один черт они оба залипли и какое-то время считали, что мы с вами говно рядом с ихниме принцессаме.
И это правда. Так все изменяющие считают.
Цитата Dilemma ()
Вот чисто со стороны мне намного более импонируют мужчины, которые вляпались в роман, а не тупо суют налево, пользуясь только древними слоями мозга

Я ни на секунду не сомневалась в этом. Намного приятнее думать, что в тебя влюбились, а не просто суют в свободную дырку. Кто бы сомневался. Ржу, если чеее.

Добавлено (20 Декабрь 2016, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Тантра, да напишите уж НИКи девушки, а то никак не удается прочитать историю той. что нас учит "родину любить"

Anna1212, да ладнааа. biggrin Nuk, Серон, Sera, Nani, biggrin

Добавлено (20 Декабрь 2016, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Вот не понимаете вы, бестолковые. Жёнам-дурам и страшилкам нельзя оставлять мужика-предателя (микрофлора, комплексы,слабости и хотелки -тьфу, срамницы какие! И дети тут не дети вообще!), а любовницам - богиням секса, любви и красоты - не только можно , но и нужно (и микрофлоры там нет никакой, стерилен сплошная, любовь земная и неземная, и муки счастья!).
Все надо объяснять

Casablanka, да не дала нам матушка природа понятия любови... angry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 11:38 | Сообщение # 371
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
firefly, зря вы с Nani, дискутируете. Я, конечно, про себя могу сказать. Но вот меня, обманутую жену, ее посты просто забавляют. Сразу думается-ну надо же как психику любовнице поломали в столь юном возрасте. Посты некоторых любовниц задевают, а у этой только стрельба из пушки по воробьям-не конструктивно и поверхностно.

Anna1212, знаете, что забавляет в подобных постах? То, что виновата жАна, не любовник грязнуля таскающийся, а жена, которая в него вцепилась, а так бы он был цаца полосатее матраца, если бы жена в него не вцепилась.

Прикрепления: 6249461.jpg (73.3 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 11:40 | Сообщение # 372
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Casablanka, меня вот еще вопрос стал мучить-вот женятся любовники на пике такой неземной страсти, таких чувств с гормональным подтекстом, а что потом? Ведь это проходит. Как такие пары живут в обычной жизни? Это вообще возможно после такого огня, который сжег все-предыдущую жизнь, жену бывшую, частенько и мужа любовницы, детей, дом,. быт, абсолютно все жить дальше,. когда спадает флер страсти? Как люди, привыкшие общаться-"мне вчера было так хорошо, я опять хочу тебя" и прочие сласти могут писать смс-ки-купи кефир? Или пишут-купи кефир, мое божество?? Приготовь мне борщ, богиня?

Добавлено (20 Декабрь 2016, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Nuk, Серон, Sera, Nani,
спасибо. Почитаю вечерком. Сейчас недосуг-тренажеры ждут biggrin
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 11:40 | Сообщение # 373
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Anna1212, я работать ленюсь. Мне надо заполнять кучу бумаг, бессмысленных и беспощадных. Так я что предпочитаю обличать пороки святой Нани, нежели приносить пользу. Прокрастинация наше всё.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 12:00 | Сообщение # 374
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
А если у меня будет сильно плохое настроение , то приду к ней на работу и при всех сотрудниках подарю вибратор, пусть учится получать оргазм.
Или ее в какой нибудь позе мне сфотошопят ....и повешу этот плакат над входом в ее контору...
А после этого разведусь с мужем ... уеду к дочери в другой город и гори оно все синем пламенем.....

Легалист, нееет. Если и дарить резиновый, то только тет-а-тет при сотрудниках не нужно. Они ее поддержат, поржут над вами и все. Ну и фото разного смешного содержания на работе вешать не стоит. Коллектив опять же поддержит ее, а не вас. Лучше повесьте на дверях ее квартиры, если уж вас так прёт.
Ну и не торопитесь с местью. Это блюдо нужно кушать холодным.
Вот если бы мне жена моего лю настучала по тыкве в разгар нашего романа, я бы посчитала себя героем...а когда мне настучали уже после романа...это дело другое...
Не торопитесь...все взвесьте хорошо.

Добавлено (20 Декабрь 2016, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Спросила как-то - а то, что ты женат, ничо так? Не стесняет? Отвечает, ты же не знаешь какая у меня жена, и всех моих обстоятельств не знаешь... (с трагическим видом). Занавес.)


Dilemma, так правильно все говорит, от хороших жен не гуляют. В гульках виноваты только жены. Разве не так они поют, а лю подпевают? Что странного то? Вообще ничего странного не увидела. Проза.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 12:06 | Сообщение # 375
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firefly, а я работаю. Прокрастинацию поборола.
Анна, я не могу сказать про других, как там у них. У нас был один очень серьёзный объединяющий фактор - общая профессия. Для мужа это был смысл его жизни. Если бы у него это отобрали, он просто бы не смог дышать и жить дальше. Надо было соответствовать. Но мне это было не в тягость, потому что я варилась в том же котле и хорошо знала специфику. Кроме того, было ещё чему мне у него поучиться. Конечно, через какое-то время страсти улеглись, стали более ровные отношения. Но мы -люди творческие и эмоциональные.
Многие вещи делали в 4 руки вместе:заказы, проекты, выставки и т.п. Короче, если заниматься делом и плотно, то времени на всякую дурь не остаётся. Есть от чего фонтанировать и без левых побегушек. Потом я страшно им гордилась, меня прямо распирало, что такой уникальный человек и со мной рядом оказался. Интеллигентный, начитанный, талантливый, безумно обаятельный. Мог заработать, никакого труда не чурался. Чего мне ещё было желать? Я была счастлива.


Попробовать все
Китай
Тантра Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 12:11 | Сообщение # 376
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Автор, что Вам мешает пойти завтра в ЗАГС и подать заявление на развод ? Ну безо всей этой блевотной прилюдии с плакатами и вибраторами..

Nani, что вам мешало отпустить яйцЫ чужого мужа несколько лет? Блевотная прЕлюдия или что? Ржу. Если чё. biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 12:14 | Сообщение # 377
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Тантра, Нани спецом пишет со смешными описками - жемчужЕнка, то есть жемчужина жЕны. А прИлюдия - это то, что плакаты и вибраторы планировалось разворачивать и вручать прИ людях, публично.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 12:28 | Сообщение # 378
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Муж-не Ваша собственность.

Ох, уж эта так любимая всеми лю фраза. Муж не собственность. Ага, так все и есть. Продолжайте так думать и дальше.

Добавлено (20 Декабрь 2016, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Тантра, Нани спецом пишет со смешными описками - жемчужЕнка, то есть жемчужина жЕны. А прИлюдия - это то, что плакаты и вибраторы планировалось разворачивать и вручать прИ людях, публично.

firefly, я поняла. Поэтому и написала: у автора прИлюдия, а у Нани самая настоящая прЕлюдия. Понимаете, автор держится за яйцы, а у Нани любовь с большой буквы. У автора грязь и вонь, а у Нани чистота и амбра. biggrin

Добавлено (20 Декабрь 2016, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Nani ()
которые идут вразрез чести и достоинству человека.

Сказала дама, держась за яйцЫ чужого мужа, облизывая их после жены. biggrin Нет, ну ржака же.

Добавлено (20 Декабрь 2016, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
firefly, да никого она не затрагивает. Стебутся над ней. Она же по потолку бегала, что " старая дура" и " корова"( жена любовника) никак не поймёт , что муж ее не любит более , и не аннигилируется сама собой. Как можно барышню всерьёз воспринимать ? Уже и замужем , а песнь все та же: жены-мерзкие твари,не желают разводиться.

Мультик, очень хорошо вы подметили, очень. Так все и есть.
Я вспомнила, она здесь даже письмо писала любовнику, чтобы фсе увидели, как он ее любит до сих пор и даже форум о ней читает. Смешная она очень. И такИ злая до сих пор на жену. biggrin

Добавлено (20 Декабрь 2016, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Nani, на работу Вам надо. Домашней кастрюлей тяжко живётся.

biggrin Мультик, вы сегодня в ударе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 13:27 | Сообщение # 379
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я одно не понимаю -все сложилось удачно, вышла замуж успешно, живёт не напрягаясь в загранка - что не живётся то? Откуда истерика и нервозность? Ну было раньше-было да ушло.


Попробовать все
Китай
Легалист Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 13:34 | Сообщение # 380
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Засмсился мужичок...Страх потерял напрочь.

Он ей не звонит и не пишетю Инициатива исходит только от нее.
На ее СМСки не отвечает.
Российская Федерация
Поиск: