Хочу расстаться с женатым любовником
lavinia Дата: Среда, 21 Октября 2015, 20:55 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
la777, раз в пол-года это не катастрофа ;)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 20:57 | Сообщение # 182
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, я просто к тому, что секс в семье есть. Хоть какой-то и как-то. Вы жен-то тоже за дур не даржите sorry
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 21:00 | Сообщение # 183
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
la777, мой и не скрывал, что у него все ок в постели с супругой. Это в принципе нормально. У нас такие чудовищные отношения с мужем были последние года и то мы регулярно занимались сексом. Но как так, спать в одной постели, не железные же.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 21 Октября 2015, 21:02 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
la777, наверное вот потому что какой-то и как-то... и когда-то... В результате мужик на сз болтается.

Добавлено (21 Октября 2015, 21:02)
---------------------------------------------
Dasha_semenovna, у нас другая возрастная категория... Моему жл за 50,и жене. А тут вот даже у молодой женщины с мужем 2 года секса не было. Что уж говорить о 33 -летнем браке.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 21:03 | Сообщение # 185
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Но как так, спать в одной постели, не железные же.

Некоторые демают, что жёны - железобитонные laught и мужик при эрекции дрочит каждый раз.
Цитата lavinia ()
наверное вот потому что какой-то и как-то... и когда-то.

А у тебя как было с мужем энное количество лет? Насколько я в курсе от подруг, всем уже не так и лениво.
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 21 Октября 2015, 21:18 | Сообщение # 186
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Но как так, спать в одной постели, не железные же.

Вот! Они спят в разных комнатах и мы с ним с телефонами в зубах засыпаем. Последние репортажи из своих коек.

Добавлено (21 Октября 2015, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
у тебя как было с мужем энное количество лет? Насколько я в курсе от подруг, всем уже не так и лениво.

Да,привыкание было. Были и претензии от мужа,в шутливой форме. Порнуху стали включать одно время.Заводило) Но он из таких был,если что,лучше в кулак. Не типаж жл.

Добавлено (21 Октября 2015, 21:18)
---------------------------------------------
Хотя самое смешное, во многом они похожи...даже по судьбе,каких-то мелких деталях...Но только не в этом!



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 21:35 | Сообщение # 187
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Но он из таких был,если что,лучше в кулак. Не типаж жл.

А жил куда, если тебя нет? laught
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 21 Октября 2015, 21:38 | Сообщение # 188
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А жил куда, если тебя нет?

pazzled

Добавлено (21 Октября 2015, 21:38)
---------------------------------------------
Ла,вообще не поняла,поподробнее )



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 21:41 | Сообщение # 189
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ну ты пишешь, что жл - другой типаж. Я так понимаю в кулак не будет. Вот и спрашиваю, когда тебя нет, а хочется - жена фригидная, в кулак - нельзя sorry что делать?
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 21 Октября 2015, 21:49 | Сообщение # 190
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Мы как-то смотрели с мужем фильм и там было вот такое высказывание : Банк под названием «верность» — очень серьезный банк. Стоит сделать один вклад на стороне и все — твой счет закрыт. И он сказал мне тогда - это так и есть. Он серьезно к этому относился. У него отец гулял от матери, и он переживал. Неприемлемый для него сценарий.Изначальный настрой на верность. Мне повезло очень с ним. Это я после этого форума говорю. И после жл. Но когда жила семьей, как-то мимо эта тема проходила,издалека.Не актуальна была.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 21:53 | Сообщение # 191
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, может он просто любил тебя? И ты его? Когда есть любовь в измене не нуждаются.
Да, может быть соблазн, случайность, интрига, но нужды в измене не будет. Нужда от дискомфорта и неудовлетворенности.
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 21 Октября 2015, 21:55 | Сообщение # 192
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
la777, с жл мы довольно часто встречаемся, ему хватает. Он же не мальчик 30-40 летний. Но в зрелости своя прелесть ;)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 21:58 | Сообщение # 193
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
С другой стороны, я не представляю, как можно поддерживать годами все на уровне. Тот же секс. Все же приедается, а тебе нужно крутиться, вертеться, что-то выдумывать, заглатывать, чтобы не позарился на ту голодную, которая сама все с радостью сделает shy
При этом ещё сопли подтирать детям, жрачку готовить и порядок поддерживать.

Добавлено (21 Октября 2015, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Но в зрелости своя прелесть ;)

Что-то верится с трудом, но я буду страться shy
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 21 Октября 2015, 22:01 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
lavinia, может он просто любил тебя? И ты его? Когда есть любовь в измене не нуждаются.
Да, может быть соблазн, случайность, интрига, но нужды в измене не будет. Нужда от дискомфорта и неудовлетворенности.

la777, да, я столько открыла для себя в наших отношениях,когда они закончились... К сожалению. Насколько он был мудрее меня,наверное.Как он понимал то,что я поняла только после его смерти. У меня сейчас чувство,что я не додала ему. Хуже нет,когда ничего уже не исправить.

Добавлено (21 Октября 2015, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Что-то верится с трудом, но я буду страться

la777, мне что-то стремно писать про это рядом с воспоминаниями о муже. Это уже говорит о том,что есть настоящее.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 22:04 | Сообщение # 195
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
У меня сейчас чувство,что я не додала ему. Хуже нет,когда ничего уже не исправить.

Да, это часто бывает.
Я иногда задумываюсь о том, что бы я сделала, если узнала, что умру скоро.... Сказала бы всем, кого я люблю, что люблю. Прижалась бы до отпечатка в Душе, чтобы осталось в ней их частичка.
Только, что нам не даёт чаще об этом говорить?Ведь шанса может и не быть sad
Суета, гордыня, эгоцентризм, ленность, обида.
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 21 Октября 2015, 22:09 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
С другой стороны, я не представляю, как можно поддерживать годами все на уровне. Тот же секс. Все же приедается, а тебе нужно крутиться, вертеться, что-то выдумывать, заглатывать, чтобы не позарился на ту голодную, которая сама все с радостью сделает

Абсолютно согласна! Женщин жалко. Но секс,увы,для мужчин на первом месте рядом с другими вещами первостепенного значения. Об этом не нужно забывать. Муж тоже пойдет навстречу в тяжелых ситуациях,если он человек...и любит. Должно быть взаимное желание понять друг друга и пойти навстречу.

Добавлено (21 Октября 2015, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Только, что нам не даёт чаще об этом говорить?Ведь шанса может и не быть

Да,ничего уже не сказать...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 15:49 | Сообщение # 197
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Муж тоже пойдет навстречу в тяжелых ситуациях,если он человек...и любит.

Единственное знаю, что секс он любит не меньше. Можно сказать наравне.
Мужчины часто говорят, что есть классные женщины, но нужно, что бы хотелось с ней быть не от секса до секса, а все время. Может это вы имели ввиду. Но ведь и это не отменяет секс на стороне по физпотребностям.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 21:22 | Сообщение # 198
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но ведь и это не отменяет секс на стороне по физпотребностям.

Тантра, мне трудно судить и я не хочу ни на чем настаивать. Но я была в браке с мужчиной, для которого отменяло. У меня был сложный период после родов, мы жили одни, без бабушек рядом, так случилось,что я забеременела почти сразу опять, делала аборт(это было мое решение, потому что по ходу дела переболела тяжелой орви и пила какие-то таблетки,не зная еще о беременности) И ,конечно, меня после всех этих прелестей просто перекрыло на секс. Секса не было долго...хотя и не два года) Но муж всегда был рядом (ребенок до года), и я уверена ,что не было у него никаких сексов на стороне по физпотребностям. Ведь принадлежность к мужскому полу это еще не равно фатальности измены, если секса нет какое-то время. Это от каждого конкретного мужчины зависит.Мой терпел, ждал, пока я ожахну, всегда был рядом. И мне кажется это не какое-то сверхестественное, сплошь и рядом такие нормальные семьи, где мужчина ориентирован только на свою женщину,что бы не случалось. Насчет любви мужчин,которые могут ходить удовлетворять потребности к другим женщинам помимо жены, ничего не могу сказать. Да конечно любят по-своему. Но слава богу меня такой вариант семьи обошел.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:55 | Сообщение # 199
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Секса не было долго...хотя и не два года) Но муж всегда был рядом (ребенок до года), и я уверена ,что не было у него никаких сексов на стороне по физпотребностям. Ведь принадлежность к мужскому полу это еще не равно фатальности измены, если секса нет какое-то время. Это от каждого конкретного мужчины зависит.Мой терпел, ждал, пока я ожахну, всегда был рядом. И мне кажется это не какое-то сверхестественное, сплошь и рядом такие нормальные семьи, где мужчина ориентирован только на свою женщину,что бы не случалось.

Вы эти сказки в другом месте рассказывайте. Здесь это даже неприлично.

Добавлено (23 Октября 2015, 11:55)
---------------------------------------------
У женщин , действительно, логика своебобразная. Про любовника своего любовница тоже 200% уверена, что он не спит с женой, потому что у него есть уже царица грёз , богиня секса . А вот , когда с собственным мужем нет секса годами, то муж конечно, ни с кем ни в коем разе. Потому как опять же у него есть царица грёз, богиня секса, только без секса.

Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 19:26 | Сообщение # 200
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы эти сказки в другом месте рассказывайте. Здесь это даже неприлично.


Мультик, вы действительно уверены,что не изменяющих женам мужчин нет?? Мне жаль вас... Хотя согласна,что здесь это неприлично. В доме повешенного не говорят о веревке.

Цитата Мультик ()
Про любовника своего любовница тоже 200% уверена, что он не спит с женой, потому что у него есть уже царица грёз , богиня секса .


Честно сказать, мне похрену спит он с ней или нет раз в квартал. Мне хватает ) Если что, пусть сами разбираются в своих половых проблемах и претензиях друг к другу. И да, мне даже польстило, как вы хорошо думаете о неограниченных половых способностях моего 54-летнего мачо ))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Поиск: