• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу замуж!!! (Только за него)
Хочу замуж!!!
Alysiya Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 06:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Здравствуйте!встречаемся с ним полгода, нам по 37 лет,его жене,гражданской 56,живут они около 3-х лет,детей естественно общих нет,но их очень крепко связывает общее дело.Я его очень люблю,пыталась уйти несколько раз,но он возвращал.Тетя жена узнала пару месяцев назад,устроила мне скандал,а ему тотальный контроль.Встречатся стало сложнее,но все продолжается.Ему очень хорошо со мной,но он очень зависит от нее,говорит что там обчзательства,которые он не может нарушить.Она использует его по полной,не жалеючи(по работе).У него не бывает выходных и отпуска,только работа ради работы...Как мне забрать его оттуда???он очень мне нужен!
Российская Федерация
Gera Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 06:44 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Извините, конечно, Alysiya, но если мужчина хочет, то он делает.
А тут больше похоже на альфонса, который пристроился классненько и все его устраивает и богатенькая старенькая женушка и ровесница-любовница))))))) Или ему денежки гораздо приятнее, чем совместная жизнь с Вами. Отговорки, отговорки, отговорки........
Беларусь
firefly Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 06:44 | Сообщение # 3
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Alysiya ()
Как мне забрать его оттуда???он очень мне нужен!

Ковёр нужен.
При встрече с любимым сбиваете его с ног, закатываете его в ковёр и везёте оттуда к себе.
Всё, дело сделано.

А вообще, свежо предание, а верится с трудом - разница в 20 лет, детей нет, любовница гораздо больше подходит по возрасту.
В голову приходит только серьёзная финансовая заинтересованность бедного котика, которого эксплуатируют в режиме 24/7, но он всё равно успевает секситься на стороне.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 07:10 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
А что у вас с финансами? Можете пообещать ему хату, работу?
Соединенные Штаты
Gera Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 07:32 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Можете пообещать ему хату, работу?

Зарплату))))))За обслуживание))))
Беларусь
La_Estrella Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 07:55 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Alysiya ()
там обчзательства,которые он не может нарушить

Alysiya, получается, перед вами никаких обязательств нет?
Цитата Alysiya ()
У него не бывает выходных и отпуска,только работа ради работы.

Видимо все-таки загружен не полностью, раз находит время для любовницы. Вы присмотритесь... У альфонсов, живущих с обеспеченными возрастными женщинами, "загруженность" иногда бывает не столько работой, сколько женщинами на стороне. Может вы не одна у него?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Alysiya Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 10:10 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Точно не знаю,но говорили что часть имущества записана на нем,типа ей как ИП это безопаснее.Он просто зачем-то зациклился на том,что сам ничего не сможет и что сейчас он материально живет хорошо((Но он хороший специалист в своей профессии(сейчас занимается абсолютно не тем).После "общения" с этой тетей я поняла что она его еще чем-то держит,может по бабкам бегает,не знаю.Но она абсолютно выглядящая на свой возраст хабалка,все ее окружение говорят что она не адекватная.Вот как мне быть,как его оттуда увести?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 10:17 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Alysiya, вы тоже не девочка уже. Как можно кого-то откуда-то увести против его желания? Не хочет он никуда уходить, ему хорошо с теткой- хабалкой( прикрыты тылы и думать ни о чем не надо) и с вами( секс, его желают и хотят просто так, без ответственности). Если мужик хочет , то он просто уходит в никуда с пакетом трусов и носок к светлой и чистой любви, забывая напрочь жен , детей и прочее. Так что снимите розовые очечи и ищите другого.

Добавлено (10 Сентября 2016, 10:16)
---------------------------------------------
Тем более имущество на нем записано) если бы хотел быть с вами ушёл незадумываясь о моральной стороне вопроса.

Добавлено (10 Сентября 2016, 10:17)
---------------------------------------------
Не вздумайте рожать от него, пока не распишитесь.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 11:03 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Alysiya ()
Он просто зачем-то зациклился на том,что сам ничего не сможет и что сейчас он материально живет хорошо

Alysiya, а вы, лично вы, без его участия, сможете обеспечить мужчине такой же уровень, как "абсолютно выглядящая на свой возраст хабалка"? Если да, то продолжайте выковыривать его, если нет, то дело ваше гиблое! shy

Добавлено (10 Сентября 2016, 11:03)
---------------------------------------------
Alysiya, если сожительница его выпнет и у него с вами не получится иметь тот же уровень материального благосостояния, он сожрет вас с потрохами, как разрушительницу его жизни. Вы это понимаете?



Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Alysiya Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 12:01 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Я не думаю что кушать сытно,одеваться и ездить на хорошей,но не своей машине,это капец какой уровень)она внушила ему что они видимо работают для какой то общей великой цели..но ни путешествий,ни развлечений у него нет никаких!только работа-работа-работа!я бы тож могла накормить,дать машину(у него и своя не сильно хуже) и обеспечить именно комфортную и разно образную жизнь,а не сидение тупо у ноги по вечерам и выходным((Он спать ложится после 12 ночи,чтоб она уж точно спала и подскакивает в 6 утра чтоб быстрее на работу слинять..В люди он с ней никуда,тк выглядят как мама и сын,с друзьями тоже из-за нее не общается,короче не назовешь его жизнь сказкой!

Добавлено (10 Сентября 2016, 12:01)
---------------------------------------------
Я не думаю что кушать сытно,одеваться и ездить на хорошей,но не своей машине,это капец какой уровень)она внушила ему что они видимо работают для какой то общей великой цели..но ни путешествий,ни развлечений у него нет никаких!только работа-работа-работа!я бы тож могла накормить,дать машину(у него и своя не сильно хуже) и обеспечить именно комфортную и разно образную жизнь,а не сидение тупо у ноги по вечерам и выходным((Он спать ложится после 12 ночи,чтоб она уж точно спала и подскакивает в 6 утра чтоб быстрее на работу слинять..В люди он с ней никуда,тк выглядят как мама и сын,с друзьями тоже из-за нее не общается,короче не назовешь его жизнь сказкой!

Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 12:14 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Alysiya ()
развлечений у него нет никаких!только работа-работа-работа!

Ну, почему же нет? А вы, чем не развлечение? А в остальном его все устраивает. Иначе сбежал бы уже давно!
Цитата Alysiya ()
я бы тож могла накормить,дать машину(у него и своя не сильно хуже) и обеспечить именно комфортную и разно образную жизнь

Мало! А вы у него самого спрашивали, при каких условиях он готов уйти к вам? Если нет, то спросите.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 12:18 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ну и ну. бабы бьются, кто мужику чего даст лучше.
фу какое-то
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 12:25 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Alysiya ()
Я не думаю что кушать сытно,одеваться и ездить на хорошей,но не своей машине,это капец какой уровень)
А, по-моему, очень даже хорошо, тем более в кризис. happy Кроме того, Вы, почему-то, про записанное на него имущество забыли, а это, видимо, главное. Возможно, при уходе он останется ни с чем. Кстати, то, что она с ним не расписана, известно доподлинно?
Цитата La_Estrella ()
я бы тож могла накормить,дать машину(у него и своя не сильно хуже) и обеспечить именно комфортную и разно образную жизнь,а не сидение тупо у ноги по вечерам и выходным
Тётки с мужиками давно поменялись местами, готовы на всё, лишь бы в "замуж".
Цитата Alysiya ()
Как мне забрать его оттуда???
Он вещь? Раб лампы?
Цитата Alysiya ()
он очень мне нужен!
Зачем? Чтобы самой работать 24/7 на этого дядю? Вы на пике страсти себе нафантазировали кучу всего, Вас несет.

Автор, дети у Вас есть?


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 12:32 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Alysiya, отстаньте от "пацана", не заходите в треугольник Карпмана. Жесть.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 12:52 | Сообщение # 15
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Одна тетка его практически усыновила и вторая туда же рвётся. А ему итак клево. Распределите полномочия между собой: по четным числам у одной барышни, по нечетным у другой.


Попробовать все
Китай
Alysiya Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 13:13 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Брак не зарегистрирован у них,паспорт видела.Он заботливый,работящий,он всегда приходит ко мне на помощь.
Дети у меня есть,он с ними в прекрасных отношениях,у него тоже есть дочка,я с ней хорошо общаюсь,мы вместе с детьми ходим иногда в кино,в парк.Тетю его дочь не любит,в гости к ним соглашается не всегда.
Я не собираюсь его обеспечивать,просто хочу чтоб он поверил в себя,что все может сам и избавился от "зомбовнушений" тети.Это сейчас ей 56,чз месяц 57..а чз 5-10 лет что он будет делать,горшок ей приносить?может я злая конечно,но я бы так не говорила,если бы она хотя бы берегла его,а то без выходных,болеешь-не болеешь- иди и работай-надо!
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 13:16 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Вашему легковнушаемому ромео оч.хорошо живется у баушки, по вашему у бабы яги. Ну назначьте ему свою цену. Только этому соцальному явлению название уже обозначено.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 13:18 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
"Не было у бабы забот, купила баба порося".

Alysiya, что для Вас любовь - в чем она заключается? Как Вы видите семью с этим человеком - развлекалки-отпуски? Хотелось бы услышать от Вас серьезное обоснование этого вопроса. Без розовых соплей, хватания за штанину и умирания за членом: без всяких "янимагубезнегожить" и, тем более, без сравнительных показателей массы яиц - чьи больше и круче, Ваши или жены.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Alysiya Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 13:23 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Мне очень комфортно с ним и ему со мной тоже,мы с ним всегда на одной волне.Знакомы более 3 лет и он всегда был мне симпатичен,всегда приходил на помощь.Когда он бывает у нас дома,он говорит:я всегда об этом мечтал..
Но тетя остается более нужной..
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 13:25 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Посмотрите, что у вас получается :
-она плохая - экплуататорша
-он несчастный - его надо пожалеть
-я хорошая - всех люблю, всех спасаю. Вы что боец Красной армии в белом пальто? И какое вам дело до ее возраста и до ее жизни?

И при всех вводных он от своей старой и противной жабы чёй то не убегает!?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу замуж!!! (Только за него)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: