Помогите вправить мозги
Tristy Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 12:45 | Сообщение # 861
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Да боль снимается - его приходом.

Так знаю! shy
ЦитатаLUCKY ()
Наша песня хороша, начинай сначала. Бег по кругу. Так боль не прекращают, так её просто отодвигают по времени.

Ну да, это просто морфий при гангрене.... А можно, например, ногу отрезать. И прекратить в перспективе боль. Но как перетерпеть-то? Можно и помереть от болевого шока.
ЦитатаЧудо ()
Но это путь в никуда, и больше я так не хочу.

В этом тоже Вас очень понимаю и поддерживаю!
А психолог мне Ваш не нравится по описанию :(

Добавлено (09 Декабря 2016, 12:45)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
психолог в принципе пренебрежительно относится к любовницам

Это мужчина? Вот гад! strive
К нам надо - с пиететом!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Чудо Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 12:50 | Сообщение # 862
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
LUCKY, если я начну жл высказывать свои претензии и обиды, начну все это выговаривать, кричать, то он поймёт, что я слабая. Что я психованная. И потом, наверное, хочу уйти красиво, без скандалов.
Драться не умею, не люблю и не хочу. Меня воспитывали, что надо быть хорошей девочкой, надо всем уступать, надо быть доброй и послушной. Если в детстве дралась, то за это родители сильно били ремнём.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 12:51 | Сообщение # 863
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ЦитатаLUCKY ()
Ну так я же и говорю, что Вы боец. Вы мне вообще нравитесь.

Спасибо, Это взаимно! Была бы с Вами в одной стране, непременно бы спросила контакты Вашего психолога. Хотя, может и не его это заслуга вовсе, может, это ему с Вами просто повезло whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 12:53 | Сообщение # 864
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Если в детстве дралась, то за это родители сильно били ремнём.

faint faint faint Чудо, и вы их любите до сих пор?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 12:58 | Сообщение # 865
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
если я начну жл высказывать свои претензии и обиды, начну все это выговаривать, кричать, то он поймёт, что я слабая. Что я психованная. И потом, наверное, хочу уйти красиво, без скандалов.

Разве то, что он подумает важнее чем то, что вы чувствуете??? Наоборот же.

Добавлено (09 Декабря 2016, 12:58)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
что я слабая. Что я психованная

Что Вы живая. И Вам больно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 13:01 | Сообщение # 866
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ЦитатаTristy ()
непременно бы спросила контакты Вашего психолога

Он работает по скайпу и на Питер, и на Москву. Этот перец везде поспел. Его целеустремлённости только позавидовать можно, я его уже ненавидеть начинаю из-за этой зависти. Я его вообще уже с трудом выношу. Но заслуги наши с ним несомненны, особенно мои, вестимо amorous
Мне повезло с любовницей, Тристи, в первую очередь. Она стала моим первым психотерапевтом, работала в стиле шоковой терапии.
А поначалу я была копией Чуда, "уйти тихонько", "плакать не в подушку, а даже под подушку", молча страдать и умирать от боли. Видимо, мои ресурсы исчерпались к солидному возрасту и проснулось здоровое чувство самосохранения.
Вот так я то плакала, то уходила тихонько много раз, пока не дошло, наконец, что это бег по рельсам, закольцованным в один круг.
А психологу я написала сегодня, что временами он похож на чувака, который тупо имеет деньги с таких идиотов, как я. А временами - вроде ничего и ему есть дело до моих проблем. Короче, сияние над его головой стало испаряться с чудовищной скоростью. Видимо, я уже насытилась психотерапией досыта и хочу делать ноги.
Тристи, как Ваше пение? что нового?
Украина
Чудо Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 13:06 | Сообщение # 867
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
nabl, это же родители.
Tristy, не хочу, чтобы он видел, что мне больно. Я ему этого никогда не показываю. Получается улыбалась всегда, довольной выглядела, а тут на тебе, ненависть. И слез я ему показывать не хочу. Если начну высказывать будет истерика и слезы. А слезы это слабость.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 13:09 | Сообщение # 868
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
LUCKY, если я начну жл высказывать свои претензии и обиды, начну все это выговаривать, кричать, то он поймёт, что я слабая. Что я психованная.

Вас вообще не должно интересовать, что он там себе подумает.
Да, Вы слабая. Это же факт. Ну и что? Слабые тоже себя умеют защищать, заяц так дерётся лапами, это надо видеть.
Что вы психованная? Ну и позвольте себе быть психованной. Запустите в него утюгом, распсихуйтесь как следует.
Начните драться, хотя бы с подушками или с большим медведем. У Вас есть такая мягкая игрушка?
ЦитатаЧудо ()
Меня воспитывали, что надо быть хорошей девочкой, надо всем уступать, надо быть доброй и послушной. Если в детстве дралась, то за это родители сильно били ремнём.

Убили на месте. Это родители Вам таким личным примером показывали - быть доброй и не драться? Атас. Вы плохая ученица, они же Вам показывали совсем другое.
Сильно. Ремнём. Били. Девочку. Ребёнка. Вы осознаёте?

Добавлено (09 Декабря 2016, 13:09)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
Если начну высказывать будет истерика и слезы. А слезы это слабость.

ЦитатаЧудо ()
И слез я ему показывать не хочу.

О-о-о, да мы с Вами вообще из одного яйца.
Только я вместо слёз хотя бы дерусь и швыряюсь. Не плачу, это слабость, тоже так всю жизнь считала. Заплачу - съедят. Плакать надо в тёмной комнате наедине, всегда так делала.
Но защищать себя с оружием в руках рано или поздно придётся.
Начинайте лучше раньше, не ждите 45-ти лет.
Украина
Tristy Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 13:12 | Сообщение # 869
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ЦитатаLUCKY ()
Мне повезло с любовницей, Тристи, в первую очередь.

Вот это вообще уровень осознания запредельный


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 13:15 | Сообщение # 870
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ЦитатаLUCKY ()
Тристи, как Ваше пение? что нового?

Добавлено (09 Декабря 2016, 13:15)
---------------------------------------------
Tristy, в чем уровень осознания?
Я говорю об уровне шоковой терапии. Там никакого осознания не было, там было окунание моего нежного личика в ведро вонючих фекалий. А дальше включился режим самоспасения и лягушка Лаки стала сбивать масло с бешеной силой и злостью, что самое главное.

Украина
Чудо Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 13:18 | Сообщение # 871
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
LUCKY, вам действительно помог ваш психолог?
Но меня интересует, что он про меня подумает. И для меня важно оставаться для него улыбчивой, спокойной девушкой. Не хочу, чтобы он испытывал дискомфорт при встречах со мной.
Больших мягких игрушек нет(
Про детство я стараюсь не вспоминать.
С тем, чтобы плакать надо наедине с собой - согласна. Поэтому и не получится выговорить свою боль жл, потому как здесь начнутся слезы.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 13:21 | Сообщение # 872
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
nabl, это же родители.

Чудо, то есть если они родили, то имеют право производить насилие над своим ребенком? faint Мне прям плохо от такого.
ЦитатаЧудо ()
Tristy, не хочу, чтобы он видел, что мне больно. Я ему этого никогда не показываю. Получается улыбалась всегда, довольной выглядела, а тут на тебе, ненависть. И слез я ему показывать не хочу. Если начну высказывать будет истерика и слезы. А слезы это слабость.

Чудо, да наплюйте с высокой колокольни на то, что он подумает. Он вас отнес уже давно к разряду обыкновенных банальных давалок (не обижайтесь, а просто поверьте) и вы к нему также как он относитесь - делайте то, что вам хочется. Все равно ничего не изменится в лучшую сторону.
LUCKY, респект, вы "буреете" whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 13:22 | Сообщение # 873
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ЦитатаLUCKY ()
Тристи, как Ваше пение? что нового?

Пока ничего. Мне друзья предложили записать что-то вроде клипа. Я с благодарностью согласилась. Но, на этом всё. Последние две недели жизни я посвятила просмотру сериала в свободное от работы и сна время. Закончила все предыдущие сезоны. Так что, в эти выходные есть шанс осуществить задуманное. А, пару раз за фортепиано садилась ещё. Пыль с него стёрла хоть))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nani Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 13:22 | Сообщение # 874
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
если я начну жл высказывать свои претензии и обиды, начну все это выговаривать, кричать, то он поймёт, что я слабая. Что я психованная. И потом, наверное, хочу уйти красиво, без скандалов.
Драться не умею, не люблю и не хочу. Меня воспитывали, что надо быть хорошей девочкой, надо всем уступать, надо быть доброй и послушной. Если в детстве дралась, то за это родители сильно били ремнём.


Простите, но выражение своего недовольства мне трудно считать за слабость ! В этом, как раз- характер. А уйти красиво и без скандалов- это для кино сюжет.. Для домашней такой преснятины, которую люди смотрят со скуки. То, что Вы описываете означает- быть УДОБНОЙ. А даже временная слабость- не порок, если за ней стоит крепкий стержень из воли, энергии, знания своих приоритетов. Вы все время делаете из себя удобную миленку- это действительно, удобно ! Но за это не любят. Любят вообще ни за что- просто любят. И вот , как раз, характерных особ -любят больше. Человек всегда тянется к более уверенному, чем нет. Слабый- это неуверенный, несостоятельный, не имеющий своего мнения, удобный.. Таких много.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 13:25 | Сообщение # 875
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
И для меня важно оставаться для него улыбчивой, спокойной девушкой. Не хочу, чтобы он испытывал дискомфорт при встречах со мной.
Больших мягких игрушек нет(

Зачем? Вам это ничего не даст. Ну разве что продлит срок половых отношений, нафига ему девочка по вызову-истеричка.

Добавлено (09 Декабря 2016, 13:25)
---------------------------------------------
Nani, спасибо ), бы более мягко и красиво написали то, что я хотела сказать.
Но, добавлю, что к Чуду тянется он только с целью переспать, он ее не любил и не полюбит уже, как бы она себя не вела и как бы себя не ломала.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 13:26 | Сообщение # 876
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Но меня интересует, что он про меня подумает. И для меня важно оставаться для него улыбчивой, спокойной девушкой. Не хочу, чтобы он испытывал дискомфорт при встречах со мной.

В общем, он Вас интересует значительно больше, чем Вы сами себя интересуете. Это очень печально. Даже если бы он хотел (вдруг!), он не мог бы отнестись к Вам по-другому... Вы ему даже шанса не даете на это


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 13:29 | Сообщение # 877
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
LUCKY, вам действительно помог ваш психолог?

Что Вы имеете в виду? Если это вопрос, как шел процесс - то могу рассказать.

ЦитатаЧудо ()
Но меня интересует, что он про меня подумает. И для меня важно оставаться для него улыбчивой, спокойной девушкой. Не хочу, чтобы он испытывал дискомфорт при встречах со мной.

Такое со мной было - это если Вы о психологе .я тоже ходила его развлекать и приятно пообщаться, и довольно долго-таки. Но это совершенно неправильная тактика. Вы выбрасываете деньги на ветер.
ЦитатаЧудо ()
Больших мягких игрушек нет(

Надо купить. И драться. Ну или ковер выбивать, лучше палкой или шваброй.
Украина
Чудо Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 13:30 | Сообщение # 878
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Nani, ожидала от вас, что вы напишете мне, что я снова занимаюсь самолюбованием)
Но ведь вы, не сразу стали такой - состоящей из стержня? Вы тоже были удобной, неуверенной и мягкой.
Российская Федерация
Nani Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 13:30 | Сообщение # 879
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Я тоже поначалу была для жл- удобной и покладистой. Но, при этом страстной и эмоциональной. Но, когда поняла, что моими интересами пренебрегает- я перестала быть улыбающейся паинькой. Да, я скандалила и истерила. Я ревела целыми днями и просила его меня успокоить. Но это было ему неинтересно. И тогда я придумала план перед тем как уйти: я стала "идеальной" для него ! Он получал все, что хотел от меня-за вычетом "выноса мозга". Он очень привык ко мне. И в пик его гармонии, я его бросила. -Иногда, стоит суметь "сварить кашу из топора", сделать трамплин из битого стекла- ты обязательно изранишься, но взлетишь, взметнешь в твою новую жизнь !
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 13:32 | Сообщение # 880
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Nani, согласитесь, что как бы вы не измудрялись, результат был один - расставание. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: