Хочу расстаться с женатым любовником
Vanessa116 Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 12:56 | Сообщение # 161
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
LUCKY, ((( разозлилась, иначе бы не решилась на разрыв.

Добавлено (20 Октября 2015, 12:56)
---------------------------------------------
ram, нет, он сказал также что я его не увижу больше.



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 14:56 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
он сказал также что я его не увижу больше.

Это проверка! Проверка на вашу выдержку. Он не думает, что с вашей стороны - это серъёзно. Его игра - не более!
Он ещё долго будет маячить на вашем горизонте!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Vanessa116 Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 14:59 | Сообщение # 163
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Ранена, там жена что-то начала подозревать, не думаю что будет рисковать. Он дорожит ее спокойствием. Мне уже легче становится. Накрывает вечером только.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 16:25 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Даша, молодец! Держись! И поездка очень вовремя, отвлечет и развлечет. Все вас правильно whiteflower whiteflower whiteflower


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 21:06 | Сообщение # 165
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Katrina, спасибо вам shy whiteflower ))) дай бог скоро будет все позади))


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 22:09 | Сообщение # 166
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Prickle, сегодня встретил меня около офиса, сказал что прощальный букет и сказал Спасибо за то что была такая терпеливая и понимающая. (((

Таких букетов еще будет много - мой от меня уже 9 мес отлипнуть не может - все прощается и благодарит amorous


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Ранена Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 22:19 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
все прощается и благодарит

За бесплатный секс без обязательств))))))) простите уж! Грубо - но это так!
Dasha_semenovna, просто ему в лом опять пускаться на поиски, вот и вырабатывает стратегии разные. Типа "да, дорогая, я тебя готов отпустить, спасибо тебе за всё." С надеждой, что вы испугаетесь и в следующий раз посговорчивее будете.
Отлипнет, только когда у вас ухажёр появится новый, или на него кто-нибудь другой клюнет! sorry


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Космея Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 22:35 | Сообщение # 168
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
сказал Спасибо за то что была такая терпеливая и понимающая. (((
Какой галантный кавалер. amorous А и прекрасно, что так сказал, не стал лить розовый кисель в Ваши уши. Лишний раз подтвердил верность Вашего решения. Даша, Вы молодец! whiteflower А дяденька пусть ищет других "терпеливых и понимающих" smile

Добавлено (20 Октября 2015, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
все прощается и благодарит
laught laught


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 23:04 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
За бесплатный секс без обязательств))))))) простите уж! Грубо - но это так!

Так так и есть ) из песТни слов не выбросишь whiteflower
Космея, спасибо whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Тали Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 23:23 | Сообщение # 170
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
У моей подруги, не у меня. Был случай. Рассталась с женатым, все обговорили по телефону, попрощались пожелали счастья. Усе, повесили трубку. Назавтра, претензия, и мыло мужское купил, новая ж бутылка, не хочу чтоб кто то мылся выкини или подвези. Я настаиваю. Это мое любимое мыло.
Короче смысл в том, что им любой повод-повод. Мыло,цветы, облако.... Все повод чтоб вернуться в прошлое русло.


Не пилите опилки!
Израиль
Vanessa116 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 18:39 | Сообщение # 171
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Prickle, мой и так слишком я бы сказала прогнулся. На него это не похоже) поэтому Я думаю,скоро появится новенькая на мое место и мы будеи уже бывшими знакомыми....просто привык за год (

Добавлено (21 Октября 2015, 18:36)
---------------------------------------------
Ранена, надеюсь, что все-таки этот разрыв никому много боли не доставит. Ему точно. А мне придется ответить по полной программе за эти отношения.

Добавлено (21 Октября 2015, 18:39)
---------------------------------------------
Космея, Prickle, whiteflower shy спасибо вам,заставили улыбнуться)) розовый кисель он никогда не лил) он слишком серьезный прям. А вообще дай бог ему счастья)



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:11 | Сообщение # 172
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
он слишком серьезный прям.

Практичный, и правильно расставил приоритеты. Вы не первая его любовница, и не последняя. Знает, что излишний кисель ему же на голову выльется. Так же, как и знал, что рано или поздно вы захотите большего (внимания, заботы, любви), а он это дать не может (читай - не хочет), поэтому таким отношениям приходит конец, когда женщина понимает, что это просто секс, ничего более.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:17 | Сообщение # 173
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
la777, вы наверняка правы. Я впервые была в таких отношениях. Мне не с чем сравнивать. Одно могу точно сказать, что самое святое место,это занимать статус жены. Любовницей быть гораздо сложнее. .. честно. Я люблю опекать и заботиться о близких, а любовнику не дашь столько заботы и внимания, потому что по статусу не положено. Кому то комфортно встречаться и проводить время с ЖЛ, а жить своей жизнью. Я так,увы,не умею. Мне сразу замуж надо. sad


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:42 | Сообщение # 174
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Любовницей быть гораздо сложнее. .. честно.

Не скажите. А какого узнать после 20-ти лет о том, что он имел любовниц? Это еще большее разрушения фундамента и сдирание в живую розового скафандра - собственной кожи. Вы год потрахались, переболели и дальше пошли, а жене потом "что делать?"
Одно дело, когда вы разочаровываетесь в человеке и отношениях спустя год-два-три, другое дело, когда прожита вся жизнь.
Вы поблагодарите судьбу и дальше идите, а хер ваш моржовый - даст Бог образумится и начнет ценить тех, кто рядом, а не удовлетворять свой пиписюн за счет одиноких женщин, ищущих любви.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:46 | Сообщение # 175
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
la777, согласна. Женам сложно принять эту ситуацию. Я и на этом месте была. Я ,к сожалению, не знаю вашей истории, но понимаю, что отдав всю жизнь одному мужчине, получить удар такой, это колоссальное разочарование. Я в таком состоянии и наломала дров с ЖЛ.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:59 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
начнет ценить тех, кто рядом, а не удовлетворять свой пиписюн за счет одиноких женщин, ищущих любви.

la777, а если одинокая женщина тоже удовлетворяет свою...своё...)) Всё ж лучше,чем с вибратором. Или нет? Может я не современная,но мне кажется использовать вибратор это уже такой женский крах,такой... что рыдать после такого *секса*, причем в голос...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 20:14 | Сообщение # 177
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, вы же знаете моё мнение.
Вибратором и я не пользуюсь по многим причинам. Объяснять не буду - не просите. Поэтому терплю.
Цитата lavinia ()
Или нет?

Лучше, если женщина понимает, где она, зачем, насколько и почему.
Первое - возраст. Спать с женатым до тридцати - это глупо и не дальновидно. Второе - любить женатого - это утопия. Верить в его любовь - без комментариев sorry
Т.е. вариант Черты - это выход, в принципе. Кривой, с запашком, нелепый, но если стразами облепить, розовыми бантиками, то можно и так жить. Главное, чтобы за этим житьем не было душераздирающих мечтаний о любви и семье.

Добавлено (21 Октября 2015, 20:14)
---------------------------------------------
lavinia, у тебя, кстати, очень трезвый взгляд на все это. Вы так быстро поняли, что к чему и сняли розовый комбез. Наверное долгий статус жёны играет роль. Или ваш разум, мудрость и психологический типаж.

Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 21 Октября 2015, 20:18 | Сообщение # 178
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
А кстати, где Черта? Её давно не видно.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 21 Октября 2015, 20:44 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
lavinia, у тебя, кстати, очень трезвый взгляд на все это. Вы так быстро поняли, что к чему и сняли розовый комбез. Наверное долгий статус жёны играет роль. Или ваш разум, мудрость и психологический типаж.


la777, я всегда страдала излишней логичностью, и склонностью анализировать.Я пополам дева,пополам весы.От весов мне досталась относительная легкомысленность и *богемность*, от девы все остальное)) Поэтому не могу долго врать себе самой. Статус жены,не столкнувшейся с изменами(выбор был сделан правильно в своё время, да просто повезло наверное)) меня наоборот немного сбил вначале,я почти уверенно считала,что если муж изменяет(тем более сидит на сз!),то это недосемья какая-то. Но теперь я понимаю этот тип мужчин. Они просто такие, всех любют понемногу и никого больше себя. Кто-то тут уже писал об этом - он действительно считает,что если он не уходит из семьи,то он ничего плохого жене не сделал,тем более,что она не в курсе! Ко мне у него тоже вполне теплые чувствия за отдых и положительные эмоции. А жена у него типа мамка.Мне иногда кажется,он внутри ощущает измену как шалость в отсутствие мамы. Тем более,что секса у них нет. Пусть меня разорвут на части,но я даже писала Черте (как раз ее вспомнили) в личку некие обстоятельства и она подтвердила,что она склонна считать это правдой. Но я о своем сугубо случае! Согласна,что в основном разговоры об отсутствии секса с женой это ложь во спасение (себя))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 20:53 | Сообщение # 180
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Тем более,что секса у них нет. Пусть меня разорвут на части,но я даже писала Черте (как раз ее вспомнили) в личку некие обстоятельства и она подтвердила,что она склонна считать это правдой.

Где-то я уже слышала sorry
По моему опыту этого сайта, абсолютно у всех любовниц выяснялось таки, что секс в семье любовника есть. Пусть редкий, но есть. Для большинства это было ударом и последней каплей.
А про обстоятельства и доказательства я читала. Ага.
lavinia, если у твоего секса не было с женой 3-6 месяцев - это не значит, что его нет. Он завтра будет в настроении и она, да и вылежит её всю.
Российская Федерация
Поиск: