• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любимый вернулся к жене (Любимый вернулся к жене)
Любимый вернулся к жене
Cleo Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 21:15 | Сообщение # 61
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Leto361 ()
вы ведь семью разрушаете!

Если честно вообще от неё угрозы никакой не вижу. Думаю, что и жена не в курсе.
Так бывает. Поругался муж с женой, попутно с девушкой отдохнул, да и вернулся потом взад. strive
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 21:21 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Да никакую семью автор не разрушает, у них судя по всему, стиль жизни такой - разругались- разъехались - помирились. А Автор решила, что у мужика любовь до гроба. Я согласна, жена может вообще не в курсе быть, мало что он там говорит . Может честно ей говорит - снимаю жилье, чтоб от тебя отдохнуть. Просто не уточняет, с кем angry

Натал, вы прислушайтесь к сайту, судя по вашему рассказу, мужик дерьмецо и приспособленец, он воспользовался вами и ситуацией. 3 месяца это, правда, мало. Не влезайте дальше в это все. Зачем вам проблемы мутного мужичонки и его несколько асоциальной жены?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Leto361 Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 21:23 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот чего я не люблю, так это подстрекательства и манеру прийти, сказать, как тут всё хреново, но, при этом остаться. Вообще, какой смысл тогда региться на сайте? Чтобы высказать своё "фи"?

Высказывания очень обидные у вас, а у женщины травма душевная.Будь она 10 раз "дурой"-нельзя так безжалостно писать.
Я так понимаю-она пришла за сочувствием, пониманием и поддержкой.
А теперь почитайте, что ей ответили....
Никакого подстрекательства


"Потеря тех,в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу.Теперь я убеждена:никто никого не может потерять,потому что никто
никому не принадлежит."(Пауло Коэльо)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 21:25 | Сообщение # 64
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Я и насчет асоциальной сильно сомневаюсь. Это мужик всякого нагнал.

Добавлено (18 Июля 2016, 21:25)
---------------------------------------------
Leto361, так не обобщайте тогда, а пишите прямо: Фирнадина, Вы - зверюга такая страшная, и т.д.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Leto361 Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 21:27 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Leto361, так не обобщайте тогда, а пишите прямо: Фирнадина, Вы - зверюга такая страшная, и т.д.

Я так не считаю.


"Потеря тех,в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу.Теперь я убеждена:никто никого не может потерять,потому что никто
никому не принадлежит."(Пауло Коэльо)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 21:30 | Сообщение # 66
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Leto361 ()
Я так понимаю-она пришла за сочувствием, пониманием и поддержкой.

Автор пока и сама не понимает, зачем пришла. А свои посты я почитала: речь о страхах, комплексах, одиночестве, усталости, надеждах. Не в дядьке дело. Он всего лишь инструмент. На котором не получилось сыграть. Так бывает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 22:34 | Сообщение # 67
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Такое ощущение, что пациентов психушки на каникулы отпустили - дурдом проветривают. Извините, реально нашествие какое-то по паспорту взрослых женщин, читая которых думаешь, что они волшебные розовые пилюли употребляют. Ну, как можно так видеть и рассуждать человеку в нормальном состоянии?

А вот соглашусь. Какой-то фестиваль открылся с уходом главной санитарки sm12 Такое впечатление, что это зараза какая-то всех повально косит faint Или один такой "талант" продуктивный пошёл в отрыв sm14 Чем "фееричнее" история, тем легче в неё поверить... Если эта история правда - промолчу словами Басс)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 22:40 | Сообщение # 68
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Наташа, знаете, у меня есть одна знакомая женщина. Она говорит, что благодарна мужчине за то, что он подарил ей счастье. И не важно, сколько оно длилось. Знакомая старше Вас, у нее внучка уже есть. Эта женщина просто умеет быть счастливой)

Не надо бороться и что-то там отрывать, угрызать, вытягивать, рушить. Ушел, значит так тому и быть. Отпускайте с чувством благодарности. В Вашем случае это вполне реально и по силам.

Добавлено (18 Июля 2016, 22:40)
---------------------------------------------
ipomea, это, как предсмертный крик, переходящий в хрип. От отчаяния. А, может, не надо самой себе нагнетать про невостребованность и возраст, тогда и не будет таких вот крышесносов?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 23:01 | Сообщение # 69
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
как предсмертный крик, переходящий в хрип. От отчаяния

...переходящий в храп...

Добавлено (18 Июля 2016, 23:01)
---------------------------------------------
Мне чот кажется, что все истории одной рукой писаны...ну или двумя... на сон грядущий.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 23:16 | Сообщение # 70
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, очень может быть, возраст за сорок, страдания по любовнику, да и день - аншлаг тем новых.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 23:17 | Сообщение # 71
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ямочки, а главное - нет самобытного, стиль какой-то книжный, что ли?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 23:22 | Сообщение # 72
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, тоже заметила. Не живое какое- то.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 04:54 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Натал ()
Я тоже сочувствовала ей конечно, понимала, что ее мир рухнул. Но это было исключительно его решение. Такое впечатление, что она его очень сильно обрабатывала психологически или как-то там еще.

Ну вот не правду глаголите,не правду!

Цитата Натал ()
Я каждый раз сходила с ума, когда он уезжал, но сцен не устраивала.

сочувствие только к себе!

Цитата Натал ()
Мой любимый советовался со мной, как избавиться от нее,

Вот какой молодец!Советовался!!! Язык до киллера доведет-лучший вариант.

Цитата Натал ()
У нас были планы создать свой бизнес, но я предупредила его, что пока он в браке, это невозможно.

А жена по доброй воли из брака не желала выметаться.А, стесняюсь спросить бизнес совместный по Вашему замыслу должен быть семейный или партнерский?
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 05:57 | Сообщение # 74
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Натал ()
Понимаю, что моя ситуация - просто классика жанра.

Натал, только если юмористического))) Ситуация, не из классики, а из анекдота.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 08:49 | Сообщение # 75
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Натал ()
Да поздно, походе уже рулить. Надо было вначале на пике чувств гайки закручивать. А когда чувства слегка подостыли, он понял, что никакого чудесного избавления от прошлого и строительства новой жизни я не предложу. Вот и ушел туда, где все налажено. Где к тому же очень ждут!

Вот и радуйтесь, пусть катится. И проанализируйте себя, Вы очень странно рассуждаете. Если бы мужик, живя со мной, распускал сопли на тему, как ему избавиться от жены.... блин.... да это просто....чувства бы очень быстро подостыли, и не слегка laught Вы не предложите ему чудесного избавления! Поразительно просто.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 11:38 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Соглашусь со многими кто писал, что это у них игры такие. 2 месяца погуляет а потом снова к жене и все норм. Если человек вернулся, то там ему лучше. Можно тешить себя иллюзиями по поводу вот если бы у меня был капитал то начали все заново. Это разве не смешно? Радуйтесь, что так быстро отделались.
Скулящий мужик по теме, что жена злыдня, а он такой бедный, несчастный- это трындец
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 12:09 | Сообщение # 77
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
У меня подруга встречалась с женатым, так вот он типа уходил от жены и они снимали квартиру и жили три месяца вместе, летом это было, так вот потом, когда все вскрылось( а длилось у них это пять лет!!!), жена оказывается ни сном ни духом не знала , что муж от неё уходил. Она просто с лялькой в другом городе у своих родителей все лето жила, а он регулярно туда к ним приезжал. И так бывает. А подруга планы строила, лето кончилось / любовник поссорился с любовницей и они типа разошлись, потом опять сошлись, но вместе уже не жили, ну и расстались вскоре насовсем- жена узнала, он долго ещё шастал, пытался удочки закидывать. Но у подруги, как пелена с глаз упала. Сейчас очень жалеет о потерянных 5 годах своей жизни.

Добавлено (19 Июля 2016, 12:09)
---------------------------------------------
Кстати, подруга не испытывает ни грамма чувства вины перед женой. Хотя она сама все рассказала про их отношения пятилетние(((( любовник уехал типа на заработки , сам к жене и родственникам в другой город, и подруге не позвонил , что доехал до места " заработков", она начала звонить беспрерывно ему, переживала, что в дороге что то случилось, ну и жена взяла трубку, а подруга все и выложила.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 16:37 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
В 45 баба бабушка, если повезёт. Внуков пора нянчить, а не секс клянчить у случайных прохожих.


Ну зачем так жестко? Можно вполне совмещать. И нянчить и личную жизнь налаживать.
Как легко вешают ярлыки те, у кого все есть и те, кому уже/пока не надо.
А вот если надо? Надо семью, надо общий дом, дела, родню, поездки и даже ссоры/перемирия-все то, что называется личной жизнью.
Что за привычка кидаться какахами в споткнувшегося человека? Все прям уж ангелы тут непорочные.

ОТКУДА? Откуда может быть опыт у женщины, прожившей много лет в браке с единственным мужчиной? Я не конкретно про автора. Часто звучит на форуме возмущение розовыми очками у 40-летних "старушек".

Говорю о себе. 20 лет брака в котором была несчастлива. Конечно мне удалось найти счастье в детях, работе, друзьях, хобби. НО. Основы брака-взаимопонимания, тепла и близости не получила. Все 20 лет была страшно занята. Небыло ни возможности, ни желания изучать сферу любовных отношений. Краем уха слушала рассказы подруг. Романы любовные не читала и не читаю. Полный ноль в психологи любовных отношений.

Т.е. после развода остались те- еще детские установки. Вот отсюда у "старушек" розовые очки. Если бы им попался наш форум на глаза раньше, может и у некоторых не случилось бы таких грустных историй.

Че-то мы из спасателей в топителей превращаемся. А?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 16:48 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Если бы им попался наш форум на глаза раньше, может и у некоторых не случилось бы таких грустных историй.

Совершенно верно.
Или же выход из ситуации виделся бы в других полутонах. Следовательно, и решение проблемы было бы иным.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Жана Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 18:57 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
вообще от неё угрозы никакой не вижу

Я с Вами. Он у Вас пересиживал что-то, Автор. А супруги.. Ну, могли поссориться, да. Могла уехать к мамо. К тому же лето и дачи. Два месяца полола грядки и вот вернумшись.
Польша
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любимый вернулся к жене (Любимый вернулся к жене)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: