• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу замуж!!! (Только за него)
Хочу замуж!!!
firnadina Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 13:27 | Сообщение # 21
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Alysiya ()
Это сейчас ей 56,чз месяц 57..а чз 5-10 лет что он будет делать,горшок ей приносить?
Этот не будет, этот бросит.

Слушайте, ему уже почти 40, а он - сынок, не мужик. Вот и Вы ему в няньки набиваетесь. У него уже есть нянька, только старше по возрасту - мамка по сути. Чувак вторую семью имеет, а всё до сих пор не верит в себя, ищет себя.

Значит, по-Вашему, это тётка зомбирует - ну, ок. Тогда вопрос: чем ему не такая была первая жена? Пила, курила, ругалась матом и мужиков водила?

Предлагаю для начала перестать "пороть" чушь, выгораживая взрослого человека и делая из него тем самым молокососа - Вы его так расписали, не я) Заметьте: он еще никуда не ушел, а Вы уже мысленно замужем за ним, причем роли распределены - Вы ему мамка-нянька. Можете здраво мотивировать свое такое желание заполучить эту роль? Что с Вами не так? Вы мама своим детям - разве, недостаточно?


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 13:38 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А чего это из под 67 - летней дамы горшок выносить, было бы ей 87, да и то не все в эти годы бабушки на горшок ходят. Может быть она в прошлом балерина какая, до ста лет пропрыгает, да еще и из под него горшки выносить будет.

Добавлено (10 Сентября 2016, 13:38)
---------------------------------------------
Автор, ну сходите к этой бабке, стукните кулаком по столу: отдавай, постылая, а то совсем вьюношу загоняешь, мымра.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 13:41 | Сообщение # 23
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Alysiya ()
Ему очень хорошо со мной
Вы гораздо моложе его жены.
Цитата Alysiya ()
но он очень зависит от нее
Вы знаете, как называется мужчина, который зависит от женщины? Если он живет с ней и за ее счет, то это альфонс. Не живет с ней - жиголо. Так что сейчас он два в одном, судя по Вашему ненормальному желанию его спонсировать.
Цитата Alysiya ()
говорит что там обязательства,которые он не может нарушить.
"Пурга" в Ваши уши. Выдумки. Почитайте соседнюю тему, где муж бросил семью с двумя детьми, при этом, старший ребенок особенный - вот тогда Вы поймёте, что пацан Вам лапшу вешает.

Добавлено (10 Сентября 2016, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Автор, ну сходите к этой бабке, стукните кулаком по столу: отдавай, постылая, а то совсем вьюношу загоняешь, мымра.
6apo4ka, у Автора еще одна версия мелькнула: эта бабка ходила к другой бабке привороты делать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 13:49 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
у Автора еще одна версия мелькнула: эта бабка ходила к другой бабке привороты делать.

бабки они такие, бабки могут laught
Если не бежит, роняя трусы по дороге от постылой бабки к сексуальной молодке, то точно приворот. Одно не пойму, что же Автор денег жалит на отворот от бабки и приворот к себе
Это ж элементарно все делается. sm15


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 13:54 | Сообщение # 25
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вот, автор! Вы сами написали" тетя более нужнее"! Зачем вам мужик которому кто то другой более нужнее? И почему вы ответственность за поступки мужчины на тетю перекладываете? " работа, работа, работа"- когда же он время на вас находит? И ещё- вы знаете одну сторону медали, да и то недоподлинно, а со слов вашего любовника. А он может напеть что угодно. Бросьте его, если вы окажетесь нУжнее- приплывет к вам оно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 13:57 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Тема про вынос горшков тоже интересная - с упором чисто на возраст. Но бывает в жизни всякое: одна бабка в 70 лет бодрячком, а другая - не бабка, а тетка 40-50-ти лет в лёжку. Мужики в 35-45 мрут, как мухи, от инфарктов.

По теме видно одно: мужчина к своим 40-ка годам не научился брать на себя ответственность. Он по жизни устраивается, нашел тепленькое местечко и сидит там.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 13:59 | Сообщение # 27
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Alysiya, у вас есть дети. Вы были замужем. Для статистики-вы не из-за измены развелись?
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 14:03 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У него уже есть нянька, только старше по возрасту - мамка по сути.

Та мамка, похоже, себя исчерпала, поизносилась и требует помощи. Работать заставляет!
А автор молодая, здоровая! Потянет! pleasantsurprize


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 14:30 | Сообщение # 29
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Alysiya ()
короче не назовешь его жизнь сказкой!

Alysiya, это ваше мнение)) он видимо, имеет другое, раз не бежит в вашу сказку из своей))) И то, что вы хотите его перетянуть к себе, вам точно нормальным кажется? Кто в вашей паре мужик?


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 14:47 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Alysiya ()
Как мне забрать его оттуда???он очень мне нужен!

Цитата Alysiya ()
Вот как мне быть,как его оттуда увести?
pleasantsurprize Телок.
Цитата Alysiya ()
Брак не зарегистрирован у них,паспорт видела.

Цитата Alysiya ()
Точно не знаю,но говорили что часть имущества записана на нем,типа ей как ИП это безопаснее.
Как-то отсутствие штампа и оформление имущества на телка не по уму. Может, он паспорт терял, поэтому и штампа нет? Или про имущество выдумки: не очень понятно, что означает фраза "но говорили, что часть имущества записана на нем" - кто говорил, чьи это сплетни-слухи?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 15:19 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Alysiya, а зачем вам такой стремный мужчина? Который не уходит от женщины только из-за материальных благ, которые с нее имеет? Это так не мужественно, фи


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 15:34 | Сообщение # 32
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Dilemma, любовь+дефицит - лучше трескать что попало, чем голодать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 17:44 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Alysiya ()
я бы тож могла накормить,дать машину(у него и своя не сильно хуже) и обеспечить именно комфортную и разно образную жизнь,а не сидение тупо у ноги по вечерам и выходным

Создайте тендер, может и выиграете)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Романа Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 17:57 | Сообщение # 34
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Создайте тендер, может и выиграете)

whiteflower
Добавить больше нечего)
Беларусь
La_Estrella Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 18:01 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Создайте тендер, может и выиграете

Тут только рейдерский захват сработать может! Приходит "абсолютно выглядящая на свой возраст хабалка" с работы, а в ее постели с ее мужчиной лежит ALYSIYA!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 18:27 | Сообщение # 36
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Автор, "женитесь" на мне - хочу машину, вкусную кормежку и интересный досуг. Секса не обещаю, зато я крестиком могу вышивать.

Добавлено (10 Сентября 2016, 18:27)
---------------------------------------------
Забыли Автору задать ставший уже традиционным вопрос: в чем конкретно выражается забота жл?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Alysiya Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 19:43 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Разведена именно из-за измены мужа/это для статистики

Добавлено (10 Сентября 2016, 19:43)
---------------------------------------------
Забота заключается во многом:он может встретить из школы ребенка,купить продуктов в дом.отремонтировать все что сломается,заправить машину,отвезти-привезти если я вдруг не за рулем,один раз заболела,примчался среди ночи с лекарствами..всего и не перечислить)

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 19:59 | Сообщение # 38
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Alysiya, как женщины так быстро начинают доверять посторонним мужчинам своих детей? Зачем женатика вводить в свой дом и знакомить с детками?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Alysiya Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 20:05 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Я месяца два не знакомила их,но он сам настаивал..и повторюсь,что знакома с ним более 3-х лет
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 20:10 | Сообщение # 40
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
ну и ну. бабы бьются, кто мужику чего даст лучше.
фу какое-то


Что там за мужик интересно, может у него золотой с бриллиантами))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу замуж!!! (Только за него)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: