Жилетка - коллега
Casablanka Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 12:30 | Сообщение # 181
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Anna1212, Вас несет и несет в эту степь: в который раз читаю про радость измены. Посмотрите на меня: я - свободная женщина, которая четвертый год одна. Ни страстей, ни секса, хотя могла бы зарегиться на сз и получать всё это с лихвой. Что мне мешает? Нет желания.

Ну вот любят люди потрещать без толку. Охота пуще неволи - ну так вперед с песнями. Сколько можно теоретизировать на воде?
Женщина вы видная, мужики клюют. Хочется окунуться в пучину разврата biggrin , ну так давайте. Потом расскажете как это. Обсудим за рюмкой чая.


Попробовать все
Китай
Легалист Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 12:37 | Сообщение # 182
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что Вы хотите еще расследовать и к каким решительным действиям готовы - неужели разводиться пойдете?

Расследовать....наверное уже нет.
Погляжу на ситуацию с разных сторон.....что перетянет и что будет лучшим для меня....в общем решение принимать придется...какое? Пока не знаю.

Добавлено (19 Декабрь 2016, 12:37)
---------------------------------------------
А это из последнего....пятнишно вечернего...
Он. Тебе моя жена не звонила?
Она. Нет. А если позвонит, то что я ей должна сказать?
Он. Я же не сказал, что дал телефон.

РЖУНИМАГУ ))))))

Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 12:41 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ну вот любят люди потрещать без толку. Охота пуще неволи - ну так вперед с песнями. Сколько можно теоретизировать на воде?
Женщина вы видная, мужики клюют. Хочется окунуться в пучину разврата , ну так давайте. Потом расскажете как это. Обсудим за рюмкой чая.

Вот да! Анна, у вас уже два незакрытых гештальта наметилось - месть поетессе и посещение "тайного садика". Реализуйте хоть один, а то ведь говорят, что это мешает двигаться дальше по жизни)

Добавлено (19 Декабрь 2016, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Он. Тебе моя жена не звонила?
Она. Нет. А если позвонит, то что я ей должна сказать?
Он. Я же не сказал, что дал телефон.

Не поняла последней фразы.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 12:49 | Сообщение # 184
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Dilemma, он уверен, что жена позвонить не может, т.к. у жены нет номера телефона. И невдомек ему, что он и лю под колпаком у жены.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 12:57 | Сообщение # 185
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Он. Она в курсе наших дел.
Она. Каким образом?
Он. Ты не поверишь она наняла частного детектива. Я сам не поверил, пока она мне несколько записей не дала прослушать. Вот такая у меня женушка....своеобразная
Она. Ну что ж теперь
Он. Да ничего
Она. Ну как тебе сказать .....ну любит она тебя...оберегает от всяких разных
Он. Оберегает?
Она. Боится тебя потерять. Любит. Это только от большой любви можно сделать.
Он. А мне кажется , что уже не боится. Ну...не знаю, не знаю.
Она. И какие разговоры там?
Он. Ну, что спали с тобой
Она. Мудрая женщина, мудрая ...только зачем все это?
Он. Я не знаю чего ей надо. Все хорошо вроде.

У нее в разговоре такООООй ступор. Ошарашена.
Тайны больше нет.

Уже перестала переживать....ситуация все больше забавляет... до конца недели еще поржу т.к. проплачено...ну если будет над чем или кем....и буду решать как жить дальше ...

Добавлено (19 Декабрь 2016, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
что жена позвонить не может, т.к. у жены нет номера телефона. И невдомек ему, что он и лю под колпаком у жены.

Именно так. И даже два номера ее телефона знаю.

Добавлено (19 Декабрь 2016, 12:56)
---------------------------------------------
А если у меня будет сильно плохое настроение , то приду к ней на работу и при всех сотрудниках подарю вибратор, пусть учится получать оргазм.
Или ее в какой нибудь позе мне сфотошопят ....и повешу этот плакат над входом в ее контору...
А после этого разведусь с мужем ... уеду к дочери в другой город и гори оно все синем пламенем.....

Добавлено (19 Декабрь 2016, 12:57)
---------------------------------------------
Спасибо всем за посильную помощь и сторонний взгляд на ситуацию

Российская Федерация
Elly Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 13:10 | Сообщение # 186
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
Мудрая женщина, мудрая ...только зачем все это?

С мудростью лю погорячилась, имхо.
Российская Федерация
innamorata Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 13:15 | Сообщение # 187
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
С мудростью лю погорячилась,

Угу


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 13:15 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
он уверен, что жена позвонить не может, т.к. у жены нет номера телефона. И невдомек ему, что он и лю под колпаком у жены.

Уверен, но спрашивает, не звонила ли жена. Не уверен, значит. Знает ведь про прослушку.
Кстати, могу со своей стороны подкинуть фразки. Клеится тут ко мне один женатый кент (ща мне Басти по башке настучит biggrin ) Я наблюдаю за ним как бы со стороны, с холодным любопытством естествоиспытателя)) Держу,тск, за шкирку на вытянутой руке) Спросила как-то - а то, что ты женат, ничо так? Не стесняет? Отвечает, ты же не знаешь какая у меня жена, и всех моих обстоятельств не знаешь... (с трагическим видом). Занавес.)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 13:21 | Сообщение # 189
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Отвечает, ты же не знаешь какая у меня жена, и всех моих обстоятельств не знаешь... (с трагическим видом). Занавес.)

Она ему изменила. Бедный, бедный дядя. cry Теперь трагический вид на себя нацепил biggrin Трагикомики хреновы...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 13:26 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Она ему изменила. Бедный, бедный дядя. Теперь трагический вид на себя нацепил Трагикомики хреновы...

Inkla, да не, мстить за измену изменой это какой-то женский вариант) Я предположила,что пойдет какое-нить вранье про женскую болезнь или фригидность с особым цинизмом smile Но уточнять брезгливо не стала.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 13:29 | Сообщение # 191
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Да чего уж.. Я хотела бы знать все. Когда слышишь всю эту гадость- накрывает холодная ненависть, никого и ничего не жаль.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 13:34 | Сообщение # 192
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
приду к ней на работу и при всех сотрудниках подарю вибратор, пусть учится получать оргазм

Легалист, вы мне нравитесь) а реально сможете так?

Цитата Легалист ()
Я не знаю чего ей надо. Все хорошо вроде.

ох мало ему попало, мало! ничего не понял - все у него хорошо.

Добавлено (19 Декабрь 2016, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Легалист ()
уеду к дочери в другой город

лучше бы его выпереть, если есть возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 13:35 | Сообщение # 193
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я предположила,что пойдет какое-нить вранье про женскую болезнь или фригидность с особым цинизмом Но уточнять брезгливо не стала.

Вы предположили, а я знаю наверняка из разговоров с сайтзнакомовскими дядями. У них у всех одно и то же: жена неверная, он бедненький такой, пожалейте, сами мы неместные и далее по тексту. Рассказала одной знакомой, она спец по СЗ, так вот, она поведала, что это очень распространённый приёмчик. На втором плане женские болезни, но так далеко я не погружалась, правда. Так, смеха ради.

Добавлено (19 Декабрь 2016, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Да чего уж.. Я хотела бы знать все.

А ты ещё чего-то не знаешь?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 13:36 | Сообщение # 194
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А я все больше и больше убеждаюсь, что получить бурю потрясающих эмоций можно только в отношениях на стороне, с новым партнером. Когда вы готовитесь к свиданию, красиво одеваетесь, краситесь, вас охватывает необычное волнение перед встречей с чем-то новым, с кем-то новым, с новой, другой жизнью. Никогда никто не получит таких эмоций в браке, особенно в долговременном устоявшимся браке. За эти эмоции большинство отдают все, они готовы угробить семью, потерять жену, годами не видеть детей лишь бы окунуться в эти сладостные эмоции. Раз так-значит именно эти эмоции-вершина удовольствия в жизни. Значит, к этому и должны все стремиться? И все вроде нормально и правильно за исключением слабого звена-того, кому изменяют. Но разве кто-то должен задумываться о других? Жизнь-то одна. Твоя. А когда видишь то, все вокруг так живут, становится просто страшно, что у самого-то и не было ничего. Или что-то было, но так давно, что и не вспоминается.


совершенно верно, с каждым словом согласна. Но, как правильно говорит Касси, не каждый способен оторвать тушку от земли и воспарить в эмпиреи. Я - не могла. Не по уму, а от природы. Мне даже никогда не снилось, как летаю. Говорят, многие это испытывали. Нету у мне крылышек, чтобы рвануть тельник на немалой груди и заорать - ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 13:38 | Сообщение # 195
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Dilemma, первое, что женатик скажет - это "она меня не понимает", ну и дальше про "мне не хватает общения". А уже потом начнется раздел фантастики.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 13:42 | Сообщение # 196
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А ты ещё чего-то не знаешь?

мне хватило. За столько лет много грязи в мою сторону было. Например и такое
Цитата Dilemma ()
какое-нить вранье про женскую болезнь или фригидность с особым цинизмом


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 13:46 | Сообщение # 197
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
совершенно верно, с каждым словом согласна. Но, как правильно говорит Касси, не каждый способен оторвать тушку от земли и воспарить в эмпиреи. Я - не могла. Не по уму, а от природы. Мне даже никогда не снилось, как летаю. Говорят, многие это испытывали. Нету у мне крылышек, чтобы рвануть тельник на немалой груди и заорать - ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ.

А у меня так было. Но я тогда была очень молода и сильно натерпелась в первом браке. И мужчина попался уникальный. А вот сейчас, будучи старой умудрённой черепахой, со способностями рентгенолога и патологоанатома, вряд ли бы что получилось. Всему своё время.


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 13:50 | Сообщение # 198
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
со способностями рентгенолога и патологоанатома
Вот, как, поначитавшись сайта, можно "мутить"? Мужик еще рот не раскрыл, а ты уже заранее знаешь, что он скажет. А с женатиками? Я над ними ухахатываюсь. Разве можно их воспринимать серьезно? А несерьезно я не готова) Ибо это фарс.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 13:53 | Сообщение # 199
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Клеится тут ко мне один женатый кент (ща мне Басти по башке настучит biggrin )


сфигале?

Добавлено (19 Декабрь 2016, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Всему своё время.


именно
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 13:55 | Сообщение # 200
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
А если у меня будет сильно плохое настроение , то приду к ней на работу и при всех сотрудниках подарю вибратор, пусть учится получать оргазм.

Я к себе нечто похожее на разочарование почувствовала. Не смогу я так никогда. А очень хотелось бы...


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: