Хочу расстаться с женатым любовником
Vanessa116 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:48 | Сообщение # 221
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
lavinia, то ли я слишком не уверена в себе
Но что то мне подсказывает, что Шарику не светит такого встретить. То бишь при моих исходных, шансов практически нет. Если тем более не учитываются даже внешние данные (об этом писала Фирсова ) выше. Тогда вероятности нет.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:50 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Andreeva, Блин, не могла вспомнить, как его зовут!!! Выручила меня моя рыба любимая!))) whiteflower
Франция
Vanessa116 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:51 | Сообщение # 223
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Так как считаю себя вообще сложной. ..Т.к. дети заботы и т.Д. да и уже настолько недоверчиво отношусь ко всем мужчинам вокруг.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:53 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, я не поняла про Шарика) Ни про Шарика, ни про Шарикова, ни про исходные/внешние данные. С Вами чего-то не так? Или я чего-то пропустила?
Франция
Vanessa116 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:02 | Сообщение # 225
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Жана, со мной как раз все в порядке ) наоборот говорю, что внешность тоже не играет роли, изменяет муж или нет.так как родив дважды. Выгляжу я на 18 лет, хвалить себя не буду, но более чем.хозяйка тоже хорошая,и закручивать и печь и варить и порядок в доме, мама тоже,откормила обоих до 1.5 лет дети замечательные. Секс всегда пожалуйста, даже чаще выступала инициатором. Не ревнивая ни грамма laught
Слишком приторно хорошая, сказал мне муж бывший однажды, придя с помадой не шее и демонстрируя мне трофей)
Конечно , из за этого я не стала кардинально меняться, чтоб не быть этой приторрно хорошей.
Про шарика, есть такое выражение, шарику не светит laught
Вооот
А сейчас что я имею. исходные данные на сегодняшний день : низкая самооценка (именно так и есть). То что я писала выше, это не сугубо мое мнение. Но в своем превосходстве никогда ранее не была уверена. Ибо считаю что незаменимых нет.
2 деток. Один из которых сын, школьник. С которым в скором времени нудно искать особый подход.
Нет четкого понимания, какой же мне нужен мужчина, любимый или любящий
Вооот как то так whiteflower


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:07 | Сообщение # 226
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
lavinia, кто эти люди?)))

Жана, мой папа,он с мамы пылинки сдувал.Проблемы у них были,как в любой семье (я очень чуткий ребенок была,впечатлительный,то,что нарушало покой в семье помню) Но это были не измены. Мой муж,очень порядочный человек во всех отношениях,и в этом тоже. Муж близкой подруги. Да и вообще,среди моего окружения,подруг,коллег, мало кого затронула эта проблема. Есть конечно и такие,но их несравнимо меньше.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:11 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
lavinia, аминь. Честно))
Франция
lavinia Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:18 | Сообщение # 228
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
avinia, аминь. Честно))

?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:22 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
?

что не так?
Франция
lavinia Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:25 | Сообщение # 230
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Жана, не поняла почему аминь)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:28 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
lavinia, аминь - значит Вы были правы
Франция
Inkla Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:53 | Сообщение # 232
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Жана, со мной как раз все в порядке ) наоборот говорю, что внешность тоже не играет роли, изменяет муж или нет.так как родив дважды. Выгляжу я на 18 лет, хвалить себя не буду, но более чем.хозяйка тоже хорошая,и закручивать и печь и варить и порядок в доме, мама тоже,откормила обоих до 1.5 лет дети замечательные. Секс всегда пожалуйста, даже чаще выступала инициатором. Не ревнивая ни грамма
Слишком приторно хорошая, сказал мне муж бывший однажды, придя с помадой не шее и демонст


Цитата в новую тему. (Мы собираемся создать новую тему, скоро она появится)
Это знакомый приемчик глядунов, мне тоже говорили: ты слишком правильная. Все, что в цитате выше - тоже подойдет ко мне. Вот вам тип жен - слишком правильные и приторно хорошие. Отсюда делаем выводы - стать слишком неправильными и приторно нехорошими. И к нам потянутся. laught laught
А если серьезно: быть замечательными хозяйками, мамами, поварихами - вовсе необязательно. От таких сбегают чаще всего. Далеко и надолго.
Автор, отпишитесь в новой теме?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 08:32 | Сообщение # 233
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Inkla, конечно отпишусь))где она?) shy


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 09:10 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, скоро будет создана whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 09:15 | Сообщение # 235
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
NeLisa, жду))с нетерпением.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 09:27 | Сообщение # 236
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Да и вообще,среди моего окружения,подруг,коллег, мало кого затронула эта проблема. Есть конечно и такие,но их несравнимо меньше.

Вот тоже сейчас вспомнила своих немногочисленных друзей и знакомых. Ни у кого в семье открыто не изменяют. У кого было (таких меньшинство) развелись и создали новые семьи. Так что тоже не считаю, что большинство вокруг живут на 2 семьи.

Добавлено (25 Октября 2015, 09:27)
---------------------------------------------
* НЕ живут, конечно smile

Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 09:27 | Сообщение # 237
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Albina90, на две семьи не живут, но факт измены может быть. Кто то однажды изменил, покаялся и забыл. А кто-то втягивается в это дело. Это и мужчин и женщин касается.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 09:30 | Сообщение # 238
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Нет четкого понимания, какой же мне нужен мужчина, любимый или любящийВооот как то так

Dasha_semenovna, хотите семью ищите только любящего мужчину, что бы он вас любил больше, чем вы его.
Будите искать любимого (т.е. вы больше любите), больше шансов, что разрушиться семья быстрее.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 09:31 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, я имела ввиду не одноразовые измены (об этом никто может и не знать), а именно многолетние романы.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 09:39 | Сообщение # 240
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Паутинка, полностью согласна. Даже мама моя мне говорит,лишь бы тебя любил и детей полюбит и вообще такие браки крепче. А когда сама любишь сильнее, то и разрушает это сильно . Особенно в декрете, когда депр и самооценка ниже плинтуса. Но любить очень важно, хоть немного, но чтобы чувство было теплое.

Добавлено (25 Октября 2015, 09:39)
---------------------------------------------
Albina90, тогда да. Не правильно поняла. whiteflower Вот как знать, часто говорят что вторые браки крепче и любви в них больше.(если уж вышло так, что в первом браке есть проблемы ). Поэтому я тоже считаю,дурить, обманывать и жить на две семьи ,это подло как минимум. Ведь сам не счастлив в полной мере и заставляет ,как минимум ,двух женщин страдать. Про детей вообще молчу.
Мой бывший ЖЛ хотел сына от меня. У него в браке 2 дочки, а он все жизнь мечтал о сыне. Я просто ему сказала, что у меня уже двое безоотцовщины есть. Тут хоть не нарочно так получилось. А тут в здравом уме я должна заведомо родить дите, зная что папа будет приходящиМ.
Убедила я его тогда.больше не заикался.



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Поиск: