Помогите вправить мозги
Веста Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:31 | Сообщение # 721
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Почувствовать свою власть над чувствами другого человека, свою значимость.

Dilemma, любовница нужна и по этой причине тоже. Это же и есть эмоции. Они же прекрасно понимают, что женщина становится зависимой от них. Но в защиту мужчин, женщины тоже этим промышляют. И даже вполне успешно.

Добавлено (05 Декабря 2016, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Они себя считают орлами, у которых вся жизнь впереди, зато их ровесницы для них старухи.

Да у них с возрастом маразм крепчает, в отличие от всего остального. Удивительно, что девочки в них находят.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:46 | Сообщение # 722
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Да у них с возрастом маразм крепчает, в отличие от всего остального

Это супер laught


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:53 | Сообщение # 723
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Они же прекрасно понимают, что женщина становится зависимой от них.

Веста, понимают и стремятся. Поэтому я зла на бжл до сих пор. Ладно, я дура и со мной этот перфоманс случился впервые, но ведь у него это не первый раз. То есть, он знает, что баба залипнет, он будет доить ее эмоции, а потом все как-нибудь рассосется и он начнет искать следующую жертву. Паук! laught Привет Анне 1212 А то, что он именно этого искал, я уверена. По некоторым вспоминаемым моментам.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:58 | Сообщение # 724
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, а Вы что не получили эмоций от любовника. Радости встреч, наслаждения от секса, не испытали влюблённости, счастья и чувства желанности? Вы благодарны должны быть мужчине за эти чувства, а не злиться.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:02 | Сообщение # 725
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Всё-таки, манипулятор и сам испытывал довольно сильные эмоции, а не просто бесчувственно манипулировал себе на радость ))

Tristy, подозреваю, что самыми сильными эмоциями по ходу "лав-стори" у него были эмоции ущемленного самолюбия. Это тоже в портрет абьюзера вписывается.

Добавлено (05 Декабря 2016, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Dilemma, а Вы что не получили эмоций от любовника. Радости встреч, наслаждения от секса, не испытали влюблённости, счастья и чувства желанности? Вы благодарны должны быть мужчине за эти чувства, а не злиться.

Мультик, должно пройти время. Сейчас мне это не надо. В благодарностях рассыплюся энное время спустя smile Обычно время стирает всё плохое и оставляет глянцевую картинку)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:24 | Сообщение # 726
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Чаще всего, эти мадамки зомбированы идеей легитимной мужской полигамности,


Здрастити, тетя (протягивает ручку)
Давайте, вписывайтесь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:26 | Сообщение # 727
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Мультик, должно пройти время. Сейчас мне это не надо. В благодарностях рассыплюся энное время спустя

Разумно.
Много раз слышала от знакомых и от психологов, что выходить из травмирующих отношений лучше всего на злости.
Цитата Dilemma ()
Обычно время стирает всё плохое и оставляет глянцевую картинку)

Точно. Бывает, что и вообще всё на хрен стирает))

Добавлено (05 Декабря 2016, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Tristy, подозреваю, что самыми сильными эмоциями по ходу "лав-стори" у него были эмоции ущемленного самолюбия. Это тоже в портрет абьюзера вписывается.

despise ну всё, я абьюзер, не иначе


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:28 | Сообщение # 728
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Dilemma, а Вы что не получили эмоций от любовника. Радости встреч, наслаждения от секса, не испытали влюблённости, счастья и чувства желанности? Вы благодарны должны быть мужчине за эти чувства, а не злиться.


плюсую, тимболия, тикают часы
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 15:06 | Сообщение # 729
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
ЦитатаМультик ()
а Вы что не получили эмоций от любовника. Радости встреч, наслаждения от секса, не испытали влюблённости, счастья и чувства желанности?

Читая форум, я пришла к выводу, что это просто счастливицы, если хотя бы радость была. У многих вообще беспросветная тьма.
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 15:07 | Сообщение # 730
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Anna1212, спасибо. Как вариант, я думаю уехать из этого города. Но это если я совсем пойму, что сама не справлюсь.
Nani, подзалдолбасалась дальше некуда.
LUCKY, возможно, вы правы. Но не ненавижу себя...
Tristy, почитаю вашу тему.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 15:16 | Сообщение # 731
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
ЦитатаTristy ()
Мультик, должно пройти время. Сейчас мне это не надо. В благодарностях рассыплюся энное время спустя

Разумно.
Много раз слышала от знакомых и от психологов, что выходить из травмирующих отношений лучше всего на злости.

Tristy, я вам уже это говорила, кажется. Пока вы будете петь дифирамбы вашему горцу, ничего у вас не получится. Разозлитесь хорошенько, и на себя, и на него. И абсолютно неважно на сей момент, насколько будет реальна картинка, вам просто нужно выбраться. Время потом само все расставит по правильным местам) Поэтому мне кажутся не совсем правильными ваши рассуждения выше на тему, что выходить нужно не на эмоциях, а как-то благостно. Да пофиг. Главное - выйти)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:27 | Сообщение # 732
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Dilemma, Tristy, к вопросу о манипуляциях. Мой жл сказал мне, при встрече, после долгого расставания- "Я мог с тобой делать тогда все, что хотел. Вот все, абсолютно. Ты была такая влюблённая наивная девочка. Такая девочка. Вот кому скажут, не поверят. Все бы мне завидовали". "Но я тобой не манипулировал". И все это было сказано таким тоном, сожалеющим. А ещё у него была интонация отца, вспоминающего, какая была дочь в 1 классе. Он часто говорит со мной именно в таком тоне.
Вспомню, ещё напишу.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:37 | Сообщение # 733
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
ЦитатаNani ()
Я улыбаюсь Вашим предрассудкам
напрасно улыбаетесь. Потому как я написала о том приятно ли было бы вам, если бы вас мордой в ваши какашки окунули. Не более того. Счастливые любовницы наслаждаются нашими мужьями, а не просиживают на сайте разбитых сердец.
ЦитатаNani ()
Кстати, замуж меня "взяли",
ну, значит семья у вас получилась не але, если вы любовника завели. Что-то пошло не так?

Добавлено (05 Декабря 2016, 16:37)
---------------------------------------------

ЦитатаNani ()
Обычно, суть воспринимается молча
даже по инету поискала-не понять мне сей фразы. Не могли бы расшифровать?
ЦитатаNani ()
слова цепляют, а не суть их
и, до кучи, в чем великая суть слова-Мадамка? Оно обидное? Ласковое? Доброе? Злое?
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:45 | Сообщение # 734
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ЦитатаDilemma ()
Tristy, я вам уже это говорила, кажется. Пока вы будете петь дифирамбы вашему горцу, ничего у вас не получится.

Всё у меня получится strive
ЦитатаDilemma ()
Разозлитесь хорошенько, и на себя, и на него.

На Вас пока!

Добавлено (05 Декабря 2016, 16:45)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
А ещё у него была интонация отца, вспоминающего, какая была дочь в 1 классе. Он часто говорит со мной именно в таком тоне.

Привет, сестричка whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:52 | Сообщение # 735
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Tristy, тут немного отвлеклась, почитала вашу тему. Мы и правда похожи. Даже разница в возрасте с жл совпадает, больше 20 лет. Только вы меня чуть моложе получаетесь).
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:53 | Сообщение # 736
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ЦитатаDilemma ()
Поэтому мне кажутся не совсем правильными ваши рассуждения выше на тему, что выходить нужно не на эмоциях, а как-то благостно.

Не пофиг. Эмоции эмоциям рознь. Нельзя совсем уж ронять свою самооценку. Злость - это хорошо, я писала об этом. Но вот обида, ощущение себя жертвой, жаления себя - это нам не помощник. И уж обесценивание партнёр - это тоже так себе способ, потому что ты обесцениваешь свой выбор.
Можно выйти из отношений с ЖЛ, но потом в нормальные отношения так и не войти. Есть даже на этом форуме такие примеры, и в жизни я их встречала не мало.
Поэтому, я повторюсь, расстаться с любовником - это следствие, а не цель сама по себе. Следствие определенных изменений в ощущении себя, в отношении к себе.
ЦитатаDilemma ()
Да пофиг. Главное - выйти)

Это не совсем так на мой взгляд. Главное - быть довольным своей жизнью. (Выйти нужно непременно, с этим не спорю).


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:29 | Сообщение # 737
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Dilemma, знаете, я бы может и поумерила свой пыл в пении дифирамбов, если бы тут посторонние люди не несли всякую агрессивную чепуху в адрес неизвестного им человека (точнее - двух людей))) А знаете, какую реакцию это на самом деле вызывает? Тебе пишут - ты неликвид, ты не нашла ничего лучше, твой любовник - старый мудак, педофил, импотент... И как можно с этим согласиться? Ведь, если ты соглашаешься, никакой злости (необходимой), у тебя не останется и в помине, а будет только сплошное жаление себя и своих "потраченных лет". Вот на чувстве собственного ничтожества и жалости к себе точно никуда не уедешь.
И вообще, я расставалась не однажды, и обходилось до сих пор как-то без тотального обесценивания партнёр, и дальше планирую обходится. Если отношения перестали меня устраивать, если я стала испытывать больше негативных эмоций, чем положительных, если изменились мои чувства со временем - это не значит, что человек рядом со мной был плохой.

Добавлено (05 Декабря 2016, 17:27)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
Tristy, тут немного отвлеклась, почитала вашу тему.

Советую также почитать темы "спасателей", считающих, что они раздают волшебные пинки. Сразу полегчает whiteflower

Добавлено (05 Декабря 2016, 17:29)
---------------------------------------------

ЦитатаAnna1212 ()
ну, значит семья у вас получилась не але, если вы любовника завели.

Ну Вас, значит, тоже семья получилась не алё (по Вашей логике, с которой я не согласна)))
ЦитатаAnna1212 ()
Что-то пошло не так?

Даже если что-то пошло не так, это не значит, что семья "не алё". Не надо ставить крест на семье чуть что, верно ведь?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:32 | Сообщение # 738
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
ну, значит семья у вас получилась не але, если вы любовника завели.


Любовник был у меня до встречи с мужем. Иначе, я бы постеснялась тут советы давать :)

ЦитатаAnna1212 ()
в чем великая суть слова-Мадамка?


В вашей неутолимой жажде познания pleasantsurprize

Добавлено (05 Декабря 2016, 17:32)
---------------------------------------------
Автор, ну и затянули вы свою песню.. Скучно. Менять ничего не хотите. Поговорить о лысом толстике своем хотите. Экий, фрукт !?

Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:49 | Сообщение # 739
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ЦитатаDilemma ()
Разозлитесь хорошенько, и на себя, и на него.

Дополню свою мысль. Чтобы разозлиться, нужно себя залюбить и зауважать, на мой взгляд. Нужно делать шаги именно в этом направлении. Выслушивание гадостей в свой адрес, может и помочь, наверное, если это вызывает в тебе здоровую злость. Но, в принципе, я категорически против "помощи", основанной на унижении достоинства человека.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:02 | Сообщение # 740
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Tristy, почитаю вашу тему.

Отпуск возьмите сначала)
Украина
Поиск: