Точка невозврата
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:06 | Сообщение # 421
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ну не совсем уж не имеющее отношения к реальной жизни;)
нет, вы меня не совсем верно поняли-то, что в реале приносит горе и страдание одному и радость другому не может не иметь отношения к реальной жизни.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:06 | Сообщение # 422
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну я ж привела вам причины, например, любопытство. Ну ладно, пусть будет 38 причин Так лучше?

Всё равно, Анна. Причем тут эти 38 причин? Я Вам написала, когда люди вступают в интимные отношения повышается уровень доверия! А вы мне - про миллионы причин! Ну это не серьёзно. Ну Вы сами-то вспомните! Какими были Ваши отношения с мужчиной до интимной близости и после! Если разочарования от секса не наступило - отношения будут развиваться, люди будут сближаться.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:07 | Сообщение # 423
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, взрослые люди должны ведь осознавать, что мы такие потому, что прошли определенный путь именно с тем человеком, с которым у вас на данный момент времени отношения? Если бы вы, как тут пишут многие Лю, встретились со своим избранником тогда, в молодости, то вы бы сделали из него такое же говно, от которого сейчас бегаете сношаться в гостиницу? Или вы думаете по-другому?

Anna1212, это неведомо. Когда мы еще узнавали друг друга, я спрашивала, если бы ты совпал с женой в сексе, ты бы не изменял? Он сказал, скорей всего, да. Но я не уверена в этом. Он похоже тоже, потому что по иному уже жизни своей не представляет, набаловался. Так что, это вопрос без ответа,только эмпирически мог бы быть решен.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:10 | Сообщение # 424
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Как это отменяет существовавшую между нами близость?
вы хоть на секунду допускаете, что близость ваша-это иллюзия? Вот вы душу раскрываете, а он приоткрывает тайную комнату? Или он к вам-всей душой, а вы ему сказки рассказываете?

Добавлено (21 Ноября 2016, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Ваша мадам-поэтесса тоже сильная женщина и она как хороший мужик взяла за узды вашего мужа и повела.
Вот это не совсем верно, но я потом попробую в своей теме сформулировать. Она как бы сказать, мудрая. И думаю-у нее огромный опыт.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:12 | Сообщение # 425
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы хоть на секунду допускаете, что близость ваша-это иллюзия? Вот вы душу раскрываете, а он приоткрывает тайную комнату? Или он к вам-всей душой, а вы ему сказки рассказываете?

Ага, и так 9 лет. Нет. Мы были близки.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:14 | Сообщение # 426
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, со стороны женщины -да, близость и доверие, потому что женщина априори рассматривает секс не как секс, а как отношения. Мужчина же никогда не путает секс с любовью и доверием. Это у них находится в шкафу на разных полках.

Добавлено (21 Ноября 2016, 13:14)
---------------------------------------------
Anna1212, не думаю, что особенно мудрая, иначе бы за флажки не стала лезть. Или расслабилась за давностью лет..



Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:14 | Сообщение # 427
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Когда мы еще узнавали друг друга, я спрашивала, если бы ты совпал с женой в сексе, ты бы не изменял?
И при этом он говорит, что секс-это еще не вся жизнь? Женой он прикрывается, как щитом, чтобы все те, с кем он спит, не претендовали на ее место. Изменяет потому как по-другому не может. И, по его же словам, любое совпадение в сексе за 30 лет будет в печенках у любого из партнеров
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:17 | Сообщение # 428
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, со стороны женщины -да, близость и доверие, потому что женщина априори рассматривает секс не как секс, а как отношения. Мужчина же никогда не путает секс с любовью и доверием. Это у них находится в шкафу на разных полках.

Вы понимаете, что это всего лишь Ваш набор стереотипов. Я говорю про свои отношения с одним мужчиной. Они были близкие. И они закончились.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:17 | Сообщение # 429
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну Вы сами-то вспомните! Какими были Ваши отношения с мужчиной до интимной близости и после! Если разочарования от секса не наступило - отношения будут развиваться, люди будут сближаться.
Ну, вы прям насмешили. Мы ж когда-то поженились, чтобы создать семью. Родить и воспитать детей, построить свой дом. И наши отношения строились не на сексе, он не был основой нашего мироздания, у нас были прежде всего общие цели, задачи. Вы ж посмотрите свою ситуацию-сошлись на сексе, вы для него стали старой, и он стал рулить к другой, более молодой. Разные связки-разные итоги
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:19 | Сообщение # 430
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Разные связки-разные итоги

Ну да. Так а почему отношения-то не близкие? Почему у нас доверия не было по-вашему?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:20 | Сообщение # 431
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мы были близки.
ох, мне бы ваше самомнение. С некоторыми людими вы не будете близки, прожив и 20 лет. Видимо, Горец близость с вами как-то по-другому понимал, раз увлекся новым молодым телом, тем самым сделав вам сначала больно, а потом слив вас окончательно
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:21 | Сообщение # 432
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, хорошо, у вас был эксклюзив, но был и весь вышел. Закончилось банально как у всех, так же стереотипно.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:21 | Сообщение # 433
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
расслабилась за давностью лет..
посчитала, что уровень ее влияния значительно выше моего. И это было ее ошибкой. Не поверила словам моего мужа, что он меня любит.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:22 | Сообщение # 434
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
можно подискутировать-если вы вступаете в связь с занятым человеком, то на вас низок спрос ну и так далее. Но это мне не очень интересно обсуждать-я как раз вчера почитала статью и поэтому своего мнения на этот счет не выработала, но помню то, что написано в той статье. Если резюмировать-не цените вы себя-кто ж вас будет ценить.

Anna1212, мужчины не дураки, и они прекрасно знают, что за 35, а тем более за 40, очень трудно найти достойного свободного мужчину. Они прекрасно в курсе демографического перекоса,и более того,понимают,что как раз женщины с очень заниженной планкой для партнера, скорее себе его найдут, чем умницы и красавицы. Можно пулять фразами про неликвидность очередями, чтобы сделать побольнее любовницам, но думаю,что в глубине души все понимают, что права я. Вот и Басти что-то там писала, что выйти удачно замуж за 40 это фантастика. А любовник заводится просто для секса, как уже сто раз тут писали, не для жертвенной любви и верности. Женщина ничего не обещает и продолжает находиться в поиске.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:23 | Сообщение # 435
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, она не подумала, что вы возьмёте и прочитаете его планшет.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:24 | Сообщение # 436
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Почему у нас доверия не было по-вашему?
Цитата Casablanka ()
Мужчина же никогда не путает секс с любовью и доверием
и потому что в конечном итоге вы несчастны. И ваш Горец не стоит у вас под окнами и не говорит-я сделаю все, чтобы моя Тристи стала счастливой
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:25 | Сообщение # 437
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы для него стали старой

Да с чего Вы это взяли? Он ни словом ни делом не показал мне, что стал по-другому относиться ко мне. Моё отдаление - это была моя инициатива. Это была моя очередная попытка прекратить отношения, в это время и возникла их переписка. Потому что я не готова была по-настоящему посоревноваться с женой горца - родить ребёнка и создать вторую семью. Вот на эту территория я не хотела заходить.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:25 | Сообщение # 438
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, я тогда не понимаю, почему он от вас стал требовать верности? С какого перепуга, если это всего лишь секс и не повод для знакомства?


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:26 | Сообщение # 439
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Dilemma, я ж написала-у меня нет мнения своего личного на этот счет. И лично я не считаю замужество-флагом, который надо нести с гордо поднятой головой.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 13:27 | Сообщение # 440
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, а он мечтал, чтобы вы родили ему ребёнка? Хотел вас признать официальной второй женой?


Попробовать все
Китай
Поиск: