Жилетка - коллега
Nani Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 16:52 | Сообщение # 261
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
.зарабатывала всегда я и намного больше, чем он. И это он от меня зависит, а не я от него. И он знает, что решение жить с ним или нет зависит от моего желания.


да. Ну и что ? Изменяет-то - он Вам.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 16:52 | Сообщение # 262
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Online
Nani,
Цитата
Выйти из дерьма формально хотя бы-это даст. Как минимум.

Детский сад, Нани, простите. Формальный выход из дерьма - это продолжать сидеть в дерьме, но вытянув из дерьма руку с паспортом, где стоит штамп о разводе? Забавная картинка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 16:54 | Сообщение # 263
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Формальный выход из дерьма - это продолжать сидеть в дерьме, но вытянув из дерьма руку с паспортом, где стоит штамп о разводе? Забавная картинка.


ну для кого-как. Можно и не продолжать сидеть там.. Фишка в том, что бабы держатся за него и страдают. А зачем ?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 16:54 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Не надо фарса ! В течении месяца можно определиться- быть еще одним кружком его члена или не быть. Большинство вот это "не быть"-щемит и пугает. Уж проще- "быть". Грязища!..

Nani, да ладно Вам! В месяц! Я лично только месяц в себя приходила, просто поверить не могла и все тут.
И определялась я потом почти два года. Ага ага, ну вот такой я тугодум. Я с плеча не могу. Мне нужно все продумать, обдумать: куда свалить, с чем свалить, как это упереть, как развестись малой кровью, как сделать так, чтоб мозг мой был не вынесен потом.... да много чего было обдумано.
А вот как переварила всю эту кашу, в месяц и свалила, и развелась и не появляется бывший в моей жизни. СМСки правда все шлет ( 6 лет с развода прошло), не читаю их даже, удаляю.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 16:55 | Сообщение # 265
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Легалист, некоторым дамам бесполезно, и, главное, незачем объяснять, что, почём и почему. 25 лет в браке - это почти уже диагноз, здесь всё намешано: чувства, привычка, которая свыше нам дана, деньги, дети, дома/коттеджи. Особенно, если всё это создавалось обоюдными усилиями обоих супругов. Это совсем не то, что пришла на всё готовенькое и сидишь, морализируешь...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 16:56 | Сообщение # 266
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
И определялась я потом почти два года. Ага ага, ну вот такой я тугодум. Я с плеча не могу. Мне нужно все продумать, обдумать: куда свалить, с чем свалить, как это упереть, как развестись малой кровью, как сделать так, чтоб мозг мой был не вынесен потом.... да много чего было обдумано.


Это правильно, что обдуманно все было. Я речь вела о тех парочках, которые годами живут после измены и детективов нанимают.. А по факту- все всех устраивает. Видите разницу ?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 16:56 | Сообщение # 267
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
ну для кого-как. Можно и не продолжать сидеть там.. Фишка в том, что бабы держатся за него и страдают

Nani, а Вы сами пробовали разводится с мужем? Имущество делить? Детей?
У Вас это все в месяц получилось?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 16:57 | Сообщение # 268
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
это мало что решает.
С Вашим характером скорее всего. Не надо всё сводить к баблу и яйцам. Ну, рубанет Автор, останется на шестом десятке одна, заведет котов и будет по музэям ходить. Да еще и имущество поделит перед самой замаячившей пенсией. Времени и сил заработать на новое уже не так много. Найти деда... а надо ли чужого обихаживать? А тут хочется вместе внуков понянчить. Как-то так.
Все могут жить одни, но часто это не сахар. Для кого-то это хуже, чем с изменяющим мужем. И дело не в достатке.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 16:57 | Сообщение # 269
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Я просто считаю, что каждый должен отвечать за свои поступки. В полной мере, а не со скидками.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 16:58 | Сообщение # 270
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Online
Nani,
Цитата
ну для кого-как. Можно и не продолжать сидеть там.. Фишка в том, что бабы держатся за него и страдают. А зачем ?

Это я сцену из "Миллионера из трущоб" вспомнила, если что.
Автор хочет сохранить брак. 25 лет - это не хрен собачий, а целая жизнь. Вы на свете прожили немногим более, брак у вас недолгий, опыт потерь небольшой. Но шашкой машете лихо.
Жду цитаты на латыни. biggrin


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 17:00 | Сообщение # 271
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Все могут жить одни, но часто это не сахар. Для кого-то это хуже, чем с изменяющим мужем.


ну вот, ну вот. О чем и речь. А смысл жаловаться тогда и детективов тревожить ?..

Добавлено (19 Декабрь 2016, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Автор хочет сохранить брак.


biggrin смешно. Ее брак порушила не она. А "спасает" она..
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 17:01 | Сообщение # 272
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Новость с главного нашего портала страны сегодня, по моему очень в тему, учитывая детектива и советы "дустом её". Автор, Вы ж не доведете себя до такого, правда?
«Сосед ответил: могу расставить точки над i и с девушкой, и с парнем» — вспоминает события прошлого декабря Алина. В Минском городском суде продолжают рассматривать дело о двойном заказном убийстве. Воспитательница Алина Шульганова рассказала, как именно «заказала» бывшего парня и его новую девушку.
Обвиняемые: Алина Шульганова — бывшая девушка убитого Вячеслава, Александр Жильников — ее сосед, и Вячеслав Сухарко — его приятель. Напомним, воспитательница попросила соседа и приятеля избить девушку бывшего бойфренда, те «перестарались» и убили двоих.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/524247.html


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firefly Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 17:01 | Сообщение # 273
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Online
Nani,
Цитата
А смысл жаловаться тогда и детективов тревожить ?..

Жалуется, потому что больно. Детективов нанимает, потому что хочет убедиться, что всё закончено у мужа с жилеткой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 17:01 | Сообщение # 274
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
И он знает, что решение жить с ним или нет зависит от моего желания.

Т.е. Вы совсем не допускаете вариант его добровольного ухода к жилетке или еще какой то юбке?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firefly Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 17:03 | Сообщение # 275
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Online
Nani,
Цитата
смешно. Ее брак порушила не она. А "спасает" она..

Да, спасает автор. Кому больше надо, тот и спасает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 17:03 | Сообщение # 276
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
25 лет в браке - это почти уже диагноз, здесь всё намешано: чувства, привычка, которая свыше нам дана, деньги, дети, дома/коттеджи. Особенно, если всё это создавалось обоюдными усилиями обоих супругов. Это совсем не то, что пришла на всё готовенькое и сидишь, морализируешь...

Именно так. Слишком много положено на чашу весов.
Рубить и махать шашкой не буду. Решение будет обдуманным, когда? Пока не готова его принять.
Как минимум, если будет всетаки развод.... перепишу свою машину на кого нибудь из друзей ...чтобы хоть ее не делить
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 17:03 | Сообщение # 277
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
да не бьюся я уже за его яйца и он это уже начал понимать

Бьётесь, раз читаете, анализируете и пытаетесь понять их переписку.

Цитата Nani ()
Да просто не хочет "штаны с зарплатой" терять- так жиш удобно было!..

Да - удобно, а что в этом плохого? Почему я СВОИ штаны должна отдать какой-то тётке, которой они приглянулись? Пусть они сто раз потрёпанные и старые, я их может сама за ненадобностью когда-нибудь выкину, но забрать/отобрать не дам.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Nani Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 17:05 | Сообщение # 278
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Почему я СВОИ штаны должна отдать какой-то тётке


Муж-не Ваша собственность. Тем более, неверный.. wacko
Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 17:06 | Сообщение # 279
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Т.е. Вы совсем не допускаете вариант его добровольного ухода к жилетке или еще какой то юбке?

Только в крайнем случае...если совсем снесет голову ....а вообще мало вероятно....его все устраивает
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 17:06 | Сообщение # 280
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
ну вот и вопрос хотелок тут как тут ! Уже и мужика-за собственность.. "неверный, зато весь МОЙ !".. адский ад и никакой красоты пол лета..
Российская Федерация
Поиск: