Помогите вправить мозги
BMW Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:56 | Сообщение # 741
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
ЦитатаВеста ()
Читая форум, я пришла к выводу, что это просто счастливицы, если хотя бы радость была. У многих вообще беспросветная тьма.


Вот в том-то и суть всех отношений любовников! Если есть эмоции и радость от общения, то они затягивают, а потом многим уже не до радостей, чуток внимания бы получить. А уж эти игры и манипуляции faint Когда отрицательные моменты перевешивают все хорошее в отношениях, то уходить надо. А то и правда получается как с никотиновой или другой зависимостями - все понимают, что вредно и даже смертельно, но отказаться не в силах.
Может, смириться лучше? И жить просто?
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:00 | Сообщение # 742
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Tristy,
ЦитатаTristy ()
Если отношения перестали меня устраивать, если я стала испытывать больше негативных эмоций, чем положительных, если изменились мои чувства со временем - это не значит, что человек рядом со мной был плохой.
Вот в этом и закавыка. Словно сама себя уговариваю находить в нем отрицательные черты. А в душе нет у меня к нему ничего плохого. Как бы то ни было, человек давал мне свое тепло и заботу, значит на большее не способен. Это меня отношения не устраивают - это мне не хватает его, а его все устраивает.
Nani,
ЦитатаNani ()
Автор, ну и затянули вы свою песню.. Скучно. Менять ничего не хотите. Поговорить о лысом толстике своем хотите. Экий, фрукт !?
Ну здесь не "камеди клаб". Менять хочу и двигаюсь. Да, говорю здесь о нем, чтобы разобраться. Он не лысый и не толстый. Для своих лет он неплохо выглядит.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:11 | Сообщение # 743
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Чудо, пройдет время, Вы вновь откроете эту тему, прочитаете сначала, и поймете, что самыми ценными были именно жесткие комментарии.
Нужно быть тверже, чтобы не сломаться.

Добавлено (05 Декабря 2016, 21:11)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
А в душе нет у меня к нему ничего плохого.

Потому что не в нем проблема, а в Вас. Вы как во сне, будто на черновик свою жизнь пишете, и потом будет возможность переписать набело.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:17 | Сообщение # 744
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
bagira73,
Цитатаbagira73 ()
пройдет время, Вы вновь откроете эту тему, прочитаете сначала, и поймете, что самыми ценными были именно жесткие комментарии.
Нужно быть тверже, чтобы не сломаться.
Сколько же еще должно пройти время, чтобы я все поняла?

Цитатаbagira73 ()
Потому что не в нем проблема, а в Вас. Вы как во сне, будто на черновик свою жизнь пишете, и потом будет возможность переписать набело.

Да, иногда мне кажется, что у меня куча времени, и я все успею. И замуж выйти и детей роить, и карьеру построить. А потом оглядываюсь назад и понимаю, что ничего подобного у меня и нет.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 22:14 | Сообщение # 745
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Сколько же еще должно пройти время, чтобы я все поняла?

Я поняла примерно месяца через три. Зашла к себе в тему, перечитала и так много переосмыслила, совсем по другому восприняла. Поняла, о чем мне говорили. Не там, где писали - не переживай, все будет хорошо и тд. Да, это было тогда приятно, но.... результат то принесли не эти комменты. Хотя хорошо, что и они были.

Добавлено (05 Декабря 2016, 22:14)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
я все успею.

Вы все успеете. Отпустите его. И себя отпустите.
Простите меня за такой пример, но напишу. Вот не дай бог, но если б пришлось руку ампутировать, как бы Вы предпочли? Разом отсечь или пилить тихонечко, не торопясь?
Больно в любом случае, да. Но разница все же есть, да?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 00:04 | Сообщение # 746
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а Вы что не получили эмоций от любовника. Радости встреч, наслаждения от секса, не испытали влюблённости, счастья и чувства желанности? Вы благодарны должны быть мужчине за эти чувства, а не злиться.


Кстати, да. Не понимаю почему возрастные женщины должны злиться на женатых любовников. Ну молодняк понятно, потеряли кучу времени, когда можно семью создать, детей родить, дом построить. Ну было и было, разве что карму подпортили. Так ей можно подлатать хорошими делами. Грехи замалил и опять моно грешить, шутко.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 09:10 | Сообщение # 747
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
подзалдолбасалась дальше некуда.


не верю. Вы слишком хорошего мнения о вашем "не толстом и не лысом".. Видно, мало Вам еще в 31 год унижающих и беcперспективных событий в жизни. В Вас нет решимости. Вас пользуют и ладушки ! И это мое мнение отнюдь не от обид каких-то, как здесь судачат те, кому чужая гадость в жизни- в радость ! Пишу, чтобы Вы попытались хотя бы смотреть на жизнь открытыми глазами. И на себя.- Так честнее, менее интересно (ништяков от самомнения и амбиций поменьше), самолюбование тоже кстати, сходит на нет- и в этом немало плюсов, хотя тоже ништяки- в топку. )) Короче говоря, Вы еще в полной Ж, если встречкаетесь с этим любителем халявы. В Вас нет ни уважения к себе, ни смелости, ни принципов, сквозь завесу говна.. (простите, но иногда даже так бывает- просвечивают они и через это..). Мучайтесь дальше, рисуя губки и кайфуйте от себя "ЛЮБЯЩЕЙ", это же так прикольно и по-накатанной !..

Вы только представьте, что он трахает и Вас и жену, и еще бог знает кого ! А потом опять- Вас. Классно да ! А какой букет чужой писечной микрофлорки.. ммм... а какой шансище схватить хроническую вениричку.. ! На этом всем фоне, взаимоотношения по типу "папа-дочь"- самый высший ништяк, ради него все ! "Папочка" Вас "бережет" своим грязным члеником и мыслишками.

Добавлено (06 Декабря 2016, 09:18)
---------------------------------------------
И да- по статусу Вы для него все-равно, девка. На таких не женятся. Вы же по сути- гулящая, раз с женатиком извращенным сексом тешитесь. Вашу странную любовь он никогда не оценит по достоинству. Давайте поставим грустную песню Меладзе по этому поводу ! ))
Все, чем Вы можете себя реально спасти-это порвать с ним. Сдать все анализы у гинеколога на вениричку, гепатит и микрофлору. И построить свою семью. Это и будет реванш. А когда у Вас будет свой муж- Вас будет воротить и смешить одновременно от лживых и ненадежных женатиков. Но, это все если сможете. Если- не размазня по жизни. Пока, Вы проигрываете каждой встречей и каждым фактом в его пользу. Когда я рвала отношения с женатиком, то думала именно так. И это мне помогло вырваться из них. Я очень благодарна всем тем людям и гинекологу- мужчине одному, который мне просто говорил, что приносят бабы им, докторам, после случек с гулящими мужиками, неважно муж он твой или чей-то, трахает он вас всех !!! )
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 09:32 | Сообщение # 748
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Nani, а сколько времени у Вас прошло после расставания с женатым до того времени, как Вы познакомились с будущим мужем?

Добавлено (06 Декабря 2016, 09:32)
---------------------------------------------
Цитата Nani ()
Сдать все анализы у гинеколога на вениричку, гепатит и микрофлору. И построить свою семью.

Интересно прозвучало))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 09:34 | Сообщение # 749
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
ЦитатаTristy ()
сколько времени у Вас прошло после расставания с женатым до того времени, как Вы познакомились с будущим мужем?


Это произошло параллельно. Но я ходила через силу на свидания, но была верна только женатику. Вот такое тогда было мое решение глупой дурочки. Потом, познакомилась с мужчиной, поняла все его жизненные ценности и устои, поняла, что подходим, вышла за него замуж. На деле поняла, как отличаются нормальные отношения и любовная зависимость ! Просто, знала чего хочу. Женатику еще в отношениях я была неудобна своим характером. ))
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 09:39 | Сообщение # 750
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ЦитатаNani ()
Это произошло параллельно.

Вот это я понимаю ))
ЦитатаNani ()
Но я ходила через силу на свидания, но была верна только женатику. Вот такое тогда было мое решение глупой дурочки.

Однако же оно принесло желаемый результат
ЦитатаNani ()
На деле поняла, как отличаются нормальные отношения и любовная зависимость !

В чем основные различия?
ЦитатаNani ()
Просто, знала чего хочу.

Браво! Как Вы поняли, чего Вы хотите?

Добавлено (06 Декабря 2016, 09:37)
---------------------------------------------
Nani, почему Вы не даёте автору совет через силу параллельно с женатиком ходить на свидания? Ведь Вы именно так делали.
Насколько я поняла, Автор со своим сейчас видится раз в месяц. Хоть обходись на свидания.

Добавлено (06 Декабря 2016, 09:39)
---------------------------------------------

ЦитатаNani ()
Потом, познакомилась с мужчиной, поняла все его жизненные ценности и устои, поняла, что подходим, вышла за него замуж.

То есть, влюбленности не было? Или, когда она появилась? У Вас было влечение к нему?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Area Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 09:44 | Сообщение # 751
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Tristy,
ЦитатаTristy ()
совсем уже о другом думаю, о будущем, а мне всё "горец, горец"... ))
, ну а как вы хотите? Горец, Мурза и Аннина тетка стали культовыми персонажами данного ресурса.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 09:45 | Сообщение # 752
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
ЦитатаTristy ()
Как Вы поняли, чего Вы хотите?


А вот, когда "накушалась" лжи его, чужого по сути. Когда наслушалась рассказов гинекологов. Когда насдавала анализов- что само по себе унизительно, встречаясь с неверным. Когда натерпелась всех его самоутверждалок за мой счет и за счет жены в том числе. Когда увидела реально, какой он и что из себя представляет, несмотря на благообразный имидж в социальной жизни... Я просто была зла на него. За каждый свой вой по ночам. Когда билась в истериках, сидя на полу в одинокой квартире, слушая шорох одного лишь дождя за окном, а он был с семьей и советовал мне улыбаться, ведь улыбка мне так идет !.. Хотя, по фактам, он оплачивал мне разное в жизни, так скать- помогал. Только, оплачивал он себе свои же утехи со мной- этакий абонемент за встречи с дурочкой, влюбленной поуши и ВСЕРЬЕЗ ! )) Он получал все от меня: чувства, верность, молодость, позитив.. Но, когда я поняла, что мной пренебрегают , то стала злой и недовольной. Перестала его этим устраивать. Но трахать меня ему нравилось, поэтому бросать насовсем меня от не решался. В общем, я поняла чего хочу в жизни для себя, а на что даже под страхом казни- не пойду. И вот в таком состоянии я уже старалась выравнивать курс на разрыв с ним- искала себе жилье, ведь город был не мой, где я родилась. Я просто билась за себя.. с собой же. Как выяснилось. Все, что мы делаем-это диалоги с собой. whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 09:49 | Сообщение # 753
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ЦитатаNani ()
Все, что мы делаем-это диалоги с собой.

Пожалуй, так whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 09:49 | Сообщение # 754
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
ЦитатаTristy ()
Или, когда она появилась? У Вас было влечение к нему?


Я понимаю Ваш вопрос практического значения. ) Скажу прямо и откровенно: и влечение, и влюбленность- все это было и есть. Не путайте женский инстинкт с либидо. Мы сами себе эти запреты делаем. Не стоил женатик моего выбора быть верной ему. )
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 09:49 | Сообщение # 755
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
ЦитатаArea ()
Аннина тетка
whiteflower опять меня всуе упомянули laught
Российская Федерация
Area Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 09:51 | Сообщение # 756
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Anna1212, сорри. Уточняю, тетка а не Анна.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 09:52 | Сообщение # 757
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
ЦитатаArea ()
Уточняю, тетка а не Анна.
я поняла laught
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 10:03 | Сообщение # 758
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ЦитатаNani ()
Я понимаю Ваш вопрос практического значения. ) Скажу прямо и откровенно: и влечение, и влюбленность- все это было и есть. Не путайте женский инстинкт с либидо. Мы сами себе эти запреты делаем. Не стоил женатик моего выбора быть верной ему. )

Ваще ничё не поняла.
У меня просто была возможность уйти от ЖЛ сразу в отношения. Мужчина по всем параметрам мне подходил, был влюблен, готов переехать в мой город (и переехал, в итоге), с серьезными намерениями. У нас было общее увлечение, один уровень образования, и зарплата (у него в 1,5 раза больше). В общем - по всем параметрам подходящий вариант. А, ещё он очень вкусно и с удовольствием готовит, а я это как раз не люблю. Но, физически он меня никак не привлекал. Оттого раздражал жутко. Я вела себя как... Одно дело через силу на свидания ходить, другое - через силу... сами понимаете что. В общем, так и не отдала я поцелуя без любви)
А уходить к кому-то легче, чем в пустоту, я думаю.

Добавлено (06 Декабря 2016, 10:03)
---------------------------------------------
Nani, это я к чему спрашиваю. Вы, находясь всё ещё в отношениях с ЖЛ, будучи в зависимости, влюбились в другого мужчину, да?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 10:27 | Сообщение # 759
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
ЦитатаTristy ()
Вы, находясь всё ещё в отношениях с ЖЛ, будучи в зависимости, влюбились в другого мужчину, да?


Да, зависимость была-но я ее уже раскусила. И к женатику испытывала : ревность, неуважение, ненависть (временами), сменяющуюся на "наркотическую" тягу- в основном мне не хватало его внимания и секса. Но я точно понимала, что это зависимость. И ему просто удобно. Я с этим не могла дальше жить. То есть, к моменту знакомства с мужем, я уже испытала опустошение и разочарования с жл. Встречи была по инерции. Тогда я этого не понимала- "наркота" все затмевала, теперь понимаю, почему смогла увлечься новым мужчиной.

ЦитатаTristy ()
физически он меня никак не привлекал. Оттого раздражал жутко.

просто не Ваш мужчина.
Женщины сами себе запреты ставят- повторюсь. Нам всем подходит в плане влечения- каждый третий, если либидо не снижено. А социальные "опции", характер- выбирайте, если точно знаете чего хотите. Все остальное- комплексы, страхи и предрассудки.
Российская Федерация
Чудо Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 10:35 | Сообщение # 760
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
bagira73, спасибо. Сегодня ночь не спала. Переосмысливала все ваши слова, комментарии и советы. Жл написал мне с утра - "ты стала такой же занятой как я?". Ничего не ответила, и не знаю что отвечать.
Вчера ещё странная встреча была в лифте. Ехала с женщиной, лет 60. Она ко мне поворачивается и говорит, - " ой, я столько лет не была в этом доме, даже не знаю номер квартиры его. Представляете, нет вы не представляете, как быстро летит время. Я была такая же, как вы, и не заметила как жизнь прошла". Вышла с лифта, обернулась и сказала: "не забывайте, что жизнь проходит очень быстро". И ушла. Кто она была, откуда взялась и куда ушла - до сих пор загадка.
Готовлюсь сейчас к разговору. Мыслено настраиваю себя. Не факт, конечно, что сегодня состоится разговор. Когда раньше я пыталась с ним поговорить на эту тему, он тут же ссылался на важные дела и пропадал. А затем появлялся, спрашивал успокоилась ли я. И все продолжалось...
Российская Федерация
Поиск: