Точка невозврата
magarik Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:55 | Сообщение # 501
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Тристи, мужчину вначале привлекает тело,молодость и красота, а потом не даёт отпустить ум (если он есть).


Подозреваю, в моих отношениях с мужем две эти лошади шли ноздря в ноздрю с первой секунды)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:55 | Сообщение # 502
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
2 раза в неделю, если мы проводили совместный досуг
ну, а куда семья-то смотрела?? Или мужик не работал?
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:55 | Сообщение # 503
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Собственно эта трезвость и сохранила мой брак...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:56 | Сообщение # 504
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, так вы про кого? Кто годами не давал здесь у нас? По-моему, все давали и активно,


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:59 | Сообщение # 505
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Пусть хотят их страстно, влюбляются, пусть мечтают заполучить насовсем. В этом и кайф))
кайф для нас-да. Но мне этого недостаточно. Я воплощу-таки в жизнь то, о чем мне Аврора писала...Тогда будет почти все-отпущу ситуацию скорее всего.

Добавлено (21 Ноября 2016, 14:59)
---------------------------------------------
Басти, меня очень-очень-очень тяжело сдвинуть с места и достать. Поэтессе удалось. Я коплю силы)))

Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:59 | Сообщение # 506
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Подозреваю, в моих отношениях с мужем две эти лошади шли ноздря в ноздрю с первой секунды)

whiteflower хорошо сказано!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 14:59 | Сообщение # 507
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти, ну так вот. А вы все удивляетесь почему он не сбежал. Где он ещё такой умище бы нашёл? А знание Бродского? Пеликанша читала Бродского в подлиннике (прикалываюсь)?


Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:01 | Сообщение # 508
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Dilemma, во второй части Вы ему надоели и он решил Вас слить.

Мультик, кстати да. Когда он начал выносить мне мозг ревностью и претензиями ко мне, я его как-то спросила - ты делаешь это специально, чтобы я бросила тебя? Он очень удивился такому выводу. Я ему начала на пальцах объяснять, что раз он меня доводит негативом, то должен понимать, что негатив приведет к разрыву, ни к чему другому, так может это и есть основная цель негатива? Он сказал, что это слишком накрученная комбинация для него, но он задумается теперь по поводу негатива от меня))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:03 | Сообщение # 509
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Я бы ещё не оставляла без внимания и такие качества как доброта, например. А также то, как сама женщина к тебе относится, как она тебя любит, чувствуешь ли ты её любовь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:03 | Сообщение # 510
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Женой он прикрывается, как щитом, чтобы все те, с кем он спит, не претендовали на ее место. Изменяет потому как по-другому не может. И, по его же словам, любое совпадение в сексе за 30 лет будет в печенках у любого из партнеров


Так и есть. Мой вообще по-хамски и откровенно это заявил. Женатым, мол, быть выгодно - никаких поползновений замуж, отличный щит

Цитата Dilemma ()
Вот и Басти что-то там писала, что выйти удачно замуж за 40 это фантастика.


безусловно

Цитата Tristy ()
Потому что я не готова была по-настоящему посоревноваться с женой горца - родить ребёнка и создать вторую семью. Вот на эту территория я не хотела заходить.

а может, зря?.. Так бы хоть дите родилось. А то просрали уйму лет
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:07 | Сообщение # 511
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, так вы про кого? Кто годами не давал здесь у нас? По-моему, все давали и активно

Ну так правильно делали! Зачем предлагать любовницам перестать заниматься сексом с любовниками? Сами жёны вот пусть не занимаются и замеряют потом уровень близости и единения душ amorous

Добавлено (21 Ноября 2016, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
а может, зря?.. Так бы хоть дите родилось. А то просрали уйму лет

Если моя личная жизнь дальше не сложится, буду думать, что зря, вероятно) Но я горца любила, и я буду утешать себя тем, что я ему не усложнила жизнь, не повесила на него груз, и не создала лишних непреодолимых неудобств его семье.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:08 | Сообщение # 512
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
такие качества как доброта,
доброта-это прям так интересно для меня. И что ж это за качество? Любовницы бывают добрыми?
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:09 | Сообщение # 513
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Там еще претензии как к личности, помимо секса.


Какие? (взяла семки, приготовилась слушать)))

Цитата Dilemma ()
то сам факт того, что он мог это говорить показателен. Значит реально всё неправильно у него в жизни.


Это значит, что он не понимает, что такое ответственность за собственный выбор. У него нет чести и силы.

Цитата Casablanka ()
Dilemma, честнее было бы не обманывать, а расстаться, коли не сложилось с юных лет.


вот именно. Слабак

Цитата Dilemma ()
LUCKY, но не все идут и говорят об этом другой женщине после или до секса с ней. Если задуматься, это ужасно.

Ясен пень. Только говно последнее будет так ныть)

Цитата Casablanka ()
Проскакать всю жизнь возле мужа как возле кремлевской ёлки с восхищением и восторгом, и увидеть кукиш в кармане.

ну, я тоже примерно так...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:11 | Сообщение # 514
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Сами жёны вот пусть не занимаются и замеряют потом уровень близости и единения душ
вам же отлично написала Касабланка. а я немного перефразирую-в семье бывают ситации, когда между супругами нет сексуальных отношений по ряду причин. Например, болезнь. И немногие бросают друг друга, когда секса нет. Да, возможно, заведут любовницу\любовника, но не предадут. В ситуации отсутствия секса с любовницей никто держаться в отношениях не будет. Какой бы близости они до этого не достигли. Вот почему, как вы думаете7
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:13 | Сообщение # 515
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я из него, по правде сказать вытягивала, потому что мне интересна судьба этой женщины была, как "подруги по несчастью")))


хихи
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:13 | Сообщение # 516
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Tristy, так вы про кого? Кто годами не давал здесь у нас? По-моему, все давали и активно

Ну так правильно делали! Зачем предлагать любовницам перестать заниматься сексом с любовниками? Сами жёны вот пусть не занимаются и замеряют потом уровень близости и единения душ

Перевертыш какой-то. Жены не дают - плохо, потому что мужики бегут налево. Если дают-все равно плохо, сами дают, а любовницам запрещают, бессовестные. Логика хоть куда. Вы что, выпили?


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:13 | Сообщение # 517
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
доброта-это прям так интересно для меня. И что ж это за качество? Любовницы бывают добрыми?

Конечно, бывают добрые любовницы и злые жёны. Это счастливие, тот добрее.
P.S. Я ещё люблю такую пословицу: "Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый" )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:14 | Сообщение # 518
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
К чему я это? Вы где познакомились? как? Кто из вас чаще организовывал встречи? кто сделал из случек отношения?

Anna1212, инициатива была его, уж поверьте, ему было не впервой клеить женщину, он не был девственен в изменах, как ваш муж. Он очень обаятелен в общении, Водолей... Разумеется встречи были по его возможностям, как я могла организовывать встречи, если он подлаживался под свои возможности свалить из дома? Отношения ему нужны были не меньше, чем мне. Я думала на эту тему и сделала такой вывод. Но в этом ничего удивительного нет. Эмоции.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:16 | Сообщение # 519
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Перевертыш какой-то. Жены не дают - плохо, потому что мужики бегут налево. Если дают-все равно плохо, сами дают, а любовницам запрещают, бессовестные. Логика хоть куда. Вы что, выпили?

Нет, конечно, это Ваше восприятие всего лишь. Может, Вы выпили? )))
Я говорю, что в БЛИЗКИХ отношениях между мужчиной и женщиной при наличии РОДСТВА ДУШ должен быть СЕКС. На том стою.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 15:17 | Сообщение # 520
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Басти, меня очень-очень-очень тяжело сдвинуть с места и достать. Поэтессе удалось. Я коплю силы)))


вот зануда)))

Добавлено (21 Ноября 2016, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
хорошо сказано!

чмоки, детка
Российская Федерация
Поиск: