Жилетка - коллега
Nani Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:11 | Сообщение # 321
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
С каких пор комплексы, желания и страхи стали чем-то низменным?


смотря какие комплексы и желания.. Например, такие желания, как иметь секс с предателем, вот пусть он изменяет, разлюбил, а я с ним по закону-спать буду !..- Эта простая и низменная, хотя и базовая, как вы говорите, хотюнька. Низменными я называю те порывы, которые идут вразрез чести и достоинству человека. Тем более, пострадавшей стороны- как вы это называете..
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:11 | Сообщение # 322
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Online
WhiteHorse,
Цитата
Nani, из ваших комментов складывается впечатление, что вы когда-то были любовницей ЖЛ, у вас там не схлопнулось, и остался гештальт незавершенный, и вооот вас выворачивает это до сих пор. Не плюйтесь, пожалуйста, на меня за это предположение, чур - я в домике)

Бинго!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:12 | Сообщение # 323
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У вас, как бы это помягче сказать, с рефлексией совсем всё печально.


Вы, простите, кто-мой психотерапевт личный, чтобы делать такие выводы ?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:13 | Сообщение # 324
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Бинго!

ого surprised


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:14 | Сообщение # 325
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
, из ваших комментов складывается впечатление, что вы когда-то были любовницей ЖЛ,


О, господи ! Началось. Ну да- была любовницей и что ? Не понравилась мне эта дурацкая роль. Объективно не понравилась. А не потому, что не удалось увести мужикаааа- как вы все банально судачите ! Он мне даром не нужен, у меня муж в разы лучше и достойнее него.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:15 | Сообщение # 326
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Вы тут все, большинство- держитесь за свое эго.. Оттого и озлобленность такая к неугодному ДРУГОМУ мнению. А мне лично-давно не составляет страха и большого труда, называть себе вслух свои промахи и глупости.


Не передёргивайте. Альтернативное мнение можно выражать по -разному. Достоинство вести диалог, находясь в рамках приличия - не ваша сильная сторона.


Попробовать все
Китай
firefly Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:17 | Сообщение # 327
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Online
Nani,
Цитата
Вы, простите, кто-мой психотерапевт личный, чтобы делать такие выводы ?

Вы очень демонстративны. Самокритики - нуль, эго - гигантских размеров.
А так, нет - я не ваш личный психотерапевт. Я жук-светляк. biggrin


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:18 | Сообщение # 328
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
и почему, кстати, в угол обозрения "закатывается" лишь тот факт, что якобы- печалька от того, чтобы мужика не увела -а может, все мои речи здесь от того, что я глубоко сожалению о своей глупости в прошлом- что надевала эту позорную шкуру любовницы глупого человека !.. Что вы все "за штаны"-то неверные вцепились и иного не допускаете в принципе ?..
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:18 | Сообщение # 329
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
О, господи ! Началось. Ну да- была любовницей и что ? Не понравилась мне эта дурацкая роль. Объективно не понравилась. А не потому, что не удалось увести мужикаааа- как вы все банально судачите ! Он мне даром не нужен, у меня муж в разы лучше и достойнее него.

Вы чего такая возбужденная? Я всего лишь предположение высказала, не будучи уверенной, что попала в точку. Оказывается, попала, судя по реакции) И где я написала, что вы мечтали увести мужика? Вот уж фантазия у вас, чесслово.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:22 | Сообщение # 330
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы очень демонстративны.


скорее, прямолинейна. Вам не нравится- отойдите, в чем проблема ?

Добавлено (20 Декабрь 2016, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Вы чего такая возбужденная?


Кофейку дернула- во-первых, во-вторых, я очень эмоциональна. Ну, психованная, нервная, в общем- неспокойная по натуре. Знаете-есть такие спокойные внутренне, словно-спящие, им все по-барабану то< что меня будоражит до основ.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:23 | Сообщение # 331
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Online
Nani,
Цитата
и почему, кстати, в угол обозрения "закатывается" лишь тот факт, что якобы- печалька от того, чтобы мужика не увела -а может, все мои речи здесь от того, что я глубоко сожалению о своей глупости в прошлом- что надевала эту позорную шкуру любовницы глупого человека !.. Что вы все "за штаны"-то неверные вцепились и иного не допускаете в принципе ?..

Если человек, которые не в курсе был, что вы Nuk, Seron и ещё целый ряд ников на спасателях, по вашим камментам предположил, что вы любовница с незакрытым гештальтом, то вывод напрашивается один - ваш перекос очевиден даже тем, кто не в курсе вашей личной истории. Вы пристрастны, вы очень резки и вы не имеете опыта долгого брака.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:23 | Сообщение # 332
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Что вы все "за штаны"-то неверные вцепились и иного не допускаете в принципе ?..

Вот когда ваш вам изменит, тогда и будет реальная реакция, а не теоретическая.
Я со своим рассталась в ту же минуту, как узнала о наличии тайного садика на стороне - без разговоров, просто отрезала. Другой нужно время на обдумывание как поступить в этой ситуации. Что в этом странного? Похоже, что это именно вы не допускаете иного в принципе)

Добавлено (20 Декабрь 2016, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата Nani ()
Ну, психованная, нервная, в общем- неспокойная по натуре.

Ясно.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:24 | Сообщение # 333
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Nani, это личное дело каждого за чьи штаны вцепляться - свои или чужие. И как долго -это тоже их дело.
Ну что вы так нервничаете по поводу мягкотелости некоторых женщин? Считаете, что если покроете их словесным помётом, они враз поумнеют, возьмут себя в руки и сделают подвиг? Вы сразу поумнели? Одномоментно? Хочется верить.


Попробовать все
Китай
Nani Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:25 | Сообщение # 334
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы пристрастны, вы очень резки и вы не имеете опыта долгого брака.


Уж к чему я особенно пристрастна- так это к вечерним прогулкам под светом фонарей. wink А все остальное, простите, как Вас затрагивает? Что Вы лезете "за шиворот" моего прошлого, каких-то деталей, Вас кто просил туда лезть ?!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:29 | Сообщение # 335
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Вот когда ваш вам изменит, тогда и будет реальная реакция, а не теоретическая.

Вот именно. Девушка молодая, резкая, наивная. Брак не долгий. Все ещё впереди. Никогда не говори "никогда".


Попробовать все
Китай
Nani Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:30 | Сообщение # 336
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
что вы так нервничаете по поводу мягкотелости некоторых женщин? Считаете, что если покроете их словесным помётом, они враз поумнеют, возьмут себя в руки и сделают подвиг?


в том-то и дело, что нет. Но, мне лично помогли в свое время очень резкие чужие обороты и мысли. -Это та самая правда, которую сложно перед собой признавать. Я сделала это и теперь мне легко это делать. В этом плане, мне симпатична позиция Бассет. Хотя и жрет она себя поедом, подчас, сурово.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:32 | Сообщение # 337
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Online
Nani,
Цитата
А все остальное, простите, как Вас затрагивает? Что Вы лезете "за шиворот" моего прошлого, каких-то деталей, Вас кто просил туда лезть ?!

А вы гадости пишете, вот и затрагивает. Вели бы вы цивилизованную дискуссию - вопросов бы не было. А вы плюётесь ядом в раненную женщину. Добиваете своими уколами ненависти.
Я хорошо помню, как за вас вступилась Миолия и написала очень тёплые и дружелюбные слова. О, как вас порвало на британский флаг. Такого всплеска, даже не знаю как помягче сказать, фонтана гадостей, который вы тогда извергли я давненько на форуме ни читала. А всё почему? Вас жена пожалела и назвала бедненькой и настрадавшейся от гулящего чужого козла.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:32 | Сообщение # 338
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Nani, а за чьё же эго нам ещё держаться ? За чужое не получится технически, поэтому только за своё.
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:36 | Сообщение # 339
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А вы гадости пишете, вот и затрагивает.


Вы-главный моралист сайта ? Как хочу, так и выражаю свое мнение. Ваши выводы оставьте себе. Когда мне давали советы в моей теме, я запоминала и прислушивалась именно к точкам зрения и не додумывала вслух-кто и почему их ТАК написал. Мне было важно набрать обзор точек зрения. И самыми действенными оказались -грубые, прямолинейные, лаконичные мысли людей.

Добавлено (20 Декабрь 2016, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
а за чьё же эго нам ещё держаться ? За чужое не получится технически, поэтому только за своё.


а зачем за него вообще держаться, в этих вопросах и во многих других-оно только мешает.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:39 | Сообщение # 340
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
ь резкие чужие обороты и мысли. -Это та самая правда, которую сложно перед собой признавать. Я сделала это и теперь мне легко это делать. В этом плане, мне симпатична позиция Бассет. Хотя и жрет она себя поедом, подчас, сурово.

Это очень хорошо, что вы обладаете решительностью. Но вы не оставались с тремя детьми без крыши над головой, когда бросил муж, как некоторые женщины на форуме. Вы ушли от любовника, который вас динамил несколько лет, без детей, молодая, красивая, независимая, здоровая.
Это в корне другая ситуация. Вы никогда не несли ответственность за другого человека. Только за себя.Пожтому Вы не можете их осуждать. И не дай вам Бог пережить то, что некоторые здесь пережили.

Добавлено (20 Декабрь 2016, 09:39)
---------------------------------------------
Кстати, прямолинейность и унижение -две большие разницы. Постарайтесь увидеть различие.



Попробовать все
Китай
Поиск: