Помогите вправить мозги
annauff Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 00:29 | Сообщение # 681
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Повторюсь, Чудо в затяжной депрессии. Плюс аборт, + психолог сравнял ее с инцестными отношениями.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 00:35 | Сообщение # 682
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Девушка пришла с вполне ясной для себя и всех целью и просила поддержки в этом.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 06:35 | Сообщение # 683
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
опять жену требушите? Она то в этом гумне при чем? Оставьте уже, даже не смешно. Или скажите, что и она такая же, раз живет с ним. Не правда ли


естественно ! Чаще всего, эти мадамки зомбированы идеей легитимной мужской полигамности, но предпочитают в этом не сознаваться, просто тупят взгляд куда-то и говорят одни и те же фразы, типа : " Он же мужчина, у него природа така.... " . А их лжецам очень выгодна такая тактика- ну просто малина ! Мы всегда достойны своего выбора, если нет- факты покажут, слова ни к чему.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 08:16 | Сообщение # 684
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
То есть вам помогло, то, что ваш любовник стал лучше к вам относиться, и это помогло вам как - то спокойнее уйти от него?

Точно так )) Это нужно было, чтобы самолюбие не страдало )) Расстаться не на конфликте.

Добавлено (05 Декабря 2016, 08:16)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Чудо, возможно вам помогут советы Тристи, не отрицаю, но все-таки отмечу для вас - у Тристи совершенно другого типа отношения с возрастным жл были. Она была, практически что называется вторая жена была. Поэтому и продержалась так долго. И ее жл готов был на рождение и воспитание их общего ребенка, Тристи не захотела. А у вас просто треш, садо-мазо в чистом виде.

Отмечу, что ЖЛ был готов на рождение и воспитание общего ребёнка не через 2 года... так что, ещё пяток лет, и ..... happy
Простите, это была злая утренняя шуточка )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 08:18 | Сообщение # 685
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Tristy, я бы в Ваших комментариях сделала акцент на слове "ремиссия" - боюсь, что Чудо упустила из вида этот нюанс. У Вас, кроме того, иная ситуация: горец не относился к Вам плохо и сейчас не относится. И вернулись Вы обратно, потому что это Вам плохо без его "хорошо" - нет ни одной явной, демонстративной причины, за которую можно было бы зацепиться, обвинить его в том, что он "бяка" и уйти.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 08:24 | Сообщение # 686
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо, конечно, за участие в моей теме. Оскорбление - пожелание другому человеку заболеть болезнью. Для меня это оскорбление. На вас я не обижаюсь, просто мне искренне непонятно как можно говорить подобные вещи незнакомым людям.

Tristy, понимаю. Тоже думаю, что уходить надо не на конфликте.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 08:40 | Сообщение # 687
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У Вас, кроме того, иная ситуация: горец не относился к Вам плохо и сейчас не относится.

Да как бы Вам сказать. Это если читать форум и делать по нему выводы - то да. Кажется, будто ко мне мой любовник относится лучше, чем Чудин - к Чуду. Но ведь это только вопрос восприятия, отношения к определенным вещам. Не факт, что Чудо была бы довольна моим любовником ))

Добавлено (05 Декабря 2016, 08:31)
---------------------------------------------
Чудо, я пропустила может, почему же Вы не показываете любовнику, что рады его видеть?

Добавлено (05 Декабря 2016, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата Чудо ()
Да жл сильный манипулятор и знает за какие веревочки меня дёргать.

Приведите пример его манипуляции? За какие веревочки Вас можно дёргать?

Добавлено (05 Декабря 2016, 08:32)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Не факт, что Чудо была бы довольна моим любовником ))

И с другой стороны, если бы Чуде было так плохо со своим, она бы с ним не была

Добавлено (05 Декабря 2016, 08:36)
---------------------------------------------

Цитата Чудо ()
Tristy, понимаю. Тоже думаю, что уходить надо не на конфликте.

Это сложная задачка ) Но на мой взгляд, более щадящий для психики вариант.

Добавлено (05 Декабря 2016, 08:40)
---------------------------------------------
Точнее так. Конфликтовать-то можно, сколько тебе лезет. Если только при этом самооценка не падает под плинтус. Если уж конфликтовать - то с сильной, агрессивной позиции))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 09:16 | Сообщение # 688
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Оскорбление - пожелание другому человеку заболеть болезнью.

Пожеланий не было. Настаиваю на этом. Было предупреждение - я переведу свои слова: Чудо, чего Вы еще ждете от жл? Уходить можно годами. Кобелирующий дядька опасен: вряд ли Вы у него регулярно исспрашиваете справки об отсутствии половых заболеваний. Далее, про выбор: Вы сама идёте на этот риск. Дядька уже и так причинил ущерб Вашему здоровью, но зависимых это плохо отрезвляет.
Я Вам скажу, что вот тут у меня пунктик: можно это называть проекцией, переносом - да, хоть, горшком обзовите, но я 2 года лечилась от зппп, которые мне принес муж - верный, не изменяющий, общающийся со своей ЛВЖ исключительно платонически по легенде. Страшно, когда ждешь результаты анализов - а что они там покажут после того, как муж заявил, что ночевал у ВИЧ-инфицированного приятеля (это при том, что я подозреваю бывшего в би-наклонностях).
Теперь смотрите: в процессе вчерашней беседы Ваша ярая защитница Аннауфф обмолвилась о герпесе. Если я верно поняла, то она - носитель. Может, у жл от неё на губах вскакивает эта бяка? И вопрос, в чем виновата жена? Анна хотела её наказать за украденную молодость. Жене, вероятно, прилетело. Ни за что. Эта гадость неизлечима.
Презерватив Вас не защитит.
Вот такой вот ликбез.
Психи психами, но не плохо было бы "ужастики" почитать, где наглядно, со стороны во всей красе представлено положение жертвы.

Добавлено (05 Декабря 2016, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
И с другой стороны, если бы Чуде было так плохо со своим, она бы с ним не была
Это не совсем так) Алкашу и наркоше тоже хорошо - периодами. А так, в основном, без водки и героина, плохо. Однако, завязать так просто они не могут.
Цитата Tristy ()
Это сложная задачка )
При зависимости особенно. Я вообще не представляю)
Цитата Tristy ()
Если уж конфликтовать - то с сильной, агрессивной позиции))
Из позиции "минус" это тоже не реально. Сколько времени надо на то, чтобы достать себя из-под плинтуса? Попадание в статус "любовница женатого мужчины" - это уже позиция слабого, автоматом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 09:22 | Сообщение # 689
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, ты как мать родная втолковываешь глупым девчонкам, только боюсь, что многие из твоих замечательных слов пропадут всуе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 09:25 | Сообщение # 690
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
nabl, пойду я, тем более, меня уже дважды культурно послали на три буквы. Третьего раза ждать нет смысла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 09:29 | Сообщение # 691
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
nabl, пойду я, тем более, меня уже дважды культурно послали на три буквы.

Вот, а ты все стараешься, зря,я думаю. sad


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 09:44 | Сообщение # 692
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
е. Если я верно поняла, то она - носитель. Может, у жл от неё на губах вскакивает эта бяка? И вопрос, в чем виновата жена? Анна хотела её наказать за украденную молодость. Жене, вероятно, прилетело. Ни за что. Эта гадость неизлечима.

Я по китайски что ли пишу? Я предупредила, что у меня есть такой вирус, вообще не склонна что-то скрывать, то что женат не знала тогда) Как я могла кого-то наказать не зная, что кто-то есть? ??? И анализы сейчас его не выявляют, в стадии сна.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 10:02 | Сообщение # 693
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
annauff, но сейчас-то знаете, хотя, согласна - перегиб относительно жены (откуда у жл герпес - это иной вопрос). Тем не менее, незнание не освобождает от ответственности.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 10:06 | Сообщение # 694
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Из позиции "минус" это тоже не реально. Сколько времени надо на то, чтобы достать себя из-под плинтуса?

Если не Вы не будете писать свою горькую "правду-матку", автору удастся это сделать быстрее

Добавлено (05 Декабря 2016, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
не Вы не будете

Вы не будете

Добавлено (05 Декабря 2016, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я Вам скажу, что вот тут у меня пунктик: можно это называть проекцией, переносом - да, хоть, горшком обзовите, но я 2 года лечилась от зппп, которые мне принес муж - верный, не изменяющий, общающийся со своей ЛВЖ исключительно платонически по легенде. Страшно, когда ждешь результаты анализов - а что они там покажут после того, как муж заявил, что ночевал у ВИЧ-инфицированного приятеля (это при том, что я подозреваю бывшего в би-наклонностях).Теперь смотрите: в процессе вчерашней беседы Ваша ярая защитница Аннауфф обмолвилась о герпесе. Если я верно поняла, то она - носитель. Может, у жл от неё на губах вскакивает эта бяка? И вопрос, в чем виновата жена? Анна хотела её наказать за украденную молодость. Жене, вероятно, прилетело. Ни за что. Эта гадость неизлечима.Презерватив Вас не защитит.

Ну всё, перестаём тра....ся дружно. С Фирнадиной за компанию.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 10:11 | Сообщение # 695
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Маленького роста, с животиком. Вредные привычки - занудствует много.

Цитата Чудо ()
Больше ничего. Как - то сказал, что решил какой подарок подарить мне на день рождения, ничего не подарил). Ни в чем не помогал. Иногда были вопросы по работе, спрашивала советы, он отвечал.

Цитата Чудо ()
Да и секс любит с извращениями)

Какой ужас. Чудо, что с вами не так? Что такого должно было случится, чтобы связаться вот с этим?
Цитата Чудо ()
Ну, за что я ему плачу - то?

Вот действительно непонятно - за что вы ему платите? А ведь платите. А могли бы свою семью создать с каким-нибудь красавцем.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 10:17 | Сообщение # 696
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Вот действительно непонятно - за что вы ему платите? А ведь платите. А могли бы свою семью создать с каким-нибудь красавцем.

Могла бы и до 29 создать. Не создала же. ЖЛ вообще тут не причем.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 10:18 | Сообщение # 697
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Веста, ну не все ужас-ужас pleasantsurprize , в 54 года секс с извращениями вполне нормально smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 10:20 | Сообщение # 698
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
firnadina, ну предупредили вы меня - ок. Только другими словами.
понятно, что любовницы и зппп - это ваша личная боль и прошлое, и это вас сильно задевает.
Сейчас вы становитесь доброй тётей и пытаетесь через форум меня пожалеть. Но ваши слова насквозь фальшивы и неискренни, и я это чувствую.
По вашей ситуации - сочувствую вам. Но лично я к к ней отношение не имею.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 10:21 | Сообщение # 699
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Да и извращение -понятие относительное faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 10:25 | Сообщение # 700
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Tristy, а что она построит, если намертво прилипла к старому козлу?

Добавлено (05 Декабря 2016, 10:25)
---------------------------------------------
nabl, да одно то, что в тридцатник ложится под 54-летнего, уже извращение. Куда больше-то? Геморрой ему расчесывать?

Российская Федерация
Поиск: