Влюбилась(
Жана Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 00:45 | Сообщение # 301
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Krippa ()
НЕ БЫЛО У НАС СЕКСА!!!!
Так запомните?)

А Вы это чего на таких цыпочках? Вам сейчас надо эндорфинами завтракать, обедать и ужинать, у Вас Большая Любовь в перспективе, а Вы нервируетесь зачем-то.
Франция
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 00:46 | Сообщение # 302
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Krippa ()
В отношении с детьми изменилось просто место жительства отца.
Вот я и спрашиваю, зачем он 20 лет танца ждал! Мог бы и раньше место жительства сменить.
Цитата annauff ()
Это же надо из такой романтичной и непорочной истории сделать похабную и столько приплести. Талант, что сказать.
Это же надо из одного танца на корпоративе и шариков сделать романтичную историю. Талант) А всё потому, что
Цитата PaniI ()
Иллюзий в голове мильен.
А затем барышня будет также романтишно умирать, вспоминая выпуклости мужчинского тела)
Цитата PaniI ()
Этот мильен потом будет не по-детски колбасить автора.
happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 01:06 | Сообщение # 303
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это же надо из одного танца на корпоративе и шариков сделать романтичную историю.

Ну романтично же! Встретились глазами: оба сразу поняли, что ждали друг друга всю жизнь.
Любая влюбленность такая первые несколько месяцев.
А там как карта ляжет.
Иллюзии все-таки были бы, если он ничего не предпринимал.
А он как с холодной головой все делает.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 01:11 | Сообщение # 304
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
annauff, а меня в Вашей фразе не романтика удивила, а история) У Автора зародыш той истории, а у женатика уже полный алес капут в семье. Как-то несоразмерно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 01:18 | Сообщение # 305
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
firnadina, Автор выдерживает карантин, сколько он продлится только ей решать, но была бы она изголодавшаяся, то повелась бы в первый день на шарики.
Вот не пойму, вроде только можем по автору и ее чувствам говорить, т.к. что у мужчины в голове никто не не знает, так зачем же спрашивать и воротить это?

Добавлено (14 Августа 2016, 01:18)
---------------------------------------------
лишнее - не

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 01:21 | Сообщение # 306
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
annauff, Вы свой вопрос кому адресуете? Просто, если бы у Автора не было сомнений, то и темы бы не было. В реале наслаждалась сейчас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 01:26 | Сообщение # 307
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Не вижу сомнений у автора.
Автор для себя все решила.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 01:29 | Сообщение # 308
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Всё было бы хорошо-замечательно-романтично, если бы не один жирный минус - женатость мужчины.

Добавлено (14 Августа 2016, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Автор для себя все решила.
Тема не закрыта. Хотя... вот, Вы для себя еще ничего толком не решили, но свою ветку закрыли.

А я эти сомнения вижу. Совесть Автора покусывает слегка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 01:36 | Сообщение # 309
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Если бы не было женатости, то не было бы темы.

Добавлено (14 Августа 2016, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Совесть Автора покусывает слегка.

Это и будет, т.к. выйти сухой из этой истории все равно не получится, как не пытаться.
И если жене он нужен, и он бегает в больницу, то будут применяться уловки еще очень долго.

Добавлено (14 Августа 2016, 01:36)
---------------------------------------------
Жена привыкла, что ее не любят безрассудно и т.д., ей хватало, что муж рядом.
Смогла на протяжении 20 лет "удерживать".
Дети в выпускном классе.
Это было бы прям реально фантастично, если бы все ровно, как показывает жизнь - крови еще не мало друг другу выпьют, я считаю, что жена специально в больницу легла, мелкий шантаж, и он всегда действовал,т.к. ему было жалко на протяжении 20 лет ее.
Как это возможно я не знаю, но вот оказывается бывает.
И главное дети любимые, от такой никакой жены.Это тоже странно.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 01:41 | Сообщение # 310
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
annauff, какие уловки?

Добавлено (14 Августа 2016, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
я считаю, что жена специально в больницу легла
Ну, конечно.

Добавлено (14 Августа 2016, 01:41)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Дети в выпускном классе.
Ага, мужик жену в больницу уложил, детям любимым поднагадил - выпускной класс, ЕГЭ, впереди поступление в "вышку" - как они на стрессе всё это осилят?


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 01:47 | Сообщение # 311
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
детям любимым поднагадил

Детям чем поднагадил? Что влюбился в другую? Для таких вещей не бывает удобных моментов.
И в их возрасте странно переживать развод родителей, если конечно они не аутсайдеры.

Добавлено (14 Августа 2016, 01:47)
---------------------------------------------
Вот там же черным по-белому, что избегал мужик быть дома с женой, искал повод, если бы не влюбился и остался там.
С детьми в хороших отношениях, а это главное.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 01:54 | Сообщение # 312
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
И в их возрасте странно переживать развод родителей, если конечно они не аутсайдеры.
Развод родителей дети переживают в любом возрасте.

annauff, давайте не будем о детях. Вам, как и Тристи, могу сказать, что сначала выносите, родите, вырастите ребенка, а потом будете рассуждать - пока у Вас одна голая теория, и пять О практики.

Вы внимательно читаете? Дочка переживает, но не надо её за это в аутсайдеры записывать.

Автор 2 года жила в тоске, день сурка. А теперь женатик для нее свет в окне. Плохо, что она уже понастроила воздушных замков до небес. Всё это похоже на пост-разводную побочку, когда женщина дошла т.с. до кондиции, и ей надо совсем чуть-чуть, чтобы рвануло в голове.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 05:35 | Сообщение # 313
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
И в их возрасте странно переживать развод родителей, если конечно они не аутсайдеры.

annauff, ну вы даёте))) Мои родители разошлись, когда я уже замужем была, но меня долго не покидало чувство, что отчий дом потеряла. Родительская семья, всегда очень важна для человека.


Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 06:13 | Сообщение # 314
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
девушка пока не понимает, что такое семья. А может, никогда и не поймет.
Мой 30-летний сын сказал совсем недавно:
- Мама, вы там можете дурака валять, как хотите, но у меня есть родители и сестра, дом, и это самое дорогое.

Мы ему и сейчас нужны - взрослому мужику, за пять тысяч километров. Мы для него самые важные люди на земле, свой круг

Добавлено (14 Августа 2016, 06:13)
---------------------------------------------
Вот почему я всегда старалась, чтобы и старшенькая из прежнего брака, и даже первая жена чувствовали - они в кругу, их нельзя вычеркнуть, и никто не станет этого делать.

Как я Любу отрежу - она одна на свете знает про моего мужа то же, что и я. Правду. Только мы с нею знаем его, на самом деле. Поэтому, когда первая жена звонит мне и рассказывает плохой сон, я очень серьезно отношусь к ее словам и видениям)) Она его чувствует. Она его очень любила.

И вот буквально на днях ей опять приснилось нехорошее, и это нехорошее сбылось. Заболел наш дедушко.

То есть, я хочу сказать для наивной Анаф, что не только дети страдают невыносимо, когда круг рвется, и надо об этом помнить, но и бывшие жены имеют полное право в этом кругу оставаться.
Их оттуда не вытолкнешь. О бывшей жене будет помнить не только ссыкун и слабак муж. О ней будет всегда помнить и вторая жена.
Одно дело - последовательное соединение, как у меня: развод, долгий карантин, новый брак. Другое - когда все рвется по живому.

Тетки, которые тянут мужика из семьи за яйца, никогда не поймут, что вообще-то это кайф - иметь в сестрах женщину, которая на самом деле тебя понимает. Бывшая жена - очень полезный человек, нужный.

Кстати, у меня тоже был милый момент: лет через семь после первого развода меня нашла девушка, которая стала второй женой моего первого мужа. Она молоденькая совсем была, доверчивая, как котенок, ну и обломалась на моем дураке, конечно. Все мне рассказала - как думала обо мне, как ей хотелось поговорить, пожаловаться, посоветоваться. И как она разводилась, и жалела, что не сделала этого раньше.

Бывшие жены - лучшие советчицы для жены нынешней.
А уж сохранить отношения с детьми от первого брака - на вес золота.

Мне для нашей старшенькой вообще ничего не жалко, она в кругу моем.

А теперь подумайте - как важен этот долгий карантин. Как важно, чтобы мужик уходил не к вам, а просто уходил. Нельзя брать такой грех на душу.

Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 09:41 | Сообщение # 315
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы внимательно читаете? Дочка переживает, но не надо её за это в аутсайдеры записывать.

В возрасте 16 лет обычным подросткам вообще в основном по фигу, что в семье, у них уже своя жизнь начинается, да и разводятся все кругом.
Цитата дениска ()
Мои родители разошлись, когда я уже замужем была

Вот именно, что у Вас уже своя семья была, и я тоже переживала когда мои хотели разойтись, но мне уже за 18 было.

Не надо переживать и волноваться за то, что не знаете.
Дочка поплачет и перестанет, прям вселенское горе - развод родителей.
Семья в подростковом возрасте, когда они себя идентифицируют с кем угодно, лишь бы не с семьей - очень мало значит.
И повторюсь если ребенок аутсайдер, то там да - возможны депрессии и т.д.

Добавлено (14 Августа 2016, 09:08)
---------------------------------------------
Если родители расходятся без взаимных обвинений, что может сподвигнуть детей к слезам?
Только если когда-то детям говорилось, что я с мамой только из-за вас.
Что там и как будет неизвестно, а то все гадалки собрались, да и к тому же предсказывающие, что все будет плохо.

Добавлено (14 Августа 2016, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
То есть, я хочу сказать для наивной Анаф, что не только дети страдают невыносимо, когда круг рвется, и надо об этом помнить, но и бывшие жены имеют полное право в этом кругу оставаться.

Страдают все, жены и дети в первую очередь, особенно если жена любила мужа.
Но дядька свой выбор сделал, и он сейчас в позиции, что если останется, то будет страдальцем.
Имеют право конечно, и желательно чтобы нынешние жены об этом знали, но это идеальный вариант.
Даже я как лю тоже переживаю за бжл, и сны мне снятся иногда такие, потом узнаю, что да там реально у него звездец был и еле из этого вылез.
Никогда ничего не зависело от одного, если оба не думают об одном будущем, то вряд ли оно будет у пары.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 09:43 | Сообщение # 316
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
annauff, а до какого возраста детям можно переживать из-за развода родителей и распада семьи?
До 5 лет, до 10 лет, до 15 лет? А то в 16 лет только аутсайдеры переживают.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 09:49 | Сообщение # 317
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Merida, я же пишу о том, что если в семье нормально расходятся, то у подростка не будет серьезной депрессии и переживаний. Это выход из нормы, когда подросток убивается, что родители разошлись.
А переживать можно и потому, что папа в командировке и мама заболела.

Добавлено (14 Августа 2016, 09:49)
---------------------------------------------
Merida,

Цитата Krippa ()
Детей любит очень, все им честно рассказал, посадив напротив себя. Сын сказал, что давно удивлялся почему он до сих пор с матерью, у вас же ничего общего нет совсем. Дочь как-то больше расстроилась, плакала.

Тут вроде не вселенского масштаба горе, и если бы дочь начала выть и резать вены, то другое дело.
А так попереживали и пройдет.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 10:10 | Сообщение # 318
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
annauff, я поняла, что вы про подростка пишете.
Я же спрашивала вообще.
Цитата Merida ()
а до какого возраста детям можно переживать из-за развода родителей и распада семьи?
До 5 лет, до 10 лет, до 15 лет?
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 10:14 | Сообщение # 319
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Merida, вообще говорят лучше расходиться когда дети взрослые, маленькие хоть и гибкие, но травмы сильнее в психику втискиваются.
А переживать можно я пишу и из-за того, что папа в командировку уехал и мама заболела.
Переживания все-таки разные бывают, и родители должны следить за состоянием.
До какого возраста? У меня мама до сих пор переживает, что ее родители разошлись в возрасте 70 лет, бабушка уехала в Россию за сыном, а дед остался в родном городе.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 10:38 | Сообщение # 320
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
В возрасте 16 лет обычным подросткам вообще в основном по фигу, что в семье, у них уже своя жизнь начинается

annauff, насколько высоко, вы оцениваете свой эмоциональный интеллект? Без обид))) И честно, если можно)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: