• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любимый вернулся к жене (Любимый вернулся к жене)
Любимый вернулся к жене
Натал Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 19:15 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Неделю назад от меня ушел любимый мужчина. Вернулся к своей жене, с которой собирался разводиться. Мы были счастливы с ним три месяца. Очень! Я уже не думала, что так может быть в мои 45!Точнее счастье длилось два месяца. Потом я стала чувствовать, что он ускользает от меня. Он появился в моей жизни внезапно. Бывший коллега по работе, который пару месяцев проработал в нашей компании, вдруг стал предлагать встретиться. Сказал, что он очень несчастен в браке, детей у них нет, что его жена много лет унижает его, груба и невежественна, пару раз она даже наносила ему ножевые ранения. Будучи приезжей с Украины, она не работала, жила за его счет, при этом она умудрилась оформить на себя его квартиру и дачу. На мой недоумение, как это произошло, он честно сказал, что она взяла его в оборот, и он мечтает вырваться от нее. Я предложила ему снять квартиру, пожить одному и наметить план действий, как от нее уйти. Он сказал, что хочет построить отношения со мной, что я девушка его мечты, что он всю жизнь мечтал от такой как я и т.д. и т.п. Я согласилась жить с ним на сьемной квартире, понимая, что ему нужна моя поддержка. Он сразу стал называть меня своей женой. Мы жили очень счастливо. Я впервые почувствовала что такое, когда мужчина любит! Нам было комфортно и хорошо вместе. Все омрачали постоянные звонки его жены, поначалу она ругалась и угрожала, потом начались слезы, просьбы о возвращении. При этом она постоянно требовала денег и помощи по разным вопросам. Мой любимый советовался со мной, как избавиться от нее, я предлагала начинать процедуру развода и раздела имущества. На его предложение делить имущество она послала его куда подальше. Он стал пытаться сохранить с ней хорошие отношения, т.к. фактически оставался ни с чем. У нас были планы создать свой бизнес, но я предупредила его, что пока он в браке, это невозможно. Он пытался договориться с ней, стал ездить помогать ей на даче, оправдываясь при этом, что она его давно не волнует как женщина, просто ему надо расстаться мирно, т.к. на нее оформлена вся недвижимость. Постепенно его ненависть к жене стала сменяться жалостью. Он рассказывал мне, что она ему говорила, что она уверена, что он к ней вернется, и все спрашивал у меня, почему это она интересно так считает. Я каждый раз сходила с ума, когда он уезжал, но сцен не устраивала. Мне казалось, что если он меня любит, то никуда не денется. Начались проблемы с деньгами, мне пришлось заплатить один месяц аренды, т.к. он вовремя не получил по работе нужную сумму денег. При этом он не особо отказывал в покупках себе, купил, например, новый фотоаппарат. Я у него особо денег не требовала, но твердо поставила условие после этого случая, что аренду должен оплачивать он. Он все чаще стал ездить к жене, и уже отзывался о ней не с таким презрением как раньше. Она уехала на пару недель к себе на Украину, а после того, как вернулась, стала требовать 100 тыс. на электричество для дачи. Я заметила, что этим она убьет двух зайцев: и электричество проложит и мужа вернет, и предложила правильно расставлять приоритеты, думать сначала о наших интересах. Он промолчал. Но стал отдаляться от меня, два раза не вернулся ночевать под разными предлогами, то машина сломалась, то что-то еще. Игнорировал мои попытки выяснить отношения, говорил, что устал и по-прежнему утверждал, что она его не интересует, но стал несколько агрессивно реагировать, когда я заводила речь о его жене. И вот накануне оплаты аренды за 4 месяц он не пришел ночевать, перестал с вечера отвечать на звонки и смс, а утром прислал сообщение, что все у него нормально. Я к тому времени уже собрала свои вещи и была у себя дома. Я ответила ему, что я ушла. Вот такая печальная история. Конечно, понятно, я правильно сделала, что не стала унижаться. Но у меня ощущение, что жена зазомбировала его, хотя я не особо верю в магию и привороты, но наличие какого-то сильного влияния на него налицо! Она знает, где у него кнопка! И не отпустит его! Но я жалею теперь, что не стала бороться. Нам казалось, что мы созданы друг для друга. Я впервые встретила человека, с которым была счастлива. Он все время говорил, что ему тоже было очень хорошо, что наша встреча - редкая удача. Все изменилось за пару недель. Он оказался слабаком. Конечно надо плюнуть на него по всем законам жанра и жить дальше. Но мне 45! Не каждый день встречается мужчина, с которым так хорошо. И я не думаю, что он с ней будет счастлив...
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 19:32 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Натал, а до этого мужчины у Вас были отношения с кем-нибудь? Есть дети? Мужчина работает или он пытался жить за Ваш счет? Почему Вы так быстро согласились на совместное проживание?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 19:51 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Клёвый экшн) Про девушку мечты 45-ти лет особенно понравилось. А дядька, прямо, Андерсен... Ганс Христиан.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Натал Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 19:53 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Я была в браке 19 лет, не особо счастливом, разошлись без скандалов и травм. Потом 6 лет ничего существенного, много предложений секса без обязательств, не более того. На брак особо настроена не была, но хотелось стабильных отношений. Живу с сыном 24 лет, домой никого не привожу. А здесь красивый, работящий мужчина предлагает отношения, решила воспользоваться шансом. Поначалу и влюблена не была, относилась к этому как к авантюре. Решила сразу жить с ним, чтобы он укрепился в своем решении уйти от жены, поняла, что он один жить не привык. Через два дня решила, что он идеальный вариант, он хозяйственный, купил всякую посуду, продукты закупал, с ним было очень комфортно в быту. Зарабатывал неплохо, но и на себя потратиться любил. Я особо ничего не просила, понимала, что нужно платить аренду. А третий месяц аренды оплатила я. Вообще, конечно, я вцепилась в него, он стал этим тяготиться. Но я не готова была его делить с женой.

Добавлено (18 Июля 2016, 19:53)
---------------------------------------------
Но он действительно называл меня девушкой своей мечты. Я молодо выгляжу, мне 25 летние отношения предлагают. Вы думаете в 45 лет все тетки?

Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 19:55 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Натал, ну тогда совсем непонятно, 45 лет, а как будто 15!
Получили определенный опыт, дядька, видимо хотел отдохнуть от жены, расслабиться , получить внимание и комфорт, а потом домой, на хауз. Все хорошо, что хорошо кончается, 3 месяца - не 3 года, проще вычеркнуть человека из жизни. Хуже было бы , если бы прикипели к нему, а сейчас , мне кажется, в Вас больше оскорбленное самолюбие говорит.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 19:57 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Натал ()
Но мне 45! Не каждый день встречается мужчина, с которым так хорошо. И я не думаю, что он с ней будет счастлив...


Натал, вы думаете, что здесь вам скажут не то же самое, что на других форумах?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Натал Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 19:59 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Натал, а до этого мужчины у Вас были отношения с кем-нибудь? Есть дети? Мужчина работает или он пытался жить за Ваш счет? Почему Вы так быстро согласились на совместное проживание?


Я была в браке 19 лет, не особо счастливом, разошлись без скандалов и травм. Потом 6 лет ничего существенного, много предложений секса без обязательств, не более того. На брак особо настроена не была, но хотелось стабильных отношений. Живу с сыном 24 лет, домой никого не привожу. А здесь красивый, работящий мужчина предлагает отношения, решила воспользоваться шансом. Поначалу и влюблена не была, относилась к этому как к авантюре. Решила сразу жить с ним, чтобы он укрепился в своем решении уйти от жены, поняла, что он один жить не привык. Через два дня решила, что он идеальный вариант, он хозяйственный, купил всякую посуду, продукты закупал, с ним было очень комфортно в быту. Зарабатывал неплохо, но и на себя потратиться любил. Я особо ничего не просила, понимала, что нужно платить аренду. А третий месяц аренды оплатила я. Вообще, конечно, я вцепилась в него, он стал этим тяготиться. Но я не готова была его делить с женой.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 20:00 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Натал, на самом деле то что он вам говорил про жену может и не правда. Это только его слова. Вернулся значит что то держит его возле неё. Может чувства, может ещё что. Дети у них есть? У меня похожая история. Только я на месте жены. И поверьте я не истерила. И звонил, и про любовь писал он сам. И вернулся сам. Хотя совместных детей и недвижимости у нас нет. Дети у нас от других браков. Трое. Поэтому то что он вам про неё говорит, вы не всему верьте. А бороться или нет за него? Незнаю. Жене тоже не сладко, очень. Поверьте, я знаю. У неё мир рухнул. Очень ей сочувствую. Вам кстати тоже. Вы готовы к тому что он постоянно так бегать будет? Если нет, то и не надо бороться.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 20:00 | Сообщение # 9
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Натал ()
Но я жалею теперь, что не стала бороться.

Вспомнилось...
А дядя с тётей Томою боролись в ванной комнате, и дядя тётю Тому поборол (с).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Leto361 Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 20:00 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Классика жанра!


"Потеря тех,в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу.Теперь я убеждена:никто никого не может потерять,потому что никто
никому не принадлежит."(Пауло Коэльо)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 20:02 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
А мне не понятно, как можно сразу жить, если всё это - авантюра.
Цитата Натал ()
Через два дня решила, что он идеальный вариант
Такое ощущение, что пациентов психушки на каникулы отпустили - дурдом проветривают. Извините, реально нашествие какое-то по паспорту взрослых женщин, читая которых думаешь, что они волшебные розовые пилюли употребляют. Ну, как можно так видеть и рассуждать человеку в нормальном состоянии?
Цитата Натал ()
Я молодо выгляжу, мне 25 летние отношения предлагают. Вы думаете в 45 лет все тетки?
Думаю, что не девушки - точно. При чем здесь, как Вы выглядите? на 25... А почему не на 15, не на 10?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Натал Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 20:05 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Получили определенный опыт, дядька, видимо хотел отдохнуть от жены, расслабиться , получить внимание и комфорт, а потом домой, на хауз. Все хорошо, что хорошо кончается, 3 месяца - не 3 года, проще вычеркнуть человека из жизни. Хуже было бы , если бы прикипели к нему, а сейчас , мне кажется, в Вас больше оскорбленное самолюбие говорит.

Самолюбие - это само собой. А вообще у нас в стране никогда мужчины от своих жен прям не уходят и разводов у нас в стране нет!!! Пытаюсь понять, стоило ли мне бороться за него. Он явно под сильным влиянием жены. А я считала, что не имела морально права встревать. Конечно я рассчитывала на другой сценарий развития событий. Вот пытаюсь понять, был ли у меня шанс и что стоило бы изменить.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 20:09 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Но он действительно называл меня девушкой своей мечты. Я молодо выгляжу, мне 25 летние отношения предлагают. Вы думаете в 45 лет все тетки?

Было бы смешно, если бы не было грустно....

Добавлено (18 Июля 2016, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Натал ()
Он явно под сильным влиянием жены.

А вот это еще смешнее!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Leto361 Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 20:09 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
По моему это тот случай-когда либо нужно отпустить с Богом, либо брать все в свои руки и рулить ситуацией(т.е.бороться с женой ).Мужчина точно не будет принимать решения.Так и будет бегать-от жены к вам и обратно.


"Потеря тех,в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу.Теперь я убеждена:никто никого не может потерять,потому что никто
никому не принадлежит."(Пауло Коэльо)
Российская Федерация
Натал Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 20:13 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Натал, на самом деле то что он вам говорил про жену может и не правда. Это только его слова. Вернулся значит что то держит его возле неё. Может чувства, может ещё что. Дети у них есть? У меня похожая история. Только я на месте жены. И поверьте я не истерила. И звонил, и про любовь писал он сам. И вернулся сам. Хотя совместных детей и недвижимости у нас нет. Дети у нас от других браков. Трое. Поэтому то что он вам про неё говорит, вы не всему верьте. А бороться или нет за него? Незнаю. Жене тоже не сладко, очень. Поверьте, я знаю. У неё мир рухнул. Очень ей сочувствую. Вам кстати тоже. Вы готовы к тому что он постоянно так бегать будет? Если нет, то и не надо бороться.


Я слышала, как они общались по телефону, идилии там явно нет. Один мат-перемат. Понимаю, что какая-то привязанность есть конечно, они вместе 16 лет. Он уже несколько раз пытался уходить от нее. А вот детей там нет. Когла дети - это другое дело. Я тоже сочувствовала ей конечно, понимала, что ее мир рухнул. Но это было исключительно его решение. Такое впечатление, что она его очень сильно обрабатывала психологически или как-то там еще.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 20:15 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Натал, она его не обрабатывает, просто и ему и ей нравятся такие отношения "на вулкане", без скандалов жизнь не мила. Вот он и шастает по бабам, но возвращается всегда к ней и феерически мирится.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 20:15 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Натал ()
Один мат-перемат.
Нет, там должен быть елей тоннами после того, как он к любовнице свалил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Натал Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 20:19 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()

А вот это еще смешнее!

La_Estrella, я уже поняла Ваше мнение. Вам очень смешно. Спасибо за внимание!

Добавлено (18 Июля 2016, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Натал, она его не обрабатывает, просто и ему и ей нравятся такие отношения "на вулкане", без скандалов жизнь не мила. Вот он и шастает по бабам, но возвращается всегда к ней и феерически мирится

Возможно. Я была слишком хорошей для него. Истерик не закатывала, не давила. А ему хабалки все же больше нравятся. Я так поняла, он кайф ловит, когда вокруг него такая возня... А я ему говорила, что не буду в этом участвовать. Хочет - пусть уходит. Вот ушел.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 20:20 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Натал ()
Она знает, где у него кнопка!


(дрыгаю ножками)
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 20:20 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Натал, ну мат перемат. Может она такая эмоциональная. Представьте какое у неё сейчас состояние! Она может сейчас по другому не может. Вот я другая. Я молчала и истерила только наедине с собой. Ну или при подруге. А есть такие что удержать в себе боль не могут. Это её способ показать каково ей. А то что об работала... Почему тогда раньше не обработала? Нет. Это его решение я так думаю. Может и ошибаюсь.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любимый вернулся к жене (Любимый вернулся к жене)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: