Точка невозврата
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:32 | Сообщение # 541
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11559
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
создают ощущение у сабжа, что он бог и царь горы
и это ж надо знать и уметь...Не зря мой приятель весь из себя ученый психолог сказал-твой у нее-не первый любовник. Зато теперь и я знаю как создавать иллюзии. Спасибо местным любовницам, просветили
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:33 | Сообщение # 542
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, вот мы с мужем были родственные души, а секса последние годы не было по причине его серьёзной болезни. Что делать? Как быть с вашим постулатом о необходимости взаимосвязи родственных душ и секса.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:37 | Сообщение # 543
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, вот мы с мужем были родственные души, а секса последние годы не было по причине его серьёзной болезни. Что делать?

Ничего. К случаям серьезных болезней мои постулаты не относятся.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:37 | Сообщение # 544
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тристи, только недавно прочитала, что совесть никогда не мешает делать плохие поступки, но мешает ими вдоволь насладиться. Похоже вам вдвойне повезло: ваша совесть вам не помешала ни в первом, ни во втором случае.


Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:37 | Сообщение # 545
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Это значит, что он не понимает, что такое ответственность за собственный выбор. У него нет чести и силы.

Басти, он понимает ответственность за свой выбор немного по другому. Как раз в обратную сторону,то есть) Считает, что его ошибка не повод бросить женщину и своих детей, зависимых от него (она не работала) И он оберегает жену от вскрытия. Для него, если не знает, значит для нее его измен не существует. Повторюсь, внешне у него образцово-показательная семья. И вспомните еще его фразу, которую я тут уже писала - всегда будет что-нибудь не так )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:50 | Сообщение # 546
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Тристи, только недавно прочитала, что совесть никогда не мешает делать плохие поступки, но мешает ими вдоволь насладиться. Похоже вам вдвойне повезло: ваша совесть вам не помешала ни в первом, ни во втором случае.

Да, это правда. Хотя, всё-таки определенный дискомфорт я испытывала, иначе разродилась бы младенцем, венцом нашей любви) Но это было из-за того, что изначально я не собиралась так с ним сближаться, я думала, нам удастся узнать друг друга, обменяться чувствами, сохранить дистанцию и разойтись. От того я первое время без зазрения совести общалась с его женой и детьми (как сотрудница, как девочка, которая помогает выбрать пианино для сына. Это было в самом начале, в первые годы, когда мы с горцем были на "Вы" и жили каждый своей жизнью. А потом, когда мы не смогли разойтись в первый раз, а, вместо этого наоборот, сблизились, я поняла, что мне стыдно, я чувствую вину, и не хочу из-за этого рожать. Потому что тогда уже точно станет понятно сколько лет всё это длилось. Я зашла всё-таки значительно дальше, чем собиралась. И я не разрешила себе рожать. И стала с двойным усилием пытаться выйти из треугольника. Это было последние годы.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:51 | Сообщение # 547
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Скажите, Дилемма, вы можете себе представить, что ваш бывший любовник на наивные вопросы жены, например, о вас, может ответить: "Не парься, дорогая, эта шваль твоего пальца не стоит"?

Добавлено (21 Ноября 2016, 15:51)
---------------------------------------------
Да? Нет?

Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:52 | Сообщение # 548
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У него жена добрая
и это он говорил? Хотя, что я удивляюсь-встречи 2 раза в неделю, можно многое обсудить.

Anna1212, ну два раза в неделю редко,по случаю. Чаще раз в неделю, бывало и раз в две недели, когда дачный сезон начинался и там много работы. Он человек несвободный, понимаете ли) Поздняя весна и до сентября встречи реже, потому что отпуска (я обычно уезжаю надолго), дачи. Зато с сентября всю зиму и начало весны - у нас была бурная жизнь )) Чем-то нужно развлекаться в суровые российские зимы?) Хотя выкраивали и летом время, есть фотки с речки совместные. Про жену составила впечатление и с его каких-то замечаний, и со странички в ок)) Она и внешне очень добрая такая, уютная. А я стервочка.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:54 | Сообщение # 549
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Чем-то нужно развлекаться в суровые российские зимы?

аргумент...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:58 | Сообщение # 550
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
кажите, Дилемма, вы можете себе представить, что ваш бывший любовник на наивные вопросы жены, например, о вас, может ответить: "Не парься, дорогая, эта шваль твоего пальца не стоит"?

Басти, нет, потому что он и про жену никогда в таком тоне не говорил. Мы для него разное, она одно, я другое, но ни к одной он так плохо не относился. Я думаю, он ни к одной своей женщине, как к швали не относился.Проскочила как-то у него фраза один раз - все мои женщины...забыла что, с мечтательной и хорошей улыбкой на лице...Султан, етиш его)) Все его "жалобы" на жену были в рамках, я была в виде жилетки.Так часто бывает.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 16:01 | Сообщение # 551
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11559
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Про жену составила впечатление и с его каких-то замечаний, и со странички в ок)) Она и внешне очень добрая такая, уютная. А я стервочка.
со второго года? Или прям сразу смотрели на ту, которой не существует?

Добавлено (21 Ноября 2016, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
фотки с речки совместные
между прочим, улики. осмелел ваш дружок
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 16:03 | Сообщение # 552
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, вы изначально не планировали длительных отношений? Потом засосало?


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 16:03 | Сообщение # 553
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
он и про жену никогда в таком тоне не говорил.


а в каком тоне. Ведь он произносил негативные вещи о жене. Как именно он говорил? В каком тоне?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 16:04 | Сообщение # 554
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти, какая разница? Они говорят то, что им выгодно на данный момент, не озадачиваясь и часто искренне веря в то, что говорят.


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 16:04 | Сообщение # 555
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Что в этом тоне было? Снисходительность? Презрение? Раздражение?
Подробнее, пожалуйста, вы же не глупы - чувствуете нюансы
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 16:05 | Сообщение # 556
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Скажите, Дилемма, вы можете себе представить, что ваш бывший любовник на наивные вопросы жены, например, о вас, может ответить: "Не парься, дорогая, эта шваль твоего пальца не стоит"?

Я тоже хочу ответить. Я не могу себе такое представить ни в коем случае. Но, я не против, если любовник говорит жене то, что считает нужным сказать. Например, горец мог сказать, что я сама в него влюбилась, а он меня жалеет и помогает, так как я сирота, неустроенная, без поддержки, одним словом - лишенка )) Это нельзя назвать ложью )) Если потом ещё сказать, что что-то с сексом у нас не ладится, да он вообще не суть наших отношений, и сплю я (горец) в квартире паршиво, от любого шороха вздрагиваю (это правда), то ли дело в загородном доме, на свежем воздухе... то вырисовывается картинка. Да, забыла добавить, что всей семьей, разумеется, ездить за город не получится, потому что детям надо в садик-школу, да и жене на работу не удобно оттуда ездить. Вот так, примерно, я думаю, можно сказать жене. Просто моё предположение.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 16:05 | Сообщение # 557
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
со второго года? Или прям сразу смотрели на ту, которой не существует?

Anna1212, ну, так как мы в ок начали переписываться между встречами вначале, а там она у него в друзьях, то конечно я ее сразу увидела. Тем более, что он хвастался детьми, сам мне говорил - посмотри то, посмотри сё, разумеется на фото у детей и она часто присутствовала.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 16:05 | Сообщение # 558
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Они говорят то, что им выгодно на данный момент, не озадачиваясь и часто искренне веря в то, что говорят


это понятно, это банально. Я все же хочу услышать нюансы. Не важно, что говорил, главное - как
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 16:06 | Сообщение # 559
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
а в каком тоне. Ведь он произносил негативные вещи о жене. Как именно он говорил? В каком тоне?

Басти, думаю в таком же, как Аннин муж про то, что она цветы в воду не ставит и кольца не носит smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 16:08 | Сообщение # 560
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я не могу себе такое представить ни в коем случае.


а я вас ни о чем и не спрашиваю. Насколько помню, ваш горец не жаловался на жену. Или жаловался?

Добавлено (21 Ноября 2016, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Басти, думаю в таком же, как Аннин муж


Почему вы не хотите говорить об этом? Вы же понимаете, о чем я спрашиваю
Российская Федерация
Поиск: